Результатов: 62

Депутат из Якутии Николай Бугаев: Очное голосование помогает развивать общедомовые сообщества

Приходя на избирательные участки в день голосования, мы не только исполняем гражданский долг и берем ответственность за будущее государства, но и можем увидеть своих знакомых или познакомиться с соседями. vz.ru »

2024-1-13 19:17

В Польше начнут проверять «украинских бугаев»

В Польше начнут проверять находящихся в стране украинцев призывного возраста, чтобы помочь Киеву с мобилизацией граждан. Об этом рассказал польский журналист Лукаш Важеха. Он подчеркнул, что «прекрасно понимает» такое решение Варшавы. lenta.ru »

2023-12-24 05:31

Задержанный с наркотиками футболист Бугаев подал иск к МВД на пять миллионов рублей

Бывший игрок сборной России по футболу Алексей Бугаев, задержанный по подозрению в покушении на сбыт наркотиков, намерен взыскать с МВД через суд пять миллионов рублей.

ridus.ru »

2023-12-1 19:12

Задержанный с наркотиками футболист Бугаев подал иск к МВД на 5 млн рублей

Бывший игрок сборной России по футболу Алексей Бугаев, задержанный по подозрению в покушении на сбыт наркотиков, намерен взыскать с МВД через суд пять миллионов рублей.

ridus.ru »

2023-11-30 19:12

Задержанный экс-футболист сборной Бугаев заявил, что у него не было наркотиков

Бывший футболист сборной России Алексей Бугаев отрицает, что имел при себе наркотики во время задержания в Краснодаре incident.mk.ru »

2023-11-1 16:41

Финт Бугаева. Футболисту сборной России может грозить срок за наркотики

Главная проблема талантливого футболиста была банальна — он, мягко говоря, не дружил с режимом. Это и уничтожило его карьеру. aif.ru »

2023-11-1 13:20

Экс-футболист «Торпедо», «Краснодара» и сборной России Бугаев задержан с наркотиками:

1 ноября стало известно о задержании бывшего футболиста российской национальной сборной Алексея Бугаева в Краснодарском крае. При себе у него обнаружились наркотики. При задержании он оказал сопротивление. versia.ru »

2023-11-1 12:12

Попавшийся с мефедроном экс-футболист Бугаев раскладывал закладки из-за долгов

Бывший футболист сборной России и один из лучших защитников 2000-х Алексей Бугаев подрабатывал наркокурьером и перед задержанием делал закладки около общежитий студгородка Кубанского аграрного университета в Краснодаре. life.ru »

2023-11-1 09:59

Shot: экс-футболист сборной России Бугаев задержан с полкило мефедрона

Telegram-канал Shot сообщил, что в Краснодаре полицейские задержали бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева с наркотическим веществом incident.mk.ru »

2023-11-1 09:06

Замминистра Бугаев: Минпросвещения направило в новые регионы пособия по украинскому языку

Минпросвещения России направило в новые регионы пособия по украинскому языку для начальных классов, сообщил первый заместитель министра просвещения России Александр Бугаев. Бугаев на полях Восточного экономического форума (ВЭФ) сообщил, что предмет будет изучаться факультативно по желанию родителей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 00:55

Бугаев заявил о необходимости дополнительных мер по подготовке педагогов в Приморье

Первый замминистра просвещения РФ также сообщил, что в стране проводится беспрецедентная по масштабам программа по строительству новых школ tass.ru »

2022-9-6 04:45

Друг Дугиной актер Бугаев считает, что журналистку убили из-за ее расследований Bellingcat* и событий на «Азовстали»

Актер Сергей Бугаев (Африка), друживший с погибшей в результате подрыва внедорожника журналисткой и политологом Дарьей Дугиной назвал новую причину ее убийства. argumenti.ru »

2022-8-23 15:00

Иркутского пенсионера, который сдавал офис штабу Навального, хотят отправить в ПНД

В Иркутске 65-летнего Сергея Бугаева, сдававшего в 2019 году офис штабу Навального*, принуждают к госпитализации в психдиспансер znak.com »

