Результатов: 92

В России спроектировали бронированный топливозаправщик на базе "Арматы"

Специалисты военной академии предлагают использовать разработку при подвозе и заправке горючим технических средств в районах ведения активных боевых действий tass.ru »

2023-10-18 09:22

Боец «Ярыгин» показал бронированный дом на колесах, где отдыхает расчет «Мста-Б»

На Марьинском направлении в зоне СВО работает расчет гаубицы «Мста-Б». В редкие минуты затишья бойцы отдыхают в комфортных условиях - свой армейский «КамАЗ» они превратили в бронированный дом на колесах. tvzvezda.ru »

2023-8-4 09:00

В столице Судана спецназ обстрелял бронированный автомобиль Посольства США

Силы быстрого реагирования (спецназ) в Хартуме обстреляли бронеавтомобиль Посольства Соединённых Штатов, выпустив по нему около сотни пуль. Об этом сообщил телеканал "Аль-Арабия". life.ru »

2023-4-18 23:53

Депутаты свердловского заксобрания передали представителям ДНР бронированный автомобиль

Специально подготовленная "Нива" была приобретена благодаря сотрудничеству депутатов и представителей предпринимательского сообщества региона tass.ru »

2023-2-10 16:51

Мурманские власти передали в ДНР бронированный пожарный автомобиль

МУРМАНСК, 7 февраля, ФедералПресс. Председатель правительства ДНР Виталий Хоценко передал ключи от новой техники министру МЧС ДНР Алексею Кострубицкому. Пожарную машину доставили из Мурманской области. fedpress.ru »

2023-2-7 15:44

Две многодетные семьи из Приморья приобрели для участников СВО бронированный автомобиль

Машину передали губернатору региона Олегу Кожемяко для дальнейшей транспортировки в зону боевых действий tass.ru »

2022-11-3 09:38

Многодетная семья из Владивостока передала бойцам СВО бронированный внедорожник

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Две многодетные семьи из Владивостока приобрели для участников спецоперации бронированный автомобиль, который будет отправлен в зону боевых действий. Об этом сообщили в мэрии. fedpress.ru »

2022-11-3 05:58

Бронированный "Форсаж": Почему Россия до сих пор использует на Украине старые танки Т-80

Боевые возможности советских машин часто подвергались сомнениям, но спецоперация на Украине показала, что расчёт конструкторов оказался верным. life.ru »

2022-10-23 04:40

В России представили бронированный «Мустанг»

В России представили грузовик с бронированной кабиной. Автомобиль, который построили на шасси машины семейства КамАЗ «Мустанг», показали на форуме «Армия-2022». Бронированный грузовик может нести вооружение и специальную технику. lenta.ru »

2022-8-24 20:56

Бронированный строй: кадры подготовки техники для переброски в Москву перед парадом

В Москву перебрасывают военную технику, которая примет участие в Параде Победы на Красной площади. В подмосковном Алабино подготовили к старту механизированную колонну с «Искандерами», танками, гаубицами и другими бронемашинами. tvzvezda.ru »

2022-4-21 22:42

Forbes: Во Франции арестовали два вертолета Алишера Усманова, а в Италии — его бронированный Maybach

Французские власти задержали два вертолета, принадлежащих российскому бизнесмену Алишеру Усманову. Об этом сообщает Forbes со ссылкой на представителя... rosbalt.ru »

2022-4-1 21:41

Знакомьтесь: новый российский плавающий бронированный автомобиль СККШ-5668

43-тонная машина создана на Мытищинском машиностроительном заводе, имеет колесную формулу 8х8, цельный несущий корпус, выполненный из легких сплавов, при этом бронирование - защита от пуль и взрывов соответствует 4-му классу (корпус выдерживает выстрел из АК-74 с дистанции 350 метров), также использованы бронированные стекла. oko-planet.su »

2020-9-4 09:29

Украина показала «бронированный кулак НАТО» у границ России

Продолжающиеся в Латвии учения, проходящие в рамках программы НАТО расширенного передового присутствия Enhanced Forward Presence, наглядно показывают «бронированный кулак в действии», предназначенный для «сопротивления возможным агрессивным действиям Кремля против стран Прибалтики и Польши», пишет Defense Express. lenta.ru »

