Результатов: 298

Россиянам рассказали, для чего незнакомцы звонят и бросают трубку

Многие россияне сталкивались со звонками с неизвестных номеров, после ответа на которые на том конце провода бросают трубку. Кто и для чего это делает, в интервью "Газете.ru" объяснил эксперт Константин Шуленин. life.ru »

2024-4-10 05:04

Жители Одессы бросают жилье и бегут из города

ОДЕССА, 8 апреля, ФедералПресс. Рынок недвижимости Одессы рухнул: предложение о продаже квартир значительно превышает спрос. Местные жители стараются продать жилье и поскорее уехать, но покупателей на квартиры нет. Об этом рассказал один из риелторов. fedpress.ru »

2024-4-8 19:40

Одни спасают, другие — бросают: Life.ru узнал, как обстоят дела с животными и скотом в затопленном Орске

В Орске Оренбургской области продолжают бороться с последствиями крупнейшего в истории региона паводка. Помимо спасателей свои силы к этому прикладывают и обычные жители. Они, в частности, спасают оставшихся на растерзание стихии животных — как домашний скот, так и обычных питомцев. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-4-8 16:52

Путин: хозяева нападающих на приграничные города РФ предателей их бросают на убой

Президент страны Петр Павел также отметил, что многое будет завесить от того, вернется ли Россия к реализации международных норм tass.ru »

2024-3-19 14:18

Представитель Госдепа не согласился с тем, что США бросают союзников

Руководитель пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер отметил, что партнеры и соперники Соединенных Штатов на международной арене "пристально наблюдают" за тем, возобновит ли Вашингтон поддержку Киеву tass.ru »

2024-3-1 00:18

Вернувшийся из плена боец ВС РФ констатировал, что русские своих не бросают

Российский военнослужащий, вернувшийся в Россию из украинского плена в результате обмена, напомнил, что русские своих не бросают. Видео с обращением бойца ВС РФ публикует Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-2-9 11:04

Офицер ВСУ рассказал, что украинцев бросают в атаки без поддержки артиллерии и беспилотников

КИЕВ, 3 февраля, ФедералПресс. Украинское командование пытается стабилизировать фронт, отправляя ВСУ в контратаки без поддержки артиллерии и БПЛА. Об этом заявил бывший депутат Верховной рады Украины, офицер Игорь Лапин. fedpress.ru »

2024-2-3 03:33

"Просто бросают": Раненый солдат ВСУ обрушился с критикой на власти Украины

Украинская власть недостаточно помогает раненым солдатам. Выплатив некоторые деньги военнослужащим, она их бросает. Об этом сообщил экс-командир роты 47-й механизированной бригады ВСУ Николай Мельник. life.ru »

2024-1-26 09:13

Почему россияне бросают новую работу ради старой

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Многие россияне признались, что готовы вернуться на старую работу, если им увеличат зарплату. А большинство увольнений происходит из-за конфликтов с коллегами. fedpress.ru »

2023-12-11 09:34

Индийские биржи бросают вызов Гонконгу в борьбе за лидерство в Азии

Недавний взлет индийского фондового рынка позволяет ему претендовать на место Гонконга среди крупнейших бирж Азии. Об этом пишет Financial Times. news.mail.ru »

2023-12-10 14:28

Неутешительная правда: союзники Зеленского бросают его один за другим

Во Франции вынесли главе киевского режима мрачный приговор. Украинский лидер рискует остаться без поддержки со стороны Европы. 5-tv.ru »

2023-12-6 01:36

Патриарх Кирилл заявил, что современные миграционные процессы бросают вызов культуре РФ

Руководитель правового управления Олимпийского комитета России считает, что доверие к объективности Спортивного арбитражного суда серьезно подорвано tass.ru »

2023-11-28 17:15

Губернатор Флориды заявил, что США вывозят американцев из Израиля и бросают их в Греции

Рон Десантис отметил, что людям приходилось добираться до дома самостоятельно tass.ru »

2023-11-7 19:31

"Бросают на растерзание": На Украине заявили, что в ВСУ не осталось подготовленных бойцов

Подготовленные бойцы Вооружённых сил Украины на данный момент либо уже погибли, либо ранены. Об этом заявил экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, у Киева не осталось резервов, а провал ВСУ неминуем. life.ru »

2023-11-2 09:53

Бросают в полицию камни: Жители Турции штурмуют американскую военную базу в Малатье

Жители Турции штурмуют американскую военную базу Кюречик в городе Малатье, на которой установлена радиолокационная станция. Судя по появившимся в социальных сетях кадрам, на территории сейчас находятся несколько сотен человек. life.ru »

2023-10-18 02:28

8 главных качеств особенных мужчин, которых никогда не бросают

Он должен быть любовником в спальне, хозяином на кухне и королём в гостях? Или что-то другое? Каких парней можно назвать "элитой", ведь ни одна дама в здравом уме не разорвёт с ними отношений. life.ru »

