Результатов: 39

Российская туристка откусила британке часть пальца в Таиланде

Российская туристка в ходе ссоры откусила гражданке Великобритании часть пальца и выплюнула его на курортном острове Панган в Таиланде incident.mk.ru »

2023-2-2 14:39

Из-за врачебной ошибки британке ампутировали все конечности и заплатили 39 млн фунтов

Из-за врачебной ошибки юной гражданке Великобритании ампутировали все конечности, а в качестве компенсации заплатили 39 млн фунтов стерлингов social.mk.ru »

2023-1-22 00:43

Британке грозит пожизненный срок за доброту, проявленную к украинской беженке

Мать троих детей из Великобритании Ханна Дебенхэм убедилась, что ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Теперь она раскаивается, что приютила в своем доме украинскую беженку, которая впоследствии обвинила ее в современном рабстве. riafan.ru »

2022-11-15 16:43

Страх перед коронавирусом помог британке похудеть на 57 килограммов

Жительница Великобритании Эмма Форрест-Ли похудела на 57 килограммов, потому что побоялась умереть от коронавирусной инфекции. nation-news.ru »

2020-12-6 21:02

Родившей детей от террориста британке разрешили вернуться из Сирии

Суд над бывшей гражданкой Великобритании Шамимой Бегум будет проходить на её родине, если женщина сможет туда вернуться. Шесть лет назад она сбежала в Сирию и вышла замуж за террориста. Все трое рождённых в браке детей умерли от голода и болезней. versia.ru »

2020-7-17 10:36

Суд разрешил родившей детей от террориста ИГ британке вернуться из Сирии

Слушание по делу британки Шамимы Бегум, сбежавшей в Сирию и вышедшей замуж за террориста «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России), завершилось спорным решением: ей разрешат вернуться в Великобританию, чтобы предстать перед судом. lenta.ru »

2020-7-16 20:15

Свинское счастье. Подаренный британке минипиг оказался обычной свиньей, но это не помешало ему стать настоящим членом семейства

Если в России по улицам ходят медведи, то в Англии - большие свиньи. А все потому, что в стране довольно популярны минипиги, но вот не всегда они остаются такими уж маленькими argumenti.ru »

2019-10-20 13:40

Подаренный британке минипиг оказался обычной свиньей

Мужчина купил в подарок жене минипига, однако животное оказалось обычной свиньей весом 178 килограммов. Она стала любимицей семьи, спит на ортопедическом матрасе и ест три раза в день. На корм для животного семья тратит 20 фунтов в неделю. Свинья стала владельцам как «третья дочь». lenta.ru »

2019-10-18 17:17

Британке осталось жить две недели, и она отпраздновала Рождество в сентябре

Женщина не захотела оставаться в больнице и вернулась домой, чтобы провести последние дни с родными. Жительница Великобритании отпраздновала Рождество в сентябре вместе с мужем и тремя детьми из-за того, что в ближайшие две недели она может умереть от рака. Об этом пишет издание Daily Star. Читать далее... life.ru »

2019-9-20 04:47

Сваренные в микроволновке яйца выбили британке глаз

В Великобритании девушка лишилась зрения из-за яиц, сваренных в микроволновке. Она нашла в интернете инструкцию безопасного приготовления яиц, но, когда она их вытащила, горячее содержимое яиц брызнуло девушке в глаз. vesti.ru »

2019-8-14 17:39

Сосиски в тесте помогли британке дожить до ста лет

Столетняя жительница британского города Станстед Мэри Эмерсон убеждена, что прожить так долго она смогла благодаря своему любимому блюду. mirnov.ru »

2019-7-7 18:33

Британке грозит тюрьма за пожелание экс-мужу "сдохнуть" и оскорбление новой жены

В аэропорту Дубая задержана 55-летняя британка, которая прилетела туда на похороны бывшего мужа. Женщине грозит до двух лет тюрьмы и штраф до 50 тысяч фунтов стерлингов за то, что она в соцсетях пожелала экс-супругу "сдохнуть", а его новую избранницу обозвала "лошадью". vesti.ru »

