Результатов: 351

Концерт Веры Брежневой отменили в Киргизии

Планам Веры Брежневой выступить с концертом в Бишкеке, судя по всему, не суждено сбыться. Выступление украинской певицы отменили за несколько дней до запланированной даты. versia.ru »

2024-2-14 12:16

Бывшего мужа Веры Брежневой разыскивают на Украине за хищение электроэнергии на миллионы долларов

Бывший муж певицы Веры Брежневой разыскивается на Украине, следует из данных на сайте МВД страны. Бизнесмена Михаила Кипермана обвиняют в хищении электроэнергии и легализации выручки от её продажи. life.ru »

2024-1-26 15:36

Экс-супруга Веры Брежневой объявили в розыск на Украине

Экс-супруга украинской певицы Веры Брежневой, бизнесмена Михаила Кипермана, объявили в розыск на Украине. Бывшего мужа артистки и отца ее дочери Сары обвинили в хищении и продаже электроэнергии на сумму в 19 миллионов долларов. lenta.ru »

2024-1-26 14:18

В Сети появился райдер Веры Брежневой для выступления на русских корпоративах

Опубликован райдер с якобы требованиями певицы Веры Брежневой для исполнения на русских новогодних корпоративах, одним из главных условий является соблюдение полной конфиденциальности. Брежнева просит за свое выступление 50 тыс. vz.ru »

2023-12-9 18:28

Полная конфиденциальность: Раскрыт райдер Веры Брежневой, готовой спеть на русском за 75 тысяч евро

Для того чтобы выступить перед русскоязычными слушателями на новогодних корпоративах, украинская певица Вера Брежнева (Галушка) требует от заказчиков тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану. life.ru »

2023-12-9 16:56

Раскрыт райдер Веры Брежневой

Украинская певица Вера Брежнева ждет от заказчиков выступлений тонированный Mercedes S-класса с Wi-Fi и усиленную охрану. Кроме того, певице важно, чтобы водитель автомобиля не использовал духи и не разговаривал с ней в поездке. lenta.ru »

2023-12-9 15:53

«На галушки хочет заработать». Сеть повеселили новые цены Веры Брежневой

Вера Брежнева после развода решила по-быстрому заработать денег — в дополнение к своим «марафонам счастья» она подняла ценник на свои выступления на корпоративах. aif.ru »

2023-12-7 10:17

Раскрыты гонорар и райдер Веры Брежневой на новогодние корпоративы

Стало известно, что певица Вера Брежнева подняла цену за свои корпоративы для российских заказчиков на 10 тысяч евро. Организаторы выступлений отмечают, что информация о помощи ВСУ со стороны артистки – не более чем слухи versia.ru »

2023-12-6 09:30

Валерий Меладзе вышел на сцену с "виновницей развода" брата с Верой Брежневой

Весь Интернет до сих пор обсуждает развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе, который поверг в шок всю общественность. Пока одни пользователи гадают, что же послужило яблоком раздора некогда крепких отношений, другие уверены, что тут не обошлось без молодой разлучницы — 22-летней певицы Софии Тарасовой. life.ru »

2023-11-5 18:11

Валерий Меладзе назвал бредом версию о разводе его брата с Брежневой

Певец Валерий Меладзе заявил aif.ru, что его старший брат и артистка Вера Брежнева развелись не по политическим причинам social.mk.ru »

2023-10-24 15:03

Брат Меладзе отреагировал на новость о его разводе с Брежневой из-за политики

Российский исполнитель Валерий Меладзе отреагировал на информацию о том, что его старший брат продюсер Константин Меладзе развелся с украинской певицей Верой Брежневой из-за политических разногласий. lenta.ru »

2023-10-23 14:37

Стало известно, какую роль в разводе Меладзе и Брежневой сыграла Украина. Спойлер: большую

Причиной развода украинской певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе стала разница в политических позициях, сообщает kp.ru. Продюсер Алёна Красная раскрыла некоторые подробности разрыва звёздной пары. life.ru »

2023-10-19 15:17

СМИ: Причиной развода Брежневой и Меладзе стала Украина

Украинская певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе могли развестись из-за разных взглядов на ситуацию на Украине, пишет издание «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-10-19 14:36

Стала известна причина развода Меладзе и Брежневой

«Вера хотела, чтобы Костя сделал открытое заявление о поддержке Украины. Но он отказался, поскольку в России у него продюсерский центр и немало недвижимости. Поэтому с Верой у них случился разлад, они разъехались. kapital-rus.ru »

