Результатов: 63

RASA, Gayazovs Brothers и другие звезды выступили на молодежной вечеринке в Москве

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. В «МТС Live Hall» состоялся большой молодежный фестиваль. Гвоздем программы стала зажигательная вечеринка, которую гостям подарили самое танцевальное радио DFM и главный русскоязычный музыкальный телеканал RU. fedpress.ru »

2023-12-22 19:50

Хедлайнерами этнокультурного фестиваля на Урале станут "Мираж" и Gayazov Brothers

Также для гостей мероприятия запланировали костюмированное шествие, мастер-классы по изготовлению венков и большой хоровод tass.ru »

2023-6-13 17:28

Инвесторы вспомнили Lehman Brothers. Участники рынка сократили вложения в рискованные активы

На минувшей неделе международные инвесторы рекордными темпами с пандемийного 2020 года скупали акции фондов денежного рынка. По данным Emerging Portfolio Fund Research (EPFR), нерезиденты инвестировали в такие фонды $113 млрд, что почти в пять раз выше показателя предыдущей недели. news.mail.ru »

2023-3-20 15:46

55 лет исполняется знаковому альбому «Notorious Byrd Brothers» фолк-гигантов The Byrds!

Перед тем, как приступить к исследованию альбома «Notorious Byrd Brothers», который стал высшей точкой в путешествиях по внутреннему космосу наших героев, важно отметить, что в составе The Byrds произошли большие изменения. versia.ru »

2023-3-20 12:51

Предсказавший крах Lehman Brothers аналитик ждёт банкротства Credit Suisse

Финансовый аналитик и инвестор Роберт Кийосаки, который точно предсказал в 2008 году крах глобальной фирмы по оказанию финансовых услуг Lehman Brothers, предрекает банкротства Credit Suisse - второго крупнейшего финансового конгломерата Швейцарии после UBS nsn.fm »

2023-3-14 12:21

Предсказавший крах Lehman Brothers Роберт Кийосаки ждет теперь банкротства Credit Suisse

Следующим банком, который потерпит крах после банкротства американского Silicon Valley Bank (SVB), станет один из крупнейших швейцарских банков Credit Suisse, заявил финансовый обозреватель и автор бестселлера Богатый папа, бедный папа Роберт Кийосаки. vz.ru »

2023-3-14 12:16

Первоклассной пластинке The Byrds «Notorious Byrd Brothers» грядёт 55 лет!

Если The Beatles, переосмыслив многое из сыгранного родоначальниками рок-н-ролла и блюза, сами явились основоположниками многих музыкальных жанров, то их не менее знаменитые на тот момент коллеги, вроде Боба Дилана, Джони Митчелла, Нила Янга, Джоан Баэз, Jefferson Airplain и пр. versia.ru »

2023-2-28 10:59

Warner Brothers опровергла новости о работе над новым фильмом о Гарри Поттере

Киностудия Warner Brothers опровергла сообщения о работе над новым фильмом о Гарри Поттере. «Cообщения не соответствуют действительности», — сказал источник, комментируя новости о работе над картиной «Гарри Поттер и проклятое дитя», которые раннее были опубликованы в СМИ. lenta.ru »

2023-2-17 11:50

Киностудия Warner Brothers опровергла слухи о создании нового фильма про Гарри Поттера

Киностудия Warner Brothers опровергла слухи о разработке фильма по пьесе «Гарри Поттер и проклятое дитя». Об этом представители компании сообщили Mirror.... rosbalt.ru »

2023-2-16 19:41

Warner Brothers собирается снять фильм "Гарри Поттер и проклятое дитя"

Одна из крупнейших американских киностудий Warner Brothers планирует выпустить новую франшизу по волшебному миру Гарри Поттера. Поклонников заклинаний и волшебных палочек хотят порадовать экранизацией ещё одного произведения известной писательницы Джоан Роулинг — пьесы "Гарри Поттер и проклятое дитя". Об этом пишет газета The Sun. life.ru »

