Результатов: 302

Банда из Брянска с подростками полгода промышляла торговлей винтовками и патронами

В Брянске силовики раскрыли недавно созданную ОПГ, которая занималась незаконным оборотом оружия. В числе задержанных оказались и подростки. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-3-29 19:13

Житель Брянска получил 10 лет колонии за намерение воевать на стороне Украины

Брянский областной суд признал жителя Брянска, который планировал воевать на стороне Украины, виновным в покушении на государственную измену, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-28 19:08

Жителя Брянска осудили на 10 лет колонии за намерение воевать на стороне Украины

По данным следствия, следуя инструкциям украинского куратора, фигурант дела оформил загранпаспорт с целью проникнуть на Украину транзитом через Стамбул tass.ru »

2024-3-28 18:40

Полиция проверит жителей Брянска на несоблюдение траура по погибшим в «Крокусе»

Пресс-служба главного управления МВД по Брянской области сообщила, что в Брянске ищут неизвестных, нарушивших общенациональный траур по погибшим при теракте в подмосковном «Крокус сити холле» 22 марта. ridus.ru »

2024-3-25 17:41

В отношении жителя Брянска возбудили дело о публичных призывах к терроризму

Подозреваемый также выступал против проведения российскими войсками специальной военной операции на Украине tass.ru »

2024-2-16 13:19

Ученые из Брянска и Белоруссии совместно вывели на 26% более урожайный сорт пшеницы

Как заверили разработчики, он отличается зимостойкостью, устойчивостью к полеганию и поражению болезнями tass.ru »

2024-2-14 16:50

Подросток-наркоман сжёг паспорт жительницы Брянска из-за денежного долга

Двое подростков сожгли паспорт местной жительницы из-за долга в тысячу рублей. Девушка заняла деньги у 17-летнего Даниила в конце прошлого года, оставив ему документ в качестве залога. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-11 11:48

Жители Брянска столкнулись с исчезновением курятины в некоторых магазинах

Жители Брянска столкнулись с исчезновением курятины в некоторых магазинах, информирует newsnn. ru. Как рассказали сотрудники птицефабрики, расположенной в Дятьковском районе, оснований для волнений нет, дефицит куриного мяса не ожидается. ridus.ru »

2024-1-11 09:49

Советский суд Брянска отправил сжегшую российский паспорт девушку под домашний арест

Советский районный суд Брянска избрал меру пресечения в виде домашнего ареста по 2 февраля для сжегшей российский паспорт Евгении Хоффманн, сообщили в объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции по региону. vz.ru »

2024-1-4 17:00

Блогершу из Брянска, которая публично сожгла свой паспорт, задержала полиция

БРЯНСК, 1 января, ФедералПресс. Полиция задержала девушку-блогера, которая сожгла свой российский паспорт. Девушка пыталась оправдаться, что у нее есть другой паспорт, а этот она якобы «потеряла», но ей не поверили. fedpress.ru »

2024-1-2 20:43

Над территорией Брянска сбили два беспилотника

Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил, что средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили два беспилотных летательных аппарата (БПЛА). В результате инцидента пострадавших нет. «Уничтожены два беспилотных летательных аппарата самолетного типа», — уточнил он. lenta.ru »

2023-12-30 00:32

В СК обвинили гимназию Брянска в неоказании помощи устроившей стрельбу школьнице

Восьмикласснице, устроившей стрельбу в брянской гимназии, не оказали своевременную психологическую помощь, в том числе в школе. Как заявили в Следственном комитете России, девочка находилась в тяжелой жизненной ситуации, и те, кто мог выявить необходимость помощи, этого не сделали. lenta.ru »

2023-12-18 18:22

Школы Брянска останутся без охраны

Десятки школ Брянска останутся без охраны на ближайшие два месяца. Причиной отсутствия охраны более чем в 70 городских школах назвали государственные заказы, которые отменили из-за несоответствия стандартам безопасности. lenta.ru »

2023-12-16 15:21

Охранницу гимназии Брянска, где произошла стрельба, перевели под домашний арест

Брянский областной суд отправил сотрудницу частной охранной организации «Агентство Экскалибур» Галину Черткову под домашний арест, изменив меру пресечения nsn.fm »

2023-12-15 13:58

Суд: Мера пресечения отцу устроившей стрельбу в гимназии Брянска школьницы смягчена

Суд Брянской области изменил меру пресечения с заключения под стражу на запрет некоторых действий по отношению отца устроившей стрельбу в гимназии Брянска девочки. Отмечается, что меру пресечения в виде заключения под стражу заменили на запрет определенных действий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-15 09:57

