Результатов: 11

«Урок терпимости»: что известно о киноадаптации бродвейского мюзикла «Выпускной»

11 октября стало известно, что актёрский состав грядущей экранизации мюзикла «Выпускной» пополнила Керри Вашингтон. Она присоединится к уже задействованным в проекте Мерил Стрип, Николь Кидман, Джеймсу Кордену и Эндрю Рэннеллсу. russian.rt.com »

2019-10-11 17:05

Наследники писательницы Харпер Ли намерены судиться с создателями бродвейского спектакля «Убить пересмешника»

ВАШИНГТОН, 15 марта, ФедералПресс. Представители наследственного фонда Харпер Ли, которому принадлежат права на произведения писательницы, подали иск в суд на авторов готовящегося к постановке спектакля «Убить пересмешника». По их мнению, сценарий искажает произведение. fedpress.ru »

2018-3-15 10:39

Под видом легендарного бродвейского мюзикла в Казань привезли артистов-любителей

Культурное мошенничество в Казани. Местным зрителям показали «Призрак оперы» — причем призрачным оказалось все — начиная от декораций и заканчивая актерским составом. 5-tv.ru »

2017-11-14 20:21

Актер бродвейского мюзикла «Гамильтон» отреагировал на критику Трампа

Актер бродвейского мюзикла «Гамильтон» Брандон Виктор Диксон ответил на заявление новоизбранного американского президента Дональда Трампа, который обвинил актерскую труппу в нападках на Майка Пенса, занимающего пост вице-президента, передает РИА «Новости».

Напомним, что ранее актеры мюзикла сделали политическое заявление в адрес Пенса, который присутствовал на представлении в пятницу, косвенно раскритиковав его и призвав работать на благо всех американцев.

Трамп потребовал извинений за подобные оскорбления. На что Диксон сказал, что диалог не является оскорблением и признателен Майку Пенсу за то, что он задержался и послушал.

kapital-rus.ru »

2016-11-20 06:58

Актер бродвейского мюзикла ответил на критику Трампа

Актер мюзикла «Гамильтон» Брандон Виктор Диксон ответил избранному президенту США, в котором Дональд Трамп обвинил актерскую труппу в нападках на вице-президента Майка Пенса. ОБ этом сообщают РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-11-20 02:16

Трамп потребовал от актеров бродвейского мюзикла извиниться перед Пенсом

Избранный президент США Дональд Трамп потребовал от актеров бродвейского мюзикла «Гамильтон» извиниться перед избранным вице-президентом США Майком Пенсом за критику. vedomosti.ru »

2016-11-19 20:37

Трамп потребовал извинений от освиставших Пенса актеров бродвейского мюзикла

Избранный президент США Дональд Трамп потребовал от актеров бродвейского мюзикла «Гамильтон» извиниться за критику, с которой те обрушились на вице-президента Майка Пенса.  riafan.ru »

2016-11-19 20:06

Брюс Уиллис покинул фильм Вуди Аллена ради бродвейского мюзикла

Брюс Уиллис выбыл из актерского состава нового фильма Вуди Аллена, съемки которого в настоящее время проходят в Лос-Анджелесе. Причиной стала занятость артиста в другом проекте: актер решил сосредоточится на работе над спектаклем по роману Стивена Кинга «Мизери» на Бродвее. lenta.ru »

2015-8-25 15:44

Том Йорк дебютирует в качестве бродвейского композитора

Фронтмен группы Radiohead Том Йорк дебютирует на Бродвее. Артист сочинит оригинальную музыку для новой постановки пьесы Гарольда Пинтера «Былые времена». В спектакле театра Roundabout Theatre Company сыграют такие актеры, как Клайв Оуэн, Кейли Райлли и Ив Бест, а премьера намечена на 6 октября. lenta.ru »

2015-8-12 17:14