Результатов: 80

ФСБ пресекла высадку десанта ВСУ, подготовленную британцами

ФСБ России совместно с Минобороны РФ пресекла спланированную британскими спецслужбами высадку диверсионных групп ВСУ на Тендровскую косу в Херсонской области. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ России.

ridus.ru »

2024-4-11 12:55

ФСБ и Минобороны пресекли спланированную британцами высадку ВСУ в Херсонской области

ФСБ совместно с Минобороны России пресекла попытку высадки диверсионной группы ВСУ на Тендровскую косу в Херсонской области, которая была спланирована спецслужбами Британии, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. vz.ru »

2024-4-11 12:15

Натасканный британцами десант ВСУ разгромлен при высадке на Тендровскую косу

Сотрудники ФСБ и военнослужащие Министерства обороны РФ предотвратили спланированную британцами высадку десанта Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Тендровскую косу в Херсонской области. Об итогах отражения атаки сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-4-11 12:10

В Британии заподозрили Китай в слежке за британцами с помощью электромобилей

Власти Великобритании опасаются, что произведенные в Китае электрические автомобили могут быть использованы для слежки за британскими гражданами. Источник газеты The Daily Telegraph отметил, что существуют электронные автомобили, произведенные странами, которые уже используют технологию для слежки. lenta.ru »

2023-8-6 07:20

Telegraph: Лондон подозревает Китай в слежке за британцами через электромобили

Британские чиновники предположили, что Китай может собирать информацию о гражданах Соединенного Королевства с помощью электромобилей. Об этом пишет Telegraph . «Технологии, встроенные в автомобили, могут использоваться для сбора огромного количества информации», - цитирует издание RT . tvzvezda.ru »

2023-8-6 04:37

Лондон заподозрил Китай в шпионаже за британцами через электромобили

Власти Великобритании опасаются, что произведённые в Китае электрические автомобили могут быть использованы для слежки за британскими гражданами. Об этом сообщила газета The Daily Telegraph со ссылкой на неназванный источник в правительстве. life.ru »

2023-8-6 04:18

Американский журналист Моррис назвал обучение украинских танкистов британцами уроками убийства

Войска Великобритании проводят украинским военным уроки смерти, обучая солдат использовать танковые снаряды с обедненным ураном, сообщил в программе Redacted News американский журналист Клейтон Моррис nsn.fm »

2023-5-17 06:01

В США назвали обучение британцами украинских танкистов уроками смерти

Британские инструкторы проводят для украинских танкистов уроки смерти, обучая их использовать танковые снаряды с обедненным ураном, заявил американский журналист Клейтон Моррис. «Собирайтесь вокруг, время для урока убийства. lenta.ru »

2023-5-17 03:18

В Венгрии и Чехии разочаровались в украинских беженцах вслед за британцами

Жители Соединенного Королевства все чаще отказывают приехавшим из Незалежной в крыше над головой. В этом с ними становятся солидарны и европейцы. 5-tv.ru »

2022-12-7 00:42

На Запорожье заявили о прибытии 300 подготовленных британцами бойцов ВСУ для захвата АЭС

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов также сообщил, что обстреливающие ЗАЭС части получили свыше 500 снарядов для М777 И HIMARS tass.ru »

2022-11-9 22:43

Над британцами нависла угроза дефицита яиц

Британцев предупредили о новой напасти: крупнейшие супермаркеты страны могут ограничить продажу яиц из-за дефицита. Об этом руководство торговых точек сообщило газете The Sun. life.ru »

2022-11-8 14:27

Растущие цены охладили поддержку британцами санкций против России

Разрастающийся в Великобритании кризис стоимости жизни может подорвать общественную поддержку санкций против России economics.mk.ru »

2022-10-31 09:46

В Запорожской области заявили, что все действия ВСУ в регионе контролируются британцами

По словам председателя движения "Мы вместе с Россией" Владимира Рогова, украинские силовики относятся к жителям области как к пушечному мясу tass.ru »

2022-10-6 08:06

Россиянка из Лондона рассказала о снижении поддержки Киева беднеющими британцами

Россиянка, живущая в Лондоне, рассказала, что британцы на фоне роста цен и резкого скачка бедности стали меньше поддерживать Украину. Она пожаловалась на резкий рост цен, ее семья платит огромные счета за электричество, потеряла возможность путешествовать. lenta.ru »

2022-9-18 22:43

Дэвид Бекхэм отстоял 12-часовую очередь к гробу Елизаветы II вместе с рядовыми британцами

