Результатов: 92

От Бриджит Джонс до Дадли: Психолог разъяснила связь еды и эмоций на примере наших любимых фильмов

Еда — это не просто энергия для организма. Многие за счёт неё часто пытаются решить психологические и физические проблемы: усталость, злость, отчаяние, вопросы низкой самооценки, неудачи в личной жизни. life.ru »

2024-2-28 10:10

Популярность фильмов о Бриджит Джонс объяснили

Кинокритик Давид Шнейдеров объяснил популярность серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» с актрисой Рене Зеллвегер в главной роли. По мнению критика, эта история является универсальной, поэтому может заинтересовать всех женщин в мире, независимо от« возраста, комплекции и национальности». lenta.ru »

2024-2-27 15:23

Рене Зеллвегер вернется к роли Бриджит Джонс

Звезда серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» актриса Рене Зеллвегер снова вернется к роли своей героини. Съемки четвертой части картины планируют начать в мае, через 23 года после выхода первого фильма. lenta.ru »

2024-2-26 19:46

Анонсирован выход четвёртого фильма о Бриджит Джонс

Радостные новости для фанатов фильмов о Бриджит Джонс: американская актриса Рене Зеллвегер вернётся к этой роли в четвёртый раз. По данным Daily Mail, съёмки новой романтической комедии начнутся в мае в Лондоне. life.ru »

2024-2-26 19:13

7 женских ошибок, которые делают из них неудачниц с синдромом Бриджит Джонс

Все мы помним фильм про милашку Бриджит, которая долго не могла найти своё место в жизни и определиться: любит она мистера Дарси или нет. Но её история — не просто сюжет фильма, а реальность. Какие дамы становятся Бриджит Джонс в жизни и почему? life.ru »

2024-2-14 17:00

54-летняя звезда «Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер выйдет замуж

54-летняя звезда фильма «Бриджит Джонс», американская актриса Рене Зеллвегер выходит замуж. Избранником артистки стал 44-летний британский телеведущий Ант Энстид. Пара помолвлена и планирует устроить закрытую свадьбу, на которую будут приглашены только самые близкие. lenta.ru »

2023-7-19 13:10

Суд в Петербурге нашел ЛГБТ-пропаганду в фильмах «Бриджит Джонс» и «Как живой»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. «Ростелекому» в Петербурге грозит штраф за нетрадиционный контент в популярных фильмах. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что демонстрацию нетрадиционных сексуальных отношений выявили в фильмах «Бриджит Джонс: Грани разумного», «Как живой», «Проклятие Чаки» и других. fedpress.ru »

2023-6-5 18:30

«Врожденное варварство»: почему Бриджит Бардо протестует против Олимпиады в Париже

Завершившая карьеру киноактрисы еще в 1973 году звезда французского кино Бриджит Бардо в последние годы редко дает интервью. Однако накануне премьеры сериала «Бардо», повествующего о юных годах кинодивы, она пообщалась с прессой и выступила против проведения летних Олимпийских игр в Париже в 2024 году forbes.ru »

2023-5-9 11:02

Стало известно о возвращении «Дневника Бриджит Джонс» с участием Рене Зеллвегер

Звезда серии фильмов «Дневник Бриджит Джонс» актриса Рене Зеллвегер может вернуться на экраны в четвертой части франшизы. Согласно изданию The Sun, продюсеры уже находятся в процессе создания четвертого фильма, а производство планируется начать в конце этого года. lenta.ru »

2022-7-24 04:57

Новый американский посол на Украине Бриджит Бринк прибыла в Киев

Новый посол Соединенных Штатов Америки на Украине Бриджит Бринк 29 мая прибыла в Киев. Информация о прибытии американского дипломата в Киев появилась в понедельник на сайте украинского посольства. argumenti.ru »

2022-5-31 20:56

Reuters: Байден выдвинет Бриджит Бринк на должность посла США на Украине

Такие данные сообщил представитель вашингтонской администрации. В настоящий момент Бринк занимает пост диппредставителя Соединённых Штатов в Словакии. life.ru »

2022-4-25 10:12

Кто такая Бриджит Бринк и зачем она едет в Киев

На Украине встречают нового посла США – не дождалась-таки временная поверенная Кристина Квин назначения, ей предпочли Бриджит Бринк. И не то, чтобы Бринк была опытнее, просто опыт у неё специфический. versia.ru »

2022-2-1 14:11

Постаревшую Бриджит Фонду заметили на публике впервые за 12 лет

Американская актриса Бриджит Фонда впервые за последние 12 лет попала в объектив фотографов. Папарацци заметили 58-летнюю знаменитость на улицах Лос-Анджелеса в синих брюках и полосатой футболке. В последний раз ее фотографировали на публике в 2009 году, после чего она избегала встречи с журналистами. lenta.ru »

2022-1-27 17:05

СССР в «Санта-Барбаре». Авторы сериала о «русских сериях», путче, Горбачеве

В начале декабря в Москву на открытие нового культурного пространства «ГЭС-2», где сейчас снимают ремейк «Санта-Барбары», приехали авторы оригинального шоу – Бриджит и Джером Добсоны. «АиФ» поговорил с создателями культового сериала 90-х. aif.ru »