2020-5-22 00:17

Неизвестные расстреляли бронированный Gelandewagen бывшего российского депутата

В Екатеринбурге неизвестные расстреляли бронированный Gelandewagen бывшего депутата Виктора Елохина. Сам Елохин в это время находился в автомобиле с ребенком. В Gelandewagen было открыто окно, и бывший депутат услышал свист и удар по стеклу. lenta.ru »

2020-2-25 14:24

Бронированный "Атлет" пойдет на госиспытания уже весной

Тестирование нового бронеавтомобиля "Атлет" должно начаться весной 2020 года. На данный момент готовы два опытных образца, первый отправят на государственный испытания, второй расстреляют и подорвут, сообщает"Военно-промышленная компания". vesti.ru »

2019-12-4 12:03

Бронированный пикап Илона Маска за сутки заказали 146 тысяч раз

За сутки после презентации бронированный электропикап Tesla Cybertruck заказали 146 тысяч раз. Основатель компании Илон Маск утверждает, что 42 процента покупателей выбрали модель с двумя двигателями, стоящую 49,9 тысячи долларов, а 41 процент — с тремя двигателями за 69,9 тысячи долларов. lenta.ru »

2019-11-24 11:49

Бронированный комфорт: новейшие «Тигр» и «Урал» приступили к испытаниям под Нижним Новгородом

Новейшие бронемашины «Тигр» и «Урал» приступили к ходовым испытаниям под Нижним Новгородом. Уникальные автомобили проверили на выносливость на бездорожье и их ходовые качества оказались на высоте. Создатели «Тигра» и «Урала» уверяют, что броневики могут выдержать мощный взрыв, и при этом все пассажиры останутся целы и невредимы. tvzvezda.ru »

2019-10-10 05:48

Бронированный грузовик «швырнул» в воздух несколько машин после ДТП в Тбилиси: видео

В Грузии проходят съемки финальной части американской франшизы «Форсаж 9». Улицы Тбилиси наполнились звуками стрельбы и стали площадкой для эффектных транспортных столкновений. О том, что город станет полигоном для съемок ярких сцен, сообщалось в СМИ ранее. tvzvezda.ru »

2019-9-10 17:48

Бронированный "паровозик". В Курске два БТР собрали в кучу четыре легковушки

Военная техника шла в колонне: бронетранспортёры передислоцировали в одну из воинских частей. В центре Курска произошло необычное ДТП: столкновение двух бронетранспортёров и четырёх легковых автомобилей. Об этом сообщает Kursktv.ru. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 16:33

Катера ФСБ РФ открыли огонь. Поврежден малый бронированный артиллерийский катер "Бердянск" – ВМС Украины

Россияне открыли огонь на поражение по украинским кораблям, сообщили в ВМС Украины. gordonua.com »

2018-11-26 21:39

Немцы показали самый дорогой в мире бронированный Rolls-Royce

Дизайнеры компании Klassen решили, что стандартной длины самого дорого серийного внедорожника в мире недостаточно для комфортных поездок. Для ценителей прекрасного немецкие специалисты представили модификацию Rolls-Royse Cullinan Limo, которая обойдётся покупателю значительно дороже самого автомобиля. life.ru »

2018-10-1 15:38

Бронированный хищник: внедорожник «Тигр» за 60 секунд

Тигр российский многоцелевой автомобиль повышенной проходимости, бронеавтомобиль, армейский автомобиль-вседорожник. Создан для перевозки людей и грузов по бездорожью. Имеет несколько модификаций, которые различаются как вооружением, так и классом бронезащиты. tvzvezda.ru »

2018-8-2 18:49

В Киеве объяснили, зачем главе «Нефтегаза Украины» бронированный «кадиллак»

Директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений НАН Украины Валентин Землянский объяснил, зачем главе национальной акционерной компании «Нефтегаз Украины» Андрею Коболеву нужен бронированный «кадиллак». riafan.ru »

2018-7-22 14:10

Главе соперника «Газпрома» купили бронированный Cadillac

Глава «Нафтогаза» Андрей Коболев будет передвигаться на бронированном внедорожнике Cadillac Escalade. Основное внимание уделяется предотвращению «внешних угроз жизни и здоровью» Коболева. Известно, что за три года управления компанией он неоднократно получал угрозы расправы. lenta.ru »

2018-7-6 18:24

Выдержит даже взрыв гранаты. Skoda представила бронированный Superb Estate

В Великобритании презентовали бронированный универсал Skoda Superb Estate. Новинка получила броню высокого класса PAS 300, которая легко отражает выстрелы из крупнокалиберного огнестрельного оружия и даже снаряды гранатомёта. life.ru »

