Результатов: 1034

В Брянске арестован студент из Таджикистана

В Брянске Бежицкий районный суд заключил под стражу на два месяца студента из Таджикистана, проинформировала объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции региона incident.mk.ru »

2024-3-28 17:25

В Брянске наградили бойцов полка "Ахмат-Россия" за задержание террористов из "Крокуса"

Губернатор региона Александр Богомаз ранее наградил сотрудников регионального УМВД, Госавтоинспекции и Росгвардии, которые также принимали участие в задержании tass.ru »

2024-3-26 20:42

В Брянске полиция начала проверку информации о запуске фейерверков в день траура

В интернете опубликовали видеоролик, на котором неизвестные стреляют друг в друга фейерверками tass.ru »

2024-3-25 16:32

Герой России Андрей Фроленков проголосовал на выборах президента в Брянске

Он заявил, что те, кому важна судьба Родины и семьи, должны прийти и сделать свой выбор tass.ru »

2024-3-15 22:29

В Брянске задержали украинского агента, готовившего теракт перед выборами

Сотрудники ФСБ России задержали агента организации «Легион «Свобода России» (запрещенная в России террористическая организация) за подготовку терактов в Брянске incident.mk.ru »

2024-3-15 14:59

ФСБ задержала участника ЛСР за подготовку терактов в Брянске

Задержан участник украинской террористической организации Легион Свобода России (запрещен в России), он занимался подготовкой террористических актов в Брянске, сообщили в Центре общественных связей ФСБ. vz.ru »

2024-3-15 14:04

ФСБ задержала жителя Кубани за минирование инфраструктуры в Брянске

Сотрудники Федеральной службы безопасности России задержали жителя Кубани за подготовку к теракту. По данным следствия, он в преддверии выборов президента РФ заложил возле административных зданий и объектов инфраструктуры Брянска взрывные устройства. tvzvezda.ru »

2024-3-15 14:01

Парень заложил бомбы под два здания в Брянске и в последний момент отказался их взрывать

Действовавший в интересах украинских спецслужб диверсант заложил СВУ под несколько административных зданий в Брянске, но не активировал их. Парень испугался, что кто-то может погибнуть, и решил не совершать теракт, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-13 11:08

Мужчина собирался взорвать административные здания в Брянске по заданию СБУ

Житель Краснодарского края собирался взорвать несколько административных зданий в Брянске по заданию Службы безопасности Украины (СБУ), но в последний момент передумал и не стал приводить взрывное устройство в действие. lenta.ru »

2024-3-13 10:43

Богомаз: В Брянске проводятся мероприятия по предупреждению терактов

На территории Брянска проводятся действия, направленные на профилактику терроризма. Об этом в личном телеграм-канале заявил глава региона Александр Богомаз. life.ru »

2024-3-12 12:40

Подозреваемого в диверсии на железнодорожном перегоне в Брянске арестовали на два месяца

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев отметил, что "сбежавшие за границу" артисты продолжают получать в РФ "немалые деньги за свои авторские права, которые затем тратят на финансирование ВСУ и откровенно антироссийскую деятельность" tass.ru »

2024-3-5 10:57

Суд в Брянске приговорил к 12 годам колонии за шпионаж гражданина Украины

Брянский облсуд приговорил к 12 годам колонии гражданина Украины за сбор и передачу информации о Вооруженных силах России украинским спецслужбам. Как сообщили пресс-службе судов общей юрисдикции Брянской области, признанному виновным в шпионаже гражданину Украины было назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в колонии строгого режима, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-29 10:08

В Брянске суд приговорил украинца к 12 годам колонии за шпионаж

Брянский областной суд приговорил гражданина Украины к 12 годам заключения за сбор информации о российских Вооруженных силах и ее передачу украинским спецслужбам nsn.fm »

2024-2-29 09:58

В Брянске суд приговорил к 12 годам колонии за шпионаж гражданина Украины

Мужчина собирал и передавал информацию о нахождении Вооруженных сил РФ на территории региона украинским спецслужбам tass.ru »

2024-2-29 09:29

В Брянске создали метод детоксикации почв без физического удаления нефтяных отходов

Как пояснил и.о. завкафедрой "Промышленной экологии и техносферной безопасности" Брянского государственного инженерно-технологического университета Алексей Нестеров, сейчас для очищения почвы используются технологии карбонатного капсулирования, особенностью которых является постепенное разрушение капсул под действием атмосферных осадков tass.ru »

