Результатов: 245

Криптобиржа Binance пообещала не бросать российский бизнес

Крупнейшая в мире криптобиржа Binance не бросит российский бизнес после того, как другая криптобиржа CommEX, выкупавшая этот актив, сообщила о скором закрытии. В настоящее время площадка ведет переговоры с новыми потенциальными покупателями. lenta.ru »

2024-3-25 18:11

Шойгу заявил, что украинское командование вынуждено бросать в бой оставшиеся резервы

Министр обороны России отметил, что "США и их сателлиты крайне обеспокоены успехами российских вооруженных сил" tass.ru »

2024-3-20 14:00

Боррель заявил, что ЕС не хочет "бросать Россию в объятия Китая"

По словам дипломата, Евросоюз должен обеспечить, чтобы "восхождение Китая как великой державы способствовало миру и стабильности в мире" tass.ru »

2024-3-14 13:58

Джошуа нокаутировал бывшего чемпиона UFC Нганну и посоветовал ему не бросать бокс

Британец Энтони Джошуа нокаутировал в боксёрском поединке камерунского бойца Франсиса Нганну, который является бывшим обладателем пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Десятираундовый рейтинговый бой состоялся в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). life.ru »

2024-3-9 05:22

В Госдуме призвали «Спартак» не бросать игрока в международном розыске

Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту Дмитрий Свищев призвал московский «Спартак» не бросать осужденного за наркотики в Нидерландах и объявленного в международный розыск футболиста Квинси Промеса. lenta.ru »

2024-2-16 17:41

Командиры ВСУ приказали бросать раненых и сжигать все под Авдеевкой

АВДЕЕВКА, 16 февраля, ФедералПресс. Украинское командование при отходе с позиций под Авдеевкой приказало оставить раненых бойцов и все сжечь. Об этом рассказал боец 110-й бригады ВСУ Виктор Беляк в соцсетях. fedpress.ru »

2024-2-16 16:13

В ЮАР пообещали никогда не бросать Россию

В Южной Африке останутся верны России как своему другу и никогда ее не бросят. Это пообещал генсек правящей партии ЮАР Африканского национального конгресса Фикиле Мбалула. Южноафриканский политик добавил, что ЮАР ради этого готова пожертвовать отношениями с другими друзьями. lenta.ru »

2024-2-16 14:17

Жамнов рассказал, что просит хоккеиста "Спартака" Ковальчука больше бросать по воротам

По словам главного тренера красно-белых, упрекнуть нападающего в отсутствия старания невозможно tass.ru »

2024-2-8 19:57

В МИД пообещали не бросать российских военнопленных после атаки на Ил-76

Несмотря на срыв Киевом обмена военнопленными из-за атаки на Ил-76 Москва продолжит работу над возвращением находящихся в плену российских военнослужащих, заявил посол по особым поручениям МИД по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. vz.ru »

2024-1-27 17:13

В МИД пообещали не бросать пленных российских военнослужащих после срыва обмена

Россия не снимает вопрос о возвращении военнослужащих, которые находятся в плену на Украине после атаки на Ил-76, заявил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник. lenta.ru »

2024-1-27 16:35

Внезапная смерть: Травматолог объяснил, почему бросать детей в снег, как блогер Косенко, безрассудно

Игры, когда маленьких детей бросают в сугроб, безрассудны, поскольку могут даже привести к смерти малыша. Так врач интегративной медицины и травматолог Руслан Масгутов прокомментировал поступок блогера Сергея Косенко, который разозлил всю страну. life.ru »

2024-1-9 16:33

В Центробанке составили «коронные» фразы мошенников, после которых надо бросать трубку

Аферисты ежедневно разрабатывают новые способы обмана. Но какие способы они используют чаще всего? 5-tv.ru »

2023-12-28 01:05

Путин: Мы не можем бросать раненых на произвол судьбы, как временщики на Украине

Президент России Владимир Путин во время посещения Национального центра управления обороной осмотрел современные и перспективные образцы техники, вооружений, боеприпасов и защитных средств. Его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. life.ru »

2023-12-19 18:23

Захарова с иронией отреагировала на призыв Зеленской к Западу не бросать Украину

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова с иронией отреагировала на призыв жены украинского президента Елены Зеленской к Западу не бросать Украину. «Брендовые бутики в преддверии зимних праздников заждались своих постоянных клиентов с Украины», — отметила дипломат. lenta.ru »

