Результатов: 189

В России появится бронеавтомобиль для уничтожения бомб и фугасов

В России появится бронеавтомобиль для уничтожения бомб и фугасов массой до 1,5 тонн. Разработкой техники занимается МЧС. Предполагается, что бронемашина будет использоваться для доставки на полигон неразорвавшихся бомб и снарядов. lenta.ru »

2024-3-30 02:41

Производитель "Тайфунов" планирует разработать легкий бронеавтомобиль на экспорт

Генеральный директор АО "Ремдизель" Александр Захаров ранее сообщал, что "Ремдизель" готов создать совместное производство бронеавтомобилей в Саудовской Аравии tass.ru »

2024-2-17 04:10

Российские гранатометчики уничтожили бронеавтомобиль с командирами ВСУ

Военнослужащие 1-й гвардейской танковой армии группировки «Запад» уничтожили автомобиль с командирами ВСУ. lenta.ru »

2024-1-6 06:26

Российские военные уничтожили бронеавтомобиль с командным составом ВСУ

Военные российской группировки войск «Запад» уничтожили автомобиль с командным составом подразделения украинской армии nsn.fm »

2024-1-6 04:25

Разведчики группировки Запад с помощью FPV-дрона уничтожили бронеавтомобиль ВСУ под Купянском

Расчет FPV-дронов разведывательного подразделения 1-й гвардейской танковой армии группировки российских войск Запад уничтожил бронеавтомобиль ВСУ на купянском направлении, сообщает Минобороны России. vz.ru »

2024-1-3 04:38

МО РФ: FPV-дроны разведчиков Западной группировки уничтожили бронеавтомобиль ВСУ

Опыт спецоперации показал, что беспилотники являются эффективным средством разведки, подавления огневых точек и поражения складов с боеприпасами, добавили в ведомстве tass.ru »

2024-1-3 04:06

Российские разведчики уничтожили бронеавтомобиль с командирами ВСУ

Министерство обороны сообщило, что российские разведчики получили данные о прибытии вражеского командного состава на передовую и смогли зафиксировать их передвижение с помощью разведывательных беспилотников, после чего уничтожили бронемобиль с находящимися внутри офицерами ВСУ с помощью миномета. lenta.ru »

2023-12-15 06:15

Артиллеристы ВДВ уничтожили под Работино бронеавтомобиль ВСУ западного производства

В Минобороны сообщили, что огонь корректировали с помощью БПЛА, он же зафиксировал попадание в цель и ее уничтожение tass.ru »

2023-11-30 06:08

Российские военные уничтожили бронеавтомобиль ВСУ у Артемовска

Расчет российских десантников на мотовездеходах с противотанковым ракетным комплексом (ПТРК) «Корнет», уничтожил бронеавтомобиль Вооруженных сил Украины (ВСУ) западного производства в районе Артемовска. lenta.ru »

2023-11-8 06:38

ВС РФ подбили бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ в Херсоне

Российские военные подбили бронеавтомобиль с высокопоставленными офицерами ВСУ в Херсоне. Об этом сообщил начальник штаба 3-й добровольческой разведывательно-штурмовой бригады "Конвой" с позывным Бандерас. life.ru »

2023-10-6 16:39

Российские военные поразили FPV-дроном бронеавтомобиль Казак ВСУ на Запорожском направлении

Военные спецназа Осман поразили FPV-дроном бронеавтомобиль Казак ВСУ на участке Работино Вербовое на Запорожском направлении. Снятые оператором дрона-камикадзе кадры удара по движущейся по полевой дороге украинской бронемашине попали в Сеть, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-26 07:37

В России испытают беспилотный бронеавтомобиль «Зубило»

Испытания первого опытного образца беспилотного бронеавтомобиля «Зубило» начнутся весной 2024 года, сообщил источник РИА Новости. По его словам, у данного вида техники улучшат электронику, благодаря чему броневик сможет работать в автономном режиме. lenta.ru »

2023-9-25 04:34

Морпехи ТОФ уничтожили британский бронеавтомобиль Mastiff в Новодонецком

Тихоокеанские морпехи стоят стеной на пути у украинских националистов. Противник предпринимает яростные атаки, но село Новомайорское по-прежнему остается под контролем бойцов 40-й гвардейской бригады морской пехоты Тихоокеанского флота. tvzvezda.ru »

