Результатов: 4136

В США заявили, что ХАМАС не место в будущем политическом устройстве Палестины

руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер отметил, что конечная долгосрочная цель обеспечения безопасности Израиля может быть достигнута также посредством какого-то политического решения с палестинским народом tass.ru »

2024-3-26 21:16

Глава ФСБ России высказался о будущем Буданова

Директор ФСБ Александр Бортников ответил на вопрос журналистов о том, почему глава украинской разведки Кирилл Буданов (внесен в список террористов и экстремистов Росфинмониторинга) еще жив. Ранее директор ФСБ заявил, что Буданов является законной целью для Вооруженных сил России. lenta.ru »

2024-3-26 16:18

Эмин Агаларов высказался о будущем восстановлении концертного зала Крокуса

Сын владельца Crocus Group Араза Агаларова, Эмин Агаларов, заявил, что о восстановлении концертного зала в том виде, в котором он был, говорить преждевременно. Пока рано говорить, будет ли восстановлен «Крокус Сити Холл», бизнесмен Араз Агаларов будет решать этот вопрос с опорой на «общее мнение страны», передает РБК слова Эмина Агаларова. vz.ru »

2024-3-25 21:59

В США рассказали о будущем НАТО после поражения Украины

НАТО не сможет свободно расширяться после поражения Украины в военном конфликте с Россией. Такое мнение о будущем блока выразил бывший разведчик США Скотт Риттер. Эксперт отметил, что победа России приведет к окончанию политики «открытых дверей» у Североатлантического альянса. lenta.ru »

2024-3-25 17:11

Футболист Мбаппе сообщил, что примет решение о своем будущем до старта чемпионата Европы

Ранее агентство RMC Sport сообщало, что Килиан Мбаппе покинет французский "Пари Сен-Жермен" по окончании нынешнего сезона tass.ru »

2024-3-22 20:18

"Трудновато петь": Лев Лещенко сделал неожиданное признание о будущем своей карьеры

Певец Лев Лещенко допустил, что скоро может уйти со сцены. Народный артист РСФСР признался, что ему "трудновато петь" сольные концерты и на данный момент он соглашается лишь на наиболее интересные или необходимые предложения. life.ru »

2024-3-22 15:17

Похлеще, чем в блокбастерах: какая катастрофа в скором будущем накроет США

Рост уровня воды в мировом океане грозит масштабными катаклизмами. Вследствие этого крупные города США могут стремительно уйти под воду. 5-tv.ru »

2024-3-22 09:35

В США высказались о будущем Нуланд

Бывший агент ЦРУ Фил Джиральди в интервью YouTube-каналу Judging Freedom высказался о будущем экс-заместителя госсекретаря США Виктории Нуланд. По его словам, перед Нуланд открыто множество возможностей, которые позволят ей остаться мощным политическим голосом в Соединенных Штатах. lenta.ru »

2024-3-22 03:30

Карпин высказался о будущем в сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о своем будущем в национальной команде. По словам специалиста, он хочет продолжить работу со сборной. «Посмотрим. В этой жизни все меняется очень быстро. lenta.ru »

2024-3-20 07:00

Полпред в ЮФО заявил, что Севастополь в будущем сохранит статус форпоста РФ на Черном море

По словам Владимира Устинова, в городе останется инфраструктура, обеспечивающая базирование Черноморского флота tass.ru »

2024-3-17 10:17

Россияне семьями голосуют на выборах: «Думаем о будущем своих детей»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. По всей России люди идут на избирательные участки, чтобы отдать свой голос на выборах президента. Часто – всей семьей. «ФедералПресс» рассказывает о россиянах, которые решили не остаться в стороне и выразить свою гражданскую позицию. fedpress.ru »

2024-3-16 19:05

Михаил Мишустин проголосовал в онлайн-формате: «Речь идет о будущем России»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России продолжается голосование за кандидата на пост президента РФ. Во второй день, 16 марта, свой выбор сделал премьер-министр России Михаил Мишустин. Политик проголосовал в онлайн-формате. fedpress.ru »

2024-3-16 11:59

Токаев не исключил в будущем изменения дизайна герба Казахстана

Президент Казахстана отметил, что в ходе обсуждений несколько экспертов и общественных активистов высказывались о необходимости модернизации всей системы государственной символики tass.ru »

