Результатов: 14

Туристка подверглась групповому изнасилованию в Париже и была брошена у дороги

Американская туристка подверглась групповому изнасилованию со стороны двух мужчин во время Недели моды в Париже. После случившегося преступники посадили девушку в машину и бросили на бульваре Бессьер. lenta.ru »

2024-1-31 09:04

Зеленский в обращении к украинским гражданам заявил, что против Украины брошена почти вся армия России

Владимир Зеленский в обращении к украинским гражданам заявил, что против Украины брошена почти вся армия России. "Граждане Украины, враг завел на территорию нашего государства абсолютное большинство своих войск, почти вся армия России брошена против нашего народа". argumenti.ru »

2022-3-4 12:51

Брошена на произвол судьбы: как в Луганске живет мать главы СНБО Украины

В Луганске проживает и проходит лечение мать секретаря СНБО Украины Алексея Данилова. Как сообщили в минздраве, независимо от вероисповедания, политических взглядов своих родственников, жители ЛНР находятся в полной безопасности и в полном объеме получают всю медицинскую помощь. nation-news.ru »

2021-12-14 16:50

Украина брошена Западом: газета «Речь Посполита» призвала пойти на уступки Москве

Статья, опубликованная одной из крупнейших польских ежедневных газет под названием «Одинокая Украина», является типичной для Запада смесью лжи и правды. riafan.ru »

2021-12-2 11:48

На поиски пропавшей из багажа в Домодедово собаки брошена оперативная группа

В пресс-службе аэропорта подтвердили — осмотр переноски показал, что питомец перегрыз защитный хомут и очутился на воле до посадки в самолёт. Местонахождение животного до сих пор не известно. life.ru »

2021-9-13 13:04

Значительная часть нашей экономики оказалась брошена сегодня на произвол судьбы

Я вообще не считаю, что это какой-то план. На мой взгляд, это просто на скорую руку собранные цифры. Они просто взяли тот дефицит бюджета, который сейчас образовался после массового простоя экономики, добавили цифры покрытия этого дефицита, и слож ... regions.ru »

2020-5-28 15:24

"Брошена перчатка". Собчак вызвала Шнурова на баттл

Телеведущая Ксения Собчак устала терпеть стихотворные излияния Сергея Шнурова и "бросила ему перчатку", пригласив на баттл, причём сделала это в стихотворной манере, заранее одарив лидера "Ленинграда" парой панчей. Читать далее... life.ru »

2019-3-13 04:00

Мутко о докладе Макларена: тень на российский спорт брошена

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко заявил, что вторая часть доклада комиссии WADA во главе с Ричардом Маклареном была опубликована для того, чтобы бросить тень на российский спорт. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-10 15:21

Нацгвардия Украины брошена в Одессу

Призыв губернатора Одесской области Михаила Саакашвили был услышан. Президент Украины Петр Порошенко поручил ввести в Одессу дополнительные патрули. Саакашвили в Facebook написал, что Порошенко приказал главам Национальной полиции и Национальной гвардии ввести в Одессу до тысячи человек - "для защиты общественного порядка в городе". utro.ru »

2016-4-27 07:43