Результатов: 140

Военные атташе из недружественных стран не примут участие в брифинге в СФ

Председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Владимир Булавин напомнил, что контакты по военной линии с этими государствами приостановили tass.ru »

2024-4-18 09:20

Представитель ЦАХАЛ на брифинге не стал комментировать удар в Сирии

Даниэль Хагари также возложил на Иран ответственность за запуск летательного аппарата, вторгшегося в израильское воздушное пространство и упавшего на военную базу в Эйлате tass.ru »

2024-4-1 23:21

Памфилова: послы G7 на брифинге получили "соответствующие ответы" на жесткие вопросы

Председатель ЦИК России отметила, что аргументов для ответов у нее было более чем достаточно tass.ru »

2024-3-1 06:08

Посол ЮАР рассказал о "скверном поведении" представителей G7 на брифинге Памфиловой

Представители стран "семерки" пришли "с очень воинственным настроем", утверждает Мзувукиле Джефф Макетука tass.ru »

2024-2-27 08:07

В Кремле прокомментировали информацию о закрытом брифинге Конгресса США

Белый дом надавит на Конгресс из-за помощи Украине на закрытом брифинге по «угрозам национальной безопасности», заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Он прокомментировал информацию о закрытом брифинге по «серьезной угрозе национальной безопасности», который состоится 15 февраля. lenta.ru »

2024-2-15 10:56

Представитель Белого дома Кирби вступил в перепалку с журналисткой на брифинге

Сотрудница телеканала Al Jazeera Кимберли Халкетт поинтересовалась, учитывает ли президент США Джо Байден предвыборные расклады при принятии решений об ответных мерах в связи с нападениями на американских военных на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-1-30 11:03

Fox: Кирби устроил перепалку с журналистом на брифинге Белого дома

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби в ходе брифинга вступил в резкую перепалку с журналистом Аль-Джазиры Кимберли Халкетт, сообщили американские СМИ. vz.ru »

2024-1-30 09:14

Fox: сенаторы США разругались на брифинге из-за помощи Украине

По данным журналиста Чада Перграма, спор возник после того, как лидер республиканского меньшинства в Сенате Митч Макконнелл попытался сменить тему встречи и перешел на вопрос безопасности границ США tass.ru »

2023-12-6 11:35

В Сенате США сочли ненужным выступление Зеленского на брифинге

Украинскому лидеру Владимиру Зеленскому незачем было выступать по видеосвязи на закрытом брифинге для сенаторов США по вопросу выделения средств на дополнительную помощь Киеву, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление американского сенатора Митта Ромни nsn.fm »

2023-12-6 06:25

Журналист Fox рассказал о препирательствах сенаторов и нешуточном скандале на брифинге по Украине

В Сенате по запросу администрации США о помощи Украине и Израилю из-за разногласий между республиканцами и демократами разразился скандал, сообщил корреспондент телеканала Fox News в Конгрессе Чад Перграм. vz.ru »

2023-12-6 05:01

Сенатор США заявил, что Зеленскому незачем было выступать на закрытом брифинге

По словам Митта Ромни, республиканцы сейчас настаивают на том, чтобы помощь Украине и Израилю была увязана с выделением средств на меры по пресечению нелегальной иммиграции в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-12-6 02:59

Зеленский не стал выступать по видеосвязи на закрытом брифинге для сенаторов США

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер объяснил это тем, что в последнюю минуту "что-то случилось", но подробностей не привел tass.ru »

2023-12-6 23:58

Сенат США: Зеленский выступит по видеосвязи на закрытом брифинге

Президент Украины Владимир Зеленский выступит по видеосвязи перед сенаторами США в рамках закрытого брифинга, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление лидера демократического большинства в Сенате Чака Шумера nsn.fm »

2023-12-5 06:02

США пригласили Зеленского выступить по видеосвязи на закрытом брифинге для сенаторов

Лидер демократического большинства в Сенате Конгресса Чак Шумер уточнил, что законодатели рассчитывают услышать непосредственно от президента Украины, "что именно на кону" при голосовании по вопросу дополнительной помощи Киеву tass.ru »

2023-12-5 03:36

В США анонсировали выступление Зеленского на закрытом брифинге

Владимир Зеленский во вторник, 5 декабря, выступит по видеосвязи перед конгрессменами на закрытом брифинге. Об этом рассказал глава демократического большинства в Сенате США. Брифинг пройдет в преддверии голосования, которое определит, сможет ли Конгресс выделить дополнительное финансирование на нужды Украины. lenta.ru »

