Результатов: 251

В Киеве награждение Залужного Героем Украины сочли брошенной костью вдогонку к увольнению

Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель, а награждение его Героем Украины стало брошенной костью вдогонку к увольнению с поста главкома ВСУ. Такое мнение выразил участник международного общественного движения "Другая Украина", народный депутат Верховной рады V-VII созывов Владимир Олейник. life.ru »

2024-3-9 18:25

В Киеве назвали награждение Залужного званием героя Украины брошенной вдогонку костью

Участник международного общественного движения Другая Украина, бывший народный депутат Рады Владимир Олейник заявил, что экс-главком ВСУ Валерий Залужный не проявил себя как политический деятель. По мнению Олейника, в политике «надо иметь хребет как у мужчины, чтобы голова в штаны не падала», а Залужный показал слабость, «приняв, как кость, брошенного ему вдогонку «Героя Украины», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-9 17:09

МО РФ опубликовало новые кадры с брошенной при бегстве из Авдеевки техникой ВСУ

Сейчас российские военнослужащие проводят мероприятия, направленные на зачистку пригородных районов Авдеевки от бойцов ВС Украины и на блокирование их подразделений tass.ru »

2024-2-19 08:29

Стало известно о судьбе брошенной ВСУ военнослужащей. Ее спасали российские бойцы

Военнослужащая, которую бросили бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) после боя на левом берегу Днепра, продолжает лечение в российском госпитале. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-2-18 19:30

Сальдо рассказал о судьбе брошенной сослуживцами военнослужащей ВСУ

Украинская женщина-военнослужащая, брошенная солдатами ВСУ на поле боя на левом берегу Днепра в Херсонской области, продолжает лечение в госпитале, сообщил губернатор региона Владимир Сальдо. Сальдо сообщил РИА «Новости», что военнослужащая лечится в одном из российских госпиталей. vz.ru »

2024-2-18 19:02

Стало известно о состоянии брошенной и плененной военнослужащей ВСУ

Украинская военнослужащая, которая была брошена своими сослуживцами после боя на левом берегу Днепра, продолжает лечение в российском госпитале. Об этом заявил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lenta.ru »

2024-2-18 18:01

Бурматов возмутился промедлением с вскрытием квартиры с брошенной собакой

Зампред Комитета Госдумы по экологии Владимир Бурматов назвал непрофессиональными действия сотрудников органов правопорядка, которые изначально отказывались вскрыть дверь квартиры в подмосковном Томилине, где хозяин оставил собаку на несколько дней и исчез. life.ru »

2024-2-14 13:40

В ДНР призвали не брать в плен бойцов "элитной" бригады, брошенной в Авдеевку на помощь ВСУ

Бригада, которую перебросили в Авдеевку на помощь Вооружённым силам Украины (ВСУ), состоит в большей степени из боевиков "Азова"*, которых нет смысла брать в плен. Такое мнение выразил депутат Народного совета ДНР, член Комитета по поддержке участников специальной военной операции (СВО) Дмитрий Плетень. life.ru »

2024-2-13 13:41

"Это тебе за Аню!": На Урале подростки проломили парню череп из-за брошенной подруги

В Екатеринбурге брошенная школьница натравила на своего возлюбленного друзей-подростков, которые жестоко избили парня бейсбольной битой и ногами, проломив ему череп. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-29 11:29

«Им нечего сказать!»: Адвокат Vacio об отказе Shamanа от «брошенной перчатки»

Рэпер Vacio считает, что отслужит в армии, если обязан, а о Шамане, у которого есть деньги и поддержка, он ничего не считает, заявил в эфире НСН адвокат Роман Попов. nsn.fm »

2024-1-17 15:45

«Танцуй, селедка!»: как комедия с Сашей Бортич исследует травму брошенной дочери

18 января в прокат выходит «Танцуй, селедка!» — полнометражный режиссерский дебют актрисы Александры Лупашко. В главных ролях снялись Саша Бортич и Павел Майков, разыгравшие дуэт отца и дочери, чьи болезненные отношения получают шанс восстановиться, но есть одно «но» — отец внезапно умер. forbes.ru »

2024-1-16 12:00

Брошенной женщине подсказали способ ответить на обвинения бывшей свекрови

Писательница и секс-коуч Дейдре Сандерс считает, что свекровь может общаться с внуками, но она не должна оправдывать измену своего сына и обвинять в его поступках невестку. Коуч посоветовала дать родственнице понять, что подобные комментарии недопустимы и оскорбительны. lenta.ru »

2023-12-14 04:15

СМИ: 70% бойцов брошенной в контрнаступление бригады ВСУ ни разу не воевали

Одна из бригад Вооруженных сил Украины, задействованная в летнем контрнаступлении, была на 70% укомплектована военнослужащими, которые не имели опыта участия в боевых действиях, сообщает The Washington Post nsn.fm »