2023-12-9 16:37

«Может угаснуть»: Зеленская умоляет Запад не бросать Украину

Супруга главы киевского режима уверена, что без иностранных вливаний страну ждет смертельная опасность. Она заявила об этом публично. 5-tv.ru »

2023-12-9 13:08

На Украине начали сжигать транспорт польских дальнобойщиков и бросать в них камни

Украинцы начали бросать камни в польские фуры, которые стоят на границе в ожидании отправки. Как отмечает «360» , одному из грузовых автомобилей жители Украины разбили фары и лобовое стекло. Также они украли аккумуляторы и сожгли полуприцеп с польскими номерами. tvzvezda.ru »

2023-11-21 03:31

Невролог объяснила, почему бросать курить "за компанию" эффективнее, чем поодиночке

Курение — одна из самых "сильных" вредных привычек, избавиться от которой непросто. Несколько лайфхаков, которые помогут вам перестать думать о сигаретах, перечислила невролог Яна Ковальская. life.ru »

2023-11-13 11:28

Politico: Украина призывает Европу не бросать ее на произвол судьбы

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Украинские политики упрашивают Европу продолжить поддержку Киева, несмотря на заявления премьер-министра Италии Джорджи Мелони в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом о неудачном контрнаступлении ВСУ. Об этом сообщает Politico. fedpress.ru »

2023-11-3 17:21

Байден испугался "ужасного сигнала" и отказался бросать Украину на произвол судьбы

Американский лидер Джо Байден воспользуется правом вето в случае одобрения Конгрессом законопроекта о выделении помощи Израилю в нынешнем виде. Сейчас документ не содержит каких-либо упоминаний о поддержке Украины, сказано в заявлении Белого дома. life.ru »

2023-11-1 06:04

Грузинский лидер попросила ЕС не бросать республику

Грузинский лидер Саломе Зурабишвили в ходе своего выступления с трибуны парламента обратилась с призывом к Евросоюзу не бросать страну вопреки попытке правящей партии республики «Грузинская мечта» объявить ей импичмент nsn.fm »

2023-10-18 14:48

Президент Грузии попросила ЕС не бросать республику

Президент Грузии Саломе Зурабишвили призвала Европейский союз (ЕС) не бросать республику, несмотря на попытку правящей партии страны «Грузинская мечта» объявить ей импичмент. Об этом она высказалась с трибуны парламента. lenta.ru »

2023-10-18 14:21

Американские стратеги уговорили ВСУ активней бросать солдат на минные поля на юге

Американские военные планировщики озадачены решением украинского командования сосредоточить силы контрнаступления на востоке и недавно сумели убедить их изменить направление основного удара, сообщают американские СМИ. vz.ru »

2023-8-23 23:52

В Киеве призвали Зеленского прекратить «бросать на мясо» бойцов ВСУ

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин призвал президента Украины Владимира Зеленского объявить о прекращении огня во избежание дальнейших потерь. «Зеленский, хватит ребят на мясо бросать. Отменяй военное положение и объявляй о прекращении огня», — высказался на своем YouTube-канале он. lenta.ru »

2023-8-4 17:01

Индийские мусорщицы сорвали джекпот и не захотели бросать работу

В индийском городе Парапанангади 11 сотрудниц санитарной службы выиграли джекпот в лотерею. Несмотря на то, что женщины стали обладательницами крупной суммы денег, они решили не бросать работу. versia.ru »

2023-8-2 20:23

11 мусорщиц выиграли в лотерею 112 миллионов рублей и решили не бросать работу

В Индии группа из 11 сотрудниц санитарной службы, занимающихся сбором мусора, выиграла в лотерею 100 миллионов рупий (111,8 миллиона рублей). Несмотря на получение крупной суммы, все женщины решили продолжить работу. lenta.ru »

2023-8-2 18:58

Лукашенко: бездумная политика Польши бросать наемников в пекло ни к чему не приведет

Белорусский лидер указал на переброску Варшавой к границам Союзного государства большого числа наемников, включая основные стратегические резервы tass.ru »

2023-7-23 12:22

Жителям Гонконга предложили бросать на курильщиков неодобрительные взгляды

В Гонконге решили бороться с курением при помощи общественного осуждения. Министр здравоохранения Гонконга Ло Чун-мао предположил, что если человек в ресторане закурит сигарету, а посетители бросят на курильщика неодобрительные взгляды, ему останется только потушить ее. lenta.ru »

2023-7-21 14:53

Кумир, успей увернуться: Metro изучает, чем "обстреливают" поклонники музыкантов на их концертах

