Результатов: 1324

Культовый топ Бритни Спирс попытаются продать на аукционе за 2,3 миллиона рублей

Аукционный дом Goldin Auctions попытается продать культовую вещь из гардероба поп-исполнительницы Бритни Спирс за два миллиона рублей. Речь идет о кроп-топе серебристого цвета, оформленном мелками пайетками и длинным подвесками. lenta.ru »

2024-3-25 18:30

Бритни Спирс станцевала в рваном топе и леопардовых трусах на камеру

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс в откровенном образе станцевала на камеру. 42-летняя певица поделилась видео, на котором запечатлела себя в рваном кроп-топе черного цвета и трусах с низкой посадкой, оформленных леопардовым принтом. lenta.ru »

2024-3-19 10:41

Бритни Спирс показала обнаженные фото с пляжа

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась в откровенном виде и показала фото фанатам. 42-летняя знаменитость предстала на размещенных фото полностью обнаженной. Так, на одном из кадров она стояла лицом к камере с распущенными волосами, положив пальцы рук на ключицы. lenta.ru »

2024-3-15 10:17

Бритни Спирс опубликовала новое обнаженное фото

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась новым фото с пляжа. 42-летняя певица предстала перед камерой обнаженной, полностью отказавшись от одежды и нижнего белья. При этом она повернулась к камере боком и прикрыла голую грудь руками. lenta.ru »

2024-3-12 10:43

Бритни Спирс попыталась избавиться от одежды во время танца

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс попыталась избавиться от одежды на новом видео. 42-летняя певица записала ролик, на котором предстала в красном кроп-топе, оформленном принтом в «горох», и черных мини-шортах спортивного бренда Nike. lenta.ru »

2024-2-21 01:01

Видео с курящей Бритни Спирс обеспокоило фанатов

Видео с курящей поп-певицей Бритни Спирс обеспокоило поклонников артистки.Видео с курящей поп-певицей Бритни Спирс обеспокоило поклонников артистки. На кадрах, которые были опубликованы в соцсети исполнительницы, она курила сигарету в помещении, а также исполняла странный танец — Спирс трясла растрепанными волосами. lenta.ru »

2024-2-19 16:45

«Окончательно свихнулась»: ворвавшаяся в кабину пилотов Бритни Спирс навлекла на себя гнев новым провокационным фото

Певица, известная своими дерзкими выходками, из раза в раз будоражит общественность поступками на грани сумасшествия. 5-tv.ru »

2024-2-18 18:26

Бен Аффлек отреагировал на слова о поцелуе с Бритни Спирс

Актер и муж певицы Дженнифер Лопес Бен Аффлек отреагировал на слова певицы Бритни Спирс, которая заявила, что они целовались. «Доброе утро, Бен! Это правда, что сказала Бритни Спирс, — что вы, ребята, поцеловались?» — спросил у актера папарацци. lenta.ru »

2024-2-10 15:09

Бритни Спирс станцевала перед камерой в латексном боди и с рогами на голове

Американская певица и актриса Бритни Спирс станцевала перед камерой в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость предстала на размещенных кадрах в красном латексном боди без бретелей и с глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-10 22:35

Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела

Американская певица и актриса Бритни Спирс раскрыла неожиданный изъян своего тела. По словам 42-летней знаменитости, правая сторона фигуры человека отвечает за мужское начало. В то же время левая — за женское. lenta.ru »

2024-2-7 14:45

Джастин Тимберлейк ответит на откровения Бритни Спирс

Певец Джастин Тимберлейк собирается дать интервью журналистке Опре Уинфри после вражды с бывшей девушкой, поп-звездой Бритни Спирс. По данным инсайдера, артист недоволен тем, как обернулся его публичный конфликт с экс-возлюбленной. lenta.ru »

2024-2-6 13:18

Бритни Спирс хотела помириться с Тимберлейком. Почему они вновь рассорились и публично унижают друг друга?

