Результатов: 36

Дуда: "Бухарестская девятка" добивается постоянного присутствия НАТО на своей территории

Как подчеркнул польский лидер, наряду с гарантиями безопасности альянса страны - члены, входящие в "девятку", должны иметь возможность по большей части самостоятельно обеспечивать свою безопасность tass.ru »

2023-6-6 20:14

"Бухарестская девятка" выступает в поддержку европейского пути Молдавии

Лидеры "девятки" выразили намерение укреплять поддержку республики, а также Грузии, Боснии и Герцеговины по линии НАТО tass.ru »

2023-6-6 16:35

"Бухарестская девятка" намерена укреплять сотрудничество со странами ИТР

Также лидеры "девятки" ожидают "ответственного подхода Китая к выполнению своей роли постоянного члена Совета Безопасности ООН" tass.ru »

2023-6-6 16:08

"Бухарестская девятка" заявила, что продолжит военную и финансовую поддержку Украины

Президенты этих стран подчеркнули, что государства "девятки" приняли больше украинских беженцев, чем остальные tass.ru »

2023-6-6 16:04

Петербуржцы заметили дикого зайца возле станции метро «Бухарестская»

Жители города на Неве заметили дикого зайца неподалеку от метро. О том, как следует себя вести при встрече с подобным животным рассказали в Росприроднадзоре по Северо-Западу. riafan.ru »

2023-4-10 14:55

"Бухарестская девятка" поддержала членство Украины в НАТО и усиление восточного фланга

Представитель польского президента, отвечающий за международную проблематику, Марчин Пшидач сообщил, что по итогам саммита была принята декларация, "подтверждающая общее участие в продолжении политики сдерживания и обороны" tass.ru »

2023-2-22 19:55

США и "Бухарестская девятка" призвали РФ к деэскалации на границе с Украиной

Все страны — участники объединения вместе с Соединёнными Штатами поддержали суверенитет и территориальную целостность Незалежной. life.ru »

2021-12-17 05:38

США и "Бухарестская девятка" ждут от России шагов по деэскалации вокруг Украины

В Белом доме сообщили, что участники консультаций выразили поддержку суверенитету Украины и ее территориальной целостности перед лицом российской агрессии tass.ru »

2021-12-17 04:20

Бухарестская девятка заявила о геополитической ценности Крымского моста

Страны-участники Бухарестской девятки по итогам саммита приняли декларацию, в которой говорится об угрозе со стороны России. В декларации сообщается, что напряженная ситуация у Азовского моря нуждается в последовательном и стратегическом подходе со стороны НАТО, передает РИА «Новости» со ссылкой на агентство Actmedia. vz.ru »

2019-3-2 18:15

«Бухарестская девятка» заявила об опасности Крымского моста

Страны «Бухарестской девятки» НАТО обвинили РФ в демонстрации модели «конфронтационного поведения» и использовании Крымского моста в своих геополитических целях. Об этом говорится в итоговой декларации саммита «Бухарестской девятки». riafan.ru »

2019-3-2 16:11

"Бухарестская девятка" назвала Россию главной угрозой безопасности

Участники саммита "бухарестской девятки" в словацком городе Кошице призвали НАТО к более решительным действиям в связи с российской агрессией против Украины, керченским захватом и строительством Крымского моста. grani.ru »

2019-3-2 14:59

Станцию «Бухарестская» проверяют почти час из-за «бесхозного предмета»

Станция «Бухарестская» в Петербурге закрыта в связи с обнаружением бесхозного предмета. Об этом сообщает пресс-служба петербургской подземки. Станцию... rosbalt.ru »

2018-9-5 09:47

Бухарестская девятка призывает НАТО укрепить восточный фланг

Девять восточноевропейских членов НАТО подписали в Варшаве декларацию, в которой призывают альянс усилить свое присутствие на восточном фланге и противостоять угрозам, исходящим от России. dw.de »

2018-6-9 15:52

В Петербурге водой залило станцию метро «Бухарестская»

В Петербурге водой залило станцию метро «Бухарестская». Об этом очевидцы сообщили во вторник. Вода распространилась по платформе станции. Фонтан воды бил из трубы около выхода из тоннеля в сторону севера, уточнили пользователи группы «ДТП и ЧП Петербург». abnews.ru »

2018-6-5 14:52

Станция метро «Бухарестская» в Петербурге открыта после проверки

Станция метро «Бухарестская» в Санкт-Петербурге, которую закрывали из-за подозрительного предмета, открыта после проведения проверки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 21:05

В Петербурге из-за «коробочки» закрыта станция «Бухарестская» - Закрыта на вход и выход

В Петербурге из-за «коробочки» закрыли станцию метро «Бухарестская». Об этом в понедельник сообщили в метрополитене. Станцию закрыли в 20:05 на вход и выход из-за бесхозного предмета. В метрополитене пояснили, что это «коробочка». abnews.ru »

2017-4-11 20:35

В Петербурге из-за подозрительного предмета закрыта станция метро «Бухарестская»

Станция метро «Бухарестская» в Санкт-Петербурге закрыта на вход и выход из-за подозрительного предмета.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-10 20:23

Станция метро «Бухарестская» закрыта из-за бесхозного предмета

Как сообщают очевидцы, на 20:15 станция метро «Бухарестская» в Петербурге закрыта на вход и выход. Пресс-служба петербургского метрополитена объясняет закрытие обнаруженной бесхозной коробкой. В настоящий момент потенциально опасный предмет обследуют специалисты. 5-tv.ru »

2017-4-10 20:23