Результатов: 598

Путин уверен, что будущий управленческий корпус РФ нужно формировать из участников СВО

Президент добавил, что эта идея возникла у него во время встречи с участниками специальной военной операции в Санкт-Петербурге tass.ru »

2024-3-18 01:04

Скелетонистка Никитина передала свою олимпийскую медаль в будущий музей трассы "Санки"

В музее также будут выставлены стартовые майки спортсменов с соревнований, включая олимпийские, а также комбинезоны саночников, бобслеистов и скелетонистов tass.ru »

2024-2-18 10:06

Будущий премьер-министр Грузии высказался об отношениях с Россией

Ираклий Кобахидзе, который, как ожидается, в четверг возглавит правительство Грузии, назвал одной из важнейших внешнеполитических задач урегулирование конфликта с Россией, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-8 12:26

Кириенко посетил будущий образовательный центр Маяк в Запорожской области

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко в рамках рабочего визита в Запорожскую область посетил будущий образовательный центр Маяк. «В ходе встречи с замруководителя Росмолодежи Дамиром Фатаховым и руководством Запорожской области был решен ряд вопросов по строительным работам, а также благоустройству зоопарка и пляжной зоны. vz.ru »

2024-2-8 11:59

Кириенко посетил будущий образовательный центр "Маяк" в Запорожской области

Первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко посетил будущий образовательный центр "Маяк" в Бердянске в рамках рабочего визита в Запорожскую область. Об этом сообщается в пресс-службе администрации региона. life.ru »

2024-2-8 11:51

Кириенко посетил будущий образовательный центр "Маяк" в Запорожской области

Первый замруководителя администрации президента РФ также встретился с заместителем главы Росмолодежи Дамиром Фатаховым и представителями местных властей tass.ru »

2024-2-8 11:03

Кириенко приехал в будущий образовательный центр «Маяк» в Запорожской области

МЕЛИТОПОЛЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко в рамках рабочего визита посетил будущий образовательный центр «Маяк». Новые объекты будут сданы в срок. fedpress.ru »

2024-2-8 10:43

Будущий премьер Грузии пристыдил Саакашвили за привилегии в заключении

Ираклий Кобахидзе, который в четверг возглавит правительство Грузии, пристыдил гражданина Украины, экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, отбывающего шестилетнее заключение за коррупцию и злоупотребление служебным положением не в тюрьме, а в престижной тбилисской клинике Вивамеди с жалобами на здоровье, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-7 20:12

Назван будущий мировой лидер по спросу на нефть

Индия до 2030 года станет мировым лидером по росту спроса на нефть. По этому показателю азиатская страна опередит Китай, сообщает «Прайм» со ссылкой на материалы презентации аналитиков Международного энергетического агентства (МЭА). lenta.ru »

2024-2-7 12:06

Будущий министр обороны Грузии отказал Украине в военной помощи

Грузия продолжит помогать Украине в политическом плане, но не в военном, заявил будущий министр обороны Грузии Ираклий Чиковани, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. «В политических и гуманитарных рамках наша помощь Украине была и продолжится. vz.ru »

2024-2-5 16:04

Будущий министр обороны Грузии назвал приоритетами сотрудничество с НАТО и усиление резерва

Депутат Ираклий Чиковани, который в конце недели займет пост министра обороны Грузии, заявил о главных приоритетах военного ведомства это усиление сотрудничества с Западом и создание активного резерва, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2024-2-5 11:12

Будущий экипаж МКС высоко оценил взаимодействие НАСА и Роскосмоса

Члены нового экипажа МКС россияне Александр Гребенкин и американец Мэтт Доминик заявили, что высоко оценивают сотрудничество стран в космосе, считают его образцом взаимодействия и надеются на его расширение. vz.ru »

2024-1-29 09:43

"Будущий мэр Новосибирска" призвала тратить деньги на развлечения вместо пенсий

Блогер из Бердска Мальвина, называющая себя кандидатом в мэры Новосибирска, призвала сократить пенсию вдвое, чтобы потратить эти деньги на развлечения для молодежи social.mk.ru »

2024-1-24 10:35

Следим за соцсетями: HR-эксперт перечислила маркеры, на которые обязательно смотрит будущий работодатель

При приёме нового сотрудника 80% работодателей изучают рекомендации с прежнего места работы. Об этом радио "Комсомольская правда" рассказала независимый HR-эксперт Зулия Лойкова. life.ru »

