Результатов: 12

Четыре человека погибли в ДТП с американским броневиком в Южной Корее

Авария с участием американского броневика произошла в Южной Корее. Накануне бронемашина с военными США возвращалась на базу после учений и столкнулась... rosbalt.ru »

2020-8-31 08:53

Четыре человека погибли при столкновении внедорожника с американским броневиком в Южной Корее — видео

Солдаты возвращались на базу с учений, один из них получил травмы.Читать далее... life.ru »

2020-8-31 08:52

Жители Южной Кореи стали жертвами столкновения с броневиком войск США

В результате столкновения автомобиля с броневиком войск США погибли четверо жителей Южной Кореи, сообщают информационные агентства. Столкновение произошло в городе Пхочхон. Американские военные возвращались на базу с учений. vz.ru »

2020-8-31 06:56

Российские военные рассказали суть инцидента с американским броневиком в Сирии

Транспортный инцидент в Сирии произошел после того, как военные США начали преследовать российский патруль, а затем заблокировали дорогу nsn.fm »

2020-8-27 19:59

Очевидец: В Гродно легковушка столкнулась с броневиком, пострадала пятилетняя девочка

В Гродно легковой автомобиль столкнулся с транспортом силовиков, травмы получил ребенок, передает издание «Наша Нива» в Telegram. Очевидец... rosbalt.ru »

2020-8-12 01:23

«Наши не бодаются»: Военный эксперт оценил стычку «Тигра» с броневиком США

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в эфире НСН прокомментировал инцидент в Сирии, где американская бронемашина попыталась столкнуть с дороги российский «Тигр». nsn.fm »

2020-2-20 15:58

Соловьёв нашёл сходства между грузовиком Cybertruck и броневиком ФСБ

Однако мнения пользователей Сети разделились, многие отметили преимущества российской машины. Журналист и телеведущий Владимир Соловьёв нашёл сходство между представленным прототипом электропикапа Cybertruck корпорации Tesla и бронеавтомобилем "Фалькатус", который использует Центр спецназначения ФСБ России. Читать далее... life.ru »

2019-11-25 21:21

На трассе Черкесск - Домбай полицейская машина столкнулась с инкассаторским броневиком: есть жертвы

В Карачаево-Черкесии в ДТП погибли двое сотрудников полиции. Авария произошла на 49-м км трассы Черкесск - Домбай возле села имени Коста Хетагурова. Согласно предварительным данным, полицейский за рулем служебного Ford Focus, в котором … vestikavkaza.ru »

2018-12-12 12:50

Пассажирский поезд столкнулся с броневиком под Стокгольмом

Пассажирский поезд въехал в бронетранспортер неподалеку от города Труса в Швеции, расположенного к югу от Стокгольма. Вследствие столкновения пострадали по меньшей мере четыре человека. Об этом передает агентство Associated Press. nation-news.ru »

2017-9-27 02:07

Поезд столкнулся с броневиком под Стокгольмом

По крайней мере четыре человека пострадали в результате столкновения пассажирского поезда и бронированного автомобиля недалеко от шведской столицы Стокгольма, сообщает Associated Press nsn.fm »

2017-9-26 19:12

ГИБДД опровергла сообщение об аварии с броневиком на МКАД

В столичной Госавтоинспекции опровергли сообщение о произошедшей на МКАД аварии с участием броневика. «ДТП на указанном участке МКАД с подобного рода техникой Госавтоинспекцией не фиксировались. По некоторым данным, автомашины остановились в результате технической неисправности», — объяснили в ведомстве. lenta.ru »

2017-2-6 12:41