Результатов: 195

В Приморье бродячие собаки растерзали несколько косуль: жители бьют тревогу

ВЛАДИВОСТОК, 19 марта, ФедералПресс. В селе Тигровом стая бездомных собак начала нападать на диких косуль. Недалеко от населенного пункта местные жители нашли пять растерзанных туш. fedpress.ru »

2024-3-19 07:36

Барнаул атакуют бродячие псы: жители создали петицию

БАРНАУЛ, 19 марта, ФедералПресс. Жители барнаульского поселка Кирово боятся выходить на улицу и отпускать на прогулку своих детей. Причина – наплыв беспризорных собак, которые кидаются на людей. Горожане создали петицию. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40

Бродячие собаки напали на двух школьников в Северной Осетии

Прокуратура Северной Осетии проводит проверку по факту нападения бродячих собак на двух школьников возле учебного учреждения в селе Кизляр Моздокского района incident.mk.ru »

2024-3-13 23:59

Бродячие псы стаей напали на жителя Иркутской области: мужчина в реанимации

БРАТСК, 16 февраля, ФедералПресс. Братчанин стал жертвой бродячих собак. Звери, проживающие на улице, напали на мужчину стаей. Подробности рассказали в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-16 11:14

Бродячие собаки угнали машину и устроили ДТП

Как пишут местные СМИ, когда жительница города пришла на парковку, она с удивлением увидела, что ее автомобиль находится не там, где его припарковали накануне - машина отъехала в сторону и врезалась в другую incident.mk.ru »

2024-2-7 19:55

Бродячие псы загнали на скалу двух туристок в Красноярске

В национальном парке «Красноярские Столбы» две женщины, находившиеся на прогулке, столкнулись с нападением диких собак. Ситуация оказалась настолько опасной,... rosbalt.ru »

2024-1-17 12:14

В Усть-Илимске бродячие собаки чуть не загрызли ребёнка

В Усть-Илимске две уличные собаки напали на 12-летнего ребёнка, в результате чего пострадавший был госпитализирован с травмами. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Иркутской области. life.ru »

2024-1-5 15:36

Бродячие собаки попытались загрызть российскую третьеклассницу и попали на видео

В Новом Уренгое стая бродячих собак набросилась на ученицу третьего класса. Нападение агрессивных животных попало на камеры видеонаблюдения, кадры публикует Telegram-канал Shot. Местный следственный комитет начал проверку. lenta.ru »

2023-12-13 19:36

«Сердобольные бабушки», бродячие собаки и ревнивец с вилами: о чем говорят в регионах на этой неделе

«Сердобольных бабушек» в Карелии обвиняют в нападении бездомных животных на детей. Ревнивец из Челябинской области пытался вилами убить нового мужа своей пассии. Родители учеников одной из школ в Свердловской области собираются обратиться в прокуратуру по поводу массового увольнения учителей. fedpress.ru »

2023-10-3 14:26

В Советском бродячие собаки довели до отчаяния людей: «Сожрут и имени не спросят»

СОВЕТСКИЙ, 20 сентября, ФедералПресс. В городе Советском бродячие собаки атакуют прохожих. Напуганные жители микрорайона Солнечный хотят отравить агрессивных животных. В мэрии отреагировали на жалобы горожан. fedpress.ru »

2023-9-20 09:09

В Тобольске бродячие собаки пугают детей на площадках: «Ждем, когда ребенка загрызут»

ТОБОЛЬСК, 20 июля, ФедералПресс. В соцсетях жительница города пожаловалась на собак, которые играют на детской площадке в Иртышском микрорайоне. Она засняла, как малыши плачут от испуга. Взрослые тоже не в восторге от происходящего. fedpress.ru »

2023-7-20 08:17

На Сахалине бродячие собаки набросились на семилетнюю девочку

Стая бродячих собак напала на ребенка в Углегорске на Сахалине, сообщает региональное СК РФ. По информации ведомства, бродячие собаки напали на семилетнюю... rosbalt.ru »

