Результатов: 22

Россиянин забивал пьяниц и бродяг до смерти молотком и получил пожизненный срок

Челябинский областной суд приговорил к пожизненному наказанию жителя Миасса, убившего шесть человек. 31-летний Анатолий Шанауров убивал бродяг и пьяниц из чувства неприязни к людям, ведущим асоциальный образ жизни. lenta.ru »

2021-9-6 16:14

Звери из подвала. Силовики не замечали в Южно-Сахалинске семью бродяг, пока они не растерзали ребёнка

Сегодня суд в Южно-Сахалинске арестовал супругов Дворниковых, обвиняемых в жестоком убийстве восьмилетней девочки. Пока на два месяца. Игорю Дворникову предъявлено обвинение по трём статьям: "Изнасилование", "Убийство" и "Насильственные действия сексуального характера". life.ru »

2020-7-11 20:00

Российский бомж попробовал сжечь других бродяг и попался

В Новосибирске правоохранительные органы задержали 35-летнего мужчину без определенного места жительства, который бросил горящую бутылку с бензином в теплотрассу, где жили бездомные. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 «(Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК России. lenta.ru »

2019-1-12 14:15

В Уфе ссора двух пьяных бродяг завершилась для одного из них фатально

В Уфе ссора двух пьяных бродяг завершилась для одного из них фатально. Об этом сообщает пресс-служба республиканского СУ СКР. Происшествие случилось 10 ноября в заброшенном гараже по улице Свободы. informus.ru »

2018-11-16 19:27

Блогер накормил бродяг зубной пастой ради просмотров, и теперь ему грозит срок

Блогер решил повеселиться и одновременно заработать, только не предполагал, что может получить за это срок. Канхуа наполнил печенье "Орео" зубной пастой вместо крема, угостил им бездомного и снял процесс на видео. life.ru »

2018-4-18 23:10

Смерш находил немецких шпионов среди бродяг за линией фронта

Победа в Сталинградской битве, закончившаяся окружением и разгромом 6-й армии вермахта, оказала серьёзное влияние на дальнейший ход войны. Красная армия отбросила фашистов далеко на запад, освободив обширные оккупированные ими пространства. versia.ru »

2018-3-12 08:12

Кошкин дом: в Риге мастерят дома для пушистых бродяг

Житель Риги вместе с добровольцами на протяжении двух лет мастерит маленькие дома для бездомных котов. В мастерской Святослава Михайлова за это время сколотили около 80 деревянных домиков с утеплёнными стенами и полом, где животные могут поесть и согреться. russian.rt.com »

2017-9-29 20:38

Идейных убийц бродяг признали виновными в московском суде

Павел Войтов, Елена Лобачева, Артур Нарциссов, Максим Павлов и Владислав Каратаев признаны виновными по делу об убийствах с особой жестокостью лиц без определенного места жительства, сообщила пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова. vz.ru »

2017-6-22 22:40

СМИ сообщили о патрулировании улиц в Британии переодетыми в бродяг силовиками

Для предотвращения террористических атак улицы Лондона и других британских городов патрулируют переодетые в бродяг и дворников силовики. Об этом сообщает Daily Mirror со ссылкой на источники в военных структурах Соединенного Королевства. lenta.ru »

2017-6-15 20:47