Результатов: 95

В Ирландии считают, что США бросят Украину

ДУБЛИН, 23 апреля, ФедералПресс. США приняли законопроект о помощи Украине, но могут покинуть бывшую советскую республику за сутки, как это было с Афганистаном, заявил ирландский журналист Чей Боуз. fedpress.ru »

2024-4-23 16:55

Российский дипломат предсказал позорное бегство США с Украины: «Бросят все»

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. США поступят с Украиной так же, как с Афганистаном, позорно сбегут оттуда, бросив ворох поставленного им же оружия. Об этом заявил глава делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2024-3-7 21:48

Посол Антонов: США подтвердили, что бросят все силы на поставки оружия ВСУ

Американские власти в процессе дипломатических контактов с представителями России подтвердили, что намерены игнорировать озабоченность Москвы, и бросят все силы на поставку оружия Украине, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на заявление российского посла в США Анатолия Антонова nsn.fm »

2024-2-9 01:42

Посол РФ Антонов: США подтвердили России, что бросят все силы на поставки оружия Украине

ВАШИНГТОН, 8 февраля, ФедералПресс. Соединенные Штаты подтвердили России, что не будут учитывать ее озабоченность и бросят все силы на поставку оружия Украине. Об этом сообщил посол РФ Анатолий Антонов. fedpress.ru »

2024-2-8 22:25

В МИД РФ заявили, что не бросят военнопленных, несмотря на срыв Киевом обмена

Посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам преступлений киевского режима Родион Мирошник отметил, что в подобных вопросах не стоит полностью доверять украинской стороне tass.ru »

2024-1-27 15:20

США заявили на заседании Совбеза ООН, что не бросят украинцев

Заседание было созвано по запросу киевских властей и нескольких западных стран в связи с нанесением ракетного удара по объектам на Украине tass.ru »

2023-12-30 00:53

Сами бросят трубку: Россиянам назвали способ грамотно слить телефонных мошенников

Чтобы телефонные мошенники сами бросили трубку, их нужно поставить в неудобное положение, задав личный вопрос. Такой совет в беседе с РИА "ФедералПресс" дал заслуженный учитель РФ, член-корреспондент РАО Евгений Ямбург. life.ru »

2023-12-21 02:28

Названо событие, после которого США навсегда бросят Украину

США не остановят поддержку Украины, пока она продолжает сопротивление. Незалежная представляет для Вашингтона большую геополитическую ценность. Но как только киевский режим будет близок к капитуляции, финансовый поток перекроется, уверен американист Константин Блохин. life.ru »

2023-12-14 04:57

Обвинят и бросят: во Франции раскрыли план США в отношении Зеленского

Пока президент Украины слепо верит своим западным «друзьям» в то, что они ему помогут, те уже готовят схему, как поскорее от него избавиться. 5-tv.ru »

2023-12-4 04:40

ЕС и США бросят вызов Китаю в борьбе за африканские ресурсы

Власти Евросоюза и США подпишут меморандум об африканском энергетическом коридоре для доступа к важнейшим полезным ископаемым. Проект под названием Global Gateway общей стоимостью 317 миллиардов долларов должен будет соединить юг Демократической Республики Конго и северо-запад Замбии с мировым рынком. lenta.ru »

2023-10-25 16:14

Предадут и в итоге бросят: Знаки зодиака, с которыми никогда не получится построить здоровые отношения

Представители зодиакального круга делятся на семьянинов, неопределившихся и тех, кто никогда не сможет стать примерной второй половинкой. Рассказываем, с кем играть в любовь себе дороже. life.ru »

2023-9-20 17:30

Во Франции на борьбу с беспорядками бросят бронемашины и элитное подразделение

На фоне беспорядков в стране МВД Франции направит в Лион элитное спецподразделение полиции CRS 8, а в Марсель — бронемашины полиции и два вертолета жандармерии. Такое решение принято из-за обострения обстановки в этих городах. lenta.ru »

2023-7-2 22:11

Уральцы рассказали, за какие деньги бросят офис и уйдут на завод

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 мая, ФедералПресс. Исследовательский центр опросил 2235 респондентов в возрасте 25–55 лет. Выяснилось, что треть опрошенных готова уйти в рабочие профессии в случае необходимости. fedpress.ru »

2023-5-4 08:39

«Не будет никаких шансов»: Сивков озвучил два сценария, при которых США бросят Украину

Американские власти, вероятнее всего, полностью откажутся от военной и финансовой поддержки киевского режима, как только начнут понимать, что ВСУ потерпят поражение на поле боя, полностью утратив боеспособность. riafan.ru »

2023-3-7 13:51

Экс-советник главы Пентагона Макгрегор: США после поражения Украины бросят Зеленского и постараются замолчать все свои действия

Соединенные Штаты после поражения Украины бросят президента страны Владимира Зеленского и постараются замолчать все свои действия. С соответствующим прогнозом, как передает ТАСС, выступил Дуглас Макгрегор, бывший советник американского министра обороны. argumenti.ru »

2023-3-6 08:43

Экс-советник главы Пентагона заявил, что США бросят Зеленского после поражения Украины

Дуглас Макгрегор также указал на короткую историческую память американцев tass.ru »

2023-3-6 01:39

Блинкен пообещал, что США не бросят союзников в Европе на морозе без топлива

США не оставят своих европейских союзников на морозе и будут стремиться всеми силами обеспечить их нужды перед зимой, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. «Разумеется, мы не бросим наших друзей на морозе. vz.ru »

2022-9-9 15:37

Страны G7 не бросят попытки изолировать Россию от мировой экономики

Страны G7 подтверждают приверженность санкциям против России из-за спецоперации на Украине и продолжат изолировать ее от мировой экономики. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-5-20 20:07

