Результатов: 28

Общество: Эксперты сказали, на что рассчитывают власти Украины, бросая в бой лучшие резервы

Украина начала новую фазу своего наступления. Об этом пишут американские СМИ. По данным источников в Пентагоне, в очередной серии атак ВСУ решили задействовать обученных на Западе резервистов и иностранную бронетехнику. vz.ru »

2023-7-27 14:40

Бегут, бросая технику и раненых: атака ВСУ на запорожском направлении захлебнулась

Российские бойцы предполагают, что в бой идут обученные НАТО украинцы, но это не помогает им прорвать российскую оборону. 5-tv.ru »

2023-3-20 21:12

Неся потери и бросая своих: как украинские националисты терпят неудачи в Донбассе

Более 200 украинских националистов уничтожили российские военные в ходе боевых действий за минувшие сутки. Только на южно-донецком направлении ликвидированы не менее 70 боевиков. Киевские формирования теряют не только живую силу, но и большое количество вооружения. tvzvezda.ru »

2022-12-27 22:33

В ЛНР сообщили, что наемники бежали ночью из Северодонецка, бросая оружие

Наемники из Франции, Польши, Германии и Америки покинули Северодонецк, побросав вооружение. Об этом сообщил помощник министра внутренних дел Луганской Народной Республики Виталий Киселев. «Наемники оттуда бежали. tvzvezda.ru »

2022-6-26 16:34

В ЛНР сообщили, что иностранные наемники бежали из Северодонецка, бросая оружие

Помощник министра внутренних дел республики Виталий Киселев добавил, что промзона в городе полностью не зачищена, в городе еще остаются боевики из батальона "Луганск-1" и силы территориальной обороны ВСУ tass.ru »

2022-6-26 14:24

Минобороны РФ: ВСУ массово покидает занимаемые позиции, бросая вооружение

В военном ведомстве подчеркнули, что всевозможные сообщения о потерях российской армии «является полным враньем». 5-tv.ru »

2022-2-24 11:00

Минобороны России: Украинские военные массово покидают позиции, бросая вооружение

В ведомстве добавили, что ВС РФ не наносят ударов по городам Незалежной и мирному населению ничего не угрожает. life.ru »

2022-2-24 10:53

Американцы снова бегут, бросая своих марионеток

Американские вторжения в другие страны всегда заканчиваются одинаково. Сначала они героически всех бомбят издалека, потом заходит пехота, ставят свои администрации, активно уничтожается гражданское население (ковровыми бомбардировками, напалмом или ударами дронов - на выбор). oko-planet.su »

2021-8-15 20:35

Веселились, бросая друг в друга шарики: Безос показал видео из капсулы, снятое в космосе

Впрочем, некоторым подписчикам миллиардера кадры явно не понравились. Некоторые спрашивали у бизнесмена, когда он начнёт бороться с голодом в беднейших странах мира. life.ru »

2021-7-20 20:23

Newsweek: Россия укрепляет западные рубежи, бросая «вызов» НАТО

Командование российских вооружённых сил направит дополнительные войска в западные районы страны, что станет «новым вызовом» для НАТО, которое всё активнее действует у границ России, пишет Newsweek. Как отмечает обозреватель журнала, ранее Москва жёстко раскритиковала альянс за учения у российских рубежей, назвав такие шаги «провокационными». russian.rt.com »

2020-6-8 00:25

Георгий Кунадзе, Бросая в воду камешки, смотри на круги ими образуемые…

Наше августейшее первое лицо тоже не светильник разума. В данном случае оно торопится, а зачем, по-моему, толком не знает. Скорее всего, просто проверяет, как далеко может зайти, пытаясь увековечить свою безграничную власть... echo.msk.ru »

2020-1-21 15:38

Россияне бегут из этого города, бросая свое жилье. Их квартиры никто не купит

В июне 2019-го громкий скандал всколыхнул Кузбасс: группа жителей города Киселевска попросила убежища в Канаде — люди устали от ужасной экологии города. Их пообещали отселить, но многие уже пытаются бежать самостоятельно, продавая жилье по бросовым ценам. Дом здесь можно купить за 150 тысяч рублей. news.mail.ru »

2019-8-9 01:10

Украинские полярники проголосовали на выборах в Раду, бросая бюллетени в коробку для еды

Голосование прошло на спецучастке на станции "Академик Вернадский" tass.ru »

2019-7-21 17:39

Панду в зоопарке Пекина пытались расшевелить, бросая в неё камни

У хулиганов это получилось, однако через пару мгновений панда снова уселась на место. Посетители Пекинского зоопарка решили поднять с места флегматичную панду и начали кидать в неё камни. life.ru »

2019-7-16 10:37

Global Times: бросая вызов и Пекину, и Москве, США совершают стратегическую ошибку

В своей новой стратегии национальной безопасности Белый дом назвал Москву и Пекин «конкурентами». По мнению Global Times, таким образом администрация Дональда Трампа демонстрирует своё нежелание отрекаться от «мирового господства». russian.rt.com »

2017-12-20 00:55

Милонов предложил определять ориентацию мужчин, бросая их в реку

Депутат Виталий Милонов предложил довольно неоднозначный способ определения сексуальной ориентации мужчин в эфире шоу Big Russian Boss. mirnov.ru »

2017-12-4 08:02

Сирия: боевики бегут, бросая американские и турецкие пайки

Американцы ведут в Сирии двойную игру. Новое доказательство от Минобороны России. Дело было под Раккой. Недавно, как известно, американцы Ракку разбомбили, как Дрезден в конце Второй мировой. vesti.ru »

2017-10-29 20:00

Пятый канал публикует видео госпитализации третьеклассника, который выпал из окна, бросая яйца в прохожих

Вертолет забрал девятилетнего пострадавшего в реанимацию НИИ неотложной детской хирургии. Ребенок выпал из окна на пятом этаже квартиры на Перервинском бульваре в Москве. 5-tv.ru »

2017-9-18 20:37

Одинокий британец ищет любовь, бросая в море бутылки с записками

Житель британской столицы Крейг Салливан ищет любовь, бросая в море пластиковые бутылки с записками. Полтора года назад жена мужчины умерла от рака, он остался один с дочерью. Салливан выбросил в воду уже две тысячи бутылок, однако его цель пока не достигнута. vesti.ru »

2017-7-26 14:39

Наступление на Хальфая: боевики бегут, бросая оружие

Правительственные войска Сирии и ополчение начали наступление на город Хальфая - главный оплот террористов "Ан-Нусры" (запрещенная в РФ организация) в провинции Хама. Главные бои сейчас идут там. vesti.ru »

2017-4-2 22:15

Донбасс: украинские солдаты бежали, бросая убитых и раненых

12 человек убиты, еще 14 ранены: командование армии ДНР обнародовало уточненные данные о потерях Украины в результате неудачного штурма позиций донецких ополченцев недалеко от Мариуполя. Попытка прорыва линии обороны стала одной из самых крупных наступательных акций ВСУ за последнее время. vesti.ru »

2017-3-21 20:28

Австралиец три часа отбивался от крокодилов, бросая в них гаечные ключи

Пожилой австралиец три часа отбивался от крокодилов подручными средствами. 72-летний мужчина, спасаясь от рептилий, бросался в них свечами зажигания и гаечными ключами. К счастью, его обнаружили и спасли рыбаки. vesti.ru »

2016-5-18 11:35