Результатов: 54

В России перенесен концертный тур шансонье Михаила Бублика

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Стало известно о срыве тура шансонье Михаила Бублика. Концерты перенесены на полгода вперед из-за прошлых проблем артиста со въездом в страну. fedpress.ru »

2024-2-14 10:43

Экономист рассказала, у кого растут доходы: «Екатеринбуржцы получат дырку от бублика»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. У малообеспеченных россиян растут реальные доходы, в то время как у верхушки среднего класса они могут снижаться. Об этом заявила доктор географических наук, профессор МГУ Наталья Зубаревич в кулуарах екатеринбургского форума «Российские регионы в фокусе перемен». fedpress.ru »

2023-11-17 16:19

Киев получит дырку от бублика: В Крыму жёстко ответили Буданову на угрозу вторжения

Украина хочет получить Крым, но в результате останется с дыркой от бублика, то есть ни с чем, ведь полуостров защищён от попыток вторжения. Такое заявление в беседе с РИА "Новости" сделал сопредседатель Ассамблеи славянских народов региона Роман Чегринец. life.ru »

2023-7-29 16:42

В Крыму пообещали, что Украина получит дырку от бублика, а не полуостров

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 июля, ФедералПресс. Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец ответил на слова главы управления разведки минобороны Украины Кирилла Буданова о том, что ВСУ займут полуостров. fedpress.ru »

2023-7-29 15:51

В Крыму заявили, что Украина вместо полуострова получит дырку от бублика

В результате вторжения в Крым, которое обещают представители киевского режима, власти Украина получат дырку от бублика, заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов региона Роман Чегринец. Чегринец, комментируя заявление главы военной разведки Украины Кирилла Буданова о якобы скором «вторжении» ВСУ в Крым, заявил РИА «Новости», что «дырку от бублика они получат, а не Крым». vz.ru »

2023-7-29 15:35

В Крыму пообещали Украине «дырку от бублика» вместо полуострова

Киевские власти вместо Крыма получат «дырку от бублика». Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма (АСНК) Роман Чегринец. Так он прокомментировал слова главы Главного управления разведки Украины Кирилла Буданова, заявившего, что Вооруженные силы страны скоро зайдут на территорию полуострова. lenta.ru »

2023-7-29 15:30

В Крыму пообещали Украине дырку от бублика вместо полуострова

Киевские власти вместо Крыма получат дырку от бублика. Об этом заявил сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма (АСНК) Роман Чегринец. Так он прокомментировал слова главы Главного управления разведки Украины Кирилла Буданова, заявившего, что Вооруженные силы страны скоро зайдут на территорию полуострова. lenta.ru »

2023-7-29 15:30

Рублёв обыграл Бублика и впервые в карьере вышел в четвертьфинал Уимблдона

Российский теннисист Андрей Рублёв впервые в карьере вышел в четвертьфинал Уимблдона, одержав победу над представителем Казахстана Александром Бубликом в третьем матче в сезоне турнира Большого шлема. life.ru »

2023-7-9 19:35

Зеленский получит не Крым, а «дырку от бублика»

Он подчеркнул, что Крым всегда был и будет российским. По его словам, Крымский полуостров никогда юридически и не отделялся от России. Поэтому Зеленский, с его амбициями и беспочвенными аппетитами, получит «дырку от бублика или от мертвого осла уши», передает его слова РИА Новости. kapital-rus.ru »

2023-7-4 23:43

Без мата не вышло: Камеры сняли беседу теннисистов Зверева и Бублика по-русски после игры в Монте-Карло

Немецкий теннисист Александр Зверев и его оппонент из Казахстана Александр Бублик недолго поговорили по-русски после встречи серии "Мастерс" в Монте-Карло, Монако. life.ru »

2023-4-11 16:35

В Совфеде предложили Польше «дырку от бублика» вместо репараций

В Польше захотели потребовать от России репараций за годы Второй мировой воны, на что в Совете Федерации назвали максимум, на который может рассчитывать Варшава. versia.ru »

2022-10-28 17:24

Депутат ГД заявил, что Украина получит от РФ «дырку от бублика», а не репарации

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ от Крыма Михаил Шеремет назвал требование украинских властей о выплате репараций бредом сумасшедших и заявил, что Киев может получить от Москвы только дырку от бублика. fedpress.ru »

2022-9-11 04:35

В Госдуме пообещали Киеву от Москвы «дырку от бублика» вместо репараций

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет назвал заявление властей Украины о выплате «репараций» бредом сумасшедших и пообещал, что Киев если что и получит, то только дырку от бублика. Так он прокомментировал слова министра юстиции Украины Дениса Малюськи о том, намерении добиваться 300 миллиардов долларов «репараций». lenta.ru »

2022-9-11 03:26

Депутат Шеремет предрек Киеву «дырку от бублика» вместо репараций от России

Дырка от бублика – это единственное, на что украинская власть может рассчитывать. Так депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет прокомментировал заявления Киева по поводу репараций Москвы. riafan.ru »

2022-9-11 19:15

«Дырка от бублика!»: Россия теряет миллиард долларов на налогах с криптовалют

Из-за несовершенства законов налоги платит только 1% обладателей криптовалют, сказал НСН Александр Трещёв. nsn.fm »

2022-4-7 14:38

Глава Крыма поообещал Зеленскому «дырку от бублика» вместо полуострова

Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал украинскому президенту Владимиру Зеленскому «дырку от бублика» вместо полуострова. По словам Аксенова, «Крым навсегда российский», точку в данном вопросе поставил глава государства Владимир Путин. lenta.ru »

