Результатов: 222

Психолог раскрыла, что выдаст будущую истеричку уже на первом свидании

Распознать не очень уравновешенную даму, а проще говоря истеричку, можно уже на первом свидании. Такие девушки весьма экстравагантны, вульгарно одеваются, интересны в общении и затмевают всех окружающих и всё вокруг. life.ru »

2024-4-15 15:32

Экономист Васибьева раскрыла способ увеличить будущую пенсию до 76 тысяч

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Обеспечить безбедную старость можно несколькими способами. Один из них – позаботиться о будущей пенсии. Как увеличить выплату до 70 тысяч рублей, объяснила кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Динара Васьбиева. fedpress.ru »

2024-3-31 09:23

Раскрыто влияние климата на будущую стоимость продуктов

Цены на продукты питания и общая инфляция будут расти по мере повышения температуры вместе с изменением климата. Это раскрыли экологи при Европейском центральном банке, которые прогнозируют к 2036 году увеличение инфляции на 0,8-0,9 процентных пункта ежегодно к 2035 году. lenta.ru »

2024-3-25 09:00

Захарова объяснила будущую отставку Нуланд провалом антироссийской политики Байдена

Решение заместителя госсекретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд уйти в отставку связано с провалом антироссийского курса американского президента Джо Байдена, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-5 17:36

В штабе Трампа раскритиковали будущую поездку Байдена на границу

Запланированная на 29 февраля поездка не снимет с президента США ответственности за миграционный кризис, отметил штаб бывшего американского лидера tass.ru »

2024-2-27 23:26

Медведчук: Зеленский платит жизнями украинцев за свою будущую роскошную жизнь за границей

Бывший лидер запрещенной на Украине партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" отметил, что варварская мобилизация, когда людей хватают на улицах и отправляют без разбора на фронт, является прямым следствием международной коррупционной схемы tass.ru »

2024-2-7 10:55

Эксперт: сотрудничество Индии и Японии внесет вклад в будущую пилотируемую миссию на Луну

По словам главы Лаборатории физических исследований Анила Бхарадваджа, Япония предоставит свою ракету-носитель и луноход, а Индийская организация космических исследований разработает посадочный модуль tass.ru »

2024-2-1 15:22

Осужденные за экстремизм в Белоруссии не подпадут под будущую амнистию

На нее смогут рассчитывать, в частности, несовершеннолетние, беременные, женщины и одинокие мужчины, имеющие детей в возрасте до 18 лет, лица пенсионного возраста, инвалиды I и II групп tass.ru »

2024-1-11 14:54

В Самаре парень убил будущую тёщу, выбросил невесту из окна и покончил с собой

В Самаре возбудили уголовное дело об убийстве после того, как местный житель расправился со своей невестой, будущей тёщей, а после покончил с собой. Стало известно, что он зарезал в подъезде мать своей возлюбленной, а затем выбросил из окна саму девушку, она скончалась, сообщили в СК. life.ru »

2023-12-29 15:04

Путин считает, что будущую профессию нужно выбирать на стыке разных дисциплин

По словам президента, занятия на стыке разных дисциплин "могут быть очень интересны, полезны, содержательны и востребованы" tass.ru »

2023-12-18 17:57

Случайно или осознанно: как петербуржцы выбирают будущую профессию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. Больше 45 % жителей Северной столицы выбрали свою будущую профессию по случайному стечению обстоятельств. Каждый пятый респондент отметил, что в деятельность, приносящую заработок, трансформировалось хобби. fedpress.ru »

2023-12-12 11:01

Россиянам открыли секрет, как увеличить будущую пенсию

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Для получения пенсии россияне должен иметь определенный трудовой стаж и нужное количество баллов. Кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев перечислил способы увеличить ее размер. fedpress.ru »

2023-11-25 07:55

Названы способы увеличить будущую пенсию

В течение жизни у человека должен быть накоплен определенный стаж и определенное количество пенсионных баллов, сообщил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. В беседе с «Лентой. news.mail.ru »

2023-11-25 06:56

Названы способы увеличить будущую пенсию

В течение жизни у человека должен быть накоплен определенный стаж и определенное количество пенсионных баллов, сообщил кандидат экономических наук, финансовый аналитик Михаил Беляев. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-11-25 06:47

Почти 30% немцев заявили, что могли бы проголосовать за будущую партию Вагенкнехт

При этом этот показатель выше в Восточной Германии, где в 2024 году пройдут региональные выборы в трех федеральных землях tass.ru »