2022-2-9 18:54

"Проявил героические качества": Сергей Африка Бугаев рассказал о работе с режиссёром Соловьёвым над фильмом "Асса"

По словам актёра, сценарист очень много сделал для русского неофициального искусства. life.ru »

2021-12-14 22:14

Сергей Бугаев о режиссере «Ассы» Соловьеве: Он был человеком невероятным

Актер, сыгравший главную роль в культовой картине, поделился воспоминаниями о дружбе и работе с Сергеем Соловьевым. riafan.ru »

2021-12-13 21:03

«Человек особого склада»: актер Бугаев рассказал об ушедшем режиссере Соловьеве

Скончавшийся в Москве режиссер Сергей Соловьев был уникальной личностью, человеком особого склада. Об этом в разговоре со «Звездой» сказал актер, художник и музыкант Сергей Бугаев, сыгравший роль Бананана в фильме «Асса». tvzvezda.ru »

2021-12-14 19:30

Замминистра просвещения РФ Александр Бугаев заявил, что школьников не будут принуждать к вакцинации от COVID-19

Учеников, которым исполнилось 18 лет, принуждать к обязательной вакцинации против коронавирусной инфекции никто не будет. Первый замминистра просвещения РФ Александр Бугаев заявил, что непривитых школьников не допускать к урокам также нельзя. argumenti.ru »

2021-9-4 11:59

Замминистра просвещения Бугаев назвал заповедник «Михайловское» местом силы

Музей-заповедник А. С. Пушкина «Михайловское» позволяет почувствовать красоту и дух русской классики. Так считает первый замминистра просвещения РФ Александр Бугаев. riafan.ru »

2021-6-6 00:23

Первый замминистра просвещения Александр Бугаев. Досье

17 мая глава Росмолодежи Александр Бугаев освобожден от должности и назначен на пост первого заместителя министра просвещения. aif.ru »

2021-5-17 18:38

Сергей Бугаев досрочно покинул пост главы Мостовского городского поселения

Глава Мостовского городского поселения Кубани Сергей Бугаев досрочно сложил свои полномочия, - сообщили в пресс-службе городского поселения. Сергей Бугаев был избран главой поселения в октябре 2005 года и руководил им … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 12:27

«Если человек не будет трудиться, то начнется деградация»: Александр Бугаев

24 марта 2021 года в медиацентре библиотеки М.А. Светлова прошел дискуссионный вечер на тему "Будущее мирового рынка труда и роль молодёжи в новом цифровом мире". Главными спикерами вечера были – экономист, медиаменеджер, автор книги «НеВенец Творения» Игорь Диденко и руководитель Федерального агентства по делам молодежи, социолог Александр Бугаев. argumenti.ru »

2021-3-26 20:45

Бугаев объяснил важность принятия законопроекта о молодежной политике

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Руководитель Росмолодежи Александр Бугаев заявил о том, что законопроект о молодежной политике позволит сделать жизнь юных россиян еще более насыщенной и поможет им самореализоваться. fedpress.ru »

2020-12-22 16:08

Экс-глава Минимущества Карачаево-Черкесии Бугаев назначен зампредом правительства региона

На новой должности Дмитрий Бугаев будет заниматься цифровизацией нацпроектов tass.ru »

2020-8-26 18:19

Бугаев: около 250 волонтеров пройдут стажировки в рамках проекта "Социальная активность"

Как сообщил глава Росмолодежи, в настоящий момент заявки подали около 3 тыс. человек tass.ru »

2020-7-31 09:24

Александр Бугаев: онлайн никогда не заменит офлайн, как электронная книга — бумажную

Глава Росмолодежи — о жизни в онлайн, перспективах грантового конкурса, патриотизме, традиционных ценностях, международных форумах и любви к книгам tass.ru »

2020-7-31 09:00

В Росмолодежи не исключили возможности снижения возраста совершеннолетия

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев в преддверии Дня молодежи полагает, что для снижения совершеннолетнего возраста существуют все предпосылки.

По его мнению, сейчас границы понятия «молодой человек» довольно сильно размыты по сравнению с прошлым десятилетием. Это объясняется изменением способов коммуникаций между людьми, их стало больше, в силу чего дети начали раньше взрослеть.