2021-12-9 01:03

СССР в «Санта-Барбаре». Авторы сериала о «русских сериях», путче и Горбачев

В начале декабря в Москву на открытие нового культурного пространства «ГЭС-2», где сейчас снимают ремейк «Санта-Барбары», приехали авторы оригинального шоу – Бриджит и Джером Добсоны. «АиФ» поговорил с создателями культового сериала 90-х. aif.ru »

2021-12-9 01:03

Эммануэль и Бриджит Макрон подали в суд на папарацци

Президент Франции Эммануэль Макрон, которому 42 года, и его престарелая супруга Бриджит (старушке 68 лет) подали в суд на папарацци, когда на выставке внезапно увидели свои снимки с отдыха. oko-planet.su »

2021-9-30 20:44

Звезду «Дневника Бриджит Джонс» заметили целующейся с новым парнем на пляже

Актриса Рене Зеллвегер и британский телеведущий Ант Энстид были замечены целующимися на пляже недалеко от его дома. О романе пары стало известно в прошлом месяце. riafan.ru »

2021-7-19 07:23

Нестареющая Бабетта— Бриджит Бардо исполнилось 85 лет

Французская знаменитость Бриджит Бардо празднует 85-летие. Как менялась самая красивая женщина XX века и как она выглядит сейчас? 5-tv.ru вспомнил самые значительные факты и роли в биографии звезды. 5-tv.ru »

2019-9-28 00:01

Фигура и лицо звезды фильма "Бриджит Джонс" пугают поклонников

Фигура звезды фильма "Бриджит Джонс" Рене Зеллвегер пугает ее поклонников. Знаменитая актриса в последнее время сильно похудела, а также существенно изменила свое лицо при помощи новомодных процедур. argumenti.ru »

2019-9-21 11:33

Бриджит Бардо о любви, работе и... кошках

Наверное, нет в мире человека, который не слышал о Бриджит Бардо - роскошной женщине, талантливой актрисе, борце за права животных во всем мире. Через несколько месяцев мадам Бардо исполнится 85 лет. argumenti.ru »

2019-4-6 20:36

Бриджит Бардо назвала «дегенератами» жителей французского острова Реюньон

Французская актриса и зоозащитница Бриджит Бардо обвинила в жестоком обращении с животными жителей заморской территории Франции — острова Реюньон. riafan.ru »

2019-3-20 02:19

Бриджит и Эммануэль Макрон: кто в паре главный и чей день 8 марта

Сегодня в некоторых странах мира все больше распространяются идеи феминизма. Но если в арабских государствах протест носит разумный характер, но про Европу такого не скажешь.

oko-planet.su »

2019-3-8 20:49

Le Parisien рассказала о том, как Бриджит Макрон переживает из-за политических скандалов

Проблемы, с которыми сталкивается французское правительство, не оставляют равнодушной первую леди. Как пишет Le Parisien, супруга президента Франции переживала из-за скандала с телохранителем Беналля, с трудом перенесла отставку главы МИД Франции Жерара Коломба, с которым она разделяет страсть к литературе, а также Бриджит беспокоят некоторые фразы её супруга, которые портят его имидж. russian.rt.com »

2018-10-15 04:31

Старое тело в дело: Бриджит Макрон решила блеснуть, снявшись в фильме Раздевалки

40-летнему президенту Франции Эммануэлю Макрону в очередной раз стыдно из-за похождений своей 65-летней жены. Старушка совсем не видит берегов, поэтому поставила его перед фактом, что намерена сняться в пикантном фильме «Раздевалки». oko-planet.su »

2018-9-14 21:35

Парижане в шоке: 65-летняя Бриджит Макрон болтается по городу в ультракоротких шортах

Супруга 40-летнего президента Франции Эммануэля Макрона является объектом для пристального внимания со дня его инаугурации. Бодрая 65-летняя пенсионерка постоянно дает поводы для пересудов, появляясь на людях в неподобающих для ее возраста и статуса нарядах. oko-planet.su »

2018-8-20 11:35

Путин подарил жене Макрона цветы

Президент России Владимир Путин перед встречей с французским лидером Эммануэлем Макроном подарил его супруге Бриджит букет цветов. Путин кратко пообщался с Бриджит Макрон перед разговором с президентом Франции. vz.ru »

2018-7-15 17:38

Путин подарил Бриджит Макрон букет из пионов и роз

Владимир Путин подарил Бриджит Макрон букет из пионов и роз. Короткая встреча с первой леди Франции прошла перед переговорами с президентом страны Эмманюэлем Макроном. tvc.ru »

2018-7-15 16:50

Le Figaro: пока Макрон обсуждал политику с Путиным, Бриджит танцевала казачок с детьми

24 мая, будучи вместе с мужем в Санкт-Петербурге, Бриджит Макрон посетила цирк для детей из неблагополучных семей «Упсала», сообщает Le Figaro. В завершение своего визита супруга президента Франции даже станцевала с детьми на сцене русский танец казачок. russian.rt.com »

2018-5-28 20:17