2023-12-5 02:25

Стало известно местонахождение брошенной родными в Мексике пенсионерки из России

Пенсионерка Валентина Котова, брошенная родственниками в Мексике, вернулась в Воронеж на поезде из Москвы. 73-летняя женщина прибыла на главный вокзал города в 8:30 пятницы, 17 ноября. Котову встретили работники регионального министерства соцзащиты, ее сопроводили на съемную квартиру. lenta.ru »

2023-11-17 12:10

Стали известны новые подробности о брошенной сыном в Мексике 73-летней россиянке

Пожилая россиянка Валентина Котова, которую перебравшиеся в США сын и его супруга бросили в Мексике, выехала в Воронеж. 73-летняя пенсионерка прибудет в российский город в пятницу, 17 ноября, и поселится в съемной квартире. lenta.ru »

2023-11-16 16:18

Захарова: Ситуация с брошенной в Мексике россиянкой является примером расчеловечивания

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с россиянкой, оставленной детьми в Мексике. По мнению Захаровой, ситуация с 73-летней гражданкой России, которую переехавшие в США дети оставили в Мексике на попечение российских дипломатов, является примером расчеловечивания, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 21:35

Власти Воронежской области решили помочь брошенной сыном в Мексике пенсионерке

Пенсионерку Валентину Котову, которую бросила в Мексике уехавшая в США семья, власти Воронежа решили поселить в региональном пансионате, сообщили в правительстве Воронежской области. Представитель правительства Воронежской области заявил, что сейчас решается вопрос с транспортировкой пенсионерки в Воронеж из Москвы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-16 20:48

«Ее должны уматерить?»: Захарова о ситуации с брошенной сыном колясочницей

В Министерстве иностранных дел РФ рассказали о судьбе колясочницы, которую бросил на пороге российского консульства в Мехико сын-релокант. «Как быть с матерью? В какой-то приют сдать они полагали возможным?. tvzvezda.ru »

2023-11-15 17:09

Стала известна судьба брошенной сыном в Мехико 73-летней россиянки

Россиянка Валентина Котова, брошенная сыном и его женой на пороге консульства в Мехико, вернулась в Москву. «Можем подтвердить, что она пересекла сегодня, в 9:00, границу России в аэропорту Домодедово, — рассказали в МИД РФ. lenta.ru »

2023-11-15 12:50

В Мексике призвали помочь брошенной сыном и невесткой 73-летней россиянке

Россиянин вместе с супругой - гражданкой Украины бросил свою 73-летнюю мать у консульства в Мехико без денег. Российские дипломаты смогли организовать перелёт пенсионерки в Москву. versia.ru »

2023-11-15 12:26

Российские дипломаты призвали помочь брошенной в Мексике 73-летней россиянке. Почему сын с женой-украинкой оставили ее?

Гражданин России вместе с супругой-украинкой бросил 73-летнюю мать без денег на пороге консульства в Мехико. Российские дипломаты при помощи соотечественников направили обманутую пенсионерку в Москву и попросили помочь ей. lenta.ru »

2023-11-15 10:11

Консул в Мексике призвал помочь обманутой и брошенной в чужой стране 73-летней россиянке

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. В Мексике 73-летнюю гражданку России бросил сын, уехав в США. Женщина-инвалид осталась на улице без денег и жилья. Сотрудники консульства РФ в Мехико пытаются помочь ей и отправить ее в Россию. fedpress.ru »

2023-11-15 08:43

Консул Иващенко призвал помочь пожилой россиянке, брошенной в Мексике

Сотрудники консульства РФ в Мехико направили в Москву 73-летнюю Валентину Котову, которую члены семьи, перебравшиеся в США, оставили в Мексике, женщине необходима помощь nsn.fm »

2023-11-15 07:38

Грузия заявила, что статус кандидата в ЕС для республики не должен стать брошенной костью

За этим должны последовать и другие решения, отметила президент Грузии Саломе Зурабишвили tass.ru »

2023-11-10 12:15

На Западе заявили о брошенной на растерзание Украине

Журналистка Bloomberg Флавия Краузе-Джексон заявила, что Украину «бросили на растерзание». Так она прокомментировала новость о подписании в США проекта финансирования правительства на 45 дней, в который не входит помощь Украине. lenta.ru »

2023-10-2 16:49

В свердловской полиции раскрыли подробности смерти отца брошенной девочки с Эльмаша

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. В свердловском главке МВД раскрыли подробности смерти отца брошенной девочки с Эльмаша. Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, тело погибшего было обнаружено на улице Таганская в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга в ходе поисковых мероприятий. fedpress.ru »

2023-8-3 17:58

Отца брошенной на Эльмаше девочки нашли мертвым

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. Отца 5-летней девочки, брошенной на улице Баумана в Екатеринбурге, нашли мертвым. Как сообщает телеграм-канал Ural Mash, по предварительным данным, причина смерти – передозировка наркотиками. fedpress.ru »

2023-8-3 16:15

Полиция нашла семью пятилетней девочки, брошенной отцом в Екатеринбурге

Ребенка ранее нашли на улице прохожие. Отец во время прогулки оставил ее на детской площадке, но обещал вернуться. Чем закончилась история? 5-tv.ru »