Футболист Дэвид Бекхэм пришел проститься с королевой Великобритании Елизаветой II. Знаменитость не получил никаких поблажек и отстоял 12-часовую очередь к гробу монарха вместе с рядовыми британцами. riafan.ru »

2022-9-16 18:14

Джонсон с гранатой опозорился перед британцами во время тренировки украинских солдат

Читатели британского издания Daily Mail подвергли критике подавшего в отставку премьера Соединенного Королевства Бориса Джонсона, который решил потренироваться вместе с украинскими военными. riafan.ru »

2022-7-24 19:15

Моди раскритиковал заложенную британцами систему образования в Индии

Премьер-министр страны подчеркнул, что она давала образование, которое готовило человека к получению канцелярской работы в британской колониальной системе tass.ru »

2022-7-8 18:37

Британия призвала гуманно обращаться с задержанными в Донбассе британцами

Посольство Британии в России призвало гуманно относиться к задержанным в Донбассе британцам, так как они являются военнопленными и имеют право на обращение в соответствии с требованиями международных норм. lenta.ru »

2022-6-9 18:43

Рогозин предложит дружественным странам оплаченные британцами «свежие» ракеты

«Роскосмос» на льготных условиях предложит дружественным странам пусковые услуги на ракетах, оставшихся после разрыва сотрудничества с OneWeb. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-4-12 10:12

Сборная Белоруссии по баскетболу продолжает подготовку к матчу с британцами в Минске

Ранее сборная Великобритании отказалась лететь в Минск, объяснив это нестабильной военно-политической обстановкой в регионе tass.ru »

2022-2-22 15:04

В ЛНР заявили о прибытии подготовленного британцами спецназа в Донбасс

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) сообщила о прибытии в Донбасс групп спецназа Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые прошли подготовку с британскими инструкторами. lenta.ru »

2022-1-25 12:34

Выведенная британцами "Роза мира президента Гейдара Алиева" становится символом мира

Прошло 18 лет с тех пор, как ушел из жизни созидатель современного независимого Азербайджанского государства, общенациональный лидера азербайджанского народа Гейдар Алиев. Он возглавил страну в то время, которое требовало установления баланса … vestikavkaza.ru »

2021-12-14 05:00

Эстонские солдаты по ошибке обстреляли автобус с британцами

К счастью, в инциденте никто не пострадал. В ходе расследования было установлено, что военнослужащие выполнили все предусмотренные процедурой правила. life.ru »

2021-11-6 20:42

Хабиб Нурмагомедов отказался пить вино с британцами

Бывший чемпион UFC в легком весе, непобежденный боец Хабиб Нурмагомедов отказался накануне пить вино с британцами - об этом он сам рассказал на встрече с болельщиками в Лондоне. Встреча транслировалась на YouTube-канале Eman … vestikavkaza.ru »

2021-10-3 14:14

Путин заявил, что провокация с эсминцем в Черном море проводилась не только британцами, но и американцами

Президент РФ Владимир Путин назвал провокацией инцидент с эсминцем Defender у берегов Крыма. По словам главы государства, за тем, что произошло в Черном море, стоит не только британская, но и американская сторона. tvzvezda.ru »

2021-6-30 13:17

«Почувствовали вкус голов»: Третьяк оценил игру россиян с британцами на ЧМ по хоккею

Игра россиян с британцами на чемпионате мира по хоккею была отличной. Такую оценку нашей сборной выставил прославленный хоккеист и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. «Всех российских болельщиков поздравляю со второй победой нашей команды. tvzvezda.ru »

2021-5-22 20:15

Le Monde: юристы призвали европейцев договориться с британцами о свободе передвижения без участия Брюсселя

Самым драматичным последствием брексита стала потеря прав британцев на территории ЕС и европейцев на территории Великобритании, констатируют на страницах Le Monde преподаватели европейского права Альберто Аллемано и Дмитрий Коченов. russian.rt.com »

2021-1-31 23:55

Independent: Евросоюз всё меньше хочет делиться вакциной с британцами

Брюссель встревожен тем, что отстаёт в гонке за вакцинацию. Поэтому всё настойчивее грозится заблокировать экспорт антикоронавирусных вакцин в Великобританию и изучает «все правовые средства», чтобы оставить их у себя, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2021-1-30 10:31

Санкции Англии против РФ вызвали споры между британцами и французами в Сети

Пользователи Сети устроили жаркие споры во французском и британском сегментах Интернета из-за новых санкций Лондона против РФ. riafan.ru »