Однако Бугаев отметил, что на данный момент сложно ответить однозначно, настал ли момент снижения возраста совершеннолетия или нет.

Также глава Росмолодежи утверждает, что вопрос об изменении верхней границы возраста детства является не менее актуальным.

При этом Александр Бугаев подчеркивает, что, прежде всего, необходимо посчитать все последствия, которые повлекут за собой изменение возрастных границ детства и совершеннолетия, передают РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-6-26 15:44

«Их постигнет суровая кара» - Сергей Бугаев о футбольных фанатах, закрасивших стену Цоя

Музыкант и актер Сергей Бугаев, известный также по псевдониму Африка, резко высказался о футбольных болельщиках клуба Динамо , которые перед началом матча с Краснодаром пришли на Старый Арбат к стене Цоя и нанесли на нее надпись с логотипом клуба. tvzvezda.ru »

2019-4-15 17:12

Сергей Африка Бугаев предложил открыть музей Виктора Цоя

Российский актёр и музыкант Сергей Африка Бугаев предложил открыть музей рок-музыки после того, как были обнаружены личные вещи и рукописи музыканта. Об этом сообщает Пятый канал. — Интересная тенденция, все так радуются. life.ru »

2018-8-25 12:55

«Африка» Бугаев предложил открыть рок-музей после обнаружения рукописей Цоя

Музыкант и актер, снявшийся вместе с Виктором Цоем в фильме Сергея Соловьева «Асса», воодушевился находкой вещей рок-музыканта в квартире в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-8-25 00:49

Сергей «Африка» Бугаев назвал причину смерти Андрея Крисанова

Художник, музыкант и актёр Сергей «Африка» Бугаев в беседе с ФАН назвал причину смерти своего коллеги Андрея Крисанова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 17:23

Сергей Бугаев рассказал о недавнем разговоре с Говорухиным

Советский и российский художник, музыкант и актёр Сергей Бугаев, также известный под псевдонимом Африка, прокомментировал смерть Станислава Говорухина. В беседе с RT он выразил соболезнования всем, кто любит режиссёра и его творчество. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-14 17:26

Андрей Травников и глава Росмолодежи Александр Бугаев пообщались на равных с молодежью

НОВОСИБИРСК, 4 мая, ФедералПресс. Глава Новосибирской области встретился с лидерами волонтерских и молодежных движений. fedpress.ru »

2018-5-4 14:29

Российский горнолыжник Бугаев завоевал серебро в гигантском слаломе на Паралимпиаде

Российский горнолыжник Алексей Бугаев стал серебряным призёром в гигантском слаломе в классе «стоя» на Паралимпийских играх в Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-14 12:03

Горнолыжник Бугаев счастлив завоеванию золотой медали Паралимпиады в суперкомбинации

Ранее спортсмен занял седьмое место в скоростном спуске и пятое - в супергиганте tass.ru »

2018-3-13 15:02

Горнолыжник Бугаев взял золото на Паралимпийских играх

ПХЕНЧХАН, 113 марта, ФедералПресс. В Пхенчхане прошли соревнования горнолыжников в суперкомбинации среди стоячих спортсменов. Золото в нашу копилку принес Алексей Бугаев. fedpress.ru »

2018-3-13 12:17

Горнолыжник Бугаев принёс России пятое золото Паралимпийских игр

В Пхёнчхане разыграли комплект медалей среди горнолыжников в суперкомбинации среди стоячих спортсменов, где россиянин Алексей Бугаев завоевал золото. Его общий результат 2:10. 56. Для 20-летнего Бугаева это уже третье золото Паралимпиады. life.ru »

2018-3-13 11:59

Горнолыжник Бугаев завоевал золото в суперкомбинации на Паралимпиаде-2018

Горнолыжник из России Алексей Бугаев завоевал золото в суперкомбинации в классе стоя на Паралимпийских играх-2018, которые проходят в южнокорейском Пхенчане. Результат россиянина составил 2 минуты 10,56 секунды. tvzvezda.ru »

2018-3-13 11:55