Результатов: 16

Антироссийские санкции ЕС стоят дороже, чем США – советник главы Еврокомиссии Брок

Советник президента Еврокомиссии по отношениям с Украиной Элмар Брок заявил, что за последние пять лет торговля между США и Россией увеличилась, а между Россией и Евросоюзом уменьшилась. gordonua.com »

2019-10-9 14:59

Советник главы Еврокомиссии Брок: Я хорошо знаю Штайнмайера. Он не человек России

Советник президента Еврокомиссии по отношениям с Украиной Элмар Брок отверг предположения, что "формула Штаймайера" родилась в РФ, а президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер – человек Кремля. gordonua.com »

2019-10-9 14:02

Бывший чемпион UFC и рестлер Брок Леснар сдал тест на допинг и бросил MMA

Американский профессиональный рестлер Брок Леснар больше не примет участия в боях по правилам смешанного стиля (MMA). Предполагалось, что рестлер вернется в октагон ради поединка с действующим чемпионом UFC в тяжелом весе американцем Даниелем Кормье. При этом до ухода из спорта рестлер сдал тест на допинг. lenta.ru »

2019-5-2 11:28

Наталья Брок, российская дрессировщица, выступила на Всемирном фестивале циркового искусства «Идол-2017»

Фестиваль завершился 17 сентября вечером в Большом цирке на проспекте Вернадского. vm.ru »

2017-9-17 19:58

Порошенко вручил Элмару Броку орден князя Ярослава Мудрого V степени

Председатель Комитета Европарламента по иностранным делам Элмар Брок провел встречу с президентом Украины Петром Порошенко. По словам Брока, успех Украины в проведении реформ будет свидетельствовать о конце планов президента России Владимира Путина. novostimira.com.ua »

2017-4-20 16:26

В мире: Либеральные радикалы стали наименее опасными противниками Трампа

Известный либеральный активист Дэвид Брок разработал план свержения Дональда Трампа к 2020 году. Сама по себе инициатива выглядит безобидной и обнажает банальную неэффективность либеральной интеллигенции. vz.ru »

2017-2-25 12:29

Демократы разработали план по свержению президента США Трампа

Дэвид Брок, который является представителем Демократической партии Соединенных Штатов, известный в стране либеральный активист, а также один из главных союзников Хиллари Клинтон, разработал стратегический план по свержению американского лидера Дональда Трампа, передает RT.

Он собирается вести в отношении Трампа настоящую кампанию, которая должна завершиться отстранением президента. Свою стратегию он обнародовал после встречи членов партии с инвесторами, которая прошла во Флориде. Листовки с программой - под громким заголовком «Демократия имеет значение: стратегический план действий» - распространялись среди 100 инвесторов партии.

В 2010 г. Дэвид Брок основал комитет политических действий American Bridge, который поддерживает демократов, а также занимается публикацией материалов, наносящих удары по репутации республиканцев.

Отметим, что большая часть однопартийцев Брока не воспринимают его всерьез в связи с необоснованными выпадами в сторону республиканцев. Его упрекают в очень резких высказываниях и «глупых, чрезмерно дорогих проектах».

kapital-rus.ru »

2017-2-24 17:10

Демократ Дэвид Брок разработал план по свержению Дональда Трампа – RT

Представитель Демократической партии США Дэвид Брок разработал стратегический план по свержению президента Дональда Трампа, сообщает Russia Today со ссылкой на документ. Брок намерен вести кампанию против Трампа, которая должна привести к импичменту президента в 2020 г. vedomosti.ru »

2017-2-24 17:03

Демократ Дэвид Брок разработал план по свержению Дональда Трампа – RT

Представитель Демократической партии США Дэвид Брок разработал стратегический план по свержению президента Дональда Трампа, сообщает Russia Today со ссылкой на документ. news.yandex.ru »

2017-2-25 17:03

Украина получит безвизовый режим с ЕС, Эльмар Брок

Председатель комитета Европейского парламента по международным делам Эльмар Брок заверил, что нет оснований для сомнений по поводу получения Украиной права на безвизовые поездки в страны ЕС. Об этом он сказал во время внешнеполитического форума в среду, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2016-12-21 12:52

Брок: "Санкции против России нужно продлевать сразу на год"

Санкции против России нужно продлевать сразу на год, дабы Москва получила правильный сигнал о том, что скорого снятия санкций не будет. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_173605. novostimira.com.ua »

2016-10-10 16:50

Глава комитета ЕП призывает ужесточить санкции против России

Глава комитета Европарламента по международным делам Эльмар Брок в эфире одного из немецких телеканалов обратился с призывом ужесточить санкции против Российской Федерации, передает РИА Новости. Поводом для этого политик назвал ситуацию в Сирии.

«Мы должны еще больше усилить давление на Россию при помощи экономических санкций, санкций, которые имеют отношения к технологиям, которые подразумевают развитие вооружений», - заявил Брок, напомнив, что подобное происходило уже во времена холодной войны.

kapital-rus.ru »

2016-10-7 13:04

Бывший чемпион UFC Брок Леснар попался на допинге

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в тяжелом весе Брок Леснар попался на допинге. Проба была взята 9 июля во время турнира UFC 200. 38-летний спортсмен провалил и предыдущий тест, проведенный 28 июня. lenta.ru »

2016-7-20 11:02

Вернувшийся в единоборства рестлер Брок Леснар победил Марка Ханта

Профессиональный рестлер Брок Леснар спустя почти пять лет вернулся в смешанные единоборства, одержав победу над новозеландцем Марком Хантом. Бой состоялся в рамках турнира UFC 200 в Лас-Вегасе. Поединок продлился все три раунда и завершился единогласным решением судей в пользу Леснара — 29-27, 29-27, 29-27. lenta.ru »

2016-7-10 08:55

В Европарламенте предложили шаг к созданию армии ЕС

Создание общей военной штаб-квартиры Евросоюза в долгосрочной перспективе могло бы способствовать формированию армии ЕС, заявил глава комитета по международной политике Европарламента Эльмар Брок. «Нам нужна общая штаб-квартира и коалиция желающих в соответствии с механизмом постоянного структурного сотрудничества. vz.ru »

2016-6-26 06:49