Отца устроившей стрельбу в гимназии Брянска школьницы отпустили из СИЗО

Отца школьницы, которая устроила стрельбу в школе Брянска, отпустили из СИЗО под запрет определенных действий incident.mk.ru »

2023-12-15 09:34

Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при стрельбе в школе Брянска

Дети, пострадавшие при стрельбе в гимназии №5 в Брянске, находятся в стабильном состоянии. Об этом сообщил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. По его словам, медики уже провели все необходимые оперативные вмешательства. lenta.ru »

2023-12-13 23:21

Учительница-героиня из Брянска, закрывшая собой детей от пуль, впервые рассказала о стрельбе

26-летняя учитель биологии Офеля Мкртчян, вставшая между детьми и вооружённой ружьём девочкой, опровергла слухи о том, что была ранена во время стрельбы в брянской школе. Об этом она рассказала в беседе с журналистами. life.ru »

2023-12-11 19:19

Отца восьмиклассницы, устроившей пальбу в школе Брянска, отправили в СИЗО

Советский суд Брянска избрал меру пресечения отцу школьницы, которая 7 декабря принесла в учебное заведение охотничье ружьё и расстреляла одноклассников. metronews.ru »

2023-12-10 18:59

Минздрав сообщил о состоянии эвакуированных из Брянска в Москву после стрельбы

Эвакуированные в Москву из Брянска после стрельбы подростки остаются в стабильно тяжелом состоянии, сообщили в пресс-службе Минздрава России. Подростки проходят лечение в Российской детской клинической больницы Минздрава России, их состояние оценивается как стабильное тяжелое, они дышат самостоятельно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-10 17:16

Отца устроившей стрельбу в школе Брянска школьницы отправили в СИЗО

Отца ученицы 8-го класса, которая устроила стрельбу в гимназии №5 Брянска, арестовали. Такое решение вынес Советский районный суд города. Суд обвинил отца школьницы в небрежном хранении огнестрельного оружия, которое повлекло смерть двух лиц, а также доведении до самоубийства в отношении несовершеннолетнего. tvzvezda.ru »

2023-12-10 17:10

Суд арестовал отца устроившей стрельбу в школе Брянска девочки

Советский районный суд Брянска избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Дмитрия Афанаскина отца девочки, которая устроила стрельбу в одной из городских школ. Афанаскин арестован на два месяца, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-10 16:24

«Я её боялся»: отец девочки-стрелка из Брянска описал отношения с дочерью

В Советском райсуде города Брянска избирают меру пресечения отцу восьмиклассницы, устроившей стрельбу в гимназии social.mk.ru »

2023-12-11 15:31

В отношении отца стрелявшей в гимназии Брянска возбудили дело о доведении до самоубийства

Дмитрию Афанаскину также предъявили обвинение за небрежное хранение оружия tass.ru »

2023-12-9 17:45

Стало известно о состоянии эвакуированных из Брянска после стрельбы подростков

Помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов рассказал о состоянии подростков, эвакуированных из Брянска в Москву после стрельбы в школе. По его словам, их состояние остается тяжелым, но стабильным. lenta.ru »

2023-12-9 15:17

Учительницу, закрывшую собой детей при стрельбе в гимназии Брянска, призвали наградить

Учительницу Офелю Мкртчян, которая спасла нескольких учеников во время стрельбы в брянской гимназии № 5, предложили представить к награде. Как сообщает SHOT, соответствующее обращение общественники движения "Зов народа" направили губернатору региона Александру Богомазу. life.ru »

2023-12-8 18:23

Заведено дело о халатности после стрельбы в школе Брянска

Дело о халатности возбудили после стрельбы в брянской гимназии, где погибли два человека, сообщили в прокуратуре Брянской области в пятницу. Уголовного дело возбуждено по статье «Халатность» по результатам рассмотрения материалов прокуратуры, сообщили в надзорном ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-8 12:46

Спасавший детей от стрельбы в гимназии Брянска физкультурник описал день ЧП

Учитель физкультуры, спасавший детей от стрельбы в гимназии в Брянске, заявил, что встретил раненого ребенка на лестнице. Его описание о дне ЧП приводит телеканал «Звезда». Он пояснил, что учащихся, находившихся на занятии в спортивном зале, были отправлены в раздевалку, когда раздались первые выстрелы. lenta.ru »

2023-12-8 11:54

Стало известно об операции эвакуированного из Брянска после стрельбы подростка

Одному из подростков, который пострадал при стрельбе в гимназии Брянска, проводят операцию. Об этом сообщил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. Двух пострадавших при стрельбе в гимназии Брянска детей эвакуировали в Москву на следующий день после трагедии. В полете детей сопровождали медики. lenta.ru »