Изучаем, кто успел пострадать от странной "щедрости" своих поклонников, и рассказываем, что чаще всего прилетает на сцену к отечественным рокерам во время выступления. metronews.ru »

2023-7-12 09:18

Пушилин заявил, что ВСУ перестали бросать в бой крупные силы и действуют малыми группами

По предварительным данным ЦИК Узбекистана, действующий президент страны в ходе выборов набрал 87,05% tass.ru »

2023-7-10 09:22

Cуперсолдаты на время: ВСУ начали бросать в атаку военных под "боевой химией" по приказу НАТО

Запад не жалеет украинских военнослужащих и испытывает на них биологическое оружие, под действием которого солдаты теряют страх и идут в наступление на верную смерть. Об этом рассказал командир "Ахмата" Апти Алаудинов в эфире "Соловьёв Live". life.ru »

2023-6-21 13:37

Си Цзиньпин заявил об отказе Китая бросать вызов США

Китай уважает интересы США и не будет бросать вызов Вашингтону. Об отказе от такого шага заявил глава КНР Си Цзиньпин на встрече с американским госсекретарем Энтони Блинкеном. Китайский лидер подчеркнул, что соперничество между Вашингтоном и Пекином не отвечает интересам нашего времени. lenta.ru »

2023-6-19 13:11

Нарколог рассказал, как нужно бросать курить

Бросать курить нужно резко, отказываясь от сигарет окончательно за один день, сказал главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин в беседе с «Мослентой» social.mk.ru »

2023-6-1 02:24

Врач объяснил, почему бросать курить при помощи электронных сигарет — плохая идея

Если вы решили бросить курить при помощи безникотиновых сигарет и прочих электронок, то это неэффективный способ, рассказал РИА "Новости" главный внештатный психиатр-нарколог Москвы Антон Масякин. life.ru »

2023-5-21 06:31

Научите людей бросать мяч: обзор матча плей-офф «Зенит» — МБА

Накануне третьей игры в Москве между клубом МБА и «Зенит» ФАН представляет обзор второй встречи, которая может иметь решающее значение в противостоянии коллективов. riafan.ru »

2023-4-6 19:46

Врач рассказал, когда бросать антибиотики опасно для сердца

Большинство антибиотиков — это рецептурные препараты, которые стоит принимать только по назначению врача. Если не следовать этому правилу и заниматься самолечением, можно заработать серьёзные осложнения. life.ru »

2023-2-20 12:15

Макрон и Шольц дали обещание не бросать Украину

Франция и Германия продолжат оказывать помощь Украине во всех областях. Об этом заявили лидеры стран Эмманюэль Макрон и Олаф Шольц, выступая в Сорбонне по случаю 60-летия с момента подписания франко-германского договора. life.ru »

2023-1-22 17:36

Жамнов посоветовал Овечкину сконцентрироваться и чаще бросать, чтобы догнать Гретцки

Александр Овечкин выдержал приличное давление, чтобы обойти Горди Хоу по количеству заброшенных шайб в НХЛ, отметил главный тренер сборной России tass.ru »

2022-12-24 12:06

В Ростовской области официально запретили бросать домашних животных

Содержание кошек и собак в коммунальной квартире в регионе разрешили исключительно при наличии письменного согласия всех совершеннолетних жильцов tass.ru »

2022-12-12 20:34

Роналду пообещал не бросать сборную на ЧМ в Катаре из-за конфликта с тренером Сантушем

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду опроверг в Twitter слухи о своём желании досрочно уехать с чемпионата мира по футболу после разногласий с тренером национальной команды Фернанду Сантушем. life.ru »

2022-12-8 17:27

Отличное время, чтобы бросить! Стартует марафон ко дню отказа от курения

17 ноября стартует марафон ко дню отказа от курения. На протяжении недели в сообществе «Давай бросать» будут публиковаться мотивирующие истории тех, кто смог победить свою никотиновую зависимость и ответы на самые актуальные вопросы. aif.ru »

2022-11-16 18:31

"Бросать своих стало правилом": Киев отказался от более 100 пленённых в ЛНР бойцов ВСУ

Более сотни украинских военнопленных не включают в списки на обмен, так как киевские власти отказываются их признавать. Кроме того, часть бойцов ВСУ содержатся в исправительных учреждениях ЛНР, рассказала журналистам представитель уполномоченного по правам человека в республике Алина Нечаева. life.ru »

2022-11-1 15:08