2024-1-12 05:21

Ярмарку «Москва» и будущий паркинг соединят мостом

Пешеходный мост через улицу Перерва построят между торгово-ярмарочным комплексом «Москва» и будущим паркингом в районе Люблино, сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская nsn.fm »

2023-12-11 12:10

Шойгу: проходит госиспытания будущий носитель «Цирконов», фрегат «Адмирал Головко»

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что будущий носитель гиперзвуковых ракет «Циркон» проходит государственые испытания. tvzvezda.ru »

2023-11-21 14:13

Будущий король Великобритании рассказал о своем банковском счете

Старший сын короля Карла III принц Уэльский Уильям встретился с детьми и рассказал о своем банковском счете. Будущий король Великобритании посетил Манчестер, где пообщался с участниками проекта «Убежище», направленного на борьбу с насилием среди молодежи в некоторых районах этого города. lenta.ru »

2023-11-20 19:04

«Сима-Ленд» показал будущий офис со статуями и львиной головой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 октября, ФедералПресс. Компания «Сима-Ленд» опубликовала проект интерьеров будущего офиса, который разместится в Сысертском районе. Рендеры выложены в телеграм-канале Sima Land Live. fedpress.ru »

2023-10-11 16:34

5 звоночков, которые дадут понять, что ваш мужчина — будущий алкоголик

В состоянии влюблённости можно не заметить первые признаки патологической склонности к спиртному у второй половинки. Но как вычислить будущего алкоголика и не вляпаться в отношения с зависимым? life.ru »

2023-9-27 17:00

Семь автобусов сейчас, еще десять на будущий год планирует купить Псков у «КАМАЗа»

Псковская область заявила о планах приобретения у ПАО «КАМАЗ» трех дизельных и четырех газомоторных автобусов НЕФАЗ 52. 40. 5299 в этом году и еще десяти единиц пассажирской техники в следующем году по программе лизинга, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-9-14 13:58

Кто такой будущий новый министр обороны Украины Рустем Умеров

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о решении сменить министра обороны страны, уволив Алексея Резникова и предложив Верховной раде назначить на этот пост Рустема Умерова. Рустем Умеров родился семье депортированных крымских татар в 1982 году в Самарканде (Узбекская ССР). vz.ru »

2023-9-4 01:57

В США признали будущий провал Киева

ВАШИНГТОН, 2 сентября, ФедералПресс. Бывший аналитик ЦРУ Джонсон назвал призыв украинского дипломата Дмитрия Кулебы заткнуться показателем провала ВСУ. Об этом он заявил на YouTube-канале Dialogue Works. fedpress.ru »

2023-9-2 17:46

Будущий коллайдер: ученые рассказали об уникальном устройстве гирдера для ускорителя

В Новосибирске российские инженеры создали уникальное устройство - гирдер, специальную подставку с идеально ровной поверхностью для российского коллайдера - будущего сибирского кольцевого источника фотонов. tvzvezda.ru »

2023-9-1 22:07

Назван будущий министр обороны Великобритании

Назван будущий министр обороны Великобритании после отставки Бена Уоллеса. Предполагается, что новым главой оборонного ведомства станет один из министров королевства. В частности, речь идет о главе министерства энергетической безопасности и климатической нейтральности Британии. lenta.ru »

2023-8-31 10:52

Британский министр отказался отменять будущий отпуск в Греции из-за пожаров

Министр жилищного строительства, регионального развития и местного самоуправления Великобритании Майкл Гоув отметил, что МИД Соединенного Королевства считает безопасными поездки в страну tass.ru »

2023-7-26 02:10

Будущий король Норвегии рассказал о работе своей мечты

Норвежский кронпринц Хокон рассказал в интервью, какую бы он выбрал карьеру, если бы не родился в королевской семье. В передаче, посвященной его пятидесятилетию, наследник престола Норвегии признался, что профессионально занялся бы серфингом, если бы у него была такая возможность. lenta.ru »

2023-7-25 18:53

Глава Rheinmetall Паппергер отреагировал на угрозы РФ уничтожить будущий завод на Украине

Немецкий оборонный концерн Rheinmetall будет и дальше сотрудничать с Киевом в целях строительства на украинской территории завода по производству военной техники. versia.ru »