2023-12-8 11:00

Учитель рассказал о спасении раненых при стрельбе в гимназии Брянска

Учитель, который находился в гимназии Брянска в момент стрельбы, рассказал о спасении раненых. «На четвертом этаже увидел мальчика раненого. Он истекал кровью, я усадил его на пол, сказал зажать раны, ждать помощи. lenta.ru »

2023-12-8 10:22

Жители Брянска организовали стихийный мемориал у гимназии, где произошла стрельба

Цветы и детские игрушки с утра несут жители Брянска к стенам гимназии №5, где вчера ученица открыла огонь по одноклассникам, после чего совершила самоубийство. В результате стрельбы были ранены пятеро подростков, лечение пострадавших под личный контроль взял глава Минздрава Михаил Мурашко. tvzvezda.ru »

2023-12-8 09:22

Доставленные в Москву из Брянска раненые дети удовлетворительно перенесли полёт

Двое детей, которые получили ранения при стрельбе в брянской гимназии № 5, удовлетворительно перенесли перелёт в Москву, куда их доставили для лечения, сообщает пресс-служба Минздрава РФ nsn.fm »

2023-12-8 06:40

Доставленные в Москву из Брянска дети удовлетворительно перенесли полёт

Двое пострадавших при стрельбе в брянской гимназии № 5, эвакуированные на лечение в Москву, удовлетворительно перенесли перелёт. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава РФ. life.ru »

2023-12-8 03:50

Спецборт МЧС доставил в Москву из Брянска двух детей, раненных при стрельбе в гимназии

Двух школьников, пребывающих в тяжелом состоянии после стрельбы в брянской гимназии, доставили в Москву вертолетом МЧС. В полете их сопровождали медики.

ridus.ru »

2023-12-8 01:05

Спецборт МЧС доставил в Москву из Брянска двух детей, раненых в ходе стрельбы в гимназии

Двоих школьников, находящихся в тяжелом состоянии после стрельбы в брянской гимназии, доставили в Москву вертолетом МЧС. В полете их сопровождали медики.

ridus.ru »

2023-12-8 01:05

112: восьмиклассница из Брянска планировала расстрелять одноклассников за полгода до трагедии

БРЯНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Восьмиклассница Алина, которая утром расстреляла на биологии своих одноклассников в гимназии в Брянске, планировала прийти в школу с ружьем отца еще в августе и ждала окончания каникул, сообщает телеграм-канал 112. fedpress.ru »

2023-12-7 22:50

Спецборт доставит двоих детей из Брянска в Москву для лечения

Спецборт доставит в Москву двоих детей, пострадавших в результате стрельбы в гимназии Брянска. Об этом сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз. life.ru »

2023-12-7 22:43

Убитая одноклассницей школьница из Брянска хотела позвать её на день рождения

Застреленная в брянской гимназии девочка собиралась пригласить свою убийцу на день рождения в конце декабря, погибшей должно было исполниться 15 лет. Школьницы жили в соседних домах и учились в одном классе. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-7 19:58

Пострадавших при стрельбе в гимназии Брянска вывезут в Москву на вертолете

Пострадавших при стрельбе в гимназии Брянска вывезут в Москву на спецборте МЧС России. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Как передает «360» , спецборт МЧС России прибыл в Брянск для последующей эвакуации раненых в медицинские учреждения столицы. tvzvezda.ru »

2023-12-7 18:56

Песков: надо узнать, почему не сработали меры безопасности в школе Брянска

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что специалисты должны установить причины происшествия в гимназии в Брянске, а также выяснить, почему не сработали ранее принятые меры безопасности. tvzvezda.ru »

2023-12-7 15:04

Описано поведение восьмиклассницы из Брянска за пару дней до стрельбы

Восьмиклассница из Брянска, открывшая стрельбу в гимназии № 5, за пару дней до ЧП вела себя странно, сообщила классный руководитель. Женщина рассказала, что девочка была «ни жива ни мертва». При этом учительница пояснила, что несовершеннолетняя ни с кем из одноклассников в эти дни не конфликтовала. lenta.ru »

2023-12-7 14:48

Стрелявшая восьмиклассница из Брянска собиралась поджечь школу

БРЯНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Школьница, которая расстреляла своих одноклассников в брянской гимназии, планировала поджечь школу. У нее в рюкзаке нашли растворитель, спички и несколько зажигалок. fedpress.ru »

2023-12-7 14:25