Результатов: 11

"Не брезгуют ничем": ВСУ применили химическое оружие в зоне проведения СВО

ВСУ применили химическое оружие на южном фланге Артёмовска (украинское название Бахмут) в ДНР, пишет "Царьград" со ссылкой на источники. Как рассказал изданию замполит РШБр св. Георгия СДД Эдуард Шарафиев, противник в выборе террористических методов не брезгует ничем. life.ru »

2023-9-2 14:08

«Даже уважаемые этим не брезгуют»: Песков отреагировал на статью о «сделке» Пригожина с украинской разведкой

Об этом в понедельник, 15 мая, рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время конференц-колла. В частности, он заявил, что подобные публикации являются очередной «уткой». «Не могу прокомментировать. kapital-rus.ru »

2023-5-15 13:54

Иван Макаров , Даже швейцарские технологичные компании не брезгуют торговлей данных своих клиентов

История о том, как технологического минигиганта Mitto обвинили в предоставлении доступа к данным о клиентах. А данная компания примечательна тем, что среди ее клиентов есть Google и Twitter... echo.msk.ru »

2021-12-7 17:49

«Не брезгуют ничем»: Ярмольник рассказал о проститутках среди артистов

Актер театра и кино, телеведущий Леонид Ярмольник порассуждал на тему о положении артистов. По его словам, людям его профессии часто приходится отбрасывать... rosbalt.ru »

2020-12-25 11:27

Гении не брезгуют сортиром

На днях Илон Маск опубликовал в своём твиттере видео из скоростного подземного туннеля под Лос-Анджелесом, организовав виртуальный тур по стройке этого туннеля, который прокладывает под Городом ангелов его фирма The Boring Company. versia.ru »

2018-11-19 08:48

Мошенники не брезгуют и счетами простых граждан

За последние четыре года, по данным МВД, число преступлений в сфере информации и телекоммуникаций увеличилось почти в шесть раз. Основную их долю составляют финансовые преступления. Не брезгуют мошенники и счетами простых граждан. vm.ru »

2018-11-18 17:48

FAZ: в борьбе за электорат немецкие партии не брезгуют кириллицей

Последнее время политики в Германии уделяют особое внимание русскоговорящему электорату, пишет Frankfurter Allgemeine. Немецкие партии не только выдвигают кандидатов из числа русских немцев, но и борются за голоса избирателей при помощи агитационных материалов на русском языке, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-5-22 10:25

1+1: Украинские депутаты не брезгуют вести бизнес у «оккупантов»

У многих украинских депутатов, помимо основного места работы, оказывается, есть еще и предприятия, работающие в России. Журналисты «1+1» изучили российский единый реестр юридических лиц и нашли среди предпринимателей немало украинских народных избранников. russian.rt.com »

2016-10-6 19:25

Чиновники высокого полета брезгуют эконом-классом — Топилин

Российские государственные служащие отказываются летать по работе экономно. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. riafan.ru »

2016-3-25 18:40