Результатов: 41

Бронемашина MRAP MaxxPro и ЗРПК M-SHORAD стран НАТО столкнулись в Германии

Бронемашина MRAP MaxxPro и самоходный зенитный ракетно-пушечный комплекс M-SHORAD врезались друг в друга на дороге в Германии, сообщает «Военное обозрение». riafan.ru »

2023-4-18 11:44

Редкая украинская бронемашина стала трофеем

Редкую украинскую бронемашину захватили союзные силы в ходе специальной военной операции на Украине, пишет «Российская газета». Бронированную медицинскую машину БММ-4С построили на шасси бронетранспортера БТР-4Е. lenta.ru »

2022-5-30 06:34

Бронемашина ВСУ на полном ходу врезалась в танк на глазах у Зеленского

Украинская бронированная машина БМП-1 во время военных маневров «Метель-2022» въехала в танк. Происходящее попало в эфир местных телеканалов. riafan.ru »

2022-2-18 02:04

Что за новая бронемашина ПРП-5 для ведения разведки создана в России?

Раскрыты особенности российского нового подвижного разведывательного пункта ПРП-5, который соответствует лучшим зарубежным образцам. АиФ.ru узнал, в чем особенности этой спецмашины, которая способна сыграть важную роль в современном бою. aif.ru »

2021-12-23 15:43

Что за новая бронемашина ПРП-5 для ведения разведчики создана в России?

Раскрыты особенности российского нового подвижного разведывательного пункта ПРП-5, который соответствует лучшим зарубежным образцам. АиФ.ru разбирался, в чем особенности этой спецмашины, которая способна сыграть важную роль в современном бою. aif.ru »

2021-12-23 15:43

Азербайджанская бронемашина подорвалась на мине в Карабахе

Бронемашина Вооруженных сил Азербайджана подорвалась на мине, установленной в Кельбаджарском районе Нагорного Карабаха. Инцидент произошел неподалеку от границы с Арменией, сведений о жертвах и пострадавших от взрыва не поступало. lenta.ru »

2021-5-27 18:26

Бронемашина раздавила "Жигули" в Карачаево-Черкесии

В Ногайском районе Карачаево-Черкесии бронемашина раздавила "Жигули". Инцидент случился в поселке Эркен-Шахар. Согласно предварительной информации, военная техника ехала в сторону железнодорожной станции для погрузки … vestikavkaza.ru »

2020-7-27 11:38

Бронемашина затонула в Керченском проливе

В Крыму во время акции «Керченский десант «Дорога мужества» затонул бронетранспортёр, инцидент произошёл во время форсирования Керченского пролива, сообщил пресс-секретарь межрегиональной общественной организации «Военно-техническое общество» Андрей Коннов. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 12:54

Стало известно, почему в Керченском проливе затонула бронемашина

Сложные погодные условия стали причиной того, что при форсировании Керченского пролива затонул бронетранспортер, который участвовал акции «Керченский десант «Дорога мужества» nsn.fm »

2020-7-25 12:31

Бронемашина затонула при преодолении Керченского пролива

Бронемашина затонула в ходе форсирования Керченского пролива в рамках патриотической акции, посвященной Керченско-Эльтигенскому десанту 1943 года, сообщил источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2020-7-25 11:41

Бронемашина затонула в Керченском проливе

Бронемашина БРДМ-2 затонула при форсировании Керченского пролива в рамках патриотической акции, посвященной Керченско-Эльтигенскому десанту 1943 года. Шесть членов экипажа удалось спасти. Причиной происшествия стал выход машины на отрезок с перепадами глубины в пяти километрах от берега и сильный боковой ветер. lenta.ru »

2020-7-25 11:14

Уничтоженная сирийцами бронемашина боевиков попала на видео

Сирийская арабская армия подбила на западе провинции Алеппо не менее трех бронемашин боевиков. Видео одной уничтоженной дымящейся бронемашины опубликовало в Twitter новостное агентство ANNA-News. На видеозаписи также можно услышать, как корреспондент сообщает, что подбитые боевые машины поставляла турецкая сторона. lenta.ru »

