Результатов: 1350

В Закарпатье военкомы силой вывезли военнобязанного к границе и бросили его в лесу

По данным издания "Страна", спустя какое-то время его задержали пограничники за "нарушение пограничного режима" tass.ru »

2024-4-15 21:12

«Его вывезли к границе»: на Украине сотрудники военкомата задержали мужчину и бросили в лесу

Молодому человеку теперь грозит штраф за попытку незаконно пересечь границу, хотя он не намеревался этого делать. 5-tv.ru »

2024-4-15 21:06

В посольство России в Вильнюсе бросили бутылку с зажигательной смесью

В ночь на воскресенье и на понедельник неизвестные бросали бутылки с коктейлем Молотова в здание посольства России в Вильнюсе. По последним данным, повреждена стена здания, информировал полицейский департамент Литвы. ridus.ru »

2024-4-8 10:49

На Украине неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат ВСУ

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что на железнодорожной станции Купянск-Узловой неизвестный бросил коктейль Молотова в бойцов Вооруженных сил Украины, которые разгружали военный груз incident.mk.ru »

2024-4-5 11:10

На Украине неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат ВСУ

Неизвестные бросили коктейль Молотова в солдат Вооруженных сил Украины во время разгрузки военного груза на железнодорожной станции Купянск-Узловой. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-4-5 10:46

Инвалида, беременную и еще шесть туристов бросили на острове. Они два дня догоняли корабль, а их отдых стал кошмаром

Пассажиров круизного лайнера из США и Австралии оставили на острове в Африке из-за того, что они опоздали к отплытию корабля. Опоздавшими оказались шестеро американцев и двое австралийцев, среди которых был мужчина с сердечными проблемами, беременная и женщина в инвалидной коляске. lenta.ru »

2024-4-5 21:09

Guardian: Украинские спецслужбы бросили все силы на уничтожение Крымского моста

В первой половине 2024 года может состояться новая атака на Крымский мост, такие планы вынашивает украинская сторона, пишут британские СМИ. Об этом сообщили источники The Guardian в Главном управлении разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. vz.ru »

2024-4-3 12:09

На Украине в здание военкомата бросили два коктейля Молотова

В Кировоградской области Украины в здание ТЦК бросили два коктейля Молотова. Инцидент произошел в городе Светловодск около полуночи 24 марта. Бутылки с легковоспламеняющейся жидкостью неизвестный кинул в фасад здания ТЦК. lenta.ru »

2024-3-27 14:15

В посольство России бросили емкость с зажигательной смесью

Полиция Кишинева сообщила о задержании мужчины, который перебросил через забор посольства России емкость с зажигательной смесью incident.mk.ru »

2024-3-17 13:16

ВСУ бросили броневик-кабриолет в районе Авдеевки

Вооруженные силы Украины потеряли в районе Авдеевки британский бронеавтомобиль Coyote Tactical Support Vehicle (TSV). Судя по грязи и отсутствию видимых повреждений, застрявшую машину бросили. Coyote TSV предназначен для перевозки людей и оборудования. Машину вооружают пулеметами. lenta.ru »

2024-3-5 09:03

В Петербурге нерадивые родители бросили ребёнка ради прогулки

В Петербурге полицейские задержали родителей, которые оставили своего трёхлетнего ребёнка одного в квартире и отправились на прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и Ленобласти. О том, что малыш остался один дома, правоохранителям сообщила бабушка 29 февраля. life.ru »

2024-3-3 18:41

Россияне бросили трехлетнего сына одного в квартире на сутки

В Санкт-Петербурге россияне бросили трехлетнего сына одного на сутки в квартире. В полицию обратилась 75-летняя бабушка мальчика. На место прибыли сотрудники МЧС, они взломали двери и передали ребенка социальным работникам. На следующий день родителей задержала полиция. lenta.ru »

2024-3-3 15:09

Анархисты бросили бутылки с зажигательной смесью во двор парламента Греции

По информации портала newsbomb.gr, некоторые бутылки взорвались перед статуей греческого политика Элефтериоса Венизелоса tass.ru »

2024-2-28 16:24

МО РФ: ВСУ бросили колесную технику с нацистской символикой при бегстве из Ласточкино

Противник пытается вести обстрел поселка с помощью дальнобойной артиллерии, рассказали в оборонном ведомстве tass.ru »

