Результатов: 25

Джонсон, Буча, вечеринки: как Киев обрек сотни тысяч своих солдат на гибель

День, когда история украинского конфликта могла бы пойти по совсем другому пути, вот уже полтора года остается поводом для обсуждения политиков со всего мира. Украина уже была готова по примеру Финляндии объявить нейтралитет и в обмен на уступки дать гарантии невступления в НАТО в будущем, как внезапно решила передумать. tvzvezda.ru »

2023-11-30 20:30

«Это буча»: Путина поразила реакция на отмену виз для Грузии

Об этом глава государства рассказал в пятницу, 26 мая, во время встречи с участниками организации «Деловая Россия». «Полная неожиданность - это реакция, которая последовала [на отмену визового режима]. kapital-rus.ru »

2023-5-26 19:29

Оккупация Польши, сходняк по лавэ в Брюсселе, комбуча Буча: утренний кофе с EADaily

Каждый день приносит такие новости, что для нормального человека они кажутся самым дном. Но на следующий день видишь, что дно пробито…

oko-planet.su »

2023-3-23 14:59

В марте в Тайланде и Камбодже отпраздновали буддийский праздник Макха Буча

Макху Бучу отмечают также в Лаосе, Мьянме и Шри-Ланке. Праздник приходится на полнолуние третьего лунного месяца индийского календаря, что обычно выпадает на февраль или март. В 2023 году он пришёлся на 6 марта. versia.ru »

2023-3-20 10:19

Сотни тысяч свечей зажглись в честь Будды на празднике Макха Буча в Таиланде

Клонг Луанг стал центом притяжения верующих со всего Таиланда. Там отметили один из самых знаменательных буддийских праздников Макха Буча — день признательности Будде за его учения. riafan.ru »

2023-3-8 12:42

"Буча 2.0": В ОП предупредили, что ВСУ хотят устроить в Изюме масштабную провокацию

В соцсетях начали распространяться новые украинские фейки. На этот раз публикуются сообщения об убийстве якобы тысяч людей в Изюме, однако это очередная провокация, которая подобна ситуации с Бучей и заранее обречена на провал, заявил первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ (ОП) по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, координатор запорожского медиахолдинга "Замедиа" Александр Малькевич. life.ru »

2022-9-13 10:51

"Буча покажется детским лепетом": В Совфеде предупредили, чем обернётся провокация ВСУ на ЗАЭС

Ситуация с подготовкой Киевом диверсии на Запорожской АЭС несопоставима по опасности с предыдущими выходками режима президента Незалежной Владимира Зеленского, заявил в беседе с Лайфом первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-8-18 12:59

Большая буча. В Евросоюзе не верят Зеленскому после видеоролика из Бучи

Европейский политик требует доказательств правдивости ролика в Буче, а Минобороны РФ заявляет о подготовке новых видеопровокаций из Украины. nsn.fm »

2022-4-9 15:04

Новая Буча: Почему ВСУ ударили по Краматорску ракетой "Точка-У"

8 апреля ВСУ применили комплекс "Точка-У" в Краматорске. В результате удара погибли 30 человек. Ответственность за произошедшее Киев сразу возложил на Россию, однако с этой версией есть проблемы. life.ru »

2022-4-8 14:50

Буча покажется цветочками: Почему батальоны территориальной обороны Украины получили ракетное оружие

Эти отряды пользуются дурной славой. "Добровольцев" используют в качестве заградотрядов для ВСУ, они работают бок о бок с карателями, расстреливают и грабят местное население. life.ru »

2022-4-7 00:40

Российский посол в США Антонов: «Провокация в городе Буча — верх лжи и цинизма»

Голословные обвинения в адрес Москвы, связанные с событиями в украинском городе Буча, являются частью скоординированных усилий западных государств по демонизации армии Российской Федерации. С соответствующим заявлением выступил Анатолий Антонов, посол РФ в Соединенных Штатах. argumenti.ru »

2022-4-5 08:22

Буча мирового масштаба. Что на самом деле произошло под Киевом?

В Киеве очень рассчитывают на то, что фото и видео убитых мирных жителей заставят Запад поставлять на Украину тяжелое вооружение. В Москве говорят, что все произошедшее — спланированная провокация. aif.ru »

2022-4-4 12:56

Буча: убиты более 300 мирных жителей

Из освобожденных районов Киевской области вывезли на судмедэкспертизу 410 тел мирных жителей. В Буче российские военные убили более 300 человек. Людям связывали руки и стреляли в затылок. Началась работа по документированию военных преступлений: расправ, пыток, изнасилований. Запад готовит новые санкции. grani.ru »

2022-4-5 09:30

В ООН призвали к расследованию истории в украинском городе Буча

Генсек ООН Антониу Гутерреш призывает к независимому расследованию истории в городе Буча на Украине, которую в Минобороны РФ назвали постановкой.«Я глубоко... rosbalt.ru »

2022-4-4 21:57

«Буча станет нарицательным словом». Что пишут о фото трупов на улицах украинского города Бучи

Что пишут о позиции Минобороны РФ и «разоблачениях» кадров с убитыми в Буче Если вы верите, что украинцы вернулись в Бучу, начали расстрелива… 7x7-journal.ru »

2022-4-3 12:16

Буча полностью освобождена от оккупантов

Вооруженные силы Украины полностью освободили город Буча Киевской области от российских оккупантов. Об этом сообщает Telegram-канал Верховной Рады. Также видео опубликовал горсовет Бучи. gordonua.com »

2022-3-3 14:06

Продать волосы в Буча. Отличный и быстрый сервис

Много лет думаете о том: - Стоит ли срезать длинные волосы? Хотите ощутить невероятную легкость, упростить себе жизнь и попробовать трендовые короткие стрижки 2019? Тогда предлагаем вам продать волосы Буча, и заработать на них хороший гонорар! metronews.ru »

2020-3-16 14:49

«Пума», «Буча» и взрывчатка. В Киеве задержали убийц Павла Шеремета?

Бывшие участники карательной операции на Донбассе проходят по делу, сценарий которого очень напоминает убийство известного журналиста. aif.ru »

2019-11-7 14:06

Буча в "Спартаке", взлёт "Краснодара" и подвиги Чалова. Итоги первого круга РПЛ

В чемпионате России завершена первая часть — зимняя. Промежуточным чемпионом стал питерский "Зенит", но и "Краснодар" расположился всего в одном очке от сине-бело-голубых. Кроме того, в спину им дышат ЦСКА с бомбардиром Чаловым, многострадальный "Спартак" с новым тренером и действующий чемпион "Локомотив". life.ru »

2018-12-11 11:39

Буча в Нью-Йорке: российский форвард Бучневич набирает очки в семи матчах НХЛ подряд

Возвращение в строй российского вратаря «Коламбуса» Сергея Бобровского совпало с лидерством команды в НХЛ. Форвард «Рейнджерс» Павел Бучневич не уходит со льда без набранных очков уже седьмой матч подряд, а несколько российских хоккеистов отметились голевыми передачами в своих клубах. russian.rt.com »

2017-1-18 11:16

Дело относительно 890 га земли города Буча будет проходить в закрытом режиме

Судебное дело относительно 890 га земли города Буча будет проходить в закрытом режиме. Как заявил представитель полиции, который был вызван для того, чтоб разогнать журналистов, такое решение принял судья Вячеслав Пидпалый. novostimira.com.ua »

2016-10-25 13:44