2023-9-14 06:58

В Татарстане разработали беспилотный бронеавтомобиль

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 11 августа, ФедералПресс. Компания АО «Ремдизель» разработала бронеавтомобиль спецназначения «Титан» и беспилотный бронеавтомобиль «Зубило». Их представят на форуме «Армия». fedpress.ru »

2023-8-11 13:15

В армию РФ поступит новый беспилотный бронеавтомобиль

Беспилотный бронеавтомобиль «Зубило» будут использовать армейские штурмовые группы. «Зубило» сможет подвозить боеприпасы, транспортировать грузы и раненых, заряжать радиостанции и квадрокоптеры. «В этом году на нашем стенде на „Армии“ будут премьеры - бронеавтомобиль „Титан“ для сил спецназначения и беспилотное транспортное средство с громким названием „Зубило“», - говорят эксперты АО «Ремдизель», сообщает РИА Новости В России непрерывно идет разработка новых моделей военной техники. kapital-rus.ru »

2023-8-11 08:15

Российский «Ланцет» уничтожил бронеавтомобиль ВСУ в Запорожской области

На Ореховском направлении в Запорожской области бойцы армейского спецназа «Осман» уничтожили бронеавтомобиль «Казак» Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью дрона-камикадзе «Ланцет». Бронемашина прибыла на передовую для эвакуации украинских военнослужащих. lenta.ru »

2023-8-10 07:16

Российские военные добыли в качестве трофея бронеавтомобиль ВСУ

Российские военные группировки «Центр» в Серебрянском лесничестве добыли в качестве трофея бронеавтомобиль Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также другую технику. Также военкоры отметили, что российские бойцы продолжают продвигаться вперед на краснолиманском направлении. lenta.ru »

2023-8-5 23:37

Минобороны показало, как российский "Аллигатор" разнёс бронеавтомобиль ВСУ в ДНР

Минобороны РФ опубликовало кадры уничтожения российским разведывательно-ударным вертолётом Ка-52 "Аллигатор" украинского бронеавтомобиля на Южно-Донецком направлении. Экипаж винтокрылой машины вскрыл его выдвижение под прикрытием лесополосы и нанёс удар высокоточным оружием. life.ru »

2023-7-9 11:08

Бронеавтомобиль со «Спицей» заметили в зоне СВО

Бронеавтомобиль КамАЗ-43269 «Выстрел» с необитаемым боевым модулем БМ-30-Д «Спица» заметили в зоне проведения специальной военной операции. Фотографию машины опубликовал Telegram-канал «Уголок Ситха». lenta.ru »

2023-7-3 12:21

Российские военные показали захваченные американский бронеавтомобиль Oshkosh

Российские военные захватили американский бронеавтомобиль Oshkosh, после того как разбили колонну украинских сил в районе поселка Новодонецкое. В первые дни наступления ВСУ в районе Новодонецкого штурмовому отряду «Шторм» и танковой роте морской пехоты Тихоокеанского флота России удалось захватить брошенную ВСУ военную технику, среди которой оказалась американская бронемашина MRAP Oshkosh. vz.ru »

2023-6-27 09:15

Морские пехотинцы РФ захватили американский бронеавтомобиль ВСУ под Новодонецком

Украинские военные оставили технику при отступлении, сообщил командир танковой роты Руслан Курбанов tass.ru »

2023-6-27 05:08

Бронеавтомобиль «Феникс» впервые покажут на «Армии-2023»

Бронеавтомобиль «Тайфун-К53949», который получил название «Феникс» после модификации, планируют показать на форуме «Армия-2023», сообщили в пресс-службе компании «Ремдизель». Корпус новой модификации адаптирован к серийному шасси. lenta.ru »

2023-5-16 15:59

Бойцы ЧВК «Вагнер» захватили американский бронеавтомобиль

Бойцы частной военной компании ЧВК «Вагнер» рассказали, что в Артемовске им удалось захватить у Вооруженных сил Украины (ВСУ) трофей — американский бронеавтомобиль Humvee. Российский военный назвал бронеавтомобиль прекрасным подарком от США, похвалив его двигатель, мотор и коробку передач. lenta.ru »

2023-5-7 06:26

Погиб по дороге в Бахмут? Что известно о ликвидации полковника СБУ Ярцева

Офицер спецслужб мог сопровождать генерала Танцюру, о чьей гибели ранее сообщал основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин. aif.ru »