2019-4-8 16:24

Кошка помогла британке диагностировать рак

Жительница британского города Леммингтон Анжела Тимминг рассказала, как кошка Мисси дважды спасла ее от рака груди. Питомец, никогда не отличавшийся особой лаской, однажды начал сам приходить к женщине и ложиться на одно и то же место у нее на груди. Оказалось, хозяйка была больна. vesti.ru »

2018-10-15 18:57

Курьер отказал беременной британке с плачущим ребенком в помощи

Служба доставки привезла беременной жительнице британского города Фелтем несколько ящиков покупок. Девушка не могла оставить в квартире плачущего маленького ребенка и попросила курьера отнести покупки к ней в квартиру двумя пролетами выше. lenta.ru »

2018-10-1 16:59

Британке ампутировали пальцы после "рыбного педикюра" в Таиланде

Британка осталась без пальцев на одной ноге после процедуры рыбного педикюра на отдыхе в Таиланде. 29-летняя Виктория Кёртойс подхватила инфекцию через раны от старой операции, сообщает The Sun. Сначала девушке ампутировали большой палец — непосредственно из-за инфекции, а на других из-за неудобства при ходьбе стали появляться ужасные мозоли. life.ru »

2018-9-14 03:07

Хирург тайно вырезал британке орган и довел ее до самоубийства

Жительница Великобритании совершила самоубийство после того, как хирург без ее разрешения и медицинской необходимости вырезал ей яичники. Врач объяснил 58-летней женщине, что счел, что в ее возрасте яичники уже не нужны, к тому же, они мешали ему установить имплантат. Против него начали расследование. lenta.ru »

2018-6-1 12:10

Британке удалось разыграть мужа после смерти

Британская пожарная рассказала историю о том, как ее умиравшей матери удалось разыграть отца. Страдавшая от смертельной болезни 69-летняя женщина попросила супруга после ее смерти поливать цветы в ванной. vesti.ru »

2018-1-19 16:46

Британке посоветовали утопить рыжего ребенка

Незнакомка заявила молодой матери, что если бы у нее был рыжий ребенок, она бы его утопила. Инцидент произошел в одном из пабов в Ноттингеме, куда девушка вместе с ребенком и матерью пришла перекусить после похода по магазинам. lenta.ru »

2017-11-29 01:04

Сердобольной британке не дали заселить отель бомжами на Рождество

24-летняя жительница Ноттингема Джессика Питерс хотела сделать доброе дело и забронировать для бездомных и их питомцев несколько номеров в гостинице, однако получила отказ от отеля. Менеджер отеля мотивировала его неблагоприятным опытом, полученным ранее в аналогичных ситуациях. lenta.ru »

2017-11-22 16:15

Хлеб помог британке накачать мышцы и похудеть

Фитнес-блогер рассказала, как похудела на диете, богатой углеводами. В ее ежедневный рацион входит цельнозерновой хлеб, киноа и овес. Она считает, что невозможно нормально тренироваться и худеть, если питаться неполноценно, поэтому советует всем своим подписчикам не забывать о еде. lenta.ru »

2017-11-21 16:19

В Египте британке грозит смертная казнь за провоз болеутоляющих

В воздушной гавани Египта таможенники арестовали 33-летнюю британку Лору Пламмер после того, как в её багаже нашли анальгетики, которые она везла для избавления от болей своему супругу-египтятину, страдающему от сильных болевых ощущений в спине, сообщает в субботу, 4 ноября, Independent incident.mk.ru »

2017-11-4 15:47

Британке дали 15 лет тюрьмы за секс с мальчиком

Суд британского Манчестера приговорил к 15 годам тюрьмы 36-летнюю Доун Дэвис за неоднократное принуждение к сексу с ней 11-летнего мальчика. Обвинение доказало, что Дэвис угрожала мальчику физической расправой или избивала его за отказ вступать с ней в половые отношения. lenta.ru »

2017-10-19 20:41

Попытки увезти юного мужа из Нигерии стоили 72-летней британке 25 тысяч долларов

Британские СМИ обратили внимание на историю 72-летней пенсионерки из Дорчестера, которая на протяжении двух лет не может воссоединиться со своим 27-летним мужем из Нигерии из-за нежелания властей выдать ему визу. lenta.ru »