2023-12-5 03:05

Пресс-секретарь Байдена учинила скандал на брифинге

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Карин Жан-Пьер учинила скандал во время брифинга с журналистами. Она повздорила с репортером издания New York Post Стивеном Нельсоном, который был возмущен ее бойкотом. lenta.ru »

2023-10-12 08:34

Голосование «под дулами автоматов»: на брифинге в ОП РФ разоблачили главные фейки

ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 сентября, ФедералПресс. В новых регионах усиливается волна недостоверных сообщений о выборах. Голосование «под дулом автомата» и регистрация на выборы через чат-бот – главные фейки на сегодня, запускаемые с Украины. fedpress.ru »

2023-9-7 20:36

Представитель МИД Захарова показала на брифинге фрагменты натовских снарядов, в том числе от ракет Storm Shadow

Официальный представитель МИД Мария Захарова продемонстрировала на брифинге фрагменты западных боеприпасов, в том числе от ракет Storm Shadow, используемых ВСУ для ударов по гражданским объектам в зоне СВО. vz.ru »

2023-9-5 14:15

"Передряга, а не попытка мятежа" и абсурдный ордер МУС. Что сказал Лавров на брифинге

Как отметило агентство, Евросоюз планирует добиться поддержки Группы семи в вопросе использования замороженных российских активов tass.ru »

2023-6-30 14:42

Путин в Кремле, ему докладывают о ЧП в Брянской области. Что сказал Песков на брифинге

Это одно из пяти учебных заведений с преподаванием на русском языке, которые были построены в Таджикистане в рамках соглашения между правительствами двух стран tass.ru »

2023-3-2 14:13

"Грязная бомба", культура "отмены" и память о терактах. О чем говорил Песков на брифинге

Двое неизвестных в медицинских масках связали ее, украли 1 млн рублей и скрылись на ее автомобиле tass.ru »

2022-10-24 13:17

Журналистка на брифинге в Белом доме сочла план Маска по Украине "российской пропагандой"

По словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, ее страна не будет говорить об Украине без Украины tass.ru »

2022-10-4 22:38

Глава МВД Финляндии Микконен упала в обморок на брифинге по ЧП на «Северном потоке»

Во время правительственного брифинга в Финляндии об инциденте со взрывами на нитках газопроводов «Северный поток» сознание потеряла министр внутренних дел страны Криста Микконен. versia.ru »

2022-9-29 22:16

Глава МВД Финляндии потеряла сознание на брифинге по ЧП на «Северных потоках»

Глава МВД Финляндии Криста Микконен потеряла сознание во время вечернего правительственного брифинга, посвященного ситуации с газопроводом «Северный поток». Это следует из трансляции мероприятия на канале кабинета министров в интернете. tvzvezda.ru »

2022-9-29 21:06

Глава МВД Финляндии потеряла сознание на брифинге о ЧП на «Северных потоках»

Глава МВД Финляндии Криста Микконен потеряла сознание в ходе брифинга о ЧП, случившихся на газопроводах «Северный поток» nsn.fm »

2022-9-28 20:42

Похороны Горбачева, Запорожская АЭС и шенгенские визы. О чем говорил Песков на брифинге

Кремль проинформирует, если разговор состоится, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2022-9-1 13:18

Спикер МО РФ Конашенков на вечернем брифинге объявил об освобождении Святогорска

Официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков провёл вечерний брифинг для представителей СМИ в понедельник, 6 июня. Среди прочего военный отметил практическое завершение освобождения города Северодонецк. argumenti.ru »

2022-6-6 18:47

Конашенков: Пентагон участвовал в создании биооружия на Украине

В Минобороны России заявили о том, что обнаружили доказательства участия в программе по созданию биологического оружия на Украине официальных представителей Пентагона, а также сына 46-го президента США – Хантера Байдена. vesti.ru »

2022-3-30 18:34

Физиономист Воеводин — о странном поведении Зеленского на брифинге: Энергетик или конопля

Эксперт уверен, что речь украинского лидера была странной, чувствовалось его напряжение, а мимика была чересчур активной. life.ru »

2022-2-22 19:47

Представитель МИД Китая на брифинге уклонялся от ответов на вопросы об оценке ситуации в Украине

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь уклонился от ряда вопросов на брифинге 22 февраля, которые касались признания Россией "независимыми республиками" незаконных вооруженных формирований "ЛДНР". Об этом сообщает CNN. gordonua.com »

2022-2-22 18:49

Нейтрализация угроз и отражение агрессии: о чем говорил Фомин на брифинге для военных атташе