2023-2-16 14:40

Киностудия Warner Brothers приступила к разработке нового фильма о Гарри Поттере

Киностудия Warner Brothers приступила к разработке нового фильма о Гарри Поттере. Об этом пишет The Sun. Отмечается, что работа над продолжением франшизы о мальчике-волшебнике на какое-то время отошла на второй план из-за другого фильма о волшебной вселенной — «Фантастические твари». lenta.ru »

2023-2-16 14:30

Участник Jonas Brothers признался в посещении психотерапевта

Джо Джонас объяснил причину, по которой он посещает психотерапевта. Так, по словам исполнителя, специалист помогает ему разобраться в себе. Певец пояснил, что раньше он не заботился о себе и чувствовал себя сумасшедшим. lenta.ru »

2022-11-24 14:12

Умер основатель культовой рок-группы The Everly Brothers

Американский певец, гитарист и автор песен, основатель и участник рок-группы The Everly Brothers Дон Эверли скончался на 85-м году жизни в Нэшвилле. Причина смерти музыканта не раскрывается. Дон был последним из живых братьев Эверли. lenta.ru »

2021-8-23 11:28

Bikers Brothers Festival пройдёт 20-21 августа в пансионате «Бор»

Что ж, под занавес лета в известном подмосковном пансионате намечено к проведению громкое и уже по-своему знаменитое событие в мире мотоциклетной культуры! Известный московский мото-клуб Bikers Brothers MC приглашает принять участие в юбилейном, уже десятом по счету мото-фестивале Bikers Brothers! versia.ru »

2021-8-11 15:40

Медведев: размах кризиса 2008 года стал очевиден после банкротства Lehman Brothers

Зампред Совбеза отметил, что вступая в должность президента России весной 2008 года, он не предполагал, что "так быстро страна столкнется с целым рядом испытаний" tass.ru »

2021-2-15 08:00

"Братья Дизель" оштрафованы почти на 1 млн долларов за грязный выхлоп

Подведены итоги судебного процесса, который стартовал еще в 2016 году – первый судебный иск против ателье Diesel Brothers инициативные экологические активисты штата Юта подали именно тогда. В итоге ателье не только заплатит штраф, но и не сможет больше работать с дизелями. vesti.ru »

2020-3-11 18:23

Умер трехкратный номинант «Грэмми» и основатель группы Heath Brothers

Умер трехкратный номинант на премию «Грэмми» и основатель группы Heath Brothers Джимми Хит. Отмечается, что джазовый саксофонист скончался в своем доме в Логанвилле по естественным причинам. Ему было 93 года. lenta.ru »

2020-1-20 18:24

Из-за пожаров в Калифорнии эвакуировали студию Warner Brothers

Из-за лесных пожаров в Калифорнии пришлось эвакуировать киностудию Warner Brothers к северо-востоку от Лос-Анджелеса. Об этом сообщает Los Angeles Times.

Читать далее... life.ru »

2019-11-10 07:58

В США гитару Дуэйна Оллмана из группы The Allman Brothers Band продали за $1,25 млн

Покупатель пожелал остаться анонимным, однако известно, что он договорился с музеем группы в городе Мейкон и каждые полгода будет возвращать гитару обратно в экспозицию tass.ru »

2019-8-19 08:35

Умер основатель групп The Meters и Neville Brothers

Один из основателей групп The Meters и Neville Brothers Арт Невилл умер на 82-м году жизни. Причина смерти не уточняется, однако отмечается, что в последние несколько лет состояние исполнителя заметно ухудшилось. lenta.ru »

2019-7-23 18:31

The Chemical Brothers представят девятый альбом в Москве

Британский электронный дуэт The Chemical Brothers выступит в Москве. Концерт состоится 7 июня на площадке «ВТБ Арена». Музыканты представят масштабное визуальное шоу, спродюсированное художниками Адамом Смитом и Маркусом Ляллом, а также презентуют свой девятый альбом No Geography, вышедший 12 апреля. lenta.ru »

