Результатов: 20

В США допустили появление буферных зон на Украине

Россия создаст на территории Украины буферные зоны, чтобы предотвратить ракетные удары, сообщил бывший американский разведчик Скотт Риттер. Он отметил, что Украина могла бы продолжать существовать, если бы Запад не стремился вооружить ее дальнобойными ударными системами. lenta.ru »

2024-3-24 20:26

США допускают создание временных буферных зон на границе Израиля и Газы

Эти зоны необходимы для возвращения домой перемещенных израильтян, отметил глава Госдепартамента Энтони Блинкен tass.ru »

2024-1-24 00:35

Посол Израиля в РФ назвал создание буферных зон одним из решений ситуации с сектором Газа

Еврейскому государству важно не допустить повторения событий 7 октября, заявил Александр Бен Цви tass.ru »

2023-12-6 08:00

Стремоусов: беженцы из буферных зон Херсонской области смогут участвовать референдуме

По словам замглавы военно-гражданской администрации области, у жителей, покинувших эти зоны, есть право проголосовать в любом другом месте региона tass.ru »

2022-9-20 13:41

В Дублине опровергли данные о буферных зонах во время учений ВМФ в Атлантике

В районе предстоящих учений ВМФ России в северо-восточной части Атлантического океана не намерены создавать буферные зоны, эта тема не обсуждалось на встрече посла России в Ирландии Юрия Филатова с представителями рыболовецкой отрасли страны. vz.ru »

2022-1-28 15:21

Посольство РФ в Дублине опровергло данные о буферных зонах во время учений ВМФ в Атлантике

Ирландские рыболовы и члены правительства страны ранее выступили с заявлениями о том, что опасаются потенциального ущерба для морской флоры и фауны в связи с проведением учений tass.ru »

2022-1-28 14:45

«Газпром нефть» создает новые барьеры для защиты сотрудников от COVID-19

Компания Газпром нефть создала в добывающих регионах более 100 буферных терминалов временной изоляции и тестирования на COVID-19 заступающего на вахту персонала znak.com »

2020-5-27 15:36

Российские миротворцы отработали создание буферных зон

В рамках внезапной проверки боеготовности российские миротворцы отрабатывают под Самарой задачи по поддержанию мира в зоне вооруженного конфликта, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны России. vz.ru »

2019-6-24 17:35

«Президент не контролирует ситуацию»: зачем командование ВСУ заявило о захвате буферных территорий под Донецком

В Донецке опровергли заявление ВСУ о том, что украинским военным удалось продвинуться вглубь «серой зоны» и занять позиции буквально в сотне метров от столицы самопровозглашённой Донецкой народной республики. russian.rt.com »

2019-6-13 14:58

Эксперт: Турция прислушается к мнению России по созданию буферных зон в Сирии

Глава Центра Ближнего и Среднего Востока Российского института стратегических исследований Владимир Фитин отметил, что процесс переговоров по этому вопросу не останавливается tass.ru »

2019-1-24 15:32

В ЛНР заявили, что Киев выживает людей из буферных зон Донбасса

Представитель ЛНР в гуманитарной подгруппе в Минске Ольга Кобцева отметила, что украинская сторона "исскуственно создает невыносимые условия" tass.ru »

2018-11-6 19:07

Военной полиции России в буферных зонах в Сирии разрешат только легкое вооружение

Российская военная полиция, которую планируется разместить в буферных зонах в Сирии, будет вооружена только легким оружием, необходимым для самозащиты, сообщил глава российской делегации на переговорах в Астане Александр Лаврентьев. vz.ru »

2017-7-5 17:14

Военная полиция РФ в буферных зонах в Сирии будет иметь легкое вооружение — Лаврентьев

Военная полиция России будет иметь только легкое вооружение в буферных зонах на территории Сирии riafan.ru »

2017-7-5 17:01

В буферных зонах в Сирии могут разместить военную полицию РФ

В Сирии в буферных зонах безопасности предусматривается присутствие российской военной полиции, сообщил глава российской делегации на переговорах в Астане Александр Лаврентьев. Вопрос о границах зон деэскалации обсуждается на пятом раунде переговоров по Сирии в Астане, который начался 4 июля. utro.ru »

2017-7-4 21:22

В буферных зонах в Сирии могут разместить российскую военную полицию

В буферных зонах в Сирии возможна работа российской военной полиции. Об этом сообщил руководитель российской делегации на переговорах в Астане Александр Лаврентьев. Там во вторник согласовывают границы зон деэскалации конфликта. tvc.ru »

2017-7-4 19:45

Омский НПЗ опроверг связь между выбросами этилмеркаптана и работами на буферных прудах

Омский НПЗ выступил с официальным комментарием по поводу заявления представителей Росприроднадзора о том, что выбросы в атмосферу являются следствием работ, которые проводят на принадлежащих заводу буферных прудах несколько предприятий. news.mail.ru »

2017-4-28 15:45

Российские миротворцы отработали создание буферных зон на учениях в Таджикистане

Российская миротворческая бригада на учениях в Таджикистане отработала создание буферных зон в рамках задачи разграничения конфликтующих сторон. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Центрального военного округа. lenta.ru »

2017-3-29 14:40