2018-5-30 11:18

Картина «Иван Грозный и его сын Иван» после реставрации будет помещена в бронированный кейс

Картину Ильи Репина «Иван Грозный и его сын Иван» после реставрационных работ будут вновь показывать посетителям. Полотно будет находиться... rosbalt.ru »

2018-5-28 15:27

Картину «Иван Грозный» после реставрации поместят в бронированный кейс

Картина Ильи Репина Иван Грозный и сын его Иван после реставрации будет выставляться в залах Третьяковки в специальном бронированном стеклянном кейсе znak.com »

2018-5-28 15:16

Бронированный лимузин проекта "Кортеж" не понадобится на инаугурации Путина — СМИ

Организаторы инаугурации президента России решили не задействовать новый лимузин проекта Кортеж во время церемонии принятия присяги главой государства. nation-news.ru »

2018-4-24 08:16

Дональд Трамп получил новый бронированный лимузин (но его никто не видел)

Президенты США и России в 2018 году имеют по крайней мере одно схожее обстоятельство: оба в пересаживаются в новые президентские лимузины. Дональд Трамп, до сих пор передвигавшийся на старом "Кадиллаке" Обамы, свой броневик уже вроде как получил. Но пока никому не показал. vesti.ru »

2018-4-19 20:07

В самой популярной игре 2017 года обнаружили бронированный УАЗ

Помимо обнаруженной 3D-модели о новом транспорте в игре ничего пока не известно. В марте разработчики популярной игры говорили о том, что добавят в шутер новое авто. Студия Bluehole не уточняла, какая именно машина будет доступна геймерам. life.ru »

2018-4-19 14:53

В России выставили на продажу бронированный автомобиль Путина за 8,5 млн руб.

В объявлении о продаже авто утверждается, что на бронированном Mercedes-Benz Pullman W220 S600 2003 года выпуска президент России Владимир Путин выезжал на официальные и неофициальные мероприятия. gordonua.com »

2018-4-19 09:24

Бронированный Mercedes-Benz Путина выставлен на продажу за 8,5 млн рублей

Бронированный автомобиль Mercedes-Benz Pullman из гаража особого назначения, который когда-то водил президент России Владимир Путин, оценил в 8,5 миллиона рублей его нынешний владелец. Мужчина выставил машину на продажу на портале "Авто. life.ru »

2018-4-18 13:39

В Сирии применили огромный бронированный бульдозер

В ходе боевых действий в районе Дамаска сирийские войска использовали бронированный бульдозер для расчистки дороги для наступающих танков, однако машина застряла. Фотографии бульдозера опубликованы в Twitter Qalaat Al Mudiq. vz.ru »

2018-2-7 15:17

На продажу выставили бронированный автобус Маргарет Тэтчер

Автобус ARMORED, который когда-то использовался для тура тогда премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер по Северной Ирландии, сфотографировали на автостоянке. Об этом сообщает The Sun. Когда-то высокотехнологичный автобус, который оснащён пуленепробиваемыми окнами, звукоизоляцией и достаточным пространством для 36 человек, теперь пытаются продать. life.ru »

2018-1-26 10:24

Житель Апатитов угнал бронированный тягач, протаранил магазин и украл вино

В городе Апатиты Мурманской области местный житель рано утром 10 января угнал из автошколы ДОСААФ гусеничный легкобронированный тягач incident.mk.ru »

2018-1-11 12:36

Бронированный чехол для ноутбука создали в США

Бронированный пуленепробиваемый чехол для ноутбука создали разработчики из Сан-Франциско. Проект своего изобретения они опубликовали на краудфандинговой платформе Kickstarter с целью собрать средства на запуск массового производства чехла. riafan.ru »

2017-12-16 14:54

В Крыму "разбили в хлам" бронированный внедорожник Поклонской

В Крыму произошло серьезное ДТП с бронированным внедорожником Toyota, на котором ранее передвигалась экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская incident.mk.ru »

2017-12-13 13:50

Бронированный универсал: какой будет новая боевая разведывательная машина

В скором времени Вооружённые силы России получат новые гусеничные боевые разведывательные машины на базе БМП-3. Об этом сообщил замначальника Главного штаба Сухопутных войск РФ Владимир Марусин. Он также отметил, что опытно-конструкторские работы уже ведутся. russian.rt.com »

2017-11-9 01:21