Результатов: 175

Брошенные Киевом бойцы ВСУ 55 дней просидели в подвале в Авдеевке: «Умерли бы с голоду»

АВДЕЕВКА, 7 марта, ФедералПресс. Трое бойцов ВСУ были вынуждены 55 суток просидеть в подвале в районе Авдеевки, куда их отправило командование. Пленный украинец Владимир Бугарь признался, что они умерли бы с голоду, если бы не российские военные. fedpress.ru »

2024-3-7 16:17

Брошенные одни дома дети сгорели в страшном пожаре в Дагестане

В Дагестане произошёл пожар в частном доме. Как передаёт в телеграм-канале региональное управление СК РФ, опубликовавшее видеозапись с места событий, в результате инцидента погибли трое маленьких детей. life.ru »

2024-3-5 23:17

В Авдеевке могут прятаться брошенные бойцы ВСУ

АВДЕЕВКА, 19 февраля, ФедералПресс. В освобожденной российскими военными Авдеевке все еще могут прятаться бойцы ВСУ, брошенные командованием. Об этом заявил пленный командир роты «Азов»*. fedpress.ru »

2024-2-19 18:11

На курганском кладбище похоронили брошенные в гробах трупы

В Кургане на кладбище в районе Зайково захоронили брошенные там гробы с телами. Об этом сообщают представители городской администрации. Ранее на кладбище были обнаружены три трупа в гробах. versia.ru »

2024-2-3 16:31

Брошенные в Севастополе украинские корабли решили утилизировать

В 2014-м Россия передала часть кораблей Незалежной. Остальные киевская власть отказалась принимать, считая, что, тем самым, страна признала бы российский статуса Крыма. 5-tv.ru »

2024-1-22 04:45

Госдума разрешила приватизировать брошенные речные причалы за рубль

Государственная дума приняла закон, который упрощает процедуру приватизации заброшенных причалов, перегрузочных комплексов и иных объектов в речных портах, находящихся в неудовлетворительном состоянии. news.mail.ru »

2023-11-17 13:02

Готовится законопроект об уголовной ответственности за брошенные шприцы

Вице-спикер Государственной думы от ЛДПР Борис Чернышов сообщил о планах внести во время осенней сессии проект закона, предусматривающий уголовную ответственность за брошенные в общественных местах шприцы. mirnov.ru »

2023-8-29 12:12

В России предложили наказывать по УК за брошенные в общественных местах шприцы

В Госдуму планируют внести законопроект об уголовной ответственности за брошенные в общественных местах шприцы. Соответствующий документ разрабатывает вице-спикер нижней палаты парламента Борис Чернышов (ЛДПР). life.ru »

2023-8-28 10:32

В Госдуме предложили наказывать за брошенные шприцы

Вице-спикер Государственной Думы (ГД) от ЛДПР Борис Чернышов предложил уголовно наказывать за брошенные в общественных местах шприцы. В разговоре с РИА Новости парламентарий подчеркнул, что планирует внести соответствующий законопроект на рассмотрение в осеннюю сессию. lenta.ru »

2023-8-28 09:10

В Москве брошенные арендные, личные самокаты и велосипеды будут отправлять на спецстоянку

Забрать технику со стоянок смогут только владельцы или их представители, предварительно предоставив документы на каждое транспортное средство tass.ru »

2023-8-22 20:54

Белоруссия решила бороться с Китаем за брошенные в России производства

Власти Белоруссии планируют начать работу на опустевших после ухода из России западных компаний заводах. Об этом на совещании с президентом Александром Лукашенко заявил премьер Роман Головченко. По его словам, в Белоруссии уже «чуть-чуть пропустили момент», а производства занимают российские и китайские производители. lenta.ru »

2023-6-22 16:39

Власти Екатеринбурга грозятся штрафовать водителей за брошенные окурки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Замглавы Екатеринбурга Алексей Бубнов возмутился жителями города, которые бросают сигареты из окна автомобиля. О хамском поведении водителей политик рассказал в эфире передачи «Городская среда». fedpress.ru »

2023-4-6 11:04

Разведчики «Отважных» показали брошенные националистами позиции в районе Кременной

В окрестностях Кременной идут ожесточенные бои. Российские бойцы теснят украинских боевиков, которым все реже удается закрепиться на позициях. Об этом свидетельствуют брошенные националистами окопы, которые они даже не успевают обустроить. tvzvezda.ru »

2023-3-20 06:30

Житель Мариуполя обходит разрушенные дома и спасает из-под завалов брошенные цветы