2024-2-28 05:10

Двое россиян бросили гранату в здание полиции и попали в колонию

В Амурской области суд вынес приговор 36-летнему и 27-летнему местным жителям, бросившим гранату в здание полиции. Утром 8 июня 2023 года пьяные товарищи проходили мимо здания полиции в Тынде. Один из них предложил опробовать страйкбольную шумовую гранату. lenta.ru »

2024-2-22 09:17

В Копейске равнодушные медсёстры бросили одну в палате двухлетнюю девочку-сироту

В детской больнице в Копейске родители обнаружили в одной из палат оставленную всеми двухлетнюю девочку, передаёт телеканал "360", побеседовавший с очевидицей. Более того, медсёстры запретили родителям других детей подходить к девочке, чтобы она не привязалась к ним. life.ru »

2024-2-22 06:32

Пленный боец ВСУ: «Украинцев бросили в Авдеевку на мясо»

АВДЕЕВКА, 21 февраля, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ, взятый в плен в Авдеевке, рассказал, что его ранило в руку и ногу, а взвод оставил его при отступлении. Своих сослуживцев он прождал до вечера, но спасли его уже российские военные. fedpress.ru »

2024-2-21 16:39

В ДНР заявили, что ВСУ бросили иностранную бронетехнику в Авдеевке

Вооруженные силы Украины, хаотично отступая из Авдеевки, оставили в городе технику, среди которой есть иностранная, сообщил РИА Новости советник главы ДНР Ян Гагин nsn.fm »

2024-2-20 06:37

Украинские военные бросили переданную Западом бронетехнику в Авдеевке

При отступлении из Авдеевки украинские солдаты бросили в городе западную бронетехнику, рассказал советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Ян Гагин. Он отметил, что солдаты оставили в городе большое количество боеприпасов, техник и вооружений. lenta.ru »

2024-2-20 06:08

Сальдо рассказал о судьбе военнослужащей ВСУ, которую сослуживцы бросили умирать

Военнослужащая ВСУ, которую сослуживцы оставили умирать на поле боя после сражения под Крынками, проходит лечение в военном госпитале России. Об этом рассказал губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-2-18 18:42

Авдеевка перешла под контроль Российской армии. ВСУ бросили мощный оборонительный узел с вооружениями и военной техникой

Министр обороны России Сергей Шойгу в субботу, 17 февраля, доложил президенту Владимиру Путину о полном взятии под контроль группировкой войск «Центр» под командованием генерал-полковника Андрея Мордвичева города Авдеевка в ДНР. lenta.ru »

2024-2-18 23:41

Завернутого в пакет младенца бросили на 30-градусном морозе в российском городе

В Новосибирске возле многоквартирного дома в Железнодорожном районе города нашли завернутого в полиэтиленовый пакет младенца. Скорая помощь доставила ребенка в больницу, где ему оказывается необходимая помощь. lenta.ru »

2024-2-16 17:16

Бросили мимо. Молодые хоккеисты России обратились с письмом к ИИХФ

Кажется, в нынешних условиях обращаться к политически ангажированному функционеру, выполняющему указания богатых спонсоров, бессмысленно. aif.ru »

2024-2-16 13:08

Раненый украинец позвонил плачущей жене из Авдеевки: «Нас бросили»

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Раненый украинский военный рассказал родственникам, что командиры ВСУ бросили раненых бойцов и сбежали из Авдеевки. fedpress.ru »

2024-2-15 22:23

Хоккеисты-юниоры из РФ бросили серебряные награды на лёд в Минске, но потом извинились

Российские хоккеисты-юниоры отказались от наград на "Кубке будущего" в Минске, где они в финале уступили хозяевам со счётом 5:6 в овертайме. Выйдя за медалями и кубками на церемонии награждения, спортсмены оставили их на льду. Однако позже принесли свои извинения. life.ru »

2024-2-12 19:26

Первая пленная женщина-боец ВСУ рассказала, как её бросили умирать сослуживцы

Эвакуированная российскими военными с поля боя в конце прошлого года в Херсонской области женщина-военный ВСУ сообщила о том, как её спасли российские бойцы. Видеозапись с её рассказом была опубликована в телеграм-канале "Херсонский вестник". life.ru »

2024-2-8 22:45

Пленная украинка рассказала, что сослуживцы бросили ее на поле боя

КИЕВ, 7 февраля, ФедералПресс. Военнослужащая ВСУ, которая попала в плен к российским бойцам, рассказала, что получила ранение, когда с сослуживцами находилась в районе населенного пункта Крынки на херсонском направлении. fedpress.ru »