2023-7-21 15:14

Глава Rheinmetall ответил на угрозы России уничтожить будущий завод на Украине

Rheinmetall продолжит сотрудничество с «Укроборонпромом» по строительству совместного оборонного предприятия на Украине, заявил гендиректор немецкого оборонного концерна Армин Паппергер. Так он прокомментировал слова официального представителя МИД РФ Марии Захаровой о том, что завод станет законной целью Российскармии. lenta.ru »

2023-7-21 13:54

В Великом Новгороде состоялась закладка первого камня в будущий Дом юстиции

Мероприятие прошло по случаю 280-й годовщины со дня рождения первого российского министра юстиции Гавриила Державина tass.ru »

2023-7-14 18:19

На будущий год «КАМАЗ» планирует выпустить на М-11 еще не менее 15 беспилотников

В 2024 году «КАМАЗ» планирует выпустить на трассу М-11 Санкт-Петербург-Москва не менее 15 беспилотных грузовиков в придачу к тем шести, которые уже курсируют по «Неве». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя гендиректора ПАО «КАМАЗ» Ирека Гумерова. ridus.ru »

2023-7-12 19:33

Будущий контрактник рассказал, что Владимир Соловьев мотивировал его пойти в зону СВО

Один из будущих контрактников, пришедших в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту на ул nsn.fm »

2023-7-6 15:21

Будущий контрактник считает, что мужчинам не стоит сидеть дома в сложное время

Один из будущих контрактников, который пришел в единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова рассказал журналистам, что в «такое сложное время нельзя мужчинам сидеть дома, надо защищать Родину» nsn.fm »

2023-7-5 13:17

Будущий посол Германии назвал стороны центрального конфликта XXI века

Центральной конфликт XXI века развернется между Соединенными Штатами и Китаем, заявил будущий посол ФРГ в Москве Александер Ламбсдорф. Он также отметил, что Европе, в том числе Германии, следует понимать, на чьей стороне она будет в случае конфликта Пекина и Вашингтона. lenta.ru »

2023-7-2 01:34

Будущий посол Германии в России рассчитывает на профессиональный диалог с Москвой

Александер Ламбсдорф назвал четкий анализ событий и процессов со стороны дипломатов условием для проведения эффективной внешней политики tass.ru »

2023-7-1 22:40

Будущий посол ФРГ в Москве: центральный конфликт XXI века развернется между США и Китаем

Александер Ламбсдорф подчеркнул "важность трансатлантического сотрудничества" и призвал европейцев "сплотиться и занять сторону их демократического партнера" tass.ru »

2023-7-1 22:38

Будущий посол ФРГ в РФ Ламбсдорф: Существует мало возможностей для дипломатического урегулирования конфликта на Украине

Будущий посол Германии в Москве Александер Ламбсдорф выразил мнение, что сейчас существует мало возможностей для урегулирования конфликта на Украине дипломатическим путем, при этом в данном случае дипломатия не означает капитуляцию Украины. vz.ru »

2023-7-1 21:02

Будущий посол ФРГ в России считает, что шансов на дипломатическое решение по Украине мало

При этом Александер Ламбсдорф считает, что его задачей будет не только дискуссия об Украине tass.ru »

2023-7-1 19:46

Будущий контрактник рассказал о своём решении вновь пойти на СВО

Сергей Лебедев, будущий контрактник, пришедший в единый пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный в Москве на улице Яблочкова, д social.mk.ru »

2023-7-2 12:05

«Будущий успех»: Галич и Хрусталев напомнили выпускникам о важности истории

Звезды российского шоу-бизнеса поделились своим взрослым опытом и признались, что история в жизни — это помощник. 5-tv.ru »

2023-6-25 23:00

Будущий глава Минсельхоза Румынии потребует продления запрета на импорт зерновых с Украины

Флорин Барбу уточнил, что в перечень таких запрещенных товаров могут быть включены мед и мясо, "а также другие приоритеты Румынии" tass.ru »

2023-6-14 16:54

Столичный «Локомотив» может подписать полузащитника «Зенита» Зелимхана Бакаева на будущий сезон

Хавбек петербургского ФК «Зенит» Зелимхан Бакаев может продолжить карьеру в столичном «Локомотиве». riafan.ru »

2023-6-7 20:42

Гастроэнтеролог предупредил, что дискомфорт в животе может указывать на будущий рак

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Врач-гастроэнтеролог Сергей Вялов назвал симптом, который не стоит игнорировать, потому что он может предупреждать о серьезной болезни, способной вызывать рак. fedpress.ru »

2023-6-6 22:27