2023-7-12 08:30

В Подмосковье бродячие собаки покусали двоих детей за день

В Подмосковье собаки дважды за один день напали на детей, передаёт Mash. Первый случай зафиксирован в Подольске, второй — в СНТ "Севастополь-2" в Ступине. life.ru »

2023-7-1 01:36

Бродячие собаки напали на детей под Омском: возбуждено дело

ОМСК, 27 июня, ФедералПресс. Сразу три ребенка пострадали от нападения бродячих собак в Омской области. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-6-27 13:45

Свердловских депутатов взбесили бродячие коровы и свиньи: хозяев будут штрафовать

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июня, ФедералПресс. Свердловское заксобрание создаст рабочую группу, которая придумает наказание для крестьян, отпускающих коров, коз и свиней на самовыпас. Об этом сообщил председатель комитета по аграрной политике Михаил Копытов. fedpress.ru »

2023-6-23 11:34

Бродячие собаки не дали самолету «Аэросервис» с первого раза приземлиться в Чите

Самолет Ан-2 не смог с первого раза приземлиться в Чите. Воздушное судно было вынуждено уйти на второй круг, рассказал источник ФАН. riafan.ru »

2023-6-7 15:43

Бродячие собаки загрызли ребенка в Оренбурге: местные жители и власти требуют изменить закон о бездомных животных

На прошлой неделе в Оренбурге развернулась страшная трагедия: на восьмилетнего мальчика в гаражном кооперативе набросилась стая собак, ребенок погиб. Оказалось, что это не первый случай, когда бездомные животные атакуют людей – просто до летального исхода до недавних пор не доходило. versia.ru »

2023-4-18 12:31

В Хабаровске бродячие собаки разорвали кур и кроликов: жители бьют тревогу

ХАБАРОВСК, 4 апреля, ФедералПресс. В микрорайоне Хабаровска Красная речка безнадзорная стая собак растерзала кур и кроликов местных жителей, проникнув в подворья на улицах Автобусной и Верхоянской. Люди жалуются, что собаки оккупировали район с весны и бросаются также и на прохожих. fedpress.ru »

2023-4-4 10:40

В Воронеже бродячие псы напали на мальчика во дворе жилого комплекса

В Железнодорожном районе Воронежа стая бродячих псов напала на мальчика во дворе жилого комплекса "Дельфин", следователи начали проверку. Об этом заявили в СУ СК РФ по региону. Там уточнили, что всё произошло 31 марта. life.ru »

2023-4-1 18:22

В Челябинской области бродячие собаки чуть не загрызли школьника

Стая бродячих собак в Челябинской области напала на мальчика, возвращавшегося домой с занятий в школе, сообщает паблик «Подслушано Копейск» incident.mk.ru »

2023-3-23 14:11

В Мегионе бродячие собаки нападают на людей возле городской больницы

МЕГИОН, 6 марта, ФедералПресс. У властей Мегиона закончился контракт на отлов бездомных животных. Собаки атакуют горожан во дворе больницы. fedpress.ru »

2023-3-6 15:46

Где бешеная собака зарыта. Почему не работает закон о бродячих животных?

Бродячие собаки стали сущим бедствием для многих российских регионов. Терпение людей на пределе: многие готовы браться за ружья, чтобы защитить себя и своих детей от страшной угрозы. aif.ru »

2023-2-16 02:06

GOROD48: Бродячие собаки растерзали машину жителя Липецка

Житель Липецка лишился машины, которую, по его словам, погрызла и разрушила стая бродячих собак, пишет местный портал GOROD48. Мужчина рассказал, что его... rosbalt.ru »

2022-12-17 19:40

Омскую школу оккупировали бродячие псы

ОМСК, 24 октября, ФедералПресс. Жители Омска жалуются на бездомных собак, которых становится все больше у территории школы № 44. Об этом они сообщили в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-10-24 13:46

