Результатов: 72

Путин восхитил Глобальный Юг брошенным НАТО вызовом

Президент России Владимир Путин восхитил страны Глобального Юга, бросив вызов НАТО и подорвав легитимность идеологического превосходства Запада. Отмечается, что украинский конфликт стал поворотным моментом в истории, так как он сигнализирует о переходе от «однополярного мира к многополярному мировому порядку». lenta.ru »

2024-3-31 11:44

Пленный боец ССО Украины назвал свой отряд брошенным на убой

Отряд бойцов 73-го морского центра Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, брошенный на Тендровскую косу в Херсонской области отправили на убой, заявил пленный боец ВСУ. Он отметил, что попытка высадки предпринималась украинским командованием исключительно ради «медийки». lenta.ru »

2024-3-1 14:35

Опубликовано видео с брошенным под Авдеевкой военным ВСУ

Раненый солдат Вооруженных сил Украины рассказал, что его бросили боевые товарищи при выходе из города. Видео опубликовало издание «Зеркало недели». По словам пострадавшего, с ним находились еще пять человек, которые были не в состоянии самостоятельно двигаться. Эвакуационное авто за двое суток не приехало. lenta.ru »

2024-2-17 22:40

Осужденный в России американец Уилан заявил о страхе быть брошенным США

Осужденный в России американец Пол Уилан заявил, что в случае возможного соглашения между Москвой и Вашингтоном о возвращении журналиста Эвана Гершковича из российского заключения он может оказаться брошенным властями США из-за ограничений возможностей для его дальнейшего обмена. lenta.ru »

2023-12-29 12:20

Автомобиль футболиста Артема Дзюбы обнаружили брошенным на тротуаре в центре столицы

Во время рейда, направленного на выявление нарушителей правил парковки, на центральных улицах столицы обнаружили множество автомобилей премиум-класса, оставленных на велодорожках и тротуарах. Среди них оказалась и машина скандально известного футболиста Артема Дзюбы. versia.ru »

2023-9-5 11:22

Соседи рассказали об издевательствах россиянки над брошенным в больнице ребенком

Соседи женщины, бросившей шестилетнего сына в новосибирской больнице после выздоровления, заявили о ее жестокости по отношению к ребенку. Местные жители утверждают, что в однокомнатной квартире, помимо матери с мальчиком, проживает семь человек. lenta.ru »

2023-4-6 09:13

Появились новые детали инцидента с брошенным в игрока «Зенита» бананом

В ульяновской «Волга» рассказали новые детали инцидента с брошенным в игрока «Зенита» бананом на матче Кубка России. «Банан прилетел с центральной трибуны, где были поклонники обеих команд», — заявили в клубе, подчеркнув, что нельзя утверждать, что это сделал именно их болельщик. lenta.ru »

2023-2-27 12:07

«Волга» прокомментировала инцидент с брошенным игроку «Зенита» бананом на матче

В ульяновском футбольном клубе «Волга» заверили, что уже ищут фаната, бросившего банан в бразильского хавбека «Зенита» Вендела во время матча. «Наш клуб категорически не приемлет любые нарушения общественного порядка, противоправные действия и проявления какой-либо агрессии», — сказано в заявлении команды. lenta.ru »

2023-2-26 12:11

"Нужно наказывать": Экс-тренер "Зенита" резко прокомментировал инцидент с брошенным в Вендела бананом

Бывший наставник "Зенита" Властимил Петржела прокомментировал инцидент с бананом, брошенным в чернокожего игрока Вендела во время матча с "Волгой". Он назвал авторов выходки в адрес бразильского полузащитника нехорошими людьми. life.ru »

2023-2-26 02:02

В "Волге" заявили, что изучат эпизод с брошенным в футболиста "Зенита" Вендела бананом

В субботу петербуржцы на выезде обыграли ульяновский клуб в матче кубка России, в конце встречи в игрока гостей был брошен банан tass.ru »

2023-2-25 17:44

Весной будет страшно: чем обернется безразличие ВСУ к брошенным трупам солдат

На территории проведения специальной военной операции до сих пор остается много брошенных трупов украинских солдат. 5-tv.ru »

2022-12-28 17:42

Галкин забоялся оказаться брошенным Пугачевой за границей: «Начинает напрягаться»

Юморист демонстрирует публике счастливую и беззаботную жизнь в Юрмале. Однако некоторые все же заметили в поведении знаменитости нарастающие внутри него страхи. 5-tv.ru »

2022-7-28 00:03

Галкин забоялся оказаться брошенным Пугачево за границей: «Начинает напрягаться»

Юморист демонстрирует публике счастливую и беззаботную жизнь в Юрмале. Однако некоторые все же заметили в поведении знаменитости нарастающие внутри него страхи. 5-tv.ru »