2024-3-15 14:57

Стало известно о будущем российской спутниковой группировки

В будущем спутниковая группировка России не ограничится двумя тысячами аппаратов. Об этом РИА Новости стало известно от президента Sitronics Group Николая Пожидаева. Руководитель уверен, что ежегодно российские спутникостроительные предприятия способны выпускать от 500 аппаратов. lenta.ru »

2024-3-14 18:22

В США считают, что СПГ из Греции в будущем дойдет до газовых хранилищ на Украине

Помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайетт также отметил, что закупаемый Грецией СПГ позволит отказаться от российского природного газа к 2027 году tass.ru »

2024-3-14 01:19

В ВШЭ усомнились, что технологии ИИ в будущем станут умнее человека

Тот факт, что технологии искусственного интеллекта (ИИ) станут умнее человека к 2025 году - это PR-ход, заявил в интервью «Звезде» директор по научным проектам НИУ ВШЭ Сергей Гарбук. В качестве примера он рассказал, что тот же тест ЕГЭ создавался исключительно для человеческого интеллекта в расчете на то, что человек обладает здравым смыслом и другими навыками, которых нет у средств искусственного интеллекта. tvzvezda.ru »

2024-3-13 19:08

Путин рассказал о безопасном и технологичном будущем России

В будущем хотелось бы, чтобы Россия имела более технологичную экономику, основанную на достижениях в науке, искусственном интеллекте, генетике, и была самодостаточной в сфере безопасности и обороны, отметил на канале Россия 1 президент Владимир Путин. vz.ru »

2024-3-13 08:48

Минфин в будущем допускает обмен заблокированных на СПб-бирже бумаг

Накануне Инвестиционная палата объявила параметры сделки по выкупу иностранных ценных бумаг у российских частных инвесторов за счет денежных средств в рублях, в том числе со счетов типа С. news.mail.ru »

2024-3-12 14:23

Минфин РФ в будущем допускает обмен заблокированных на СПб-бирже бумаг

Накануне Инвестиционная палата объявила параметры сделки по выкупу иностранных ценных бумаг у российских частных инвесторов за счет денежных средств в рублях, в том числе со счетов типа С tass.ru »

2024-3-12 14:00

Стало известно о будущем участии западных специалистов в обслуживании F-16

В обслуживании истребителей F-16 после их передачи Вооруженным силам Украины (ВСУ) примут участие западные специалисты, пишет The New York Times (NYT) со ссылкой на анонимных чиновников. В настоящий момент 50 украинских техников обучаются ремонту истребителей в Дании перед отправкой самолетов в распоряжение ВСУ. lenta.ru »

2024-3-11 12:01

Врач-инфекционист Малышев спрогнозировал, что случится в будущем с COVID-19

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Коронавирус продолжит эволюционировать, ставя под удар различные системы организма, в том числе нервную, костно-мышечную и сердечную. Об этом заявил врач-инфекционист Николай Малышев. fedpress.ru »

2024-3-11 09:07

В Крыму рассказали о вероятном будущем региона в составе Украины после 2014 года

Если бы Крым остался в составе Украины после 2014 года, регион разделил бы судьбу Донбасса, считает вице-премьер правительства Крыма — постоянный представитель региона при президенте РФ Георгий Мурадов. lenta.ru »

2024-3-11 07:13

"Ни копейки": Орбан поделился деталями разговора с Трампом о будущем Украины

Бывший американский лидер Дональд Трамп не станет давать деньги Украине, если вновь станет президентом США. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью телеканалу M1. life.ru »

2024-3-11 00:02

Вкус популярных сыров с благородной плесенью может измениться в будущем

Замена привычного штамма благородной плесени в таких сырах, как бри и камамбер, может значительно изменить их вкусовые качества. Об этом пишет The Washington Post со ссылкой на соответствующее исследование научных сотрудников американского университета Тафтса. life.ru »

2024-3-10 05:26

WP: вкус сыров с плесенью может измениться в будущем

Отсутствие генетического разнообразия делает штамм плесени Penicillium camemberti уязвимым к патогенам, поэтому производителям придется использовать другие, которые могут отразиться на привычном вкусе продукта tass.ru »