2024-2-8 22:00

ВСУ бросили мощный укрепрайон под Донецком

Бойцы ВСУ под натиском российских сил были вынуждены отступить, оставив крупный укрепрайон под Донецком. Об этом сообщил советник главы Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Кимаковский. life.ru »

2024-2-6 09:41

Пассажиры бросили кошку в московском аэропорту и улетели из страны

Пассажиры пытались пронести котёнка в аэропорт Жуковский Московской области без необходимых документов. Выслушав претензию от работников гавани, хозяева оставили животное сотрудникам и улетели из страны. life.ru »

2024-1-25 14:13

Не пустили мохнатого на борт: хозяева бросили кошку в столичном аэропорту и улетели

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Хозяева бросили кошку в аэропорту Жуковский в Москве, после того как ей было отказано в посадке на рейс. Об этом сообщает телеграм-канал 360°. fedpress.ru »

2024-1-25 13:15

Новосибирские подростки бросили жестоко избитого сверстника под колеса машины

Следственный комитет Новосибирска организовал доследственную проверку по факту жесткого избиения несовершеннолетнего группой молодчиков. mirnov.ru »

2024-1-23 08:12

Российские подростки избили сверстника, бросили его под машину и попали на видео

В Новосибирске четверо подростков избили сверстника и бросили его под колеса подъезжающей машины. Произошедшее попало на видео. На кадрах видно, как мальчика повалили на землю и начали бить руками и ногами. lenta.ru »

2024-1-22 12:12

Подростки избили мальчика и бросили на дорогу в Новосибирске: их проверит СК

НОВОСИБИРСК, 22 января, ФедералПресс. Резонансная история произошла на одной из улиц сибирской столицы. Четверо подростков избили сверстника и выбросили на проезжую часть. Об этом сообщается в телеграм-канале СК РФ. fedpress.ru »

2024-1-22 11:25

«Бесы XXI века»: Создатели сериала «Клипот» бросили вызов «Слову пацана»

Сериал «Клипот» имеет параллели с «Бесами» Достоевского, сказал в эфире НСН Алексей Гореславский, а Дмитрий Петровский пообещал, что Раевский разобьет женские сердца. nsn.fm »

2024-1-22 09:37

Бойцов ВСУ бросили в атаку на самом смертоносном участке, почти 300 не вернулись с задания

Вооружённые силы России за сутки уничтожили до 280 солдат ВСУ, один танк, две боевые машины пехоты, а также четыре автомобиля в Донецкой Народной Республике. Об этом пресс-служба Минобороны России сообщила 16 января. life.ru »

2024-1-16 14:46

Настоящая бойня: как бандитские группировки бросили вызов властям Эквадора

В Эквадоре задержали первых подозреваемых в убийстве двух полицейских, погибших во время столкновений с вооруженными бандитами. Криминальные группировки устроили настоящую бойню, фактически бросив вызов власти. tvzvezda.ru »

2024-1-11 21:32

Польские военные избили и бросили двух мигрантов умирать на границе с Белоруссией

Польские военные выбросили двоих беженцев — из Сирии и Йемена — на границе с Белоруссией, предварительно обобрав их и избив. Об этом говорится в сообщении белорусского государственного пограничного комитета в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-8 16:24

Подростку всадили нож в грудь на остановке в Петербурге и бросили умирать

В Петербурге на автобусной остановке двое молодых людей напали на девятиклассника. Школьника ударили ножом в грудь, он выжил, сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-1-5 19:55

На Кубани два парня избили 17-летнего студента-инвалида и бросили умирать

В станице Северской Краснодарского края до смерти избили 17-летнего студента-инвалида. Как сообщает региональная прокуратура, подозреваемый уже задержан, против него возбуждено уголовное дело. life.ru »

2024-1-5 21:10

Почти 500 польских солдат бросили на поиски залетевшей с Украины ракеты

Почти 500 польских солдат бросили на поиски залетевшей со стороны Украины ракеты, но каких-либо следов снаряда не нашли, сообщили в оперативном командовании вооружённых сил республики. В связи с этим проверка завершена и дальнейшего расследования не планируется. life.ru »

2023-12-30 19:14

"Я чувствую, что меня бросили": Шпион Уилан припомнил Байдену неудобное обещание

Отбывающий срок в российской колонии американец Пол Уилан обратился к президенту США Джо Байдену. Осуждённый за шпионаж бывший морпех призвал политика приложить больше усилий для своего освобождения. life.ru »

2023-12-26 07:25