2022-7-28 00:03

Минобороны РФ опубликовало видео с ПЗРК и другим оружием, брошенным националистами

Российские военнослужащие в ходе наступления захватывают большое число ПЗРК различных типов, которые бросили украинские националисты. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков в ходе брифинга. tvzvezda.ru »

2022-3-11 20:44

Ташкентский зоопарк примет меры после ЧП с брошенным медведю ребенком

Меры безопасности усилят в зоопарке Ташкента после ЧП, когда мать сбросила трехлетнюю дочь в вольер с медведем. Об этом рассказал его представитель. "Это первый подобный случай в нашем зоопарке, сейчас мы уже сделали … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 14:04

Рашкин объяснил, почему карабин после убийства лося оказался брошенным

Думская Комиссия по мандатным вопросам большинством голосов рекомендовала дать согласие на привлечение убившего лося коммуниста Валерия Рашкина к административной ответственности и возбуждение против него уголовного дела social.mk.ru »

2021-11-23 18:04

Что будет с брошенным на трассе мальчиком: отвечает детский омбудсмен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Семью, ребенок из которой гулял по оживленной развязке в Екатеринбурге, ждет комиссия по делам несовершеннолетних. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил уполномоченный по защите прав детей в Свердловской области Игорь Мороков. fedpress.ru »

2021-10-4 12:52

Россия пришла на помощь брошенным в Афганистане украинцам

Россия никогда не бросала соседние страны в сложных и критических ситуациях, угрожающих мирному населению. Украина не стала исключением, рассказали ФАН опрошенные эксперты, журналисты и политологи. nation-news.ru »

2021-8-25 20:50

В российском городе объяснили ситуацию с брошенным на улице пациентом в памперсе

Мужчина в памперсе, которого бросили у гаражей в Омске, отказался проходить лечение, поэтому его выписали из больницы. Так ситуацию объяснили в региональном Минздраве. В пресс-службе ведомства заявили, что мужчину выписали 23 июня. lenta.ru »

2020-6-26 19:41

Брошенным автомобилем займется полиция

Жители Басманного района пожаловались в полицию на брошенный во дворе автомобиль, который мешает проезду. Вместе с участковым Басманного района Сергеем Ряполовым дворы обследовал корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2020-3-16 21:18

Стали известны подробности инцидента с брошенным младенцем в Москве

Московская полиция разыскивает мать маленького мальчика, найденного в одеяле в переходе рядом со станцией метро «Парк Победы». В настоящее... rosbalt.ru »

2020-2-12 11:25

Сотрудник столичного метро раскрыл подробности инцидента с брошенным младенцем

Сотрудник метрополитена рассказал подробности обнаружения младенца в столичной подземке. По его словам, ребенка нашли рано утром.  vm.ru »

2020-2-12 10:44

Всем брошенным бабам срочно садиться на шпагат. Волочкова заявила, что именно так она и привлекает состоятельных мужчин

Если вы думаете, что Анастасия Волочкова не взирая на постоянные насмешки, изо дня в день «пилит» в Instagram свои шпагаты просто по глупости, то вы ошибаетесь. Так она заманивает в свои сети богатых мужчин argumenti.ru »

2019-11-21 13:22

Столичный омбудсмен взяла под контроль ситуацию с брошенным ребенком

Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева взяла под контроль ситуацию с маленьким ребенком, которого нашли на улице в центре столицы. vm.ru »

2019-10-22 13:00

Джаред Лето почувствовал себя брошенным из-за «Джокера»

Выбор Хоакина Феникса на роль Джокера в одноименном фильме Тодда Филлипса не понравился Джареду Лето, ранее сыгравшему антигероя в ленте «Отряд самоубийц». Актер якобы почувствовал себя «отчужденным и расстроенным». «Отряд самоубийц» режиссера Дэвида Эйера вышел в 2016 году. lenta.ru »

2019-10-11 10:57

"Я скучал". Лайф публикует видео встречи матери-кукушки с брошенным ей сыном

Женщина принесла мальчику подарки и попросила у него прощения за то, что оставила одного. Виктория Шматенко, бросившая своего малолетнего сына в одном из столичных ТЦ, забрала ребёнка из больницы. life.ru »

2019-5-29 18:45

СК проверяет ситуацию с ребенком, брошенным в московской поликлинике

Следователи проверяют сообщения СМИ о маленькой девочке, которую неизвестная женщина оставила в поликлинике в Москве, сообщает пресс-служба столичного... rosbalt.ru »

