Результатов: 15

Жителей села под Белгородом на броневиках пришлось спасать из-под обстрела ВСУ

Украинские военные обстреляли село Новая Таволжанка Шебекинского округа Белгородской области, разрушены дома, пострадавших нет. Жителей на броневиках пришлось вывозить на безопасное расстояние, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-4-5 12:32

Россиян вывезли из приграничного села на броневиках

Жителей Новой Таволжанки в Белгородской области вывезли из села на броневиках. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава приграничного российского региона Вячеслав Гладков. По его словам, так администрация поселка спасла россиян от минометного обстрела ВСУ. «Пострадавших нет», — сообщил чиновник. lenta.ru »

2023-4-5 12:19

Элитные морпехи ВСУ на турецких броневиках влетели в засаду под Марьинкой

Два бронеавтомобиля Kirpi турецкого производства, попавшие недавно в засаду, были подбиты в Марьинке и брошены в грязи прямо на проселочной дороге. Как утверждается, данные машины принадлежали 35-й отдельной бригаде морской пехоты военно-морских сил Украины, которая считается одной из «элитных» в ВСУ и давно воюет в Донбассе против российских войск. oko-planet.su »

2022-12-26 15:00

На акцию в Париже полицейские приехали на броневиках

На Елисейских полях в Париже появились несколько десятков участников одиннадцатой общенациональной манифестации протестного движения "желтых жилетов". Полиция размещает на площади Шарля де Голля значительные силы, в том числе броневики. vesti.ru »

2019-1-26 12:50

Военное ралли спецназа на многотонных броневиках «Тигр»: видео

Военнослужащие соединения специального назначения Западного военного округа впервые провели отборочный этап соревнований военное ралли . Спецназовцы соревновались в скоростном прохождении трассы протяженностью 20 км по пересеченной местности. tvzvezda.ru »

2018-4-13 11:51

Роботы начнут следить за пожарной обстановкой в броневиках «Тайфун»

Бронеавтомобили семейства Тайфун-К получат автоматические установки пожаротушения, которые будут следить за возможными возгораниями в отсеках машины и тут же локализовать их, сообщил портал Уралвагонзавода. tvzvezda.ru »

2018-3-12 16:59

Женщины-водители на броневиках исполнили автомобильный вальс на АрМИ

В рамках конкурса Мастера автобронетанковой техники на Армейских международных играх, проходящих в Воронежской области, зрители увидели танец броневиков с женщинами за рулем. Вальс исполнили водители 147-й автомобильной базы Минобороны. vz.ru »

2017-8-3 11:55

«Эти — на белых броневиках» Кому выгодно третировать наблюдательную миссию ОБСЕ в зоне конфликта на Украине? Только самой войне

Кому выгодно третировать наблюдательную миссию ОБСЕ в зоне конфликта на Украине? Только самой войне novayagazeta.ru »

2017-7-5 16:03

ИГ в Пальмире атакует армию Сирии смертниками на броневиках

Бронированный "джихад-мобиль" террористов "Исламского государства" (организация, запрещенная в России) атаковал позиции 3-й бригады спецназа сирийской армии западнее Пальмиры, сообщает Федеральное агентство новостей. utro.ru »

2017-3-1 17:11

Пальмира: ИГИЛ атакует спецназ Асада смертниками на броневиках

Возле так называемого Треугольника Пальмиры бронированный «джихад-мобиль» террористов ИГИЛ атаковал позиции 3-й бригады спецназа САА. riafan.ru »

2017-3-1 14:22