Результатов: 93

Мужчина отправился бродить голым по улицам после расставания с возлюбленной

В Малайзии арестовали мужчину, который бродил обнаженным по городу Джохор-Бару. 18 января в полицию позвонила 26-летняя женщина и рассказала, что видела в общественном месте голого мужчину, который шел по улице. lenta.ru »

2024-1-23 05:01

Парк «Тайган» в Крыму опроверг информацию, что амурский тигр бродит по полуострову

Парк «Тайган» в Крыму опроверг слухи о появлении амурского тигра, бродящего по полуострову. Администрация парка утверждает, что все их животные находятся... rosbalt.ru »

2023-12-12 12:18

Медведь с бидоном на голове несколько дней бродит по приморскому селу Барабаш

В приморском селе Барабаш инспекторы охотнадзора, полицейские и сотрудники нацпарка "Земля леопарда" ищут медведя с бидоном на голове. Как пишет kp.ru, измученное животное бродит по посёлку уже несколько дней. life.ru »

2023-8-29 07:29

Оренбуржец отсудил у чиновников деньги за нападение собаки, а по Уфе бродит косуля

Житель Оренбурга отсудил у горадминистрации 10 тысяч рублей за укус бродячей собаки. По улицам Уфы бродит заблудившаяся косуля. В Удмуртии начались выплаты за изъятую птицу и продукцию птицеводства. fedpress.ru »

2023-6-14 21:46

В Приморье тигр бродит возле жилых домов городского округа Фокино

В Приморье тигр, ранее напугавший посёлок Дунай, теперь ходит по городскому округу ЗАТО Фокино. Местные жители сняли несколько видео, как хищник бродит возле домов и по дороге в частном секторе Шанхай. ridus.ru »

2022-12-19 02:29

Вирус фашизма бродит по Европе

Пентагон не только активно снабжает Украину деньгами и оружием для массовых убийств, но и вирусными возбудителями «ненависти» в фашистской оболочке. Кто проглотит такую таблетку, так сразу начинает рычать, плеваться, сквернословить, и прыгать на одной ноге с безумными воплями: «кто не скачет тот москаль». argumenti.ru »

2022-12-13 16:43

По Ростову бродит крокодил, а в Татарстане за 16 миллионов продают акулу из IKEA: главные события в регионах

Жители Владивостока смогут летать во Вьетнам прямыми рейсами, а вот в Петербурге обстановка с транспортом заметно хуже: там горят автобусы. Новосибирские ученые признали опасной популярную диет, зато в Хабаровском крае нашли совершенно безопасных для людей комаров. fedpress.ru »

2022-7-5 16:19

У стелы на границе Томской области и Кузбасса бродит медведь

ТОМСК, 2 августа, ФедералПресс. Автомобилисты, которые выезжали накануне из Кузбасса по трассе Р-255 «Сибирь», запечатлели дикого медведя у стелы. Об этом сообщается в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-2 07:45

У стеллы на границе Томской области и Кузбасса бродит медведь

ТОМСК, 2 августа, ФедералПресс. Автомобилисты, которые выезжали накануне из Кузбасса по трассе Р-255 «Сибирь», запечатлели дикого медведя у стеллы. Об этом сообщается в соцсетях. fedpress.ru »

2021-8-2 07:45

Убивший туриста медведь-людоед сумел сбежать и бродит в лесу

В районе 9 озер хребта Араданский в природном парке «Ергаки» на юге Красноярского края было обнаружено тело 42-летнего москвича Евгения Старкова, которого растерзал медведь incident.mk.ru »

2021-7-30 16:22

По улицам Хельсинки бродит волк

Жители Хельсинки заметили на улицах города волка. Как сообщили полицейские, животное попало в финскую столицу случайно. Сообщений, что животное вело себя агресивно, приближалось к людям, нет. argumenti.ru »

2021-4-11 17:20

Призрак кадровой революции всё увереннее бродит по России

Уже не только в соцсетях активно обсуждают неминуемые отставки и рокировки в кабинетах власти – от вершин до средних звеньев вертикали, но и в курилках самих законодательных и исполнительных органов всё громче разговоры про смену ряда губернаторов и федеральных чиновников, а также про досрочные выборы Госдумы и переформатирование Совета Федерации. argumenti.ru »

2020-9-21 17:20

Вирус бродит по Европе: Старый свет вновь стал рассадником болезни. Экономика. Курс дня

Еврозона ходит по эпидемиологическому краю. Заболеваемость растет, повышая и риски введения карантинных мер. Цифры высокие, например, в Германии, Великобритании и Испании. vesti.ru »

2020-8-13 20:49

В Красноярске бродит разъяренная медведица

Отдых на даче - с риском для жизни. В Красноярске в районе станции Рябинино заметили разъярённую медведицу. В соцсетях садоводы советует не приезжать на участки, по крайней мере, в течение нескольких дней. vesti.ru »

2020-6-18 15:03

Геннадий Гудков, Призрак 5-й русской революции уже бродит по России

Надо понимать менталитет нашего президента: он искренне убежден, что СССР рухнул не под грузом накопившихся проблем и неразрешимых противоречий, а исключительно из-за мягкотелости его лидера!.. echo.msk.ru »

2020-5-29 09:54

Григорьев-Аполлонов: До фига народу бродит, как зомби после апокалипсиса

Солист российской группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов раскритиковал подписчиков за несоблюдение социальной дистанции. gordonua.com »

2020-5-20 18:40

Музыка на Свободе. Разрушенные новостройки. Артемий Троицкий бродит по немецким бетонным джунглям

, как из разных авангардистских шумов рождается стройная музыка. А иногда не рождается. svoboda.org »

