Результатов: 225

Живущий рядом с "Крокусом" парень взял из дома каску и бросился помогать людям

Возле подмосковного "Крокус сити холла", где накануне, 22 марта, произошла стрельба, собралось много людей, желающих помочь пострадавшим. Телеграм-канал "Осторожно, новости" опубликовал интервью с одним из них. life.ru »

2024-3-23 01:24

Заяц выбежал на взлетную полосу и бросился под самолет в российском городе

Заяц выбежал на взлетно-посадочную полосу в аэропорту Минеральных Вод и бросился под самолет авиакомпании «Азимут». Инцидент произошел в понедельник, 18 марта, с лайнером Sukhoi Superjet 100, который прибыл в российский город из казахстанского Актау. На борту находилось 88 пассажиров. lenta.ru »

2024-3-18 16:03

Камеры сняли, как смелый мальчик бросился в неравный бой с отцом, ударившим его маму

В одном из лицеев Калининграда отважный мальчик бросился на отца, встав на защиту своей мамы, которую мужчина ударил в грудь ногой с разворота. Третьеклассник был весь в слезах, но не бросал попыток дать "отцу года" кулаком по физиономии. Фото семейной драмы опубликовал SHOT. life.ru »

2023-12-11 17:50

Бизон бросился на толпу туристов и попал на видео

Необычный инцидент, произошедший в Йеллоустонском национальном парке, попал на видео. Происшествие заснял фотограф Логан Смит. На видео группа из 12 человек позирует перед огромным бизоном, или буффало, повернувшись к нему спиной. lenta.ru »

2023-11-27 09:39

В ХМАО мужчина с ножом ворвался в супермаркет и бросился на покупателей

Telegram-канал Shot сообщил, что в городе Радужный (ХМАО) мужчина с ножом ворвался в супермаркет и начал бросаться с ножом на покупателей incident.mk.ru »

2023-11-2 08:23

Медведев: Запад «с упоением» бросился поддерживать Израиль, сильно устав от Украины

Зампред Совбеза РФ считает, что Тель-Авив все же проведет наземную операцию в Газе «с самыми тяжкими кровавыми последствиями». rosbalt.ru »

2023-10-27 12:40

Огромный аллигатор бросился на отряд девочек-скаутов и попал на видео

В США четырехметровый аллигатор бросился на девочек-скаутов в штате Техас. Попавший на видео инцидент произошел в субботу, 9 сентября, в государственном природном парке Huntsville State Park. Отряд местных девочек-скаутов отправился на озеро Рэйвен. lenta.ru »

2023-9-14 18:48

Боец ММА с Украины бросился за укравшими его автомобиль ворами и догнал их

25-летний боец ММА Егор Костюченко, переехавший с Украины в Филадельфию восемь месяцев назад, столкнулся с местными угонщиками. Мужчина припарковал свой белый автомобиль 2008 года выпуска недалеко от ресторана. lenta.ru »

2023-9-8 16:52

Школьник в Тулуне бросился под колеса «Жигулей»: видео

ИРКУТСК, 20 июня, ФедералПресс. ДТП с участием малолетнего пешехода случилось в городе Тулуне Иркутской области – мальчик выбежал на дорогу и попал под колеса автомобиля ВАЗ. Видео с моментом инцидента опубликовала пресс-служба ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2023-6-20 06:04

Москвич бросился наутёк от полиции после спасения с Крымского моста

Мужчину сняли с Крымского моста в Москве, после чего он пытался сбежать от полиции. По данным Лайфа, манёвр затейника был недолгим: после непродолжительной погони его настигли стражи порядка. life.ru »

2023-6-15 19:26

В Казахстане пассажир автобуса бросился душить водителя из-за пропущенной остановки

В Петропавловске (Казахстан) пассажир едва не задушил водителя из-за пропущенной остановки incident.mk.ru »

2023-4-10 10:55

Чемпион мира по грепплингу первым бросился спасать людей из горящего отеля в Москве

Чемпион мира по грепплингу Ахмед Чалаев одним из первых ещё до приезда спасателей бросился на пятый этаж горевшего здания на Международной улице в центре Москвы, чтобы помочь людям. Спортсмен в беседе с Лайфом рассказал, как всё происходило. life.ru »

2023-2-22 03:06

Чемпион мира по грэпплингу первым бросился спасать людей из горящего отеля в Москве

Чемпион мира по грэпплингу Ахмед Чалаев одним из первых ещё до приезда спасателей бросился на пятый этаж горевшего здания на Международной улице в центре Москвы, чтобы помочь людям. Спортсмен в беседе с Лайфом рассказал, как всё происходило. life.ru »

2023-2-22 03:06

Тренер футбольной команды в Екатеринбурге бросился в кипяток для спасения детей

Тренер детской футбольной команды «Буревестник» Кирилл Боровиков получил ожоги обеих ног, когда спасал двух школьников. Подростки оказались в ловушке во время коммунальной аварии в Екатеринбурге. riafan.ru »

2023-1-31 08:20

Российский военнослужащий бросился под огонь врага и вывел боевую машину из-под обстрела