2023-8-3 13:30

В Екатеринбурге нашли семью брошенной отцом на улице пятилетней девочки

В Екатеринбурге полицейские нашли семью брошенной отцом на улице пятилетней девочки. Об этом сообщил начальник пресс-службы свердловского управления МВД России Валерий Горелых. Вечером 2 августа правоохранители обнаружили ребенка на улице Баумана. lenta.ru »

2023-8-3 12:43

6 фатальных ошибок в общении с мужчиной, из-за которых вы рискуете быть брошенной

Общение бывает похоже на словесный вальс. Но во время него женщины могут неосознанно "наступить" мужчине на язык так, что кавалер сбежит куда подальше. Вот шесть ужасных ошибок в общении с особями сильного пола, которые могут привести к одиночеству. life.ru »

2023-7-26 09:00

Путин раскрыл судьбу брошенной противником военной техники: «Возможность заглянуть вовнутрь и посмотреть»

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину рассказал, что будет с захваченной военной техникой противника. fedpress.ru »

2023-7-16 13:20

Жительница Подмосковья пострадала от брошенной в квартиру петарды

Правоохранители в Подмосковье задержали мужчину 1989 года рождения, который бросил в форточку квартиры в Ступино петарду. Нарушитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате инцидента пострадала 73-летняя женщина. По данным ТАСС, пострадавшая лишилась пальцев. lenta.ru »

2023-7-4 00:16

На месте брошенной стройки в Щербинке построили станцию скорой помощи

В частности, в здании обустроили комнаты амбулаторного приема с перевязочной, комнаты для предрейсовых медосмотров и отдыха персонала tass.ru »

2023-6-21 13:46

Эндокринолог Павлова объяснила, для кого мороженое сравнимо с брошенной в бензобак спичкой

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Эндокринолог Зухра Павлова рассказала, что мороженое не является полезным продуктом. Особенно врач рекомендует воздержаться от холодного лакомства страдающим от угревой сыпи и людям с лишним весом. fedpress.ru »

2023-6-18 15:32

В тюменском сквере заметили кошку, привязанную к брошенной сумке

ТЮМЕНЬ, 14 июня, ФедералПресс. В сквере Шахматистов нашли рыжую кошку, ее поводок был привязан к сумке. Очевидцы обращались в полицию и службу спасения, но за час на место никто так и не приехал. fedpress.ru »

2023-6-14 17:10

Хозяин брошенной в Шереметьево кошки объяснил мотивы своего поступка

Права на брошенную в аэропорту Шереметьево кошку неожиданно заявил её горе-хозяин, вернувшийся спустя неделю из заграничной поездки social.mk.ru »

2023-6-2 12:27

В Москве коммунальщики напугали прохожих брошенной "гранатой"

В центре Москвы трое коммунальщиков бросили зажигалку и тем самым испугали прохожих. Очевидцы сочли, что это была граната, и вызвали полицию, пишет Mash. life.ru »

2023-5-7 16:18

В Москве посетитель бара травмировал студенту глаз брошенной бутылкой

Студент первого курса МАСИ получил серьезное ранение глаза во время отдыха в баре в московском Бутово. В него метнули бутылку, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-3-8 09:20

Пожилая женщина погибла из-за брошенной в шутку петарды

Двое подростков в Великобритании купили в магазине фейерверки и начали запускать их на улице. Они бросали петарды в направлении автомобилей и прохожих. Затем один из них зажег фейерверк и подложил его в почтовый ящик дома, в котором жила пенсионерка. Начался пожар, и женщина погибла. lenta.ru »

2023-2-10 02:01

Медведчук заявил о «брошенной в огонь» Украине

Президент Украины Владимир Зеленский «пустил под нож» мир и стабильность в стране ради оваций. «Страну бросили в огонь из-за непомерного эго человека, дорвавшегося до власти», — сказал председатель политсовета запрещенной в республике партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук. lenta.ru »

2023-2-8 12:26

В Госдуме назвали разблокировку Трампа в соцсетях костью, брошенной "хозяевами мира"

Депутат Государственной думы Александр Толмачёв прокомментировал в беседе с Лайфом решение компании Meta* разблокировать аккаунты бывшего американского президента Дональда Трампа в соцсетях Instagram** и Facebook**. life.ru »

2023-1-26 13:01

Пожелание мира всем странам нашли в бутылке, брошенной в 2016 году в море у Абхазии

Денис и Наталья из подмосковного Домодедова в 2016 году бросили в море в Абхазии бутылку с посланием, где пожелали "всем странам добра, мирного неба над головой и никаких войн". На днях в соцсетях начались поиски пары, потому что кто-то случайно нашёл бутылку с запиской. life.ru »

2022-12-30 11:34

"Не считаю себя брошенной": Россиянка поблагодарила власти за поддержку после мобилизации мужа

Юлия Матюхина из Геленджика рассказала, как власти помогают ей и детям после мобилизации мужа. Она призналась, что не чувствует себя брошенной на произвол судьбы. Супруг Юлии не уклонялся от призыва, а счёл своим долгом встать на защиту Родины. life.ru »

2022-12-19 20:03