2017-8-24 18:07

В сети посмеялись над полетом слизняка в лицо британке

В сети набирает популярность ролик, на котором делавшая селфи со слизняком на тарелке жительница Великобритании Хейли Кэссиди швырнула его в лицо своей подруге.В ролике девушка с бокалом в руке пытается изобразить, что целует слизняка на бумажной тарелке, но затем почему-то скидывает животное на подругу. lenta.ru »

2017-7-24 18:04

Павлюченкова завершила выступления на турнире в Истбурне, проиграв британке Уотсон

Российская спортсменка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Истбурне.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-29 19:07

106-летней британке отказали в праве проголосовать на выборах

106-летняя жительница Великобритании не смогла проголосовать на прошедших 8 июня в стране всеобщих парламентских выборах, так как ее не оказалось в списках избирателей. vesti.ru »

2017-6-9 17:40

106-летней британке не позволили проголосовать на парламентских выборах

Эми Уинифред Хокинс, родившейся в 1911 году, не оказалось в списках избирателей. Об этом рассказала в Facebook ее внучка Ханна Фримен. Она утверждает, что еще в начале года собственными глазами видела бабушку в списках и публикует видео возмущенной старушки. 5-tv.ru »

2017-6-9 16:57

Находившейся в Англии британке выставили счет за поездку в такси по Москве

Жительница города Лидс получила уведомление о том, что по ее аккаунту в Uber была совершена поездка по Москве и Подмосковью. Сумма счета, выставленного англичанке, которая никогда не была в России, составила 2 785 рублей, или 38 фунтов стерлингов. vesti.ru »

2017-4-25 15:40

Любовь к бикини-селфи спасла британке жизнь

Британка из города Вулверхэмптон, любившая делать селфи в купальнике, спасла себе жизнь, заметив подозрительную родинку на животе. Клоэ Джордан обратила внимание, что пятно стало выглядеть на снимках по-другому, изменившись в размерах и по форме. lenta.ru »

2017-4-6 15:09

Британке грозит тюрьма за сдачу экзамена по вождению за других

В Великобритании 52-летняя женщина использовала парики, чтобы обмануть экзаменаторов, и успела шесть раз сдать экзамен по вождению под чужими именами. Реджин Тезанги, 52-летняя британка, заработала сотни фунтов стерлингов, сдавая экзамены по вождению за других, передает The Telegraph. vz.ru »

2017-3-2 11:09

Британке с 50 внуками исполнилось 105 лет

Жительнице британского города Плимут, у которой 51 правнук, исполнилось 105 лет. Женщина родилась в 1912 году. У Люсинды Эдж 18 внуков, 27 правнуков и 6 праправнуков. Несмотря на преклонный возраст, британка помнит имена каждого из них. lenta.ru »

2017-1-17 21:34

Британке вернули пропавшего 14 лет назад кота

Жительнице британского города Харрогейт вернули кота, который пропал 14 лет назад. Дайан Григ все еще надеялась найти исчезнувшее в 2002 году животное по кличке Мисти. Неожиданно женщине позвонили из ветеринарной службы. lenta.ru »

2016-11-25 10:15

Суд не разрешил британке назвать своих детей Цианид и Проповедник

Британский суд не разрешил женщине назвать своих детей Цианид и Проповедник, сообщает Associated Press. У жительницы Уэльса родилась пара близнецов. По словам матери, Цианид - красивое имя с позитивными ассоциациями, поскольку именно этот яд помог убить нацистского лидера Адольфа Гитлера. rusnovosti.ru »

2016-4-15 16:01

Платье из конфет помогло бездомной британке получить работу в индустрии моды

Британка Сара Луиза Брайан создала платье из жевательных конфет Skittles. На изготовление изделия ушло 145 упаковок конфет и 90 тюбиков клея. Опубликованные в соцсетях фотографии платья вызвали большой интерес к работе дизайнера-самоучки, на тот момент не имевшей постоянного жилья. lenta.ru »

2016-3-28 18:13