Результатов: 916

Чемоданы без ручки: почему Байден не бросит Украину и Израиль

Андрей Шитов — про то, как Конгресс США подливает масла в огонь конфликтов, как ЦРУ оценивает перспективы поражения ВСУ "до конца 2024 года" и как в мире возрождается клич "Янки, гоу хоум!" tass.ru »

2024-4-22 13:05

"Поматросит и бросит": 6 незаметных на первый взгляд признаков, что вы попали в лапы к бабнику

Женщинам нужно быть осторожными при знакомстве с представителями противоположного пола. Вокруг сотни мужчин-бабников, которые хотят вас "использовать и бросить". Life.ru рассказывает, как вовремя распознать такого человека и не попасть в его сети. life.ru »

2024-4-19 09:00

«Она отнимет у меня все»: почему Тарковский боялся бросить свою жену и изменял ей всю жизнь

Личная жизнь культового режиссера всегда интересовала поклонников. Однако его настоящий облик порой заставляет глубоко задуматься и иногда даже ужаснуться. 5-tv.ru »

2024-4-14 17:28

«Бросит в горнило»: Рогов заявил, что Зеленский готов превратить Харьков в руины

Для властей Украины Харьков является городом, который всегда ориентировался на Россию, отметил в эфире НСН Владимир Рогов.  nsn.fm »

2024-4-9 11:58

Психолог Самбурский назвал 5 способов бросить курить навсегда

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Курильщиков можно разделить на два типа: первые наслаждаются своей пагубной привычкой, вторые изо всех сил стараются избавиться от нее. Как избавиться от зависимости наверняка, рассказал клинический психолог «Клиники доктора Аникиной» Станислав Самбурский. fedpress.ru »

2024-4-4 13:46

Как навсегда бросить курить — 5 рабочих способов

По данным ВОЗ, около 6 млн человек ежегодно умирают из-за курения. При этом не каждый курильщик готов признать опасность для жизни в этой пагубной привычке. Если вы всё-таки решились завязать, эта статья для вас. life.ru »

2024-4-4 07:00

8 непростительных косяков в быту, из-за которых мужчину бросит любая женщина

В быту мужчины допускают много критических ошибок. Они разбрасывают вещи и мало помогают, что дико злит вторых половинок. Life.ru рассказывает про восемь непростительных косяков в быту, из-за которых у девушек "вскипает голова". life.ru »

2024-4-1 19:00

Бургундский университет: женщинам сложнее бросить курить

Французские ученые из Бургундского университета провели исследование, в котором участвовали более 37 тысяч курильщиков. Женщин среди них было 43,5%.

ridus.ru »

2024-3-28 08:19

На ринге Макрон: рискнет ли «галльский петух» бросить вызов «русскому медведю»

Что стоит за воинственной риторикой президента Франции — внезапное «безумие» или тонкий политический расчет — 5-tv.ru разбирался вместе с экспертами. 5-tv.ru »

2024-3-26 07:12

Российский полицейский выстрелил в любовницу из-за отказа бросить мужа ради него

В Оренбургской области сотрудник полиции выстрелил в свою замужнюю любовницу из-за отказа бросить ради него мужа и двоих детей. По данным Telegram-канала Mash, 30-летнего младшего лейтенанта и его 36-летнюю любовницу нашли утром без признаков жизни в салоне автомобиля около кладбища поселка Первомайский. lenta.ru »

2024-3-22 15:19

В Оренбурге полицейский застрелил любовницу за отказ бросить мужа ради него

В Оренбурге полицейский расстрелял свою замужнюю любовницу, которая отказалась ради него бросать своего мужа и двух детей. После этого сотрудник правоохранительных органов покончил с собой, пишет Mash. life.ru »

2024-3-22 14:17

Стоматолог посоветовал бросить курить перед установкой зубного импланта

После установки зубного импланта лучше перестать курить, посоветовал в беседе с РИА "ФедералПресс" стоматолог-хирург Тимур Нимаев. Причина в том, что при курении сужаются сосуды, нагревается ротовая полость и замедляется процесс заживления тканей. life.ru »

2024-3-22 02:01

Пенсионерке, взорвавшей петарду на выборах в Перми, приказали бросить ее в членов УИК

ПЕРМЬ, 21 марта, ФедералПресс. Женщина, которая собиралась устроить взрыв на избирательном участке в Перми в последний день выборов, должна была бросить пиротехническое изделие в сотрудников УИК. Но в последний момент пенсионерка передумала и пыталась погасить уже загоревшуюся петарду. fedpress.ru »