2019-5-17 02:40

Российские дети три часа играли рядом с брошенным медиками трупом во дворе

В Кировском районе Санкт-Петербурга медики оставили тело мужчины во дворе на лавочке. Рядом с трупом более трех часов играли дети. По словам очевидцев, приехавшие на вызов медики зафиксировали смерть мужчины и уехали. Специальные службы не смогли своевременно забрать труп. lenta.ru »

2019-4-29 14:01

Политолог Александр Семченко сравнил Украину с брошенным мужчиной

Украина в своих терзаниях относительно Крыма похожа на мужчину, которого бросила женщина. При этом страдалец пытается ее вернуть весьма неординарными способами: поджигает ей дверь, рассказывает всем соседям, что она женщина легкого поведения и тому подобное. Можно ли этим добиться возвращения Крыма? vesti.ru »

2019-3-28 17:35

Кузнецова взяла под контроль ситуацию с ребенком, брошенным в квартире на севере Москвы

Уполномоченный по правам ребенка в России Анна Кузнецова выясняет все обстоятельства инцидента с пятилетней девочкой, обнаруженной с признаками истощения в Москве. riafan.ru »

2019-3-11 00:38

Опубликовано видео с брошенным на гору мусора пациентом российской больницы

В сети появился ролик, на котором мужчина с поврежденной головой лежит в пустой комнате на полу на разодранном матрасе. По словам авторов, видео снято в палате больницы города Усть-Катав Челябинской области, а мужчина — пациент, которому только что сделали трепанацию черепа. lenta.ru »

2018-12-21 12:55

«Разгрести то, что 20 лет стояло брошенным». Калининградские эксперты – о стратегии развития

Муниципалитеты Калининградской области до конца года должны разработать и утвердить стратегии социально-экономического развития своих территорий. Аналогичная работа ведется и на региональном уровне. fedpress.ru »

2018-8-7 10:04

Актер Перминов признался, каково быть дважды брошенным в детдоме

Николай Перминов в программе "Судьба человека" признается: до недавнего времени не знал, кто он. Оказалось, что и день рождения больше 40 лет отмечал не в тот день, когда на самом деле родился, и фамилия у него должна быть другой. vesti.ru »

2018-7-17 15:09

Челябинский омбудсмен прокомментировала ситуацию с брошенным пенсионером

Челябинский омбудсмен Маргарита Павлова прокомментировала URA.RU ситуацию с брошенным пожилым мужчиной, которого нашли на улице в Чебаркуле с запиской в кармане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-21 22:08

Брошенным в петербургском ресторане детям будут искать новую семью

Двоим детям, которых в ферале оставила мать в ресторане японской кухни на Московском проспекте, будут искать новых родителей. Об этом сообщили в аппарате... rosbalt.ru »

2018-6-18 20:26

Трамп решил вернуться к брошенным партнерам

Дональд Трамп поручил помощникам рассмотреть вопрос о возвращении Соединенных Штатов в Транстихоокеанское партнерство. Однако, как отметил американский президент, США могли бы вновь присоединиться к партнерству — только на условиях более выгодных, чем были при Бараке Обаме. lenta.ru »

2018-4-13 20:38

Собянин посетил площадку фестиваля "Пасхальный дар" посвященную брошенным животным

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил площадку "Четвероногий друг", расположенную на Тверском бульваре, в рамках проведения фестиваля "Пасхальный дар". tvc.ru »

2018-4-13 14:19

Россияне отдали свою еду брошенным цирковым медведям

Жители Самары принесли 50 пакетов с продуктами питания четверым брошенным цирковым медведям, прожившим два месяца на автостоянке. Животных переместили в теплый ангар, где их обследовали ветеринары. У одного из зверей нашли опухоль на глазу. Теперь их планируют отдать в добрые руки. lenta.ru »

2018-3-18 19:50

Сочинская санитарка объяснила инцидент с брошенным на улице больным

Санитарка сочинской горбольницы 4 Мария Комиссарова, которую уволили за инцидент с выставленным на улицу пациентом, утверждает, что вывезла мужчину покурить, после чего собиралась забрать обратно, сообщили в городском управлении здравоохранения. vz.ru »

2018-1-27 20:40

RT помог брошенным в Ираке российским детям отыскать родственников

Запущенная телекомпанией RT акция по возвращению российских детей из Ирака, вывезенных туда примкнувшими к ИГИЛ родителями, дала первые плоды. На призыв в соцсетях откликнулись родственники малышей, обнаруженных в одном из приютов Багдада. ntv.ru »

2017-8-10 19:49

Во Франции пострадали 4 человека в результате пожара, вызванного брошенным коктейлем Молотова

В северном пригороде Парижа Обервилье неизвестный бросил коктейль Молотова в ресторан. В результате возникшего пожара пострадали четыре человека.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 01:28