Результатов: 19

Посол Бринк: США позволили Киеву утверждать дальность ударов из РЗСО HIMARS

Американский дипломат Бриджит Бринк заявила, что командование ВСУ будет самостоятельно принимать решения о дальности ударов. aif.ru »

2024-1-3 01:38

Посол Бринк заявил, что США дали ВСУ самим выбирать дальность ударов из HIMARS

Соединенные Штаты позволили Киеву самостоятельно выбирать, на какое расстояние запускать ракеты из РСЗО HIMARS. Об этом сообщил американский посол в Украине Бриджит Бринк. «Командование ВСУ будет самостоятельно принимать решение о дальности ударов, наносимых с помощью реактивных систем залпового огня HIMARS», - сообщает издание «Страна. tvzvezda.ru »

2024-1-3 00:15

Посол США Бринк: наша задача - обеспечивать безопасность и всестороннюю помощь Зеленскому и его правительству

Посол США на Украине Бриджит Бринк рассказал, что Соединенные Штаты Америки обеспечивают безопасность президенту Владимиру Зеленскому и его правительству. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его интервью газете Corriere della Sera. argumenti.ru »

2022-9-18 14:06

Посол США в Киеве Бринк отчитала главу офиса Зеленского за провокации в адрес Залужного

Посол США на Украине Бриджит Бринк вызвала «на ковер» главу Офиса президента Украины Андрея Ермака, чтобы разобраться с провокациями в адрес главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на свои источники. riafan.ru »

2022-8-18 12:17

Новый американский посол на Украине Бриджит Бринк прибыла в Киев

Новый посол Соединенных Штатов Америки на Украине Бриджит Бринк 29 мая прибыла в Киев. Информация о прибытии американского дипломата в Киев появилась в понедельник на сайте украинского посольства. argumenti.ru »

2022-5-31 20:56

Reuters: Байден выдвинет Бриджит Бринк на должность посла США на Украине

Такие данные сообщил представитель вашингтонской администрации. В настоящий момент Бринк занимает пост диппредставителя Соединённых Штатов в Словакии. life.ru »

2022-4-25 10:12

Кто такая Бриджит Бринк и зачем она едет в Киев

На Украине встречают нового посла США – не дождалась-таки временная поверенная Кристина Квин назначения, ей предпочли Бриджит Бринк. И не то, чтобы Бринк была опытнее, просто опыт у неё специфический. versia.ru »

2022-2-1 14:11

Соединенные Штаты намерены сократить финансовую помощь Украине

США намерены сократить программу помощи Украине. Об этом сообщила на конференции в Atlantic Council Бриджит Бринк, которая является заместителем помощника государственного секретаря по вопросам Европы и Евразии, передает РИА Новости.

Бринк заявила, что данный бюджет будет меньше, чем предшествующий. Она предположила, что финансирование международной помощи будет также меньше.

Как стало известно, бывший посол Соединенных Штатов на Украине Джон Хербст подтвердил, что «выделение помощи Украине будет сокращено», однако он заметил, что это связано не с Украиной, а с внутренними делами в Соединенных Штатах.

Бринк подчеркнула, что согласна с заявлением дипломата.

kapital-rus.ru »

2017-4-6 23:30

Киев обсудил с Госдепом идею международной полицейской миссии в Донбассе

В Донбассе необходимо присутствие международной полицейской вооруженной миссии, заявила вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе. По ее мнению, конфликт в Донбассе «практически невозможно решить без международного присутствия», сообщается на сайте кабмина Украины. vz.ru »

2017-3-23 01:34