2021-10-26 19:03

Новости на "России 24". Медведев обыграл Бублика во втором круге турнира Masters в Торонто

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий раунд турнира категории Masters в Торонто. На пути в следующий этап соревнования россиянин обыграл Александра Бублика из Казахстана. vesti.ru »

2021-8-11 07:23

Дырку от бублика ты получишь, а не гарантированный минимальный доход: мнения парламентариев

Идею введения гарантированного минимального дохода поддержали 73% опрошенных россиян, против высказались 13% респондентов. Такие результаты показал опрос Mail.ru, результаты которого были опубликованы 2 июня. Таким образом россияне оценили идею полу ... regions.ru »

2021-6-4 00:03

Хачанов победил Бублика в первом круге турнира ATP в Нью-Йорке

Россиянин Карен Хачанов одержал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-23 19:56

"Верхушка айсберга" и "дырка от бублика". Джулиани и представитель Байдена прокомментировали "пленки Деркача"

После обнародования украинским нардепом Андреем Деркачом фрагментов разговоров бывшего президента Украины Петра Порошенко и экс-вице-президента США Джо Байдена разгорелся скандал. Руди Джулиани, адвокат президента США Дональда Трампа, считает, что Байден использовал свой пост в личных интересах. gordonua.com »

2020-5-20 21:24

Рублёв победил Бублика и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме

Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Роттердаме.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 16:51

Обнаружены экзотические звезды в форме бублика

Ученые Испании и Португалии исследовали свойства бозонных звезд — гипотетических объектов, которые состоят не из фермионов, как обычные звезды, а бозонов. Исследователи выяснили, что одна из разновидностей таких звезд имеет форму тора и нестабильна, а другая больше похожа на обычные звезды. lenta.ru »

2019-12-13 09:04

Рублев переиграл Бублика и вышел во второй круг турнира в Вене

Российский теннисист, 22-я ракетка мира Андрей Рублев на старте турнира в Вене в трех сетах за два часа 20 минут обыграл представителя Казахстана Александра Бублика со счетом 6:1, 6:7 (3:7), 7:6 (8:6). vesti.ru »

2019-10-23 17:35

Рублёв обыграл Бублика на старте турнира ATP в Вене

Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-23 17:09

В Красноярске ищут дом для пса-колясочника Бублика, который лишился лап

Красноярские волонтёры не уверены, что у них Бублику будет лучше. Они надеются, что найдётся семья, готовая принять его таким, какой он есть. В Красноярске пёс по кличке Бублик уже полгода не может найти новый дом после того, как лишился лап в конце 2018 года. life.ru »

2019-10-16 16:58

Борис Вишневский, Дырку от бублика церковникам, а не Исаакий!

Зимний дворец строился для проживания царской семьи. Но никто не предлагает вернуть его потомкам Романовых, выселив Эрмитаж. Более 80 лет Исаакий - музей. Так и должно оставаться дальше... echo.msk.ru »

2019-3-10 23:11

Ректора УрГЮУ Владимира Бублика наградили медалью «За заслуги перед Свердловской областью»

Губернатор Среднего Урала Евгений Куйвашев подписал указ о награждении ректора Уральского государственного юридического университета Владимира Бублика знаком отличия За заслуги перед Свердловской областью третьей степени znak.com »

2018-12-21 12:53

«Максимум, что получит Япония вместо Курил - это дырку от бублика!»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и Синдзо Абэ вели разговор о мирном договоре в формате - один на один. О том, «вкуривают» ли японцы насчет Курил, разъясняет Игорь КОРОТЧЕНКО... argumenti.ru »

2018-11-17 22:00

Apple обновила эмодзи бублика из-за скандала

Пользователи iOS раскритиковали Apple из-за скучного изображения бублика в новых эмодзи. Apple пришлось обновить эмодзи бублика из-за небольшого скандала в соцсетях. Пользователям не понравилось, как выглядела его первая версия — скучной и неаппетитной, передаёт 9to50mac. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 17:31

Из дырки гигантского бублика: ученые предположили, откуда могли возникнуть Луна и Земля

Зарождение нашей планеты и ее естественного спутника Луны могло случиться внутри гигантского раскаленного бублика из газа. На основании этого предположения ученым удалось объяснить, почему по составу Луна и Земля так похожи и в то же время имеют различия. nation-news.ru »

2018-2-28 20:02

Действующий победитель турнира Маррей победил Бублика в первом круге Уимблдона

Британский теннисист Энди Маррей преодолел барьер первого круга английского Уимблдона — третьего в сезоне турнира серии Большого шлема.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 17:45

Порошенко предложил Трампу дырку от бублика

Президент Украины попытался поговорить с американским коллегой, как бизнесмен с бизнесменом. Однако обещанные коммерческие выгоды от урегулирования в Донбассе оказались сомнительными для Вашингтона utro.ru »

2017-6-22 13:13

Рукава от жилетки и дырки от бублика: как не стать жертвой интернет-распродаж

Сегодня многие из тех, кто поддался рекламной магии "черной пятницы" великого дня распродаж, испытывают шок. Найдя, к примеру, в вожделенной посылке вместо роскошного шелкового платья синтетический пеньюар, от которого волосы и правда встают дыбом. ntv.ru »

2016-11-27 20:05

Дырка от бублика помогла объяснить Нобелевскую премию по физике

Член Нобелевского комитета Торс Ханс Ханссон объяснил на пресс-конференции научную работу лауреатов премии по физике c помощью булки с корицей, бублика и кренделя. Об этом во вторник, 4 октября, сообщает Reuters. news.yandex.ru »

2016-10-4 17:40