Результатов: 136

Бросившая зеленку в урну для бюллетеней в Москве женщина объяснила свой поступок

Задержанная на московском избирательном участке женщина пояснила полицейским, что бросила красящее вещество в урну для бюллетеней по заданию Службы безопасности Украины (СБУ). Возбуждено уголовное дело по статье 141 («Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий») УК РФ. lenta.ru »

2024-3-15 16:25

"Вы что, меня пугаете?": Бросившая сына в квартире мать из Новосибирска попыталась оправдаться

Мать восьмилетнего ребёнка, оставленного голодным в квартире в Новосибирске, попыталась оправдаться: она утверждает, что вышла из квартиры лишь на час, пишет издание kp.ru, корреспонденты которого побывали на месте ЧП и пообщались с соседями. life.ru »

2024-3-3 00:59

Арестована россиянка, задушившая маленькую дочь и бросившая рядом с телом сына

Выборгский районный суд заключил под стражу жительницу Санкт-Петербурга Варвару Жеребцову, которую обвиняют в убийстве своего ребенка incident.mk.ru »

2024-1-25 17:31

Бросившая в лесу младенца за ненадобностью россиянка родила его при дочери

Мать, бросившая младенца в лесу за ненадобностью под Омском, родила его при двухлетней дочери. Об этом сообщил Telegram-канал Mash Siberia. По данным издания, они жили с родственниками, однако женщина сумела скрыть от них беременность. lenta.ru »

2023-11-15 15:05

Бросившая ботинок в мэра жительница Сахалина получила вместо ветхого жилья квартиру в аварийном доме

Жительницу сахалинского Углегорска, которая в прошлом году бросила в мэра ботинок, чтобы обратить внимание на свои проблемные условия проживания, переселили из ветхого жилья в аварийный дом 1964 года постройки. versia.ru »

2023-9-5 16:54

АТОР выяснил, что бросившая детей в Турции компания «Колибри-Тур» продолжает продавать путевки

Компания «Колибри-Тур», недавно оштрафованная на 5 млн рублей за незаконную туроператорскую деятельность, продолжает свою работу и набирает детей в поездки. versia.ru »

2023-8-30 17:33

Резко бросившая пить Волочкова предложила Прохору Шаляпину пожениться, назвав их "такой красивой парой"

Анастасия Волочкова довела поклонников до истерики очередным шокирующим событием: она решила выйти замуж. И кто же ещё мог стать избранником дивы, как не знаменитый альфонс и любитель "мамочек" Прохор Шаляпин. life.ru »

2023-6-6 16:24

Найдена бросившая на улице новорожденных дочерей в коробке россиянка

Полиция нашла мать двух новорожденных девочек, которых та бросила в картонной коробке возле одного из домов в Мордовии. На ее поиски ушло больше трех месяцев. Матерью новорожденных оказалась 37-летняя жительница одного из районов Мордовии. lenta.ru »

2023-2-2 12:35

Кадыров выложил пост на китайском языке, где говорится, что Россия, бросившая вызов угрожающему всему миру НАТО, движется к победе

В Telegram-канале руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова появилась публикация на китайском языке, в которой говорится, что Российская Федерация, бросившая вызов угрожающему всему миру НАТО, движется к своей победе. argumenti.ru »

2022-12-18 12:22

В Москве задержана мать-кукушка, бросившая новорождённую девочку в подъезде

В Москве задержана женщина, бросившая в доме на юге столицы новорождённого ребёнка в подъезде. Об этом сообщает Прокуратура Москвы. life.ru »

2022-12-11 23:56

Бросившая пить Дрю Бэрримор дала совет нервничающим перед праздниками людям

Американская актриса Дрю Бэрримор в колонке для своего журнала Drew назвала период своего алкоголизма пыткой из-за чувства вины. Она также дала совет людям, нервничающим, что сорвутся на наступающих праздниках: по ее словам, стоит дать себе отдохнуть, а не стараться, чтобы все было идеально. lenta.ru »