2024-3-10 03:37

Путин: Россия надеется и в будущем организовать подобное ВФМ мероприятие

Президент России Владимир Путин назвал полезным проведение Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), а также выразил надежду, что в будущем страна организует нечто подобное. Об этом глава государства заявил в ходе общения с иностранными студентами — участниками ВФМ. life.ru »

2024-3-6 21:28

В клубе РПЛ рассказали о будущем обвиненного в смертельном ДТП футболиста

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов рассказал о будущем голландского легионера клуба Рая Влута, обвиненного в ДТП. Глава клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) подчеркнул, что, если Влут проиграет апелляционный суд, то он не будет выступать за «Урал». lenta.ru »

2024-3-6 20:05

В ЕС дали новый сигнал о будущем одобрении членства Украины

В Европейском союзе приняли новую военно-промышленную стратегию по обороне, которая включает в себя побуждение стран блока покупать больше оружия и обеспечить надежность поставок в объединение. Отмечается, что в данной стратегии Украина рассматривается почти как член ЕС, способный участвовать в совместных закупках. lenta.ru »

2024-3-6 11:23

Президент Аргентины Милей без комментариев опубликовал в соцсетях новость о будущем визите на Украину

Президент Аргентины Хавьер Милей опубликовал в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России) сообщение СМИ о том, что он собирается посетить летом Украину. В комментарии к сообщению Милей просто повторил заголовок новости Infobae, не подтвердив ее и не опровергнув. vz.ru »

2024-3-6 04:59

Макрон отказался от отправки войск на Украину в ближайшем будущем

У Франции нет планов отправлять войска на Украину в ближайшем будущем, заявил президент республики Эммануэль Макрон в интервью чешскому изданию Novinky nsn.fm »

2024-3-4 20:12

Медведев заявил, что мир должен осознать, какими будут границы России в будущем

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев высказался о том, что России не нужны чужие земли, а миру нужно осознать, как изменились и могут меняться границы России в будущем. fedpress.ru »

2024-3-4 13:48

Медведев заявил о доведении СВО до окончательной победы в будущем

Россия доведет специальную военную операцию до окончательной победы, заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. «Мы, безусловно, доведем специальную военную операцию до логического конца. lenta.ru »

2024-3-4 13:04

Политолог о послании Путина: «Есть все ответы о будущем страны»

Недавнее послание президента России Владимира Путина можно назвать некой азбукой современности, где каждый гражданин сможет найти для себя ответы на счет своего будущего и будущего страны. Об этом «ФедералПресс» рассказал заместитель генерального директора КГ «Полилог» по GR Никита Сетов: fedpress.ru »

2024-3-2 13:57

Власти пообещали восстановить Авдеевку в ближайшем будущем

Восстановление взятой под контроль российских войск Авдеевки начнется в ближайшем будущем. Об этом заявил заместитель председателя России Марат Хуснуллин по итогам рабочей поездки в ДНР. Он отметил, что работы начнутся в городе как только будет отодвинута линия соприкосновения. lenta.ru »

2024-3-2 13:45

Послание-2024: как будет развиваться экономика России в ближайшем будущем

Экономика России растет быстрее, чем среднемировой показатель. Такую динамику обеспечили, прежде всего, внутренние возможности. Заявив о гибкости и устойчивости экономики, президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию указал вектор ее развития на ближайшие шесть лет. fedpress.ru »

2024-2-29 17:50

Путин заявил, что Россию в будущем можно передать и доверить нынешним героям СВО

Президент отметил, что "подлинные герои и патриоты в жизни порой довольно скромны и сдержаны" tass.ru »

2024-2-29 14:14

Путин: Россию в будущем можно передать и доверить таким людям, как нынешние герои СВО

Президент добавил, что в России на принципах тесной кооперации образования и предприятий реального сектора реализуется проект "Профессионалитет" tass.ru »

2024-2-29 14:14

Бастрыкин высказался о будущем уехавших из России звезд

Уехавшие из России из-за своих политических взглядов звезды будут отвечать по закону, если дискредитировали Вооруженные силы (ВС) страны и решат в нее вернуться. Об этом заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. lenta.ru »

2024-2-28 07:44