SuperJob: 40% россиян бросят любимую работу ради зарплаты вдвое больше

Четверо из десяти россиян отказались бы от любимой работы ради той, на которой зарплата в два раза выше текущей, показали результаты опроса сервиса SuperJob.... rosbalt.ru »

2022-2-10 15:18

В Приморье на борьбу с коронавирусом бросят более 1,5 тысячи студентов-медиков

В Приморье в борьбе с новой волной пандемии коронавируса будут задействованы более 1,5 тыс. студентов старших и младших курсов из медицинских вузов и колледжей,... rosbalt.ru »

2022-1-28 04:40

Military Watch: российские корабли бросят вызов флоту НАТО с помощью гиперзвуковых ракет «Циркон»

Российские корабли бросят вызов флоту Североатлантического альянса с помощью гиперзвуковых ракет «Циркон». Соответствующий вывод сделан в публикации, размещенной в зарубежном интернет-сегменте. argumenti.ru »

2021-12-2 16:22

«На выявление пыток бросят нейросеть»: российские тюрьмы решили «оцифровать» за 22,5 млрд рублей

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) решила внедрить в российских тюрьмах цифровые технологии, в том числе для выявления «нетипичного поведения»... rosbalt.ru »

2021-11-2 14:58

Киевский политолог Погребинский: США «бросят» Украину в случае ее военного конфликта с Россией

Соединенные Штаты «бросят» Украину в случае ее военного конфликта с Российской Федерацией. Соответствующий прогноз в разговоре с журналистами озвучил Михаил Погребинский, киевский политолог. argumenti.ru »

2021-9-6 15:48

Бывший разведчик Яков Кедми: США бросят Украину, как они бросили Афганистан

Соединенные Штаты бросят Украину, как они бросили некоторое время назад Афганистан. С соответствующим прогнозом выступил бывший разведчик из Израиля Яков Кедми, ставший собеседником российских журналистов. argumenti.ru »

2021-8-24 10:02

Экс-премьер ДНР Бородай: если США «бросят» Украину, киевский режим может обрушиться еще быстрее, чем афганский

Украинская власть повторит судьбу афганской, «когда американцы объявят о своем уходе» из бывшей советской республики. Соответствующий прогноз озвучил Александр Бородай, бывший руководитель правительства ДНР. argumenti.ru »

2021-8-21 17:26

Зеленский заявил, что власти Украины любят людей в Донбассе и не бросят их

Руководство Украины не оставит людей, которые находятся в Донбассе. Соответствующее заявление сделал украинский лидер Владимир Зеленский. argumenti.ru »

2021-8-6 20:51

Журналист Кнырик: ВСУ в случае наступления бросят в прорыв морпехов, чтобы рассечь Донецк и Луганск

В случае наступления Вооруженные силы Украины бросят в прорыв морских пехотинцев, чтобы рассечь Донецк и Луганск. Соответствующий прогноз в эфире одного из YouTube-каналов озвучил журналист Константин Кнырик. argumenti.ru »

2021-4-8 16:13

Conversation: репетиция G20 — страны БРИКC бросят вызов Западу в новом мировом порядке

На саммите «Большой двадцатки» страны БРИКС попытаются оттеснить на второй план страны Запада, не способные взять под контроль распространение коронавируса, пишет The Conversation. Таким образом, обсудив на встрече пандемию и важность многостороннего подхода, лидеры Бразилии, России, Индии, Китая и ЮАР получили возможность «отрепетировать» саммит G20. russian.rt.com »

2020-11-22 18:25

NI: США бросят против новых российских танков искусственный интеллект

Хотя у США сейчас и нет основанных на искусственном интеллекте компьютерных программ, позволяющих противостоять новым вызовам, специалисты уверены, что они появятся в недалеком будущем. Как пишет The National Interest, если база данных, например, не сможет распознать танк противника, тогда в действие вступит аналитика, которая благодаря серии алгоритмов на основе искусственного интеллекта оценит дополнительные переменные значения и сделает вывод. russian.rt.com »

2020-10-18 13:08

Власти бросят рубль на произвол судьбы в августе

Крепкий рубль властям не нужен – на его поддержку уходят драгоценные резервы, а дефицит бюджета становится труднее покрывать за счет валютной выручки. Поэтому Центробанк и Минфин отказываются от дальнейшей страховки курса рубля – в августе из Фонда национального благосостояния будет продано в два раза меньше валюты. kapital-rus.ru »

2020-8-5 15:56

Время Свободы: "Журналисты не знают, за что их бросят за решетку"

У оппозиционных политиков и общественных активистов полиция провела обыски в рамках дела «ЮКОСа», возбужденного еще в 2003 году***Журналистское сообщество в России расценивает возбуждение дела по обвинению в госизмене против Ивана Сафронова как давление на независимую журналистику***Уже около 10 известных блогеров арестованы в ходе президентской предвыборной кампании в Белоруссии svoboda.org »

2020-7-11 20:05

Эксперт: Посла-наместника США в Берлине бросят на Восток

Не думаю, что Ричард Гренелл уходит на понижение. Весьма вероятно, что нынешнего посла США в Берлине сейчас бросят на Восток в Восточную Европу. Его уже рассматривали как нового главу дипмиссии на Украине, сказал газете ВЗГЛЯД германский политолог Александр Рар. vz.ru »

2020-5-24 16:56

Российских пивоваров бросят на борьбу с коронавирусом

Российских пивоваров бросят на борьбу с коронавирусом. Министерство финансов подготовило проект, который временно даст право производителям пива выпускать спиртосодержащие антисептики в некоммерческих целях. lenta.ru »

2020-4-30 16:30