Результатов: 19

В Ленобласти мужчина с шампуром в руках ограбил буфет

В Тосненском районе Ленинградской области мужчина с шампуром в руках ограбил буфет. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-3-23 17:46

В Госдуме вновь закрывают столовую и буфет

Первый замглавы комиссии Госдумы по регламенту Татьяна Дьяконова сообщила, что это связано в том числе с эпидемиологической ситуацией в стране, а также с тем, что депутаты в ближайшие две недели будут работать в регионах tass.ru »

2022-1-28 14:12

Шнурова впечатлил буфет на пресс-конференции Путина

Лидер группы «Ленинград» и генеральный продюсер канала RTVI Сергей Шнуров остался под впечатлением буфетом на пресс-конференции президента России Владимира Путина. Музыкант признался журналистам, что впервые присутствует на пресс-конференции главы государства и не знает, как себя вести. lenta.ru »

2020-12-17 13:49

Ирина Столярова: Коронавирус разрушил ритуал похода в театральный буфет

Из-за коронавируса новые рекомендации для музыкальных театров и концертных площадок лишили нас возможности перекусить в буфете. riafan.ru »

2020-8-14 17:22

"Зашли в буфет, а там Хабенский в халате". 10 бредовых, но правдивых историй о том, как пользователи Twitter встречали звёзд

Некоторые фанаты колесят за своими кумирами по миру, чтобы встретиться с ними. А кому-то везёт больше — иногда, чтобы увидеть знаменитость, достаточно выйти в магазин за хлебом.Читать далее... life.ru »

2020-2-16 10:00

Партия Зеленского захотела вернуть алкоголь в буфет Рады

Глава фракции сторонников президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Давид Арахамия хочет вернуть алкогольные напитки в буфет Верховной Рады. Арахамия прислал в чат членов фракции в мессенджере WhatsApp сообщение с призывом поддержать этот вопрос на голосовании. lenta.ru »

2019-12-20 10:04

Радикалы разграбили буфет Львовского облсовета

Ворвавшиеся в здание Львовского облсовета украинские радикалы разграбили местный буфет, сообщают СМИ. Об этом сообщает RT. На самом заседании радикалы жгли дымовые шашки, распылили газ, передают «Вести. vz.ru »

2017-5-31 07:13

Буфет облсовета Львова разграблен украинскими националистами

Как сообщает RT, неприятный инцидент произошел в украинском Львове, где националисты ворвались в здание местного областного совета incident.mk.ru »

2017-5-31 00:22

Националисты ворвались в здание облсовета Львова и разграбили местный буфет

Националисты ворвались в здание областного совета Львова и разграбили местный буфет. Таким образом члены радикальных организаций пытались заставить депутатов выполнить ряд их требований. В частности, националисты хотели добиться освобождения ранее задержанных активистов, а также национализации предприятий с российским капиталом. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 22:10

На "Арбатской" открыт буфет в стиле ретро для ностальгирующих по СССР

На станции "Арбатская" Московского метрополитена 28 декабря после реконструкции открылся легендарный "Буфет №11". Оно существовало на старейшей станции столичной подземки еще с 1968 года, и теперь вновь готово принимать посетителей, желающих совершить путешествие в прошлое. vesti.ru »

2016-12-28 18:20

Депутат-коммунист пожаловался на условия работы в Госдуме. "Буфет там отвратительный"

Депутат Госдумы шестого созыва от партии КПРФ Денис Вороненков пожаловался журналистам на неблагоприятные условия работы в нижней палате парламента, сообщает телеканал «360». В частности, Вороненков утверждает, что многие депутаты были недовольны питанием в думском буфете и говорили, что он испортился за время работы шестого созыва. ura.ru »

2016-9-22 22:32