Результатов: 32

Figaro: Пьер Ришар, певица Карла Бруни и еще 48 деятелей культуры вступились за Депардье

Французский актер Пьер Ришар, а также модель и певица Карла Бруни и еще 48 деятелей культуры обратились с совместным письмом в защиту звезды французского кино Жерара Депардье, обвиняемого в сексуальных домогательствах, сообщила Figaro. vz.ru »

2023-12-26 05:50

Figaro: Пьер Ришар, певица Карла Бруни и еще 48 деятелей культуры вступились за Депарьдье

Французский актер Пьер Ришар, а также модель и певица Карла Бруни и еще 48 деятелей культуры обратились с совместным письмом в защиту звезды французского кино Жерара Депардье, обвиняемого в сексуальных домогательствах, сообщила Figaro. vz.ru »

2023-12-26 05:50

Лауреатки Нобелевской премии и борьба Карлы Бруни с раком: новости от Forbes Woman

Художницу Юлию Цветкову (признана иноагентом) заочно арестовали и объявили в розыск, Минздрав ужесточил оборот препаратов для прерывания беременности, а женщины из США, Франции и Ирана получили Нобелевские премии, — Forbes Woman рассказывает о главных новостях недели, касающихся женщин forbes.ru »

2023-10-8 12:00

Модель Карла Бруни рассказала о борьбе с раком груди

Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни рассказала о перенесенном онкологическом заболевании в рамках международной акции по борьбе с раком молочных желез «Розовый октябрь». 55-летняя жена 23-го президента Франции Николя Саркози отметила, что узнала о своем диагнозе в 2019 году. lenta.ru »

2023-10-4 19:12

Глава службы печати Святого престола Бруни сообщил о госпитализации Папы Римского Франциска с респираторной инфекцией

У Папы Римского Франциска выявлена респираторная инфекция, для лечения требуется несколько дней стационарной медицинской терапии, сообщил глава службы печати Святого престола Маттео Бруни. Бруни сообщал, что папа Римский «со второй половины» дня находится в больнице. vz.ru »

2023-3-30 22:18

55-летняя Карла Бруни появилась на фестивале в Сан-Ремо в бархатном комбинезоне с декольте

Супермодель и певица Карла Бруни появилась в экстравагантном наряде на фестивале в Сан-Ремо. Жена бывшего президента Франции Николя Саркози вышла на сцену в бархатном комбинезоне с глубоким декольте. riafan.ru »

2023-2-11 18:52

Галерея «Краски жизни» представила петербуржцам мир театра Татьяны Бруни

В галерее «Краски жизни» (Большой проспект Петроградской стороны, 9) прошло торжественное открытие выставки «Татьяна Бруни. Театральная графика». Мероприятие... rosbalt.ru »

2022-5-14 03:31

Карла Бруни прокомментировала приговор Саркози

Бывшая первая леди Франции, топ-модель Карла Бруни прокомментировала приговор своему супругу, экс-президенту страны Николя Саркози. В своем Instagram она назвала приговор Саркози жестоким и несправедливым. lenta.ru »

2021-3-1 18:43

Москвич Mag, Московская династия: Бруни

Наталья Ивановна Бруни — член знаменитого художественного клана, сродни тем, что процветали во времена раннего Возрождения. В каждом поколении оказывался кто-то, кто прославлял фамилию. Живопись, скульптура, архитектура, литература и музыка... echo.msk.ru »

2020-2-28 16:24

Полвека - не возраст: Карла Бруни и мать Илона Маска покорили Неделю моды в Милане

На Неделе моды в Милане произвели фурор жена экс-президента Франции Карла Бруни, актриса Моника Белуччи и мать знаменитого изобретателя Илона Маска – 70-летняя Мэй Маск. Они стали моделями новой коллекции Dolce&Gabbana. vesti.ru »

2018-9-24 16:22

Ошибки Мелании Трамп и утонченность Карлы Бруни: как одеваются первые леди

Первая леди США Меланья Трамп оказалась в центре модного скандала, дважды появившись на публике в одном и том же наряде. Критики такое поведение осудили. В коктейльном платье с цветочным принтом миссис Трамп появилась сначала на президентском митинге в июле, а уже в августе надела его вновь – на деловой ужин. vm.ru »

2018-8-10 18:03

"Горжусь тобой, моя любовь". Карла Бруни публично поддержала Николя Саркози

Супруга экс-президента Франции Николя Саркози, певица Карла Бруни-Саркози опубликовала в своём блоге в "Инстаграме" пост со словами поддержки в адрес мужа, в отношении которого идёт разбирательство по делу о возможном финансировании его президентской кампании властями Ливии. life.ru »

2018-3-23 14:35

Молодежный бренд снял в рекламе 60-летнюю Бруни в полупрозрачном топе

Молодежный бренд женской одежды, обуви и аксессуаров Monki выпустил рождественский лукбук, в котором снялась 60-летняя модель Алекс Бруни, plus-size модель София, модель с веснушками и другие девушки нестандартной внешности. lenta.ru »

2017-11-13 17:43

Карла Бруни заявила об отсутствии домогательств в мире высокой моды

Бывшая первая леди Франции, супермодель Карла Бруни заявила о том, что в мире высокой моды, в отличие от индустрии кино, нет проблем, связанных с домогательствами к женщинам. vesti.ru »

2017-10-16 17:40

Карла Бруни в откровенном интервью поздравила и поддержала новую первую леди Франции

Во Франции не утихают разговоры о новом президенте и его супруге. Причем непонятно, о ком говорят больше то ли о самом Эммануэле Макроне, которому 39, то ли о 64-летней Бриджит. И дело не только в возрасте, но и в том, что Франция банально соскучилась по самому факту существования первой леди. ntv.ru »

2017-5-19 19:54

Николя Саркози и Карла Бруни проголосовали на выборах президента Франции

Бывший президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла Бруни проголосовали на президентских выборах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-23 15:23

В Barvikha Hotel & Spa установят елку Pasquale Bruni

В канун Нового года в московском отеле Barvikha Hotel & Spa будет установлена традиционная елка. Украшением главного новогоднего аксессуара занималась креативный директор итальянского люксового бренда Pasquale Bruni Эужения Бруни. lenta.ru »

2016-11-15 17:25

Bulgari заменила Карлу Бруни «ангелом» Victoria’s Secret

Новым лицом итальянского ювелирного дома Bulgari стала американская топ-модель и одна из «ангелов» Victoria’s Secret Лили Олдридж. По мнению генерального директора компании, девушка идеально передает дух «римской роскоши» дома. lenta.ru »

2016-9-12 16:10

В Русском музее с 8 сентября откроют выставку о петроградском авангарде - Покажут работы Татлина, Бруни, Митурича, Тырса, Альтмана

В Русском музее с 8 сентября начнет работу выставка «Квартира №5. К истории петроградского авангарда. 1915—1925». Выставка продлится до 14 ноября, сообщили в музее в понедельник. На выставке покажут более 150 работ живописцев и графиков. abnews.ru »

2016-9-6 21:27