Результатов: 23

Будут ли другие туроператоры покидать туристический рынок вслед за Brisco

Приостановка деятельности туроператора Brisco не повлечет за собой массового вывоза туристов с зарубежных курортов. Но игроки рынка опасаются, что за компанией последуют другие крупные туроператоры, не справившиеся с закрытием Турции и Египта. dp.ru »

2016-8-3 17:13

Туроператор BRISCO объявил об остановке своей работы

Туроператор BRISCO официально объявил о приостановке своей деятельности. В компании решение объяснили непростой ситуацией в Турции. А также потерями из-за отзыва лицензий у двух подряд страховых компаний, обеспечивавших финансовое обеспечение туроператорской деятельности. dp.ru »

2016-8-2 17:24

Оператор Brisco приостановил работу

В Brisco сообщили о том, что останавливают туроператорскую деятельность в международном выездном туризме, передает Интерфакс со ссылкой на официальный сайт компании.

Уточняется, что остановка носит временный характер.

В компании поясняют, что после террористического акта с лайнером, выполнявшего рейс по заказу туроператора 31 октября 2015 года, а также закрытия двух единственных направлений компании, Египта и Турции, туроператор понес «колоссальные финансово-экономические потери».

kapital-rus.ru »

2016-8-2 17:09

Туроператор Brisco объявил о приостановке работы

Туристический оператор Brisco решил приостановить работу в сфере международного выездного туризма, сообщили в пресс-службе компании. «После террористического акта с нашим лайнером 31 октября 2015 года, а также закрытия наших двух единственных направлений (Египет и Турция прим. vz.ru »

2016-8-2 17:09

Туроператор BRISCO приостановил работу

Российский туроператор BRISCO заявил о приостановке деятельности. Об этом сообщается на сайте компании. В заявлении говорится, что BRISCO столкнулся с трудностями после катастрофы самолета Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа» на Син ... regions.ru »

2016-8-2 16:59

Туроператор BRISCO приостановил работу

Российский туроператор BRISCO заявил о приостановке своей деятельности. В заявлении компании говорится, что она столкнулась с трудностями после катастрофы самолета Airbus A321 «Когалымавиа» на Синайском полуострове, а также «закрытия» Турции и Египта — двух единственных направлений ее работы. lenta.ru »

2016-8-2 16:19