2023-9-29 17:00

«Бросают учебу!»: Депутат Лантратова поддержала бесплатный проезд для студентов

Первый зампред комитета Госдумы по просвещению Яна Лантратова заявила в эфире НСН, что увеличить стипендию пока не получается, а студенты зачастую не могут себя прокормить.  nsn.fm »

2023-9-26 13:55

Осеннее обострение: почему туристы бросают Москву и едут в Вологду

Путешественики массово сдают билеты на южные направления и едут любоваться золотой осенью в Вологодскую область. Ситуация пока фантастическая, но может стать реальностью в современных условиях. Россияне начинают заново открывать для себя красоты родной земли и выбирают путешествия по самой большой стране в мире. fedpress.ru »

2023-9-21 15:19

Певец SHAMAN рассказал, что ему бросают во время выступлений

МОСКВА, 20 сентября, ФедералПресс. Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, рассказал какие необычные вещи бросали поклонники на сцену во время его выступлений. fedpress.ru »

2023-9-20 06:57

Бросают на мясо: Украине уже некого отправлять на фронт

На Украине людей меньше, чем боеприпасов: повестки вручают получающим второе высшее, на фронт отправляют калек, а военкоматы «мобилизуют» мужчин прямо на улице.  nsn.fm »

2023-9-19 09:23

Фитнес-тренер объяснил, по каким причинам люди бросают занятия спортом

К основным причинам отказа от спорта относятся высокие нагрузки, завышенные ожидания и неправильно выбранный тренер. Чтобы не бросить занятия, нужно чётко понимать цель и вписать тренировки в жизнь. life.ru »

2023-9-17 17:45

«Второй Артемовск»: ВСУ бросают в «работинскую мясорубку», ВС РФ идут вперед

Основные бои сегодня идут на линии Работино-Вербовое в Запорожской области. Армии Украины необходимо выйти к Крыму и перерезать пути снабжения войск РФ, однако пока эти попытки безуспешны. nsn.fm »

2023-9-11 09:27

Минобороны России констатировало, что ВСУ бросают своих людей в «мясные штурмы»

Минобороны России констатировало склонность противника бросать своих же людей в «мясные штурмы» на позиции ВС РФ. Об этом заявил официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2023-9-1 16:12

ВСУ бросают в бой беспилотники и ждут от Запада самолеты. События вокруг Украины

Как отметили в компании, решение связано с необходимостью обеспечить Nordgold большей гибкостью для выполнения обязательств по облигациям "в быстро развивающейся и резко меняющейся обстановке" tass.ru »

2023-8-25 20:06

Мужчины с этими именами бросают девушек в самый неожиданный момент

Мужчина внезапно исчез без объяснения причин. Знакомо? Так вот мы нашли закономерность. Представители сильного пола с данными именами делают это чаще всего! life.ru »

2023-8-10 08:30

Рамзан Кадыров рассказал, что ВСУ бросают своих бойцов на убой

ГРОЗНЫЙ, 21 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился видео с допросов украинского военнопленного. Раненых солдат ВСУ не эвакуируют с поля боя. fedpress.ru »

2023-7-21 12:11

Военнопленный ВСУ заявил, что украинских бойцов бросают на мясо

Украинских военнослужащих, мобилизованных в последнее время, бросают на мясо, заявил пленный украинский военный, интервью с ним опубликовало Минобороны России. Руководство ВСУ «бросает бойцов на мясо», заявил военнопленный в ролике, опубликованном в Telegram-канале Минобороны. vz.ru »

2023-7-15 20:15

Рогов заявил, что ВСУ специально бросают пехоту на мины в Запорожской области

Командование украинской армии целенаправленно бросает пехоту в атаку через минные поля в Запорожской области nsn.fm »

2023-7-7 07:19

ВСУ перебросили резервы на Ореховский фронт и бросают в атаку "волна за волной"

Украинские войска ввели резервы на Ореховском участке фронта в Запорожье, но российские военные отражают попытки ВСУ штурмовать линии обороны. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-7-3 19:48

Бросают на убой: пленный украинский боевик предрек ВСУ моральный кризис

У националистов большие проблемы со снабжением и мотивацией. Воевать на стороне киевского режима желающих сильно убавилось. 5-tv.ru »

2023-6-20 13:06

"Бросают на убой": Рогов рассказал о новом формате атак ВСУ в Запорожье

В Запорожской области бойцы ВСУ безуспешно применяют волновой формат атак, то есть на смену одной группе сразу же в бой командование кидает следующую. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2023-6-18 13:16

«Точность — 97%»: как разведчики бросают гранаты с дронов прямо в люк бронетехники

Российские военнослужащие научились использовать беспилотники не только для разведки и поражения позиций ВСУ, но и для доставки продуктов. 5-tv.ru »

2023-5-12 00:56

«Фланги бросают без боя!»: Пригожин раскрыл новые данные по Артемовску

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что бойцы группы вошли в так называемое «Гнездо» (комплекс многоэтажек – прим nsn.fm »

2023-5-11 17:00