В Челябинске в центре иппотерапии бродячие собаки загрызли 15 кроликов

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 августа, ФедералПресс. В Челябинске в центре иппотерапии «Добрая лошадка» бродячие собаки загрызли 15 кроликов. Ночью животные порвали сетку и проникли во внутрь. fedpress.ru »

2022-8-4 15:25

В Индии бродячие псы выкрали младенца из больницы и загрызли его

Бродячие собаки в индийском городе Панипат, штат Харьяна, похитили новорождённого мальчика из больницы и загрызли его. Об этом сообщил портал Times Now News. life.ru »

2022-7-1 09:18

Бродячие собаки украли из больницы новорожденного мальчика и загрызли его

Издание Times Now News сообщило, что в городе Панипат (штат Харьяна, Индия) бродячие собаки украли из больницы новорожденного ребенка и съели его заживо incident.mk.ru »

2022-7-1 06:46

Бродячие собаки загрызли оленей, ламу и альпаку в российском зоопарке

Два оленя, редкая белоснежная лама и альпака стоимостью 400 тысяч рублей из зоопарка в Астраханской области были убиты бродячими собаками. Рано утром стая дворняг сделала подкоп под бетонным забором, проникла на территорию учреждения и загрызла редких животных. lenta.ru »

2022-6-10 18:31

Бродячие псы растерзали редких животных в частном зоопарке под Астраханью

Бродячие собаки растерзали редких животных в частном зоопарке под Астраханью — двух оленей и ламу. Об этом "Интерфаксу" рассказал директор зоопарка Олег Никулика. life.ru »

2022-6-9 17:15

"Они лежат не преданные земле, дикие бродячие собаки обгладывают тела". Сенатор РФ Нарусова заявила, что власти не задаются целью вывезти убитых российских солдат

Российские власти не ставят своей целью забрать тела своих погибших военных из Украины. Об этом 1 марта в эфире телеканала "Дождь" заявила российский сенатор, мать телеведущей Ксении Собчак Людмила Нарусова. gordonua.com »

2022-3-2 08:57

В Якутии бродячие лошади оккупировали столицу Сахи

Прыткие, вольные и норовистые лошади оккупировали столицу Сахи - теперь для бродячих и неподкованных строится штрафстоянка. Первая в Арктике и единственная в мире. argumenti.ru »

2022-2-12 14:44

Россиянку насмерть загрызли бродячие собаки

Жительница города Переславль-Залесский Ярославской области скончалась в центральной районной больнице после того, как на нее напала стая бродячих собак. Россиянку доставили в больницу в четверг, 10 февраля, со множественными укусами и признаками сильного обморожения. lenta.ru »

2022-2-10 17:23

Главный страх родителей: бродячие собаки нападают на детей по всей России

Бродячие собаки стали настоящей угрозой для детей в некоторых российских регионах. О том, где зафиксированы случаи нападений в январе — в материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2022-1-30 13:11

10 трогательных историй от россиян, когда бродячие кошки выбрали себе хозяина и не прогадали

Чаще всего человек решает завести домашнее животное, имея в голове свои идеальные критерии. Но иногда выбирает не он, а его. Ниже — 10 пушистых подарков судьбы. life.ru »

2022-1-30 12:15

Бродячие собаки загрызли мужчину под Астраханью

В Астраханской области инициировано уголовное дело о халатности после того, как стая бездомные собаки загрызли 58-летнего жителя Приволжского района, сообщает kp nsn.fm »

2022-1-27 02:32

Жителя Астраханской области насмерть загрызли бродячие собаки, когда он шёл на работу

Многие местные не удивлены жуткой ситуацией, так как неоднократно жаловались на нашествие беспризорных животных. Следователи проводят расследование. life.ru »

2022-1-26 18:31

В Астраханской области бродячие собаки насмерть загрызли мужчину

Уголовное дело о халатности было возбуждено в Астраханской области в результате нападения бездомных собак на 58-летнего мужчину, скончавшегося на месте инцидента, информирует следственное управление СК РФ по региону incident.mk.ru »

2022-1-26 17:56