Результатов: 308

Бросившего в посольство РФ в Литве бутылки с зажигательной смесью задержали на три месяца

Представитель Вильнюсского городского участкового суда Гедрюс Якавонис отметил, что срок злоумышленника отсчитывается с 8 апреля tass.ru »

2024-4-10 18:33

В Кишиневе задержали бросившего горючую смесь в посольство России мужчину

Молдавская полиция задержала мужчину, который бросил две бутылки с зажигательной смесью на территорию посольства России в Кишиневе, сообщил пресс-секретарь диппредставительства Анатолий Лошаков. Как указал Лошаков, две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. vz.ru »

2024-3-17 13:23

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-3-17 13:05

Бросившего банан в игрока «Зенита» оштрафовали

Болельщика «Волги» оштрафовали за брошенный в игрока «Зенита» Вендела банан во время четвертьфинального матча Кубка России (3:0) 25 февраля 2023-го. Ульяновский областной суд обязал фаната выплатить 356 700 рублей. lenta.ru »

2024-2-5 17:41

У бросившего младенца в сугроб блогера Косенко нашёлся долг перед ФНС в 4 млн

Известный российский блогер Сергей Косенко, попавший в скандал из-за брошенного в сугроб младенца, задолжал Федеральной налоговой службе (ФНС) 4 миллиона рублей, сообщил SHOT. При этом сам Косенко называет себя долларовым мультимиллионером. life.ru »

2024-1-31 15:02

Стало известно о долге перед налоговой у бросившего младенца в сугроб блогера

Известный российский блогер Сергей Косенко, бросивший младенца в сугроб и вызвавший этим скандал, имеет долг перед Федеральной налоговой службой (ФНС). Издания стало известно, что блогер задолжал налоговой четыре миллиона рублей. lenta.ru »

2024-1-31 14:18

На Урале школьница подговорила избить битой бросившего ее 17-летнего парня

В Екатеринбурге 14-летняя школьница подговорила избить бейсбольной битой парня, который бросил ее. О происшествии на Урале стало известно Telegram-каналу Shot. По информации издания, несовершеннолетние недавно расстались. lenta.ru »

2024-1-29 09:57

Бросившего младенца в сугроб блогера начали искать приставы

Судебные приставы начали искали из-за долга за аренду земли блогера и предпринимателя Сергея Косенко, который до этого угодил в скандал из-за того, что бросил в сугроб новорожденного social.mk.ru »

2024-1-19 16:44

«Помяните мое слово»: Рудковская о том, что ждет бросившего младенца в снег Косенко

На днях знаменитый блогер-миллионник поставил под удар свою карьеру и даже свободу, опубликовав шокирующее видео. 5-tv.ru »

2024-1-12 06:50

Иностранцы призвали наказать бросившего в сугроб младенца российского блогера

Жители США призвали наказать блогера-миллионника Сергея Косенко, бросившего в сугроб своего двухмесячного сына. Комментарии с такими требованиями появились в англоязычном аккаунте блогера в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2024-1-10 16:24

Мизулина ответила на объяснения бросившего в сугроб ребенка блогера

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина ответила на объяснения блогера Сергея Косенко относительно видео, в котором он бросает в снег своего двухмесячного ребенка. Инфлюенсер ранее заявил, что на видео не живой ребенок, а кукла, которой он с помощью технологии дипфейков приделал лицо своего сына. lenta.ru »

2024-1-9 17:01

СК заведет дело на блогера Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

Против блогера Сергея Косенко, снявшего видео с двухмесячным сыном для соцсетей, будет возбуждено уголовное дело из-за противоправных действий в отношении ребенка. Соответствующее поручение отдал глава СК РФ Александр Бастрыкин. tvzvezda.ru »

2024-1-9 14:25

Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении блогера, бросившего младенца в сугроб

Глава СК России Александр Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который бросил двухмесячного сына в сугроб и разместил соответствующий ролик в Сети, сообщила пресс-служба ведомства. ridus.ru »

2024-1-9 12:46

СК РФ возбудит уголовное дело против блогера, бросившего двухмесячного ребенка в сугроб

Следователям поручено инициировать перед компетентными ведомствами вопросы о выдаче Сергея Косенко российским правоохранительным органам tass.ru »

2024-1-9 12:21

Бастрыкин поручил возбудить дело на блогера, бросившего младенца в сугроб

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко по факту совершения противоправных действий в отношении новорожденного ребенка, сообщает ведомство в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-1-9 12:21