В конце января американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим экс-возлюбленным Джастином Тимберлейком, которого выставила в неприглядном свете в своих скандальных мемуарах. Поклонники знаменитостей ждали, что на этом их конфликт завершен, но этого не произошло. Почему скандал вновь разгорелся? lenta.ru »

2024-2-6 00:01

Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за откровения об аборте

Американская певица Бритни Спирс публично извинилась перед своим бывшим возлюбленным, исполнителем Джастином Тимберлейком, за то, что откровенно рассказала об их личной жизни в свои мемуарах «Женщина во мне». lenta.ru »

2024-1-29 16:36

Бритни Спирс станцевала перед камерой в прозрачном боди

Американская певица и актриса Бритни Спирс станцевала перед камерой в прозрачном наряде. 42-летняя знаменитость снялась в гостиной своего особняка в Калабасасе, Калифорния, США. Она предстала на размещенных кадрах в блестящем бежевом боди с завязками на шее, которое обнажало спину. lenta.ru »

2024-1-29 10:19

Бывший муж Бритни Спирс требует компенсацию за ее неадекватное поведение

Экс-супруг знаменитости считает, что сильно пострадал от ее перепадов настроения в период брачной жизни. 5-tv.ru »

2024-1-26 06:41

СМИ: Бритни Спирс попала в черный список отеля из-за прогулок топлес при гостях

Американская певица Бритни Спирс оказалась в черном списке отеля Four Seasons на курорте Уэстлейк-Виллидж (США) после жалоб постояльцев на ее поведение nsn.fm »

2024-1-25 20:14

Бритни Спирс внесли в черный список отеля в Лос-Анджелесе после жалоб гостей

Американскую певицу Бритни Спирс внесли в черный список отеля Four Seasons, расположенного в Лос-Анджелесе, после того, как на нее пожаловались постояльцы гостиницы. Отмечается, что исполнительнице запретили посещать территорию отеля, так как она часто появлялась голой у бассейна, чем смущала гостей. lenta.ru »

2024-1-24 18:11

Бритни Спирс поделилась видео в прозрачном нижнем белье

Американская певица Бритни Спирс поделилась откровенным видео. 42-летняя поп-исполнительница предстала перед камерой в комплекте нижнего белья, который состоял из зеленого атласного бюстгальтера и полупрозрачных черных трусов. lenta.ru »

2024-1-23 10:43

Бритни Спирс опубликовала обнаженное фото

Американская певица Бритни Спирс поделилась обнаженным фото. На размещенном снимке 42-летняя поп-исполнительница позирует на пляже, повернувшись к камере боком. При этом для съемки она полностью отказалась от одежды и нижнего белья, а интимные части тела прикрыла эмодзи в виде голубых алмазов. lenta.ru »

2024-1-19 04:15

Бритни Спирс пообещала никогда не возвращаться в музыкальную индустрию

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс опровергла сообщения о том, что работает над новым альбомом, а также пообещала никогда не возвращаться в музыкальную индустрию. «Хочу чтобы вы знали, большинство новостей — мусор! Я никогда не вернусь в музыкальную индустрию!» — заявила она. lenta.ru »

2024-1-7 00:15

Бритни Спирс опровергла информацию о работе над новым альбомом

Американская певица Бритни Спирс заявила, что распространяемая СМИ информация о том, что она якобы работает над новым альбомом и обратилась за помощью к Charlie XCX, не соответствуют действительности nsn.fm »

2024-1-5 15:03

Бритни Спирс попыталась избавиться от купальника на новом видео

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала в откровенном образе на новом видео. В размещенном ролике 42-летняя предстала в раздельном купальнике бирюзового оттенка с принтом и стразами. lenta.ru »

2023-12-26 01:00

Бритни Спирс в откровенном наряде показала на камеру средний палец

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс записала откровенное видео, в котором продемонстрировала неприличный жест. В размещенном ролике 42-летняя певица предстала в красном платье, обнажающем плечи, и широкополой вельветовой шляпе. lenta.ru »

2023-12-25 01:42

Бывший муж Бритни Спирс похудел почти на 20 килограммов после развода

После развода с американской поп-певицей Бритни Спирс фитнес-тренер и модель Сэм Асгари начал активно заниматься в спортзале и похудел на 18 килограммов. Он объяснил, что занялся фигурой, чтобы позаботиться о себе, а не для того, чтобы привлечь внимание бывшей возлюбленной. lenta.ru »

2023-12-22 10:32

Бритни Спирс станцевала на камеру в откровенном образе

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась новым откровенным видео. На размещенных кадрах 42-летняя певица предстала в белом топе на широких бретелях с рюшами. При этом видно, что звезда отказалась от бюстгальтера, демонстрируя торчащие сквозь изделие соски. lenta.ru »

2023-12-22 01:05

Бритни Спирс поделилась откровенным видео из спальни

Американская поп-исполнительница поделилась откровенным видео из спальни. 42-летняя певица разместила ролик, в котором она позирует перед зеркалом в комплекте нижнего белья, который состоит из кружевного бюстгальтера бело-коричневого цвета и черных трусов с маленькими цепями. Также артистка надела черную шляпу. lenta.ru »