Минобороны России продолжает рассказывать о героических поступках российских военнослужащих в зоне спецоперации. Старший сержант Владислав Вахитов и рядовой Андрей Поверинов в ходе выполнения боевых задач показали настоящее мужество. tvzvezda.ru »

2023-1-19 00:00

Сибиряк бросился на машину ДПС ради "спасения" пьяного друга

В деревне Нариманово в Тюменской области пассажир автомобиля Lada бросился на машину ДПС, пытаясь помочь пьяному другу без водительских прав уйти от погони. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД. life.ru »

2022-12-28 06:56

Россиянин бросился на капот машины ДПС ради «спасения» друга

Житель Тюмени бросился на капот патрульной машины ДПС, чтобы «спасти» друга без водительских прав. Инспекторы приметили «Ладу» на дороге в частном секторе. Инспекторы потребовали от водителя остановиться, но он отказался. lenta.ru »

2022-12-28 06:16

Илья Авербух бросился к Лизе Арзамасовой с кулаками после проката в «Ледниковом периоде»

Очередной выпуск шоу «Ледниковый период» выдался достаточно зрелищным. Тренер и продюсер Илья Авербух, услышав оценки жюри после проката Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова, не смог сдержать эмоций. riafan.ru »

2022-11-1 22:09

Хромой мужчина в гипсе бросился с костылем на доставщика в Петербурге

Нетрезвый мужчина с гипсом на ноге напал на курьера на территории ЖК «Солнечный город» на юго-западе Петербурга. riafan.ru »

2022-10-25 12:20

Известный актёр бросился в холодную реку ради спасения собаки

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" актёр Сергей Жигунов прыгнул в Москву-реку, чтобы спасти маленького пса по кличке Стёпа. Об этом рассказала жена звезды Виктория Жигунова. Инцидент произошёл во время их прогулки по набережной рядом с Нескучным садом. life.ru »

2022-10-13 05:16

Бросился наутёк: Байден драпанул к вертолёту, заслышав имя российского президента

Президент США Джо Байден уклонился от беседы с журналистами, попросившими его поговорить о российском коллеге Владимире Путине. Видео инцидента появилось в телеграм-канале "Пул № 3". life.ru »

2022-10-8 00:48

Пушистый спасатель: На Сахалине кот бросился за детьми – похитителями щенка

В селе Третья Падь Сахалинской области произошёл забавный инцидент: двое детей увели с территории соседнего дома пса. Свидетелем этого стал кот, который "попытался спасти" четвероногого приятеля. Всё это попало в объектив камеры наблюдения. life.ru »

2022-9-30 05:54

Получивший ранение ижевский школьник предупредил директора и бросился спасать детей

Ученик школы № 88 в Ижевске проявил настоящий героизм во время сегодняшней трагедии. Как сообщает телеграм-канал SHOT, 16-летний Александр стал вторым, в кого выстрелил преступник, но серьёзная рана не помешала ему броситься на помощь к остальным школьникам. life.ru »

2022-9-26 16:35

Запад бросился закупать ключевые промышленные металлы в России

После начала военных действий на Украине Евросоюз и США резко нарастили закупки алюминия и никеля из России — с марта по июнь 2022 года страны увеличили поставки на 70 процентов. Западные государства импортировали ключевые промышленные металлы на 1,98 миллиарда долларов. lenta.ru »

2022-9-7 11:27

Мужчина первым бросился на дикую пуму и спасся от ее нападения

Житель США возвращался после рыбалки на озере и встретил пуму, которая сидела на тропинке и не уходила. Мужчина решил, что будет сражаться до конца. Он схватил фонарик покрепче и бросился на пуму. Животное отошло подальше. lenta.ru »

2022-8-31 10:32

В Тамбове неадекват выхватил у матери младенца и бросился с ним под колёса авто

51-летний житель Тамбова украл у матери из коляски шестимесячного младенца, выбежал на дорогу и вместе с малышом бросился на капот проезжавшего автомобиля. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство", сообщили в СКР по Тамбовской области. life.ru »

2022-7-21 11:58

На Урале фельдшер скорой помощи бросился спасать тонущую в реке девушку и погиб

Фельдшер больницы в Красноуфимске Александр Константинов погиб, спасая тонущую в реке девушку. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. life.ru »

2022-6-26 21:05

18-летний молодой человек бросился спасать родственника и утонул

В США житель Венесуэлы погиб, пытаясь спасти тонущего родственника. 18-летний Джон Баллан, приехал вместе с родными в национальный парк Дип-Крик. Один из родственников решил искупаться во время прогулки по озеру и начал тонуть. lenta.ru »

2022-6-24 10:01

Екатеринбуржец бросился на продавца с ножом, а потом резанул себя по горлу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. В екатеринбургском торговом центре Veer Mall на проспекте Космонавтов мужчина устроил дебош, напав на продавца с ножом. Как сообщает паблик «Инцидент Екатеринбург» в соцсети «ВКонтакте», после того, как буйного посетителя попытались задержать, он ножом попытался вскрыть себе горло. fedpress.ru »