Глава СК поручил возбудить дело в отношении бросившего ребенка в снег блогера

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении блогера Сергея Косенко, который бросил двухмесячного ребенка в снег. Соответствующее видео появилось в запрещенных в России социальных сетях. lenta.ru »

2024-1-9 12:06

На блогера, бросившего грудничка в снег, готовят жалобу в Следственный комитет

Депутат Госдумы Нина Останина, как и многие россияне, возмутилась поступку блогера Сергея Косенко и назвала случившееся атакой на институт семьи. 5-tv.ru »

2024-1-9 00:43

На блогера Сергея Косенко, бросившего в сугроб своего двухмесячного сына, пожалуются в СК

Ролик, на котором блогер Сергей Косенко бросает предположительно своего новорожденного сына сугроб, привлек внимание общественности. Поступок молодого отца не нашел понимания. versia.ru »

2024-1-8 18:06

В Госдуме обратили внимание на бросившего младенца в сугроб блогера

Блогеру-миллионнику Сергею Косенко, бросившему своего двухмесячного сына в сугроб, следует назначить арест на 15 суток. Таким предложением в беседе с «Лентой.ру» поделился заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов. lenta.ru »

2024-1-8 17:06

Депутат Останина обратится в СК из-за блогера, бросившего младенца в сугроб

Депутат Госдумы от КПРФ Нина Останина в своём Telegram-канале пригрозила бросившему двухмесячного сына в сугроб блогеру Сергею Косенко «серьёзными последствиями» nsn.fm »

2024-1-8 15:34

В Сети потребовали наказать блогера Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

В Сети широко разошелся видеоролик, в котором блогер Сергей Косенко бросает своего новорожденного сына Лео в снег social.mk.ru »

2024-1-9 14:06

В Сети потребовали наказать блогера Косенко, бросившего двухмесячного сына в снег

В Сети широко разошелся видеоролик, в котором блогер Сергей Косенко бросает своего новорожденного сына Лео в снег incident.mk.ru »

2024-1-8 14:06

Пользователи Рунета не поняли блогера, бросившего ребёнка в снег ради лайков

Популярный блогер Сергей Косенко столкнулся с жёсткой отповедью своих подписчиков и зрителей после того, как опубликовал видеозапись, где бросает ребёнка в снег.

ridus.ru »

2024-1-7 23:31

В Домодедово задержали хулигана, бросившего гранату в кальянной

В подмосковном Домодедово задержали нарушителя, бросившего гранату в одной из кальянной города. Во время ЧП пострадали два человека. Об этом сообщило МВД. Утром 7 января в заведении на улице Гагарина произошел инцидент, во время которого , один из мужчин в конфликте с другим мужчиной применил в помещении предмет, визуально похожий на гранату, сообщили в ведомстве. tvzvezda.ru »

2024-1-7 13:10

Вера Брежнева попыталась разжалобить бросившего ее Меладзе

Вера Брежнева, отрекшаяся от России и от русского языка, вдруг вспомнила и о великом и могучем и о своем бросившим ее муже-композиторе social.mk.ru »

2023-11-24 11:53

Армия обороны Израиля отстранили от службы бросившего гранату в мечеть солдата

Армия обороны Израиля отстранила от службы бросившего светошумовую гранату в мечеть военнослужащего, пишет газета Times of Israel. Уточняется, что инцидент произошел в мечети в деревне Будрус на Западном берегу реки Иордан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-18 09:22

ВС Израиля отстранили от службы солдата, бросившего гранату в мечеть

Президент Белоруссии отметил, что республика без колебаний открыла для латвийских жителей возможность безвизового въезда в страну и что ею воспользовались десятки тысяч человек tass.ru »

2023-11-18 07:59

СМИ: ВС Израиля отстранили от службы солдата, бросившего гранату в мечеть

Газета Times of Israel передает, что инцидент произошел в деревне Будрус на Западном берегу реки Иордан tass.ru »

2023-11-18 07:59

Бросившего гранату украинского военного приговорили к 14 годам колонии

Верховный Суд Луганской народной республики (ЛНР) приговорил к 14 годам колонии строгого режима военнослужащего 24-й отдельной механизированной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Владимира Гулавского. lenta.ru »

2023-11-13 12:05

Суд приговорил к 14 годам колонии украинского военного, бросившего гранату в жилой дом

