Результатов: 35

Месяц бухгалтеров: почему бухгалтерия отмечает профессиональный праздник весь ноябрь

День бухгалтера — праздник, который отмечают все специалисты, занимающиеся отчётной детальностью в организациях. Когда этот праздник отмечают, почему у него несколько дат и какие существуют традиции у данного торжества — подробнее читайте на Life.ru. life.ru »

2023-11-10 00:01

Семейный уют и чёрная бухгалтерия. Лайф узнал, как постояльцев заманивали в нелегальный дом престарелых под Тюменью

Владелица создавала настолько радужную картину, что у клиентов не оставалось причин для отказа. life.ru »

2021-1-11 16:37

Бухгалтерия раздутых расходов. Почему Транснефть отстаивает завышенные транспортные тарифы?

26 июня курирующий ТЭК вице-премьер Юрий Борисов провел совещание по вопросу снижения тарифов «Транснефти». Ранее, на встрече с президентом Владимиром Путиным, глава «Роснефти» Игорь Сечин попросил вернуть тарифы на уровень 2008 года. argumenti.ru »

2020-6-30 10:10

Экс-сотрудник челябинской Росгвардии пожаловался на требования вернуть часть зарплаты

Бывший сотрудник управления вневедомственной охраны Росгвардии по Челябинской области в социальных сетях рассказал, что его коллег, уволившихся за последнее время, бухгалтерия просит вернуть часть денег, начисленных ошибочно znak.com »

2020-6-24 11:27

Секретная бухгалтерия турниров UFC: экономика компании, которая выросла в 2000 раз за 15 лет

Последние официальные цифры о финансовых результатах боев UFC датированы 2015 годом. Forbes разобрался, на чем зарабатывает UFC, на что тратит и что от этого перепадает бойцам. forbes.ru »

2020-5-8 08:39

Раскрыта тайная бухгалтерия ИГ

Лидер террористической группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) Абу Бакр аль-Багдади, который был ликвидирован ранее в октябре, платил боевикам из конкурирующей организации за убежище в изолированной вилле в Барише сирийской провинции Идлиб. Местонахождение аль-Багдади раскрыл его близкий человек. lenta.ru »

2019-10-31 14:28

Политическая бухгалтерия, или Что стоит за демаршем поселений Пермского района

Завтра в Арбитражном суде Пермского края начнется рассмотрение дела о так называемой «финансовой блокаде» поселений Пермского района. В качестве участников заявлены краевой минфин (на стороне района) и краевая прокуратура (на стороне Кукуштанского поселения). fedpress.ru »

2019-8-27 14:59

Звездная бухгалтерия: Пригожин объяснил траты звезд шоубизнеса

Российский продюсер Иосиф Пригожин рассказал, сколько зарабатывают эстрадные певцы и музыканты. По его словам, львиная доля доходов проходит мимо личной кассы исполнителя, а в непосредственный доход певца поступает примерно 10-30% от общего гонорара. tvzvezda.ru »

2019-7-20 09:09

«Шапито!» Бухгалтерия Баскаля путается в показаниях по делу Рыжука

Бухгалтерия предпринимателя Баскаля была повторно вызвана в суд по делу бывшего главного налоговика Зауралья Владимира Рыжука. Пригласил прокурор, но защита намерена использовать упущения в их работе как свой козырь в процессе. fedpress.ru »

2019-1-24 15:30

Странная бухгалтерия. Почему попасть в соседний регион дороже, чем в Европу

Мир восхищается тем, как Россия организовала ЧМ-2018: бесплатные поезда, перелёты за копейки в города, где проходят матчи. Но праздник футбола закончится, а проблемы останутся. И одна из самых насущных: цена на авиа- и ж/д билеты. aif.ru »

2018-7-12 00:03

Бухгалтерия ФЦП "Жилище" в Дагестане похитила 34 млн рублей

Дагестанские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего бухгалтера-кассира "Дирекции молодежных жилищно-строительных программ" Муминат Магомедовой, - сообщили в Следственном Комитете России … vestikavkaza.ru »

2018-6-25 19:38

Бухгалтерия довела до прокуратуры: худрук театра Пушкина рассказал о "растрате" 15 тысяч

Худрук театра имени Пушкина Евгений Писарев, которого подозревают в растрате бюджетных средств, рассчитывает отделаться штрафом. Об этом Писарев заявил ТАСС. vesti.ru »

2018-5-31 12:52

Бухгалтерия довела прокуратуры: худрук театра Пушкина рассказал о "растрате" 15 тысяч

Худрук театра имени Пушкина Евгений Писарев, которого подозревают в растрате бюджетных средств, рассчитывает отделаться штрафом. Об этом Писарев заявил ТАСС. vesti.ru »

2018-5-31 12:52

Скромная бухгалтерия екатеринбургского криминального мира на примере «дела Овчины»