2022-11-24 16:39

Бросившая полуторагодовалого ребенка у гаражей петербурженка попала на видео

Жительница Санкт-Петербурга, бросившая полуторагодовалого ребенка у гаражей, попала на камеры видеонаблюдения. Вокруг мальчика собрались неравнодушные граждане, которые и вызвали сотрудников правоохранительных органов, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-9-23 16:41

В Воронеже бросившая на улице ребенка женщина осталась почти безнаказанной

В Воронеже 34-летняя женщина бросила на улице полуторагодовалого ребенка в коляске. Ей назначено наказание в виде 310 часов обязательных работ. Два года... rosbalt.ru »

2022-8-11 17:31

Бросившая ботинок в мэра россиянка рассказала о прекращении дела против нее

Жительница Углегорска Людмила Аникеева, которая бросила покрытый плесенью ботинок в мэра города, рассказала, что административное дело против нее прекращено. Аникееву вызвали в полицию, где заявили, что дело прекращено из-за отсутствия состава правонарушения. lenta.ru »

2022-8-6 03:32

Бросившая таксу-инвалида тюменка обвинила ветклинику в обмане и жестокости

Женщина, которая принесла таксу-инвалида в ветклинику в Тюмени и бросила там, рассказала Лайфу свою версию событий. По словам Махиры, собака ей не принадлежит, она просто нашла больного пса на улице и сразу отвезла врачам. life.ru »

2022-7-5 16:35

Бросившая таксу-инвалида тюменка пригрозила судом ветклинике за огласку истории

Жительница Тюмени, которая бросила в ветклинике таксу-инвалида, не захотев оплатить счёт в размере 1500 рублей, заявила, что собаку якобы нашла на улице и сразу понесла ветеринарам. Об этом сообщила сотрудница клиники SHOT. life.ru »

2022-7-4 19:49

Бросившая сумку с младенцем в лесу под Воронежем мать заявила, что ребёнок был ей не нужен

Женщину, бросившую в лесу сумку с полуживым новорождённым сыном, задержали в Воронежской области. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. life.ru »

2022-6-25 17:43

Бросившая работу в офисе женщина разбогатела на откровенных фото

25-летняя Бонни Браун решилась бросить работу в офисе и разбогатела, зарабатывая на откровенных фото. По словам модели, она трудилась с минимальной оплатой труда и жила от зарплаты до зарплаты. Браун мечтала быть хозяйкой своей жизни и открыть бизнес, а потому решилась завести аккаунт на Fanvue. lenta.ru »

2022-5-16 07:26

Бросившая коктейль Молотова в полицейского в Москве девушка частично признала вину

Старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова сообщила, что девушка, которая на несогласованной акции в Москве бросила в полицейских коктейль Молотова, частично признала свою вину incident.mk.ru »

2022-2-25 10:00

Бросившая дочь медведю женщина в Ташкенте состоит на учете психиатра

Пресс-служба Генпрокуратуры Узбекистана сообщила, что женщина, на днях бросившая свою трехлетнюю дочь медведю в зоопарке Ташкента, с июля 2021 года состоит на учете в психоневрологическом диспансере incident.mk.ru »

2022-2-2 16:56

Бросившая дочь в вольер к медведю жительница Ташкента была в депрессии из-за отъезда мужа

На данный момент женщина нигде не работает, власти города неоднократно оказывали социальную и юридическую помощь её семье. Также известно, что она растит двоих детей. life.ru »

2022-1-31 12:32

Саратовчанка, бросившая удушенных детей в сугробе, объяснила свой поступок нищетой и беспросветностью

Жительница Саратовской области, от рук которой умер один ребенок, а второй оказался на грани жизни и смерти, объяснила свой поступок тяжелым материальным... rosbalt.ru »

2021-12-25 22:18

Задержана мать, бросившая раздетых детей умирать в овраге

Сотрудники полиции поймали в Энгельсе Саратовской области жительницу Аткарского района, которую подозревают в жестоком преступлении против двух собственных детей. mirnov.ru »