2024-3-21 16:40

"Перезагрузка политики": Стало известно, почему Белый дом скоро бросит Украину

Белый дом постепенно меняет политический курс в отношении Украины, что ставит восточноевропейскую страну на грань абсолютной катастрофы. Такое заявление сделал ветеран Вооружённых сил США Скотт Риттер в материале для портала Energy Intelligence. life.ru »

2024-3-18 18:12

Экс-разведчик ВС США считает, что Вашингтон бросит Украину к ноябрю 2024 года

ВАШИНГТОН, 18 марта, ФедералПресс. Правительство США меняет политику в отношении Украины, что грозит Киеву полным разгромом, пишет бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в статье для портала Energy Intelligence. fedpress.ru »

2024-3-18 18:00

Nissan и Honda готовы объединиться, чтобы бросить вызов Китаю

Японские автоконкуренты Nissan Motor и Honda Motor рассматривают возможность стратегического партнерства для сотрудничества в производстве ключевых компонентов для электромобилей и искусственного интеллекта, включая программное обеспечение, заявили компании в пятницу. ridus.ru »

2024-3-15 17:23

Нарколог дал совет, как легко бросить курить в период абстиненции

Никотиновая зависимость — это достаточно распространённая проблема. Отказ от курения часто сопровождается абстинентным синдромом, поскольку оно вызывает и эмоциональную, и физическую зависимость, рассказал врач – психиатр-нарколог Василий Шуров. life.ru »

2024-3-12 22:27

Собчак высказалась о желании бросить журналистику

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак заявила о желании отдохнуть от журналистики. При этом Собчак отметила, что сделать паузу в этой работе нельзя. «Если все остановится, то все остановится уже невозвратно. lenta.ru »

2024-3-5 15:29

Welt: при отступлении из Авдеевки ВСУ приказали сжечь все и бросить раненых

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Руководство ВСУ приказало солдатам при отступлении из Авдеевки уничтожить все, что уцелело в городе, и оставить там раненых. Об этом сообщает Welt. fedpress.ru »

2024-2-22 14:23

Учёные выяснили, в каком возрасте нужно бросить курить, чтобы продлить жизнь

Люди, которые отказались от курения до 40 лет, могут рассчитывать на такую же длинную жизнь, что и те, кто никогда не прибегал к этой вредной привычке. К такому выводу пришли учёные из Университета Торонто, результаты их исследования размещены в журнале NEJM Evidence. life.ru »

2024-2-14 13:44

Желающей бросить партнера из-за отвратительного секса женщине дали совет

К секс-коучу Закари Зейну обратилась за советом 26-летняя читательница, которая не знает, стоит ли ей продолжать отношения со своим партнером. По словам женщины, мужчина ей по-настоящему нравится, но секс с ним просто отвратительный: без прелюдии, поцелуев и ласк. lenta.ru »

2024-2-13 21:05

Бывшие алкоголики рассказали о побудивших их бросить пить причинах

Люди, отказавшиеся от употребления спиртного, рассказали, что заставило их бросить пить. Одному из комментаторов потребовалось выйти на максимум потребления алкоголя. Еще один мужчина признался, что понял причину своего пьянства и только тогда смог отказаться от вредной привычки. lenta.ru »

2024-2-7 21:16

Мирошник: РФ не бросит своих военных, несмотря на срыв Киевом обмена из-за атаки на Ил-76

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима отметил, что в подобных вопросах не стоит полностью доверять украинской стороне tass.ru »

2024-1-27 15:20

Медведев заявил о попытке Украины бросить вызов РФ и всему цивилизованному миру

Киевский режим пытается бросить вызов России и всему цивилизованному миру при поддержке Запада. Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев напомнил, что 27 января исполняется 80 лет со дня полного снятия блокады Ленинграда, и назвал эту годовщину особой датой для всей страны. lenta.ru »

2024-1-27 13:33

11-летней австралийке пришлось бросить танцы из-за аллергии на саму себя

В Австралии 11-летней танцовщице пришлось бросить танцы из-за аллергии на себя. Об этом сообщает News.com.au. Позже выяснилось, что экзема обострилась из-за пота и слёз. Сейчас девочку лечат новейшими препаратами. life.ru »

2024-1-24 14:53

11-летней танцовщице пришлось бросить занятия из-за аллергии на себя

Жительница Австралии была вынуждена бросить занятия танцами из-за того, что у нее появилась аллергия на себя. Проблемы со здоровьем у 11-летней танцовщицы Суммы Уильямс начались в конце 2022 года. Кожа девочки внезапно воспалилась, покраснела и начала трескаться и шелушиться. lenta.ru »