В обычном, гражданском мире канитель - очень тонкая серебряная или золотая нить, использующаяся для вышивания znak.com »

2018-1-29 18:33

В Санкт-Петербурге загорелась бухгалтерия Военно-космической академии

В Санкт-Петербурге 29 января загорелась бухгалтерия бухгалтерии Военно-космической академии имени А incident.mk.ru »

2018-1-29 08:45

Заметки бабушки Вали, Двойная бухгалтерия

А еще в Москве, в метро были драки. Захожу в вагон, положим, и вижу едут какие-то «чины» и один кричит: «за Сталина!», а второй: «да слава богу, что его уже нет! А ты такой же!». И с кулаками... echo.msk.ru »

2018-1-29 22:37

Украинцы в недоумении от санкций в отношении программы «1С Бухгалтерия»

Новость о запрете «1С» вызвала настоящую панику среди украинских бухгалтеров, которые в силу отсутствия аналогичных программных продуктов считают, что им отныне придется для ведения бухгалтерского учета и подсчетов вернуться к деревянным счетам и изжившим себя бумажным регистрам. mirnov.ru »

2017-5-17 07:48

Лукашенко: отношения Минска и Москвы — больше, чем «бухгалтерия»

В основе белорусско-российских отношений не должна лежать бухгалтерия, заявил Александр Лукашенко. Как передаёт «БЕЛТА», белорусский президент отметил, что в вопросе урегулирования нефтегазовых отношений Минск хочет лишь того, чтобы Москва выполняла свои обязательства. russian.rt.com »

2017-3-10 03:25

Кабмин России: бухгалтерия будет присутствовать в отношениях с Минском

Наталья Тимакова, пресс-секретарь Дмитрия Медведева, заявила, что в отношениях любых государств, даже таких близких, как Россия и Беларусь, присутствует бухгалтерия. pronedra.ru »

2017-3-10 22:06

Тимакова: бухгалтерия необходима в отношениях с Белоруссией

По словам пресс-секретаря премьер-министра России, бухгалтерия необходима даже в отношениях с такими близкими странами, как Белоруссия. Наталья Тимакова отметила, что правительство в своей работе обязано учитывать торгово-экономические отношения с другими государствами. tvc.ru »

2017-3-10 21:53

Тимакова: Бухгалтерия должна быть в отношениях даже самых близких стран

Бухгалтерия присутствует в любых политико-экономических отношениях, даже с таким близким партнером, как Белоруссия, Кабмин России должен учитывать складывающиеся торгово-экономические отношения с другими странами, включая их долги, заявила пресс-секретарь российского премьера Наталья Тимакова. vz.ru »

2017-3-9 18:29

Лукашенко – Медведеву: Бухгалтерия не должна лежать в основе отношений России и Белоруссии

Бухгалтерия не должна лежать в основе белорусско-российских отношений, заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Как передает «Белта», он сказал это на совещании об актуальных вопросах развития страны и потребовал доложить ему о состоянии сотрудничества с Россией. vedomosti.ru »

2017-3-9 13:12

Лукашенко попросил не ограничиваться бухгалтерией в оценке отношений Беларуси с РФ - По его словам, России "придется заплатить", если она не прекратит оказывать давление

В основе отношений Беларуси и России лежит не только бухгалтерия. Об этом напомнил в четверг белорусский лидер Александр Лукашенко. «Я тоже не хочу в детали вникать, но Медведев должен понимать, что если мы будем платить как в Европе, то кое за что ему тоже придется заплатить. abnews.ru »

2017-3-9 12:51

"Гражданин Навральный": тайная бухгалтерия борца с российской коррупцией

Пятизвездочные отели, крабы с омарами и личная охрана с персональным водителем, школа для детей в Нью-Йорке и четырехкомнатная квартира в Москве Алексей Навальный буквально купается в роскоши. Если доходов нет, то откуда такие расходы? Как делает деньги простой московский оппозиционер и кто платит ему зарплату? ntv.ru »

2017-1-27 13:00

В Арксбанке обнаружилась двойная бухгалтерия в размере 35 млрд рублей

19 июля 2016 года Банк России отозвал лицензию у банка «Агентство расчетно-кредитная система», более известного как Арксбанк. Причиной стало неисполнение «кредитной организацией федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность принимая во внимание наличие реальной угрозы интересам кредиторов и вкладчиков». versia.ru »

2016-9-9 20:15

«Изъята черная бухгалтерия». Полиция взялась за лидера таджикской диаспоры в Перми

В отношении одного из лидеров таджикской диаспоры в Перми возбуждено уголовное дело. Краевое управление МВД России подозревает главу ООО «ЕвроПлюс» Джонибека Джононова в незаконном предпринимательстве. ura.ru »

2015-8-31 09:20