2023-11-2 21:58

Белый дом подтвердил будущую встречу Байдена и Си Цзиньпина

Действующий президент США Джо Байден встретится с председателем КНР Си Цзиньпином в ходе саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Сан-Франциско в ноябре этого года. Информацию о встрече подтвердила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер, сообщает Bloomberg. lenta.ru »

2023-11-1 08:29

В России оценили будущую динамику курса рубля

В настоящее время нет признаков завершения цикла падения курса рубля, однако валюта может укрепиться в четвертом квартале года, считают опрошенные «Известиями» эксперты. Некоторые аналитики видят возможным возвращение к 88–90 рублей за доллар и 98–100 рублей за евро к осени, однако это будет зависеть от ряда факторов. lenta.ru »

2023-8-4 09:07

Выпускникам объяснили, как выбрать будущую профессию, чтобы потом не было мучительно больно

При выборе будущей профессии выпускникам лучше всего исходить из личных навыков и стремлений. Не стоит идти на поводу у окружения и слепо следовать советам родителей. Такие рекомендации в беседе с "Газетой. life.ru »

2023-6-10 17:50

Назван простой способ определить будущую продолжительность жизни

Способность без помощи рук сесть на пол по-турецки из вертикального положения, а потом вернуться в исходное положение говорит о хорошем состоянии опорно двигательного аппарата. По словам физиотерапевта Келли Старет, возможность свободно двигаться в пожилом возрасте увеличивает продолжительность жизни. lenta.ru »

2023-5-31 22:05

Климатолог назвал будущую столицу России после сильного потепления

Климатолог Алексей Кокорин предсказал, что при потеплении климата на 5 градусов столица России будет перенесена в Сибирь, сообщает сайт kp.ru social.mk.ru »

2023-5-24 15:12

Принц Уильям начал планировать свою будущую коронацию

Согласно информации инсайдера, после коронации отца принц Уильям начал думать о своей будущей коронации и о том, как он сможет сделать ее более актуальной. Принц Уильям планирует нечто более современное и простое по сравнению с коронацией Карла III, которая состоялась 6 мая 2023 года. lenta.ru »

2023-5-16 16:38

Дмитрий Колдун рассказал, как продюсеры «Фабрики звезд» привезли ему будущую жену в качестве приза

Певец Дмитрий Колдун признался, что во времена «Фабрики звезд» продюсеры привезли ему будущую жену в качестве приза. Об этом артист рассказал 5-tv.ru на концерте, посвященном 20-летию музыкального реалити-шоу. riafan.ru »

2023-4-30 07:53

Глава Минобороны Швеции Йонсон подтвердил будущую поставку десяти танков Leopard 2A5 Украине

Министр обороны Швеции Пол Йонсон заявил в своём Twitter, что страна передаст Украине десять Leopard 2A5, а также окажет дополнительную военную помощь. argumenti.ru »

2023-2-24 18:08

Около трети россиян выбрали будущую профессию под влиянием просмотренных фильмов

Почти треть россиян выбрали свою будущую профессию под впечатлением от просмотренных фильмов. При этом самыми впечатляющими оказались фильмы «Волк с Уолл-стрит»... rosbalt.ru »

2023-2-12 15:21

Пропавшую в октябре будущую мать нашли мертвой в овраге под Волгоградом

Беременную женщину, пропавшую без вести в октябре, нашли мертвой в овраге под Волгоградом. Участники местного спасательного отряда сообщили об окончании поисковой операции, пишет mk.ru. riafan.ru »

2022-12-24 13:54

Найти будущую супругу Никите Михалкову помогла хорошая память

Российский режиссер и актер Никита Михалков смог найти свою будущую супругу Татьяну Соловьеву благодаря хорошей памяти. Артист сумел восстановить путь, чтобы вспомнить, где она живет. riafan.ru »

2022-12-23 20:52

Косачев: Россия имеет полное право рассматривать будущую поставку Украине ЗРК Patriot как шаг к прямому вовлечению США в конфликт

У Российской Федерации есть полное право рассматривать будущую поставку Украине американских зенитных ракетных комплексов Patriot в качестве шага к прямому вовлечению Соединенных Штатов в конфликт. На это указал в своем Telegram-канале Константин Косачев, заместитель председателя верхней палаты парламента РФ. argumenti.ru »

2022-12-22 11:43

Бесплодная мексиканка убила будущую мать и вырезала из ее живота нерожденного ребенка

В Мексике бесплодная женщина и ее знакомый убили будущую мать и вырезали из ее живота нерожденного ребенка. Инцидент произошел в штате Варакрус, передает CBS News. riafan.ru »

2022-12-8 10:38

Макрон призвал включить в будущую архитектуру безопасности в Европе гарантии для России

