Результатов: 16

Дорогами войны: путешествие на «буханке» из Ростова в Запорожскую область

Ясное солнечное утро. Встречаемся в Куйбышевском районе Донецка с журналистом и продюсером Еленой Бобковой и военкором Александром «Варягом» Матюшиным. Обоих я знаю еще со времен до-СВО, когда Елена занималась общественной деятельностью, а «Варяг» служил в разных подразделениях, в том числе в так называемом «батальоне Прилепина». ridus.ru »

2023-10-2 04:26

В Омске пенсионер на "буханке" протаранил скорую, пострадали семь человек

В результате аварии в городе Тара Омской области пострадали семь человек, в том числе годовалый мальчик. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Как уточнили в ведомстве, пенсионер на "буханке" не пропустил скорую помощь и врезался в неё. life.ru »

2022-7-16 12:03

Россиянин нашел обручальное кольцо в буханке хлеба

Житель города Давлеканово в Башкирии нашел в буханке обручальное кольцо из золота 583 пробы. Мужчине удалось выйти на поставщика хлебобулочного изделия. Владелицей кольца оказалась сотрудница хлебопекарни, которая сняла его перед началом рабочей смены, а во время работы нечаянно смахнула его в тесто. lenta.ru »

2021-2-6 01:47

Вокруг света на «буханке»: россиянин пересёк четыре континента за рулём УАЗа

Путешественник Александр Морозов проехал уже 80 тыс. км и пересёк четыре континента. Кругосветка проходит на микроавтобусе УАЗ, который в народе называют «буханкой». Чтобы закончить путешествие, Александру осталось преодолеть финальный этап — проехать от Владивостока до Москвы. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 22:10

Рекорд буханке не указ?

Последние пару лет аграрии существуют в довольно противоречивых условиях. Равно как и россияне, для которых хлеб, как известно, всему голова. С одной стороны, раз за разом ставятся рекорды по сбору урожая зерна: в прошлом году собрали небывалые 135,4 млн тонн! Своим мнением поделился директор Института актуальной экономики Никита Исаев. versia.ru »

2018-10-1 08:07

Вокруг света на «буханке»: УАЗ жителя Подмосковья покоряет мир

Житель подмосковного Чехова Саша Холодный решил объехать весь мир на легендарной «буханке». Мужчина уже покорил Европу и Африку и теперь находится в Южной Америке. riafan.ru »

2018-9-26 19:10

Четыре человека погибли в "буханке", загоревшейся после ДТП в Татарстане

Страшное ДТП произошло на участке трассы М-7 "Волга" в Мензелинском районе Татарстана. Там произошло столкновение УАЗа-"буханки" и грузовика "Форд". После столкновения оба автомобиля загорелись. life.ru »

2018-7-17 19:53

В буханке хлеба петербуржцы наткнулись на металлический подшипник

В буханке хлеба петербуржцы нашли подшипник. Информация об опасной находке появилась в Сети. Известно, партию хлеба закупили для обедов в общепите.... rosbalt.ru »

2018-5-3 22:12

"Советский хлебозавод" в ХМАО приостановил работу из-за запеченного в буханке таракана

На 10 дней приостановлена деятельность "Советского хлебозавода" в ХМАО. Это произошло после того, как один из местных жителей обнаружил таракана в буханке, изготовленной на этом предприятии. ntv.ru »

2015-8-17 13:34