2023-5-6 00:01

Импортозамещенный бронеавтомобиль «Тайфун-К» предложат иностранным заказчикам

Россия вывела на внешний рынок импортозамещенный бронированный автомобиль К-53949 «Тайфун-К», сообщила компания «Рособоронэкспорт». Машина вызывает интерес у стран Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и в государствах постсоветского пространства. lenta.ru »

2023-4-21 06:50

Россия вывела на внешний рынок импортозамещенный бронеавтомобиль "Тайфун-К"

Как отметили в в пресс-службе "Рособоронэкспорта", Россия готова к взаимодействию с иностранными заказчиками в выпуске различных модификаций "Тайфун-К" tass.ru »

2023-4-20 10:40

РФ вывела на внешний рынок импортозамещенный бронеавтомобиль семейства "Тайфун-К"

Фигурантами дела являются директор лесозаготовительного предприятия и гражданин одного из сопредельных государств tass.ru »

2023-4-20 10:40

В Судане обстреляли бронеавтомобиль посольства США

Бронированная машина посольства США в Хартуме попала под обстрел в понедельник, сообщает телеканал Al Arabiya. Огонь по автомобилю открыли Силы быстрого реагирования страны. Как сообщает телеканал со ссылкой на источник в посольстве США, никто из дипломатов не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-4-18 23:40

В России показали бронеавтомобиль «Спартак»

Бронеавтомобиль АМН-590951 «Спартак» в расцветке Росгвардии впервые представили на выставке «Экспотехностраж-2023», которая проходит с 15 по 17 марта в Санкт-Петербурге. Бронирование машины обеспечивает защиту экипажа от бронебойно-зажигательных пуль. «Спартак» несет пулемет «Корд». lenta.ru »

2023-3-16 06:30

На выставке в Петербурге впервые представили бронеавтомобиль "Спартак" для Росгвардии

Автомобиль оснащен башней с пулеметом КОРД калибра 12,7 мм, а также способен выдерживать попадание бронебойно-зажигательных пуль tass.ru »

2023-3-15 12:55

Сожженный в Соледаре украинский бронеавтомобиль «Козак» показали на видео

Корреспондент «Звезды» показал сожженный в Соледаре украинский бронеавтомобиль «Козак». Отмечается, что российские войска нанесли удар по машине из РПГ. Внутри бронеавтомобиля находились шесть человек, никто из них не остался в живых. tvzvezda.ru »

2023-1-16 06:38

Спецподразделения ДНР уничтожили американский бронеавтомобиль в боях у Павловки

В одном из боев у Павловки спецподразделением Донецкой народной республики «Каскад» уничтожен американский бронетранспортер International MaxxPro. Об этом сообщает Telegram-канал издания «Русская весна». lenta.ru »

2022-11-21 12:32

«Боевая колесница»: как выглядит изнутри бронеавтомобиль ЧВК «Вагнер» в зоне СВО

Бойцы частной военной компании «Вагнер» методично уничтожают огневые точки ВСУ на Артемовском направлении в ходе спецоперации на Украине. Территория обстреливается противником, поэтому передвигаться надо в специальном бронированном автомобиле. tvzvezda.ru »

2022-9-20 12:01

На Украине заметили старинный британский бронеавтомобиль Ferret

Вооруженные силы Украины используют старинный британский бронеавтомобиль Ferret, замечает американское издание The Drive. В публикации предполагается, что Киев получил обновленные бронеавтомобили, однако «совершенно не ясно, как именно Ferret будет использоваться Вооруженными силами Украины». lenta.ru »

2022-8-19 07:21

На форуме «Армия-2022» показали захваченный у ВСУ эстонский бронеавтомобиль Mamba

Минобороны России представило на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022» трофейную бронетехнику украинской армии из зоны специальной военной операции. riafan.ru »

2022-8-18 12:51

Компания «Ремдизель» представила бронеавтомобиль 3-СТС на форуме «Армия-2022»

Компания «Ремдизель» из Набережных Челнов разработала бронеавтомобиль 3-СТС и представила его на Международном военно-техническом форуме «Армия-2022». Отмечается, что автомобилем легко управлять, а одно из главных его преимуществ - серийное шасси. tvzvezda.ru »

2022-8-16 09:05