2020-12-13 13:20

«Достижений - ноль!» Герой России поспорил с британцами о российской авиации

Летчик-испытатель Магомед Толбоев в эфире НСН раскритиковал чиновников за удручающее состояние отрасли. nsn.fm »

2020-12-9 16:32

В WADA прокомментировали применение секретного напитка британцами на ОИ-2012

Во Всемирном антидопинговом агентстве (WADA) сообщили, что вещества, входящие в состав энергетического напитка, который использовали спортсмены сборной Великобритании перед Олимпийскими играми 2012 года, не являлись запрещёнными ни тогда, ни сейчас. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-16 23:01

Daily Telegraph: внук Черчилля посетовал на утрату британцами нравственных ориентиров

Внук Уинстона Черчилля осудил «невыразимые и трусливые» действия анархистов и крайне левых активистов, которые осквернили статую его деда в прошлые выходные. В интервью The Daily Telegraph он заявил: «Создаётся ощущение, что общество потеряло свои ориентиры». russian.rt.com »

2020-6-14 23:08

Браудер заподозрил Москву в сотрудничестве с британцами в криминальных интересах

Финансист Уильям Браудер предположил, что Россия нанимала британских политиков и консультантов, чтобы продвигать свои криминальные интересы и преследовать врагов российского президента Владимира Путина в Лондоне. lenta.ru »

2020-3-10 12:41

Историк Колпакиди согласился с британцами, включившими трезубец в экстремистский список

Посольство Украины в Лондоне возмущено внесением трезубца в экстремистский список. Колпакиди объяснил действия англичан. riafan.ru »

2020-1-19 19:44

Голландцы вместе с британцами и ирландцами начнут давать имена ураганам

Первый ураган, из-за которого будет объявлен желтый или красный уровень погодной опасности, получит имя "Атия", а следующий за ним - "Брендан" tass.ru »

2019-9-6 18:14

Эксперта удивила покупка российского водочного завода британцами: Бессмысленно

Глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя Вадим Дробиз заявил в эфире НСН, что с такими небольшими объемами компании было проще производить алкоголь на другой площадке по контракту.  nsn.fm »

2019-8-23 20:57

Путин отказался верить в отравление Скрипаля британцами

Президент России Владимир Путин не верит в то, что экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля отравили спецслужбы Британии. «Это же в современных условиях несложно сделать. Там, я не знаю, миллиграмма хватает. lenta.ru »

2019-7-20 00:37

Последнее усилие, чтобы остаться британцами

«Любой «мягкий» брексит будет означать нарушение тех принципов, ради которых Великобритания решилась на столь радикальное утверждение своей независимости. Фактически можно на время остаться в Таможенном союзе с ЕС, подчиняться торговым и иммиграционным нормам объединения, но при этом лишиться права оказывать влияние на европейскую политику. russian.rt.com »

2019-4-8 20:55

«Названные британцами продукты для похудания – это не панацея»

На этой неделе британский научный журнал BMC Medicine опубликовал список из шести продуктов, которые помогают избавиться от жировых отложений в области живота. Не секрет, что жир, который откладывается в брюшной полости рядом с жизненно важными органами, опасен для организма. fedpress.ru »

2019-2-20 08:42

В Давосе поезд протаранил легковушку с тремя британцами. Видео

В Швейцарии на железнодорожном переезде легковой автомобиль с тремя пассажирами застрял на обледенелых рельсах. Идущий поезд не успел остановиться и протаранил машину. Все три пассажира — британские участники знаменитого экономического форума — выжили и смогли самостоятельно покинуть место происшествия. Медицинская помощь им не понадобилась. vesti.ru »

2019-1-25 11:28

Хакеры узнали об эксперте по ядам, нанятом британцами до событий в Солсбери

Занимавшиеся антироссийским проектом Integrity Initiative также контактировали с вербовщиком и соседом Сергея Скрипаля. Хакеры Anonymous опубликовали данные о том, что в Британии наняли эксперта по ядам до инцидента с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. Об этом сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-1-5 12:43

«Брюссель играет с британцами»: Суд ЕС подтвердил право Лондона отказаться от брексита

Великобритания вправе в одностороннем порядке отозвать уведомление о намерении покинуть Европейский союз, пока соглашение о выходе не вступит в силу. Об этом сообщили в пресс-службе Суда Евросоюза. russian.rt.com »

2018-12-10 14:37