2019-5-28 13:31

Глава Warner Brothers уволился после обвинений в измене

Глава кинокомпании Warner Brothers Кевин Цудзихара ушел в отставку после обвинений в измене. В марте была опубликована его переписка с актрисой Шарлоттой Кирк от 2013 года. Из сообщений следовало, что глава кинокомпании пообещал Кирк участие в съемках в обмен на секс. Сама актриса это отрицает. lenta.ru »

2019-3-19 00:53

Глава Warner Brothers уволен на фоне расследования его романа с актрисой 

Генеральный директор киностудии Warner Brothers Кевин Цудзихара покидает свой пост после начала расследования, связанного с его романом с молодой актрисой. riafan.ru »

2019-3-19 00:03

СМИ: Глава Warner Brothers ушёл в отставку после сообщений о связи с британской актрисой

Генеральный директор американской киностудии Warner Brothers Кевин Цудзихара ушёл в отставку после обнародования его связи с 21-летней британской актрисой Шарлоттой Кирк.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-19 23:44

10 лет с падения Lehman Brothers: кризис, которого можно было избежать

Ровно 10 лет назад рухнул банк Lehman Brothers - один из ведущих финансовых конгломератов в мире. После этого глобальная экономика погрузилась в кризис. Почему так произошло и какие уроки извлекли монетарные власти? vesti.ru »

2018-9-15 13:36

Мнения: Через 10 лет после мирового кризиса экономикой рулят все те же шарлатаны

Десять лет назад разразился всемирный финансово-экономический кризис, который впоследствии назвали Великой рецессией. Десять лет назад разразился всемирный финансово-экономический кризис, который впоследствии назвали Великой рецессией. vz.ru »

2018-9-10 13:06

В США умер один из братьев Невилл из группы The Neville Brothers

В штате Массачусетс, США, скончался один из основателей и постоянных участников группы The Neville Brothers Чарльз Невилл, сообщает USA Today. За несколько месяцев до смерти у Чарльза Невилла диагностировали рак поджелудочной железы. life.ru »

2018-4-27 13:13

Умер один из братьев Невилл из группы The Neville Brothers

Один из основателей и постоянных участников американской музыкальной группы The Neville Brothers Чарльз Невилл скончался в возрасте 79 лет. Причина смерти не раскрывается. Отмечается, что за несколько месяцев до кончины Невиллу диагностировали рак поджелудочной железы. lenta.ru »

2018-4-27 11:35

Концерт The Chemical Brothers в Рустави пройдет 1 сентября

Знаменитый на весь мир дуэт The Chemical Brothers из Великобритании выступит в Грузии 1 сентября. Об этом рассказали организаторы. Концерт культовой группы состоится в Международном мотопарке Рустави в 20 км от Тбилиси. … vestikavkaza.ru »

2018-4-21 00:32

Chemical Brothers выступят в Рустави

Популярный британский дуэт The Chemical Brothers 1 сентября даст концерт в международном мотопарке в Рустави. Выступление состоится в рамках международного фестиваля Black Sea Jazz festival и направленного на популяризацию страны … vestikavkaza.ru »

2018-3-28 04:19

Легендарная игра Super Mario Brothers появится на киноэкранах

ТОКИО, 1 февраля, ФедералПресс. Японская компания-разработчик видеоигр Nintendo и студия Illumination Entertainment займутся съемками фильма, посвященного героям культовой серии Super Mario Brothers – водопроводчикам Марио и Луиджи. fedpress.ru »

2018-2-1 11:14

Hermes’Brothers выпустили клип на стихи Веры Полозковой

Группа Hermes’Brothers выпустила клип на трек «Надо было поостеречься» в жанре мелодекламации. В основу текста песни легло одноименное стихотворение российской поэтессы Веры Полозковой. Главную роль в ролике исполнила актриса Джордан Фрай. Режиссером видео выступила Анастасия Антонова. lenta.ru »

2017-12-13 09:26

Тайны Ziff Brothers

Единственное изображение, оставшееся о них в Сети, - коллаж далеко не лучшего качества. Фотографии аккуратно вычищены из прессы, Вики, сетевых справочников и даже профильных платных изданий, таких как Fortune и Forbes. vesti.ru »

2017-10-21 02:22