2024-2-20 10:26

Суд в Брянске оправдал обвиняемого в осквернении георгиевской ленты мужчину

Брянский областной суд вынес оправдательный приговор Александру Кошечко, его обвиняли в осквернении георгиевской ленты. Сообщается, что мужчину обвиняли в осквернении ленты публично, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-13 14:19

Рощу "Лесные Сараи" в Брянске внесли в реестр объектов культурного наследия

В роще ранее обнаружили более 1 тыс. человек, которых фашисты в период Великой Отечественной войны убили за участие в партизанском движении tass.ru »

2024-2-12 10:56

В Брянске создали уникальную установку для измерения теплопроводности в условиях вакуума

Оригинальность разработки заключается в том, что рабочая камера, в которой измеряется теплопроводность вакуума или вакуумированных материалов, выполнена в виде сферы с расположенным в центре источником тепла tass.ru »

2024-2-10 09:49

Суд в Брянске приговорил экс-полицейского к восьми годам колонии за получение взяток

Руководитель пресс-службы Пограничной службы Финляндии Киммо Ахвонен отметил, что в настоящее время активного движения вблизи пунктов пересечения госграницы не наблюдается tass.ru »

2024-2-5 12:28

Людей пришлось эвакуировать: В Брянске неизвестный сообщил о заложенной на концерте XOLIDAYBOY бомбе

Посетителей концерта российского исполнителя и тиктокера XOLIDAYBOY эвакуировали после сообщения о заложенной бомбе. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-2-1 08:57

В Брянске нашли деньги на установку систем оповещения в гимназии, где была стрельба

В городской администрации отметили, что после получения технических характеристик будет размещен тендер на установку систем tass.ru »

2024-1-26 18:04

Власти объяснили звуки сирены в Брянске

В Брянске жители некоторых микрорайонов могли услышать звуки сирены, так как произошел сбой в их работе. Об этом, объясняя причины включенного сигнала, сообщили в администрации российского города. В администрации добавили, что нарушение уже устранили, поводов для паники среди жителей нет. lenta.ru »

2024-1-25 11:49

Суд в Брянске обязал мэрию установить систему оповещения в гимназии, где была стрельба

Как постановил суд, управление образования городской администрации должно выделить деньги на эти цели в течение 15 рабочих дней с момента их поступления tass.ru »

2024-1-23 17:31

В Брянске сотрудники Госавтоинспекции встретились с 7-летним мальчиком, мечтающим стать инспектором ДПС

Юный поклонник дорожно-патрульной службы посетил с экскурсией отдел ГИБДД, исследовал патрульный автомобиль и вместе с автоинспекторами отправился на маршрут патрулирования gibdd.ru »

2024-1-18 07:40

Суд в Брянске приговорил к 8 годам колонии жителя РФ за решение перейти на сторону Украины

По данным следствия, Петр Колистратов вступил в переписку с украинскими вербовщиками и разработал маршрут по пересечению госграницы tass.ru »

2024-1-11 18:37

Экс-замначальника отдела УЭБиПК в Брянске осудили за попытку обманом завладеть 1 млн долларов

В Брянской области бывший заместитель начальника отдела УЭБиПК регионального УМВД приговорен к 6,5 года лишения свободы за мошенничество. Советский районный суд Брянска признал экс-борца с коррупцией виновным по статьям «Покушение на мошенничество в особо крупном размере» и «Воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-11 15:14

В Брянске закрылся клуб, возле которого блогерша сожгла паспорт

В Брянске закрылся клуб 1991Place, у которого в новогоднюю ночь блогерша сожгла российский паспорт. Об этом говорится в сообществе заведения в соцсети "ВКонтакте". Там отметили, что вины клуба в инциденте нет, он стал жертвой простого стечения обстоятельств. life.ru »

2024-1-6 18:46

В Брянске закрылся клуб, у входа в который блогер сожгла свой паспорт

МОСКВА, 6 января, ФедералПресс. В ночь на 1 января блогер Евгения Хоффман сожгла свой российский паспорт возле брянского клуба «Плейс 1991». В итоге заведение закрыли. Об этом рассказали в соцсетях клуба. fedpress.ru »

2024-1-6 15:40

В Брянске возбудили дело о надругательстве над гербом за сожжение паспорта РФ

В Брянске 22-летняя девушка-блогер прилюдно подожгла российский паспорт, против нее возбудили уголовное дело о надругательстве над гербом РФ. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2024-1-2 02:21

Спалившую российский паспорт блогершу задержали в Брянске

В Брянске задержана блогерша Евгения Хоффман, которая в новогоднюю ночь сожгла российский паспорт. Как сообщили в СК, сейчас девушка находится на допросе. life.ru »

2024-1-2 23:01