Будущая европейская архитектура безопасности должна включать в себя гарантии для России, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон в интервью телеканалу TF1. По его словам, необходимо подумать о словах президента России Владимира Путина о том, что НАТО приближается к рубежам России, развертывая оружие, которое может ей угрожать, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-3 16:09

Макрон призвал включить гарантии для России в будущую архитектуру безопасности Европы

Будущая архитектура безопасности в Европе обязана будет включать в себя гарантии для России. О необходимости данной меры заявил французский лидер Эмманюэль Макрон в эфире телеканала TF1. life.ru »

2022-12-3 16:05

Пятьдесят первый штат США: почему республиканцы поставили под вопрос будущую поддержку Украины

Американский президент Джо Байден и члены его семьи станут фигурантами нового расследования в США. Его инициировали члены Республиканской партии, получившие большинство в конгрессе. Для начала они намерены проверить, все ли чисто у Байденов с личными финансами, а затем подсчитают, не было ли растраты государственных средств. tvzvezda.ru »

2022-11-19 21:00

На Форуме по устойчивому развитию от "Синергии" обсудили будущую "зеленую" стратегию РФ

Одна из ключевых тем - изменения в свод правил, которые регламентируют экологическую деятельность государства и бизнеса в стране tass.ru »

2022-11-10 20:08

Зеленский назвал будущую зиму самой сложной в истории Украины

Приближающаяся зима станет самой сложной для Украины за все годы существования страны. Такое заявление сделал глава государства Владимир Зеленский. Президент отметил, что сейчас для государства настали времена, когда расслабляться просто нельзя. tvzvezda.ru »

2022-10-24 23:28

Леонков: поставками ХА-185 и САУ «Дана» Запад раскрыл будущую тактику на Украине

Страны Североатлантического альянса неспроста осуществляют поставки различной военной техники на Украину. Западное вооружение, которое было передано в ряды ВСУ, может свидетельствовать о дальнейших стратегических решениях украинского командования. riafan.ru »

2022-9-20 14:40

Белый дом предпочел не комментировать будущую встречу Путина и Си Цзиньпина

Белый дом не захотел давать комментарий в отношении предстоящей встречи главы России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина. Такую позицию заняла его официальный представитель Карин Жан-Пьер. riafan.ru »

2022-9-12 20:53

Российские подростки смогут выбрать будущую профессию с помощью приложения Round

МОСКВА, 7 сентября, ФедералПресс. Команда приложения Round проекта «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» поможет подросткам России определиться с будущей профессией, исходя из их навыков и хобби, рассказали в пресс-службе проекта «Другое Дело». fedpress.ru »

2022-9-7 18:36

Зеленский оценил будущую политику Великобритании по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский дал оценку будущей политике Лондона в отношении Киева после отставки премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона. Глава государства выразил уверенность в ее неизменности и подчеркнул, что считает Джонсона «настоящим другом Украины». lenta.ru »

2022-7-7 18:20

Школьникам и студентам Ленинградской области помогли выбрать будущую профессию

В рамках прошедшей в Ленинградской области Всероссийской акции «Неделя без турникетов», более 5 тыс. школьников и студентов региона познакомились с работой промышленных предприятий области. Сотрудники компаний рассказали ребятам об особенностях своих профессий и дали возможность поучаствовать в профессиональных пробах. kapital-rus.ru »

2022-4-19 19:24

Фигуристка Валиева раскрыла свою будущую профессию

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Российская фигуристка, участница Олимпиады в Пекине, Камила Валиева в интервью журналу People Talk заявила, что не планирует связывать свое будущее с фигурным катанием. fedpress.ru »

2022-4-14 03:13

Странная свадебная традиция семьи жениха напугала будущую невесту

Будущая невеста анонимно рассказала о том, что ее напугала свадебная традиция, принятая в семье ее жениха. Согласно ей, жених разрезать на ней платье специальным ножом перед первой брачной ночью. Пользователи Reddit порекомендовали женщине подумать, нужно ли ей выходить замуж за такого мужчину. lenta.ru »

2022-4-6 05:08

В ПФР объяснили, как влияет служба в армии на будущую пенсию

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. Многих молодых россиян волнует вопрос, как скажется служба в армии на их будущей пенсии. В Пенсионном фонде дали объяснения на этот счет. fedpress.ru »

2022-2-23 08:04

Американцы не признали будущую королеву Британии Камиллу Паркер-Боулз

ЛОНДОН, 22 февраля, ФедералПресс. Жену принца Чарльза не признают в Америке. Для жителей США настоящей леди все еще остается Диана, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2022-2-22 11:34