Результатов: 32

«Все повторяется»: почему Андрей Разин «бросается» на покойных артистов

Сначала он участвовал в конфликте вокруг Евгения Осина, а потом проклял артистов, почтивших память Юрия Шатунова — зачем продюсер это делает? 5-tv.ru »

2023-11-3 14:12

Владимир Сальдо: «В своем безумии киевский режим бросается даже на мертвых»

ХЕРСОН, 18 октября, ФедералПресс. Глава Херсонской области Владимир Сальдо прокомментировал решение одесского суда о заочном приговоре к пожизненному заключению погибшего в ДТП замгубернатора Херсонской области Кирилла Стремоусова. Он назвал это безумием. fedpress.ru »

2023-10-18 13:19

Неадекватный житель Владивостока держит в страхе весь дом: бросается на людей с ножом и топором

ВЛАДИВОСТОК, 27 июля, ФедералПресс. Буйный пожилой мужчина, проживающий на Карла Либкнехта, устраивает погром в подъезде и нападает на людей с оружием. Последний инцидент закончился уголовным делом. fedpress.ru »

2023-7-27 07:31

Путин заявил, что качество жизни европейцев «бросается в топку санкционной печи»

Качество жизни граждан стран Европейского союза стремительно ухудшается из-за стремления США сохранить свою диктатуру. Об этом заявил президент России Владимир Путин, выступая на площадке Восточного экономического форума. riafan.ru »

2022-9-7 09:24

"В глаза бросается только роль США". Кремль прокомментировал публикацию "Досье Пандоры"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в "Досье Пандоры" много голословных утверждений и передергиваний tass.ru »

2021-10-4 13:19

Focus: ради голосов избирателей Трамп бросается в крайности

За несколько недель до выборов Дональд Трамп пытается привлечь избирателей всеми возможными способами и не гнушается ради этого впадать в крайности, пишет немецкий журнал Focus. Он предстаёт одновременно в образе ответственного государственного лидера и агрессивного провокатора. russian.rt.com »

2020-9-16 09:05

Мужчина с ножом бросается на полицейских в Балашихе: кадры с места

В настоящее время в подмосковной Балашихе мужчина, вооруженный ножом, нападает на сотрудников полиции. На место происшествия уже прибыла служба безопасности банка. Соответствующую информацию предоставил «Звезде» источник из полиции. tvzvezda.ru »

2020-7-24 01:56

Мужчина с ножом бросается на полицейских в Балашихе

В настоящее время в подмосковном Балашихе мужчина, вооруженный ножом, нападает на сотрудников полиции. На место происшествия уже прибыла служба безопасности банка. Соответствующую информацию предоставил «Звезде» источник из полиции. tvzvezda.ru »

2020-7-24 01:56

«Бьет, унижает, бросается с ножом». Мужчины откровенно рассказали о домашнем насилии

Правительство России в ответ на запрос ЕСПЧ сообщило, что масштабы домашнего насилия «преувеличены». Но, возможно, мир изменился, и это мужчин надо спасать от женщин? Журналисты «ФедералПресс» предложили мужчинам рассказать, сталкивались ли они с женским насилием. fedpress.ru »

2019-11-25 15:10

Первый бой Тедеско: новый тренер «Спартака» бросается на «Рубин»

<strong>В 13-м туре Российской премьер-лиги состоится дебют Доменико Тедеско в качестве главного тренера &laquo;Спартака&raquo;. Немецкий специалист начнет поход под красно-белыми цветами с домашнего матча против &laquo;Рубина&raquo;. vm.ru »

2019-10-19 10:00

Потерявшийся верблюд бросается на машины на трассе в Карачаево-Черкесии

В Карачаево-Черкесской Республике на автотрассе на Домбай появился необычный «участник» дорожного движения. Крупный верблюд бегает по дороге и мешает автомобилистам. По данным сайта «Комсомольской правды» , животное движется в сторону столицы республики, причем с автотрассы он, видимо, не собирается уходить. tvzvezda.ru »

2019-6-10 08:15

В Сеть попало видео, как звезда "Дома-2" вся в крови бросается на мужа

В Сети появились ужасающие кадры семейной ссоры бывших участников "Дома-2" Виктории Романец и Антона Гусева. После красивой свадьбы на Мальдивах, состоявшейся в августе 2017 года, ссоры пары не раз становились достоянием общественности. life.ru »

2019-4-9 13:13

Опубликовано видео, на котором Нурмагомедов бросается в толпу

В сети появилось видео, на котором российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов бросается в толпу после победного боя за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-7 10:53

"Могу в репу настучать": Вадим Казаченко прилюдно бросается на бывшую жену

СМИ неделю обсуждали нападение Вадима Казаченко на бывшую жену в зале суда. Камеры запечатлели, как взбешенный певец хотел свернуть шею матери своего ребенка. Экс-супруга музыканта не может прийти в себя. ntv.ru »

2018-6-10 21:15

«Бросается в глаза»: власти предупредили крымчан об учащении провокаций

Случаи провокаций со стороны Украины в отношении Крыма в последнее время участились, заявил в среду глава крымского парламента Владимир Константинов. riafan.ru »

2018-4-4 15:32

Иван Шахназаров: Мое поколение бросается в крайности, потому что рождено на стыке эпох

Дебютный фильм выпускника ВГИКа (мастерская Владимира Хотиненко) Ивана Шахназарова «Рок» с успехом идет не только в России, но и в других странах мира. Картину видели в Париже, в Берлине, в Венеции. vm.ru »

2017-12-19 20:02

Шахматы. Владимир Крамник выигрывает и бросается в погоню

Крупный шахматный опен-турнир проходит на британском острове Мэн с 23 сентября по 1 октября. Соревнования, в которых принимают участие 159 шахматистов, проходят по швейцарской системе в 9 туров. Накануне экс-чемпион мира россиянин Владимир Крамник выиграл свою партию у Алтан-Улзи Элхтуула. vesti.ru »

2017-9-27 11:25

Почему Поклонская не бросается на Мавзолей

Ехал я тут недавно в сторону Мавзолея Ленина по Ленинскому проспекту мимо улиц Марии Ульяновой (сестры Ленина), Крупской (жены Ленина), Дмитрия Ульянова (брата Ленина) и памятника собственно Ленину у станции метро «Октябрьская», названной в честь месяца, когда Ленин устроил госпереворот (по другой версии — революцию) social.mk.ru »

2017-8-5 18:58

Велосипедист будто бы специально бросается под колеса авто ВИДЕО

Инцидент в городе Каменск-Уральский попал в объектив камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как велосипедист, на запрещающий для себя сигнал светофора, выезжает прямо под колеса автомобиля. В последнюю секунду водитель нажимает на педаль тормоза, уходит вправо, но столкновения уже не избежать. 5-tv.ru »

2017-5-7 09:24

Президент Филиппин бросается в российские объятия назло США

К бурным изъявлениям дружбы к России со стороны эксцентричного президента Филиппин Родриго Дутерте надо относиться с осторожностью, считает востоковед Елена Фомичева. riafan.ru »

2017-1-6 17:21

Образование стало намного хуже, и это бросается в глаза

Я согласен с Мироновым на сто процентов. Образование, конечно, стало намного хуже, и это бросается в глаза. В советское время дети знали больше. Когда мы учились, экзамены были каждый год, начиная с четвертого класса. И мы знали, что к ним нужн ... regions.ru »

2016-6-16 09:33