2020-1-20 20:05

Призрак бродит по России

Более 60 процентов жителей России в той или иной степени разделяют идеи социализма. Таковы результаты закрытого социологического опроса, который проводился в течении всего прошедшего года. За последние 5 лет число людей, поддерживающих иное социальное устройство общества, выросло на 25-30 процентов. argumenti.ru »

2019-12-31 20:47

Депутаты не знают, что делать с одинокой лошадью, которая бродит по Петербургу

По Петербургу, судя по фото и видео в соцсетях, уже около недели бродит бесхозная лошадь. Как сообщают очевидцы, к себе она не подпускает, при попытке приблизиться даже пыталась человека укусить. Причем, по свидетельствам одних людей, однажды она пыталась "сесть" в троллейбус. vesti.ru »

2019-9-25 12:05

Звериный оскал: по Норильску бродит белый медведь

На окраине Норильска подростки случайно заметили белого медведя. Дикий зверь копался в земле и снегу. Скорее всего, он искал еду, так как выглядел сильно исхудавшим. Видео, на которых отчетливо виден опасный гость, публикуют в соцсетях местные жители. tvzvezda.ru »

2019-6-18 19:35

По Норильску бродит истощенный белый медведь (фото, видео)

В Норильск Красноярского края забрел белый медведь. Как сообщает «Енисей», медведь появился в городе в воскресенье. Его видели в разных... rosbalt.ru »

2019-6-18 14:36

Заблудившийся белый медведь третий день бродит по поселку на Камчатке: видео

Белый медведь уже три дня блуждает по окраине поселка Тиличики на Камчатке. Для этого края появление такого животного не характерно. Хищник выглядит обессиленным и не уходит от населенного пункта. Сейчас за медведем наблюдает полицейский патруль и охотники, но животное ведет себя неагрессивно, не представляя угрозу для окружающих. tvzvezda.ru »

2019-4-17 05:20

Rue89 Strasbourg: по ПАСЕ на фоне ссоры с Россией бродит «призрак плановых сокращений»

За «российско-украинским» кризисом в Парламентской ассамблее Совета Европы последовал кризис социальный: из-за того, что Москва больше не платит свои ежегодные взносы, над сотрудниками Совета нависла угроза сокращений, пишет Rue89 Strasbourg. russian.rt.com »

2019-2-4 23:08

Фотоохота в Подольске: по городу бродит лиса

Жители Подольска объявили фотоохоту на лису. Хищница бродит по городу и не боится ни людей, ни собак. На этой территории уже действует карантин по бешенству, поэтому за передвижениями лесной хищницы жители стараются наблюдать издалека. vesti.ru »

2019-1-17 15:01

Белый медвежонок-сирота бродит в окрестностях села на Чукотке

Белый медвежонок-сирота, которому примерно год от роду, уже неделю один бродит в окрестностях прибрежного села Рыркайпий на Чукотке. Малыша несколько раз отгоняли от села, но зверь опять возвращается. argumenti.ru »

2018-12-8 18:38

Группа белых медведей с детенышами бродит вокруг села на Чукотке

Из-за изменения климата на Чукоте ледовый покров устанавливается позже. У чукотского села Рыркайпий в эти дни бродит группа белых медведей с детенышами - примерно 10 диких животных. argumenti.ru »

2018-11-6 13:41

«У него вырезали почку!» По Сети бродит страшилка о похитителях детей в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Ужасающие истории о маньяках расползлись по екатеринбургским интернет-комьюнити. fedpress.ru »

2018-10-18 15:29

Петербургским подросткам отныне запрещено бродить по кладбищам и расслабляться в кальянных

В ЗакСе Петербурга приняли законопроект, запрещающий подросткам посещать кладбища, кальянные, свалки, букмекерские конторы и чердаки. nation-news.ru »

2018-10-17 11:34

Хозяин паба снял на видео призрак предыдущей хозяйки, которая бродит по ночам

39-летний Льюис Уорд, нынешний владелец паба, проверил кадры, которые сняла ночью в закрытом заведении камера. И на них можно увидеть тёмное помещение со стойкой, вдоль которой расположены стулья. Внезапно тот, что стоит посередине, сам по себе слегка сдвигается в сторону. life.ru »

2018-10-8 10:15

Svenska Dagbladet: спецслужбы Швеции освещают выборы так, будто Путин уже бродит рядом

Полиция безопасности Швеции описывает ситуацию накануне выборов так, что складывается впечатление, как будто предостережения о возможном «иностранном вмешательстве» были оправданными, — хотя реальные данные говорят о другом, пишет Svenska Dagbladet. russian.rt.com »

2018-9-5 05:25

По России будут бродить толпы безработных: парламентарии о трудоустройстве граждан предпенсионного возраста

Уголовная ответственность за увольнение и отказ в трудоустройстве людей предпенсионного возраста может стать шлагбаумом для их трудоустройства. Об этом заявил журналистам глава Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, передает РИ ... regions.ru »

2018-9-3 11:00

Опубликовано шокирующее видео, на котором изрезанная сиделка бродит по подъезду

В Бронксе, США, Мария Риос подрабатывала сиделкой для старенькой бабушки. Она прекрасно выполняла свои обязанности, только это не устраивало внука той самой бабушки. Он уже не раз угрожал Марии убить её "за то, что она прикасается к его бабуле". life.ru »

2018-8-2 11:28

«По Европе бродит корь». Россиянам напомнили о важности прививок

Вирусолог Феликс Ершов в эфире НСН предупредил соотечественников, что осложнения после этой детской болезни могут быть очень серьезными. nsn.fm »

2018-6-24 18:31