2022-2-18 10:44

Мужчина бросился в ледяную воду ради голой женщины и погиб

В Кентукки, США, прохожие заметили у реки Огайо обнаженную женщину, которая бежала прямо к воде. По словам очевидца, она перескочила через цементный барьер на велосипедную дорожку, преодолела металлические перила и прыгнула в ледяную реку. Ей на помощь бросился мужчина. lenta.ru »

2022-1-17 17:14

Крокодил бросился на женщину в лодке и попал на видео

В Австралии крокодил бросился на снимавшую его на видео женщину. В момент нападения австралийка находилась в лодке — она заметила в воде рептилию и решила снять ее на телефон. Крокодил подплыл вплотную к лодке и какое-то время смотрел на женщину, а потом неожиданно подпрыгнул и бросился на нее. lenta.ru »

2021-12-16 18:01

Финансовый мир бросился разгадывать послание Китая

Финансисты из крупнейших учреждений мира бросились разгадывать послание Китая и его центрального банка (Народного банка Китая), которое, как им кажется, было зашифровано в последнем отчете регулятора о направлениях и мерах денежно-кредитной политики. Интерес специалистов вызвали несколько фраз. lenta.ru »

2021-11-23 01:35

Житель Тверской области бросился под колеса машины для спасения второклассницы

Юноша из Тверской области спас маленькую девочку. Однако за это ему пришлось заплатить собственным здоровьем. Соответствующей информацией поделился глава Ржева Роман Крылов на личной странице в социальной сети ВКонтакте. riafan.ru »

2021-10-23 00:52

На границе с Латвией афганец бросился под колеса фуры

В Государственном пограничном комитете Белоруссии сообщили, что на границе с Латвией в районе пропускного пункта Григоровщина-Патерниеки афганец бросился под колеса фуры. Отмечается, что таким образом мигрант захотел привлечь внимание к нежеланию латвийской стороны принимать беженцев из Афганистана. lenta.ru »

2021-9-8 12:52

Водитель иномарки в Москве сбил ребенка и бросился наутек

Семилетняя девочка попала под иномарки. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на информацию столичного ГИБДД. «На ул. Новокосинская, в районе д. 29,... rosbalt.ru »

2021-8-24 19:46

Солдат бросился на помощь схваченному крокодилом товарищу и едва не лишился руки

В австралийском штате Квинсленд застрелен двухметровый гребнистый крокодил, покалечивший двух военнослужащих. Нападение произошло в пятницу, 6 августа, когда мужчины купались в реке недалеко от села Портленд-Роудс. lenta.ru »

2021-8-12 13:33

Разъяренный слон бросился на толпу людей и затоптал мужчину

В индийском районе Голагат, штат Ассам, 45-летнего Пачкала Мура затоптал разъяренный слон. 25 июля около 17:30 по местному времени примерно 100 слонов со слонятами переходили дорогу. Люди разошлись и дали животным пройти. lenta.ru »

2021-7-29 11:59

Известный российский генетик бросился в реку спасать своих детей и утонул

Известный российский генетик, заведующий лабораторией геномной географии Института общей генетики Российской академии наук Олег Балановский погиб при спасении своих детей из реки. Инцидент произошел в Макарьевском районе Костромской области на реке Нея. Об этом сообщила его коллега. lenta.ru »

2021-7-6 18:35

Турист бросился спасать свою дочь в море и утонул на ее глазах

В Австралии мужчина бросился спасать тонущую девятилетнюю дочь и погиб на ее глазах. Несчастный случай произошел в понедельник, 5 июля, на пляже в заливе Батманс на юго-востоке страны. Семья отправилась в путешествие на популярный среди серферов пляж. lenta.ru »

2021-7-6 09:18

Под Саратовом мужчина бросился на помощь тонувшей в реке девочке и погиб вместе с ней

Перед этим он смог направить к берегу одного мальчика, который самостоятельно доплыл до суши. По факту гибели школьницы и мужчины проводится доследственная проверка. life.ru »

2021-6-27 20:28

Мужчина бросился спасать тонущих дочерей и погиб во время отпуска

В Португалии британец погиб при попытке спасти тонущих дочерей. По данным издания, 45-летний мужчина отдыхал вместе с семьей на пляже Алгарве на юге страны. Во время купания детей начало уносить сильное течение, и глава семейства бросился им на помощь. В воде у британца произошла остановка сердца. lenta.ru »

2021-6-5 19:30

"Вас надо в психушку, вы уничтожаете природу!": Разъярённый россиянин бросился под газонокосилку ради защиты травы

Коммунальщики спорить с мужчиной не стали и поспешили удалиться с газона. Перед уходом один из рабочих высказал мнение, что активиста "надо бы закрыть" в медучреждении. life.ru »

2021-6-3 19:13

Мужчина бросился спасать жену и погубил дочь

Житель Бразилии купался в реке вместе с семьей и друзьями. Неожиданно его жена начала тонуть. Мужчина бросился ей на помощь и случайно отпустил двухлетнюю дочь, которую держал на руках. Для ее поиска на место происшествия вызывали спасателей и водолазов. Тело ребенка нашли на следующий день. lenta.ru »

2021-4-28 20:33