В результате взрыва значительно пострадало жилье и имущество одного из горожан tass.ru »

2023-11-13 11:18

Бросившего в военкомат коктейль Молотова россиянина осудили на 13 лет

Житель Бурятии осужден на 13 лет лишения свободы за совершение теракта в виде поджога военкомата. 40-летний мужчина будет отбывать наказание первые три года в тюрьме, а затем его переведут в колонию строгого режима. lenta.ru »

2023-10-5 09:26

Бросившего гранату в машину рядом с Москвой-Сити заключили под стражу

Мужчина, угрожавший водителю машины возле Москвы-Сити и бросивший в салон гранату, заключен под стражу. Об этом сообщает столичная прокуратура. «С учетом позиции Пресненской межрайонной прокуратуры суд избрал в отношении 33-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу», - написала прокуратура в официальном Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2023-8-5 16:42

Бросившего гранату в машину возле «Москва-Сити» заключили в СИЗО

Мужчину, бросившего гранату в машину возле делового центра «Москва-Сити», заключили под стражу, сообщает столичная прокуратура. 33-летнего подозреваемого решением суда отправили в СИЗО, срок заключения при этом не уточняется. lenta.ru »

2023-8-5 16:22

Суд арестовал мужчину, бросившего гранату в спорткар у Москва-Сити

Телеграм-канал «112» сообщает, что Пресненский суд Москвы вынес решение об избрании ареста на 2 месяца в качестве меры пресечения для мужчины, бросившего гранату в машину возле центра Москва-Сити incident.mk.ru »

2023-8-6 16:10

МВД России: Уголовное дело возбуждено на мужчину, бросившего гранату в машину возле Москва-Сити

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве на мужчину, который бросил страйкбольную гранату в салон авто возле Москва-Сити, сообщили в пресс-центре МВД. В МВД заявили, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ, подозреваемый задержан. vz.ru »

2023-8-4 19:34

В отношении бросившего гранату в машину около «Москва-Сити» возбудили дело

В Москве следователи возбудили дело в отношении 34-летнего мужчины, который накануне бросил страйкбольную гранату в машину около делового центра «Москва-Сити». Его подозревают в хулиганстве. Он поссорился с владельцем машины и бросил гранату. lenta.ru »

2023-8-4 18:21

В отношении бросившего гранату в авто у Москва-Сити завели уголовное дело

Правоохранительные органы завели уголовное дело в отношении мужчины, который вечером 3 августа бросил гранату в элитный автомобиль. Напомним, это произошло в районе комплекса башен делового центра «Москва-Сити». tvzvezda.ru »

2023-8-4 16:51

Владелец Jaguar заявил, что никогда не видел мужчину, бросившего гранату в авто

Владелец автомобиля Jaguar, в салон которого неадекват бросил страйкбольную гранату, прокомментировал Лайфу произошедший инцидент. По его словам, он никогда прежде не видел этого мужчину. life.ru »

2023-8-4 22:34

Полиция задержала мужчину, бросившего страйкбольную гранату в Jaguar у «Москва-Сити»

В полиции привели подробности инцидента с гранатой, брошенной в автомобиль у «Москва-Сити». К настоящему моменту злоумышленник задержан.Как сообщили в... rosbalt.ru »

2023-8-3 22:29

Силовики поймали бросившего гранату в авто у «Москва-Сити»

Злоумышленника, бросившего учебную гранату в элитный автомобиль, задержали. Напомним, вечером 3 августа вооруженный мужчина разбил окно автомобиля. Тот был припаркован рядом с деловым комплексом «Москва-Сити». tvzvezda.ru »

2023-8-4 22:22

Бросившего гранату в машину около «Москва-Сити» мужчину задержали

Бросившего гранату в машину около делового центра «Москва-Сити» мужчину задержали. Неизвестный бросил учебную гранату в автомобиль около «Москва-Сити» вечером 3 августа. По словам очевидцев, молодой человек в синей одежде и с длинными волосами поссорился с владельцем одного из припаркованных поблизости автомобилей. lenta.ru »

2023-8-4 21:54

Бросившего пятилетнюю дочь на улице россиянина нашли мертвым в кустах

Жителя Екатеринбурга, бросившего пятилетнюю дочь на детской площадке, нашли мертвым. тело мужчины обнаружили в кустах недалеко от места, где он оставил ребенка. Предварительно, россиянин скончался от передозировки наркотиками. lenta.ru »

2023-8-3 17:29