2024-1-24 13:41

Врач раскрыл действенный способ навсегда бросить курить

Тяга к курению может сохраняться неделю, месяц или даже год, заявил врач-терапевт медицинской компании «СберЗдоровье» Игорь Алентов. По его словам, победа над вредной привычкой наступает, когда желание не курить становится сильнее тяги к никотину. lenta.ru »

2024-1-18 12:28

Под ковром третьей мировой: Какие страны на самом деле хотят бросить в новый конфликт с Россией

Кто стал заказчиком резонансной статьи в немецкой Bild, где описывается сценарий войны России с Европой, и почему этот конфликт выглядит вполне реалистичным. life.ru »

2024-1-16 00:40

Захарова заявила, что Россия не бросит депортированных из Латвии граждан

Депортация российского военного пенсионера из Латвии Бориса Каткова носит провокационный и политический характер. Об этом сегодня заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2024-1-13 18:21

Захарова заявила, что Россия не бросит выдворенных из Латвии людей

По словам официального представителя МИД РФ, выдворение 82-летнего российского пенсионера Бориса Каткова из страны попирает права и свободы человека, эта акция нацелена на запугивание проживающих в республике русскоязычных граждан tass.ru »

2024-1-13 17:09

Бросить Алису или вернуться в Калининград: польские таможенники поставили немца перед выбором

КАЛИНИНГРАД, 9 января, ФедералПресс. На российско-польской границе произошел казус из-за популярной в России «Яндекс Станции». На международном автомобильном пункте пропуска Гжехотки немец, возвращающийся домой после новогодних каникул в РФ, был поставлен перед выбором: выбросить купленный аппарат с голосовым помощником Алисой или вернуться в Россию. fedpress.ru »

2024-1-9 18:08

Запад бросит Украину на произвол судьбы, если ВСУ не перестанут терроризировать Белгород

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Военное командование Украины очень рискует, отдавая приказы атаковать мирных жителей Белгорода. Если Киев не остановится, то Запад может лишить ВСУ поддержки, считает французский канал LCI. fedpress.ru »

2024-1-8 12:51

Раскрыт сценарий, при котором Запад быстро бросит Украину на произвол судьбы

Военное командование Украины ходит по кончику ножа, отдавая распоряжения атаковать мирных жителей Белгорода. Если горожане продолжат погибать по вине ВСУ, Запад может лишить Киев поддержки, считает французский телеканал LCI. life.ru »

2024-1-8 07:18

Австрийские ученые нашли способ быстро бросить курить

Найден способ быстро бросить курить. Во всяком случае так утверждают эксперты из Инсбрукского университета в Австрии, материал опубликован в журнале Psychopharmacology,... rosbalt.ru »

2024-1-6 12:16

Друг в беде не бросит: как полезные связи помогли Сэму Альтману вернуться в OpenAI

Увольнение и стремительный карьерный разворот для 38-летнего генерального директора OpenAI Альтмана не в новинку. Все началось в 2005 году, когда он бросил учебу в Стэнфордском университете и снискал репутацию визионера Кремниевой долины, пишет The Wall Street Journal. forbes.ru »

2023-12-31 08:00

Стало известно о решении западных наемников бросить Украину

В Сербии заявили, что иностранные наемники перестали получать вознаграждение от Вооруженных сил Украины (ВСУ) из-за уменьшения финансовой помощи США и их союзников. По данным журналистов, большинство из таких военных бросили службу на Украине и давно отправились по домам. lenta.ru »

2023-12-27 03:57

Подруга Мэттью Перри рассказала о его необычном методе бросить наркотики

Кейти Эдвардс, бывшая возлюбленная американского актера и звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри, которая также работала помощницей артиста, рассказала о его необычном методе побороть наркотическую зависимость. lenta.ru »

2023-12-25 11:26

Российские ученые подтвердили эффективность нового способа бросить курить

Специалисты Института биохимической физики им. Н. М. Эмануэля РАН подтвердили эффективность нового способа бросить курить - с помощью никпэков. Первыми об этом заявили ученые из Великобритании, по мнению которых никпэки помогают бросить курить, ломая психологическую зависимость от сигарет. ridus.ru »

2023-12-14 09:11

В Конгрессе США признались, что они вынуждены "вот-вот" бросить Украину

Вашингтон, как никогда, близок к тому, чтобы отказаться от дальнейшей поддержки Украины. Об этом заявил журналистам в среду член Конгресса США от правящей Демократической партии Крис Мёрфи. life.ru »

2023-12-6 11:27

Политик Филиппо счел, что США готовятся бросить Зеленского

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал интервью генсека НАТО Йенса Столтенберга немецкому телеканалу ARD и пришел к выводу, что в США решили обвинить Владимира Зеленского в неудачах. tvzvezda.ru »

2023-12-4 08:03