2020-2-14 19:20

Бронемашина проскочила на красный и протаранила машину в Костроме

Необычная авария произошла вечером 23 октября в Костроме - на перекрестке столкнулись легковушка и боевая машина десанта. Что еще более странно, никто не пострадал, а автомобиль отделался незначительной вмятиной. vesti.ru »

2019-10-24 01:15

В Костроме бронемашина врезалась в легковушку — видео

В правоохранительные органы при этом информация о происшествии на данный момент не поступала. В Костроме произошло ДТП с участием БМД-2. Об этом сообщается в группе "Жизнь Костромы | ЖК" в социальной сети "ВКонтакте", где было также опубликовано видео аварии. Читать далее... life.ru »

2019-10-24 22:10

Бронемашина для сопровождения колонн с ядерным оружием создана в России

В России создали на базе шасси «Тайфун» новую бронемашину для сопровождения колонн, транспортирующих ядерное оружие. Об этом в среду, 4 сентября, сообщил главный конструктор предприятия-разработчика «Ремдизель» Игорь Зарахович. vm.ru »

2019-9-4 12:19

В Каракасе бронемашина Нацгвардии врезалась в толпу — видео

О возможных пострадавших или погибших в результате наезда на людей не сообщается. В Каракасе бронеавтомобиль Национальной гвардии Венесуэлы на высокой скорости врезался в протестующих, сообщает телеканал TV Venezuela. Читать далее... life.ru »

2019-4-30 20:40

Бронемашина Нацгвардии врезалась в группу протестующих в Каракасе

Бронеавтомобиль Национальной гвардии Венесуэлы на высокой скорости врезался в группу протестующих в Каракасе. На кадрах, показанных телеканалом TVV, можно увидеть, как автомобиль врезается в группе безоружных людей, проезжает по упавшим, а после покидает место происшествия, передает ТАСС. vz.ru »

2019-4-30 20:13

Невидимая одежда, супервинтовка и бронемашина для ВДВ: чем удивил публику форум «Армия-2017»

На международном военно-техническом форуме «Армия-2017» в подмосковной Кубинке представлены десятки перспективных образцов военной техники. Однако самый футуристический экспонат — экипировка «Защитник будущего». russian.rt.com »

2017-8-23 00:26

На Синае взорвана экстремистами бронемашина полиции

На севере Синайского полуострова экстремисты подорвали полицейскую бронемашину, в результате погибли двое египетских военных и еще девять получили ранения. Взрыв произошел на пути следования полицейского наряда в районе Эс-Сафа на окраине города Аль-Ариш. vesti.ru »

2017-7-9 00:11

Бронемашина «Курганец-25»: идеальная для городских боев

«Курганец-25» является перспективной средней гусеничной платформой, разработкой которой занимается концерн «Тракторные заводы». В разработке платформы принимает участие множество других предприятий, включая ЦНИИ «Буревестник». riafan.ru »

2017-6-1 13:49

Бронемашина с египетскими военными подорвалась на Синае, есть погибшие

Трое военнослужащих Египта погибли во время подрыва бронемашины на фугасе в центральной части Синайского полуострова. riafan.ru »

2017-3-25 16:58

Бронемашина "Арлан" стала визиткой Казахстана на выставке в России

АСТАНА, 9 сен - ИА Новости-Казахстан. Бронированная колесная машина «Арлан» на демонстрационных показах на II Международном военно-техническом форуме «Армия-2016» произвела фурор, сообщила пресс-служба министерства обороны РК. news.mail.ru »

2016-9-9 15:27

Бронемашина ВСУ врезалась в жилой дом в Запорожской области

В Запорожской области бронированная разведывательно-дозорная машина (БРДМ) бойцов украинской Нацгвардии протаранила жилой дом. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на руководство Главного управления областной полиции. tvzvezda.ru »

2016-8-7 06:55

В Запорожской области бронемашина нацгвардии въехала в стену дома

В Запорожской области бронированная разведывательно-дозорная машина украинской Национальной гвардии въехала в жилой дом и разрушила его стену. Инцидент произошел в селе Шевченково Бердянского района. lenta.ru »

2016-8-7 02:32