Кто бы мог представить, что погрузка военной техники на платформы в Хабаровске и подготовка полигонов в Белоруссии - процессы взаимосвязанные. Сегодня 98 военных атташе, аккредитованных в России, в том числе - из 16 стран НАТО, на брифинге в Москве узнали, что именно их связывает. tvzvezda.ru »

2022-1-18 18:25

ОБСЕ "безобразно" проигнорировала ситуацию в Казахстане

"Про ОБСЕ я, видимо, уже не должна говорить после событий в Казахстане и безобразного игнорирования этой ситуации со стороны ОБСЕ", – заявила на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2022-1-13 17:14

Россия и НАТО: о чем говорил замминистра Фомин на брифинге для иностранных военных атташе

Отношения Россия - НАТО в последние годы перешли от сотрудничества к противостоянию. Одной из причин стали официальные доктрины альянса, в которых наша стана определена в качестве главного источника угроз. tvzvezda.ru »

2021-12-28 10:47

Украинский министр Лещенко чуть не расплакался на брифинге о предотвращённом покушении

Чиновник тщательно подбирал слова, старался сдерживать эмоции, но скупая слеза всё же выступила. life.ru »

2021-11-19 23:56

Малькевич: появление недостоверных сведений о выборах обсудят на брифинге ОП

Противодействие распространению фейковой информации о выборах депутатов в Госдуму станет одним из главных вопросов обсуждения на утреннем брифинге, который пройдет 18 сентября. nation-news.ru »

2021-9-17 07:44

На брифинге начальника Генштаба РФ военные атташе иностранных государств задавали неожиданные вопросы

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первый заместитель Министра обороны РФ Валерий Герасимов на брифинге для иностранных военных атташе по вопросам организации и порядка проведения Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2021» и VII Армейских международных игр (АрМИ-2021), рассказал о том, как планируется провести эти мероприятия. argumenti.ru »

2021-8-19 19:41

На брифинге начальника Генштаба РФ был задан вопрос о справедливости судейства

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первый заместитель Министра обороны РФ Валерий Герасимов на брифинге для иностранных военных атташе по вопросам организации и порядка проведения Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2021» и VII Армейских международных игр (АрМИ-2021), рассказал о том, как планируется провести эти мероприятия. argumenti.ru »

2021-8-20 19:41

Зеленский пошутил о "русском присутствии" даже на его брифинге с Блинкеном

Госсекретарь США прибыл с визитом на Украину утром 6 мая. С главой государства он побеседовал после встречи с депутатами Верховной рады и переговоров с главой МИД tass.ru »

2021-5-6 14:14

В Челябинской области «пропали» 3 тыс. умерших с COVID-19

Статистика смертей, связанных с COVID-19 в Челябинской области, которую ведет региональный минздрав, почти в четыре раза меньше, чем данные, опубликованные федеральным органом государственной статистики znak.com »

2021-2-10 12:14

Псаки назвала на брифинге Космические силы США (Space Force) «новым современным самолетом»

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки, отвечая на вопрос журналистов на брифинге, перепутала Космические силы США (Space Force) с президентским самолётом Air Force One. argumenti.ru »

2021-2-3 11:50

Академик Гинцбург: есть надежда, что "Спутник" будет защищать от ковида долго

"Спутник V" будет защищать привитых им до двух лет и даже более. Такой срок назвал директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург на брифинге по публикации журналом Lancet третьей фазы испытаний российской вакцины, который в прямом эфире транслировал телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2021-2-2 16:42

Попова: рост заболеваемости коронавирусом в России замедлился, но в регионах ситуация неоднородная

Темпы заболеваемости коронавирусом COVID-19 в России замедляются. Это хорошая новость перед новогодними праздниками, отметила глава Роспотребнадзопа Аннна Попова на брифинге, который транслировал канал "Россия 24". vesti.ru »

2020-12-23 18:31

Клишас разъяснит суть конституционных поправок на брифинге

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Сопредседатель рабочей группы по конституционным поправкам Андрей Клишас 12 марта выступит на брифинге в НСН. Сенатор подробно объяснит суть некоторых изменений в Основном законе страны и расскажет о нюансах предстоящего голосования. fedpress.ru »

2020-3-11 15:32

Журналистов на брифинге Захаровой угостили блинами со всей России

Помимо традиционных русских блинов, журналистов угостили табани с зыретом, пачатом с медом, оладьями с ягелем по рецепту заполярных регионов и другими tass.ru »

2020-2-27 17:26