2023-10-19 11:30

Названа причина развода Брежневой и Меладзе

Стало известно, почему украинская певица Вера Брежнева и продюсер Константин Меладзе решили развестись. Сообщается, что исполнительница потребовала от медиаменеджера открыто заявить о поддержке Украины, однако продюсер не стал делать этого, так как владеет в России бизнесом. lenta.ru »

2023-10-19 10:44

Названа причина развода Брежневой и Меладзе

МОСКВА, 19 октября, ФедералПресс. Причиной разрыва Веры Брежневой и Константина Меладзе стали вовсе не измены супруга. Близкий к семье источник раскрыл, в чем причина развода звездной пары. fedpress.ru »

2023-10-19 09:32

"Расстались врагами": Константин Меладзе после развода с Брежневой впал в депрессию

Спустя восемь лет официального брака звёзды ошарашили новостью о разводе. Как выяснилось, переживать расставание пусть уже и не совсем с любимым человеком композитору тяжело. life.ru »

2023-10-18 13:10

Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с Брежневой

Продюсер Константин Меладзе избавился от дома на Рублевке после развода с певицей Верой Брежневой. О том, что сделка по продаже особняка на Новорижском шоссе состоялась, рассказали анонимные источники. lenta.ru »

2023-10-10 11:42

Константин Меладзе в новом треке намекнул на расставание с Верой Брежневой

Последние несколько лет Константин Меладзе не появлялся в медиапространстве. Вероятно, продюсер был погружён в творчество. Недавно вместе с одной из участниц "ВИА Гры" Софией Тарасовой он выпустил песню "Почему я один?". life.ru »

2023-9-20 13:32

У Меладзе появилась новая фаворитка: моложе Брежневой

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. Продюсер и композитор Константин Меладзе записал новую песню вместе с молодой исполнительницей. Вопреки ожиданиям ею оказалась не Вера Брежнева. fedpress.ru »

2023-9-9 06:18

В соцсетях бурно обсуждают развод Веры Брежневой и Константина Меладзе

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В Сети снова обсуждают развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе. Судя по публикациям в соцсетях, артистка удалила все фотографии с мужем и не носит обручальное кольцо. fedpress.ru »

2023-8-1 10:16

«Обобрала по максимуму». В Сети обсуждают развод Веры Брежневой и Меладзе

«Она всегда искала, с кем из мужиков кусок пожирней можно урвать», «не пора ли прекратить позорить фамилию генсека ЦК КПСС и Галушку называть её именем?» — в интернете не скупятся на комментарии в адрес Веры Брежневой. aif.ru »

2023-8-1 00:09

Стало известно об аннулировании вида на жительство в России Веры Брежневой

По некоторым данным Вера Брежнева больше не имеет ВНЖ на территории России, по этой причине она не может больше вести здесь бизнес и даже посещать страну. versia.ru »

2023-6-22 11:50

Лайма Вайкуле раскрыла новое место жительства Веры Брежневой после ее отъезда из России

Певица Лайма Вайкуле рассекретила, где теперь живет ее коллега Вера Брежнева, некоторое время назад покинувшая Россию и утверждающая, что направляет заработанные на выступления деньги в поддержку ВСУ. versia.ru »

2023-6-10 10:08

Названо место жительства уехавшей из России Веры Брежневой

Уехавшая из России украинская певица Вера Брежнева обосновалась в Латвии. Об этом сообщила латвийская исполнительница Лайма Вайкуле. «Вера в Риге. Она живет недалеко от меня. Она будет петь у меня на фестивале», — заявила она. lenta.ru »

2023-6-10 02:30

Бывшего мужа Веры Брежневой подозревают в многомиллионных хищениях средств «Укртатнафты»

Служба безопасности Украины подозревает бывшего супруга певицы Веры Брежневой Михаила Кипермана в хищении 16,4 миллиона долларов у украинской нефтеперерабатывающей компании «Укртатнафта». versia.ru »

2023-6-3 11:35

22-летняя дочь Веры Брежневой показала тело в бикини

Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась с фанатами откровенным снимками. 22-летняя начинающая актриса опубликовала снимки, на которых показала тело в бикини черного цвета. Помимо купальника, она надела белую рубашку, а на некоторых снимках девушка прикрывала лицо широкой соломенной шляпой. lenta.ru »

2023-5-15 17:49

22-летняя дочь Веры Брежневой снялась топлес в лесу

Старшая дочь певицы Веры Брежневой Соня Киперман поделилась с подписчиками откровенным снимком. 22-летняя начинающая актриса опубликовала кадр, на котором она позирует топлес в лесу. Знаменитость сфотографировалась в шортах белого цвета и высоких сапогах, прикрывая обнаженную грудь руками. lenta.ru »

2023-4-20 17:41