2021-12-23 16:18

Задержана бросившая голых детей зимой в овраге россиянка

В Энгельсе Саратовской области полицейские задержали жительницу Аткарского района, подозреваемую в преступлениях против своих детей. По данным следствия, она зимой бросила мальчика и девочку голыми в овраге. lenta.ru »

2021-12-23 13:12

Бросившая голых детей зимой в овраге россиянка пыталась их задушить

Россиянка, бросившая голых детей в овраге в саратовском селе Прокудино, перед этим пыталась задушить их шарфом. Женщина рассердилась на детей за плохое поведение и стала душить. Когда они перестали подавать признаки жизни, отнесла тела на улицу и сбежала. Возбуждено два уголовных дела. lenta.ru »

2021-12-23 10:07

Бросившая голых детей зимой в овраге россиянка объяснила свой поступок

Жительница Саратовской области, которая бросила своих детей голыми на улице зимой, в результате чего один из них погиб, объяснила свой поступок. По словам россиянки, в доме не было отопления из-за сломанного насоса, и дети замерзли, затем россиянка вынесла их на улицу. При это она призналась, что оставила детей. lenta.ru »

2021-12-22 18:48

Женщина, бросившая детей в машине дальнобойщика в Орехово-Зуево, позже погибла в ДТП в другом городе

Трагически закончилась жизнь матери, которая оставила детей в кабине большегрузного автомобиля. Об этом сообщил Telegram-канал 112.Как писали СМИ, 11 ноября... rosbalt.ru »

2021-11-13 13:05

Мать, бросившая детей в грузовике дальнобойщика, трагически погибла в тот же день

Женщина оставила малышей недалеко от подмосковного Орехова-Зуева, а несколько часов спустя её обнаружили во Владимире. life.ru »

2021-11-13 12:32

Бросившая детей в грузовике женщина скончалась в ДТП

Во Владимире в результате ДТП скончалась женщина, которая бросила детей с дальнобойщиком и сбежала. Как стало известно, она перебегала дорогу в неположенном месте и ее сбила машина. Сейчас дети помещены в семью до установления родственников, сообщает Telegram-канал 112. tvzvezda.ru »

2021-11-13 11:55

Задержана мать, бросившая пакет с мертвой дочерью у входа в церковь в Гатчине

Рядом с телом четырехмесячной девочки нашли записку, в которой ее родительница сообщала о намерении покончить с собой. 5-tv.ru »

2021-8-26 01:26

Бросившая дочь в хостеле москвичка пишет жалобы, требуя вернуть ребёнка

Вчера на допросе в полиции девушка вела себя истерично, всячески возмущалась, а также меняла показания. В свою очередь, отец малышки раскрыл неожиданные подробности жизни супруги. life.ru »

2021-7-20 12:16

Бросившая дочку в хостеле москвичка раскаялась и хочет вернуть ребёнка

27-летняя горе-мать рассказала полицейским, что не оставляла малышку одну, а якобы передала её лично в руки мужу. Как утверждает девушка, таким образом она хотела призвать мужчину к ответственности. life.ru »

2021-7-19 14:50

Бросившая младенца в сугроб женщина попала на видео и возмутила россиян

Неизвестная женщина бросила младенца в сугроб и возмутила своим поступком российских пользователей соцсетей. На размещенных в сети кадрах видно, как, предположительно, мать подкидывает маленького ребенка в воздух, после чего он приземляется в сугроб и с головой в него проваливается. lenta.ru »

2021-1-27 16:23

Стало известно, чем занималась бросившая сына дома на пять дней москвичка

Мать, которая на пять дней оставила ребенка одного в квартире в Москве, последние несколько дней ночевала у знакомого и выгуливала его собаку, следует из видео, опубликованного на сайте столичного ГУМВД. vz.ru »

2020-11-24 16:09

Бросившая ребенка на парковке ради салона красоты россиянка попала на видео

В Краснодаре местная жительница бросила годовалого ребенка запертым в автомобиле на парковке жилого дома, чтобы попасть в салон красоты. Против нее завели дело о неисполнении родительских обязанностей, максимальное наказание по статье предусматривает штраф в 500 рублей. Семья не состоит на учете. lenta.ru »

2020-8-28 16:01