Житель Мариуполя спасает из-под завалов разрушенных домов цветы, пересаживая их в свой сад. Об этом пишет Ura.ru. По словам корреспондента издания, к этому занятию он также привлёк своего племянника. life.ru »

2022-10-31 15:49

Подоляка: брошенные в бой последние резервы ВСУ сыграют злую шутку с Украиной

Попытки киевского режима продемонстрировать Западу новые «успехи» на фронте обернутся для Украины серьезными последствиями. riafan.ru »

2022-10-7 20:34

Песков не стал комментировать предложение изымать брошенные на границе машины россиян

Кремль не знаком с инициативой об изъятии автомобилей, которые на границе бросили покинувшие страну россияне, поэтому не может давать комментарии. life.ru »

2022-10-6 13:28

Песков не комментирует инициативу изымать брошенные на границе уезжающими из РФ автомобили

Представитель Кремля не стал говорить о том, насколько выдвинутые инициативы соотносятся с закрепленным в конституции правом собственности tass.ru »

2022-10-6 13:24

В Госдуме предложили изымать брошенные россиянами на границе машины

Автомобили покинувших страну россиян, которые они оставили на границе, могут быть изъяты государством. Такое предложение озвучил депутат Госдумы Олег Морозов. По его мнению, следует установить срок, по истечении которого машина подлежит изъятию. versia.ru »

2022-10-6 10:48

В Госдуме предложили изымать брошенные автомобили уехавших россиян

Депутат Госдумы Олег Морозов предложил внести изменения в законодательство, позволяющие изымать брошенные владельцами на границе автомобили nsn.fm »

2022-10-6 07:52

В Госдуме предложили забирать брошенные на границе автомобили россиян

Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов заявил, что необходимо изменить законодательство и внести в него изменения, которые позволят изымать автомобили у граждан, покинувших Россию и оставивших транспортные средства на границе страны. lenta.ru »

2022-10-6 07:35

В Госдуме предложили изымать брошенные автомобили уехавших за границу россиян

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Необходимо внести в законодательство изменения, которые позволят изымать автомобили у граждан, покинувших Россию и бросивших транспорт на границе. Об этом заявил депутат Госдумы Олег Морозов. fedpress.ru »

2022-10-6 05:33

В Госдуме призвали изымать брошенные на границе машины бежавших россиян

Депутат Госдумы Олег Морозов предложил прописать в законе возможность изъятия автомобилей, которые на границе бросили покинувшие страну россияне. Он считает, что так можно будет делать по истечении определённого срока. life.ru »

2022-10-6 05:12

В Госдуме предложили изымать брошенные на границе автомобили

Депутат Госдумы от «Единой России» Олег Морозов заявил, что нужно внести в законодательство изменения, которые позволят изымать автомобили у граждан России, покинувших страну и бросивших свои автомобили на границе, по истечении определенного срока, например, через месяц после пересечения владельцем границы. lenta.ru »

2022-10-6 04:01

Брошенные бегущими россиянами машины казахстанцы вывозят с полей за деньги и продают

В крайне сложном положении оказались те россияне, которые в последнюю неделю вдруг внезапно решили посетить Казахстан social.mk.ru »

2022-10-5 17:48

Володин предложил передать брошенные на границе автомобили семьям участников спецоперации

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил передать транспортные средства, брошенные на границе покинувшими страну гражданами, семьям участников СВО на Украине nsn.fm »

2022-9-28 14:05

Володин предложил раздать машины, брошенные на границе бежавшими от мобилизации россиянами

Об этом он заявил на очередном заседании Госдумы. «У нас составляют списки всех тех, кто стоит на выезд сейчас. Думаете, они выезжают и никто не видит, кто поехал, зачем поехал?» - сказал Володин. kapital-rus.ru »

2022-9-28 13:34

Кабмин уточнит порядок признания муниципальной собственности на брошенные сельхозземли

Премьер-министр Михаил Мишустин отметил, что будет уточнен порядок признания муниципальной собственности на невостребованные доли, хозяева которых устранились от владения ими tass.ru »

2022-9-15 16:14

Мусорные пакеты вскладчину: брошенные позиции показали плачевное положение ВСУ

Националисты заняли территорию в разгар курортного сезона и разграбили все, что могли. 5-tv.ru »

2022-9-5 14:06

Сладков показал брошенные позиции ВСУ в Марьинке

Военный корреспондент Александр Сладков поделился кадрами позиций ВСУ на окраине села Марьинка. Как отмечает журналист, украинские боевики делали опорные пункты прямо в домах мирных жителей. На записи видно, что на одной из стен занимаемого прежде дома украинские военнослужащие оставили надписи нецензурного содержания. riafan.ru »