2023-12-14 04:00

Бритни Спирс снялась топлес в кровати

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс снялась топлес в новом видео. 42-летняя певица разместила откровенный ролик, в котором она лежит в кровати. При этом звезда примерила ярко-розовые кружевные трусы и отказалась от бюстгальтера, прикрыв обнаженную грудь белой простыней. lenta.ru »

2023-12-12 03:56

Отцу Бритни Спирс ампутировали ногу

Отцу американской певицы Бритни Спирс Джейми Спирсу ампутировали ногу. Отмечается, что несколько недель назад родителя исполнительницы госпитализировали из-за обширной инфекции. Врачи провели ему пять операций, ни одна из которых не принесла результата, из-за чего было принято решение об ампутации. lenta.ru »

2023-12-5 14:35

Бритни Спирс попыталась избавиться от нижнего белья на камеру

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс попыталась избавиться от нижнего белья на камеру. 42-летняя певица поделилась откровенным видео, на котором она запечатлела себя лежащей на кровати в розовом бюстгальтере и трусах. lenta.ru »

2023-12-5 01:00

Агрессия, насилие и мысли о суициде. У Бритни Спирс заподозрили загадочную и редкую болезнь. Что о ней известно?

Из-за провокационных танцев на камеру поклонники заподозрили у Бритни Спирс редкое и малоизвестное психическое расстройство. Странное поведение популярной американской певицы они связали с акатизией — синдромом, главными симптомами которого являются напряжение и дискомфорт, заставляющие ее постоянно двигаться. lenta.ru »

2023-12-5 00:01

Танцам Бритни Спирс на камеру нашли неожиданное объяснение

Танцам американской певицы Бритни Спирс, которые часто вызывают спорную реакцию у поклонников исполнительницы, нашли неожиданное объяснение. Представители организации по защите здоровья предположили, что поведение Спирс может быть связано с малоизвестным психическим расстройством акатизией. lenta.ru »

2023-12-4 12:33

Треш-блогер Хилми Форкс после задержания заявил, что "чувствует себя Бритни Спирс"

Треш-блогер Хилми Форкс, новость о задержании которого появилась ранее сегодня, впервые прокомментировал историю, заявив журналисту SHOT, что "чувствует себя Бритни Спирс". life.ru »

2023-11-30 17:06

Бритни Спирс поделилась с подписчиками видео топлес

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась с подписчиками откровенным видео. 41-летняя певица записала ролик, в котором она запечатлена топлес, лежа в постели под одеялом. При этом на размещенных кадрах видно, что на лице артистки отсутствует макияж, а ее волосы распущены. lenta.ru »

2023-11-30 04:00

Раскрыто отношение Бритни Спирс к бывшему супругу Сэму Асгари

Раскрыто отношение Бритни Спирс к экс-супругу Сэму Асгари. Исполнительнице удалось наладить отношения с бывшим мужем — сейчас он проживает в высотном здании в Лос-Анджелесе, которое Спирс арендует за 10 тысяч долларов в месяц. lenta.ru »

2023-11-24 13:04

Сталкер начал преследовать мать Бритни Спирс из-за интереса к дочери

Мать американской певицы Бритни Спирс Линн подверглась преследованию сталкера. Злоумышленником оказался мужчина по имени Джейкоб Даймонд. Спирс-старшая и две ее подруги Дженсен Фитц и Тейтум Солис обвинили его в попытках внедриться в их близкий круг. lenta.ru »

2023-11-23 16:07

Бритни Спирс показала фигуру в мини-платье с глубоким декольте

Американская певица Бритни Спирс поделилась с поклонниками видео в откровенном образе. 41-летняя поп-исполнительница показала фигуру в мини-платье с глубоким декольте, которое также было покрыто блестящими пайетками и кристаллами. lenta.ru »

2023-11-22 01:04

Бритни Спирс вышла на улицу без бюстгальтера и с грязной головой

Папарацци запечатлели американскую телезвезду без нижнего белья и с грязной головой на встрече со своим менеджером Кейдом Хадсеном. Так, 41-летняя исполнительница вышла на улицу в обтягивающем платье-футболке оранжевого цвета, кожаных сапогах с высоким голенищем и с белой сумкой. lenta.ru »

2023-11-21 10:49

Тимберлейк хочет подать в суд на Бритни Спирс после выхода ее мемуаров

ВАШИНГТОН, 20 ноября, ФедералПресс. Американский певец Джастин Тимберлейк планирует подать в суд на певицу и по совместительству свою бывшую любовь Бритни Спирс после выхода ее скандальных мемуаров. fedpress.ru »

2023-11-20 11:34