2022-8-28 18:11

Военкор Северьянов показал на видео брошенные катакомбы ВСУ в «Азовмаше»

Журналист «Известий» Родион Северьянов показал на видео брошенные позиции ВСУ и катакомбы под заводом «Азовмаш» в Мариуполе. riafan.ru »

2022-8-28 20:46

В Херсонской области брошенные владельцами предприятия передадут во внешнее управление

Предприятия в Херсонской области, которые были брошены бывшими украинскими владельцами, будут переданы под внешнее управление. Об этом рассказал журналистам исполняющий обязанности главы администрации региона Сергей Елисеев. life.ru »

2022-8-21 15:34

Брошенные владельцами херсонские предприятия передадут во внешнее управление

Исполняющий обязанности главы военно-гражданской администрации Херсонской области Сергей Елисеев сообщил, что у собственников есть возможность сохранить свое право на предприятия tass.ru »

2022-8-21 14:31

Поименный список: в Северодонецке нашли брошенные СБУ документы о нацбатах и наемниках

При отходе из Северодонецка националисты бросили в здании Службы безопасности Украины важную документацию с поименным списком бойцов нацбатов и иностранных наемников . Сейчас ее изучает российское командование, сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-6-19 02:49

Гарь, грязь и брошенные вещи: как выглядит бывший бункер националистов в «Азовстали»

Завод «Азовсталь» - последнее прибежище нацистов из Азова*. Вокруг одна разрушения - результат работы артиллерии и авиации. Именно в этом ангаре находится вход в один из бункеров, где все это время жили азовцы*. tvzvezda.ru »

2022-5-25 03:37

Брошенные командованием бойцы украинской теробороны сложили оружие

В Запорожской области бойцы теробороны сдались в плен после того, как остались без командования. Один из военнослужащих сообщил, что их перебросили к линии фронта у Попасной. versia.ru »

2022-5-19 12:44

Брошенные командованием бойцы украинской теробороны сдались в плен

Отправленные на передовую бойцы украинской теробороны сдались в плен под Камышевахой в Запорожской области после того, как их бросило командование. Об этом сообщает РИА Новости. По словам одного из бойцов, его подразделение должно было служить на блокпостах в Днепропетровске, но в итоге было брошено на передовую. lenta.ru »

2022-5-19 11:34

Сгоревшее оружие, брошенные окопы: кадры уничтоженного украинского укрепрайона в ЛНР

Минобороны России опубликовало кадры уничтоженного укрепрайона в ЛНР, который занимали ВСУ и украинские националисты. Укрепления были расположены прямо в жилом секторе одного из населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2022-4-25 10:09

Брошенные властями: как житель поселка под Харьковом оказался на грани комы

Жители освобожденного ВС РФ населенного пункта в Харьковской области сдают оружие и возвращаются к мирной жизни. Постепенно восстанавливается инфраструктура, однако наблюдаются проблемы с наличием некоторых медикаментов. tvzvezda.ru »

2022-4-23 10:08

«Адова высота»: как выглядят брошенные позиции националистов в Мариуполе

Съемочная группа «Звезды» побывала в освобожденных районах Мариуполя, на бывших позициях ВСУ. Отступая, украинские военные бросали свою технику - это боевые машины, противотанковые комплексы, крупнокалиберные пулеметы. tvzvezda.ru »

2022-4-19 22:47

Брошенные танки и боеприпасы: МО РФ показало захваченные в Киевской области вооружения ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры захваченных в Киевской области вооружений и военной техники националистических батальонов и ВСУ. «Подразделения Воздушно-десантных войск России вытеснили из населенного пункта в пригороде Киева военнослужащих нацбатов и ВСУ, которые отступая бросили в исправном состоянии танки, бронетранспортеры, много стрелкового вооружения, противотанковых средств и боеприпасы к ним», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-3-21 08:48

Брошенные дети смогут получать информацию о родителях

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Третий кассационный суд общей юрисдикции разрешил усыновленным детям получать информацию о биологических родителях. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-2 11:33

Блог платформы «Сила слова», «Брошенные зоны»: журналисты с Урала запустили краудфандинг на сериал о том, как живут люди в бывших тюремных поселках

В 2015 году жители поселка Сосьва, классической «деревни при ГУФСИН», вышли на митинг против ликвидации колоний. В акции протеста участвовали даже бывшие заключенные... echo.msk.ru »

2021-10-13 18:29