Результатов: 85

Правоохранители установили личности буйных подростков во Владивостоке: избили мужчину и сверстника

ВЛАДИВОСТОК, 17 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении двух подростков, которые избили иностранца и школьника. Расследование находится на контроле прокуратуры. fedpress.ru »

2024-4-17 07:19

Российская блогерша раскрыла национальность самых буйных и пьющих туристов

Российская тревел-блогерша Саша Коновалова, часто отдыхающая в пляжных отелях разных стран, раскрыла национальность самых буйных и пьющих туристов. Чаще всего, по мнению путешественницы, злоупотребляют спиртным англичане и поляки. lenta.ru »

2023-11-12 18:06

Герой России помог екатеринбурженке выселить буйных соседей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 апреля, ФедералПресс. Председатель комиссии думы Екатеринбурга по безопасности, Герой России Сергей Воронин помог екатеринбурженке выселить буйных жильцов, снимавших квартиру у ее соседки. fedpress.ru »

2023-4-11 10:58

Избавление от буйных: военный профессионал о подстрекательстве поляков к участию в конфликте на Украине

Польские СМИ с самого начала СВО на Украине стали агитировать своих граждан вступить в ряды ВСУ. Хотя согласно польскому законодательству, вступление в иностранные войска без согласия властей грозит поляку лишением свободы на срок до пяти лет. Получив согласие, воевать все-так можно. riafan.ru »

2022-11-5 17:51

Юрист Тетерин объяснил, как можно остановить и наказать буйных соседей

Жильцы многоквартирных домов нередко вступают в конфликты с соседями, но не знают, как эффективно повлиять на ситуацию, отметил уральский юрист Сергей Тетерин. riafan.ru »

2022-10-31 11:09

В психбольнице «Бутырки» нашли майнинг-ферму в палате для буйных пациентов

Бывший замначальника «Бутырки» обустроил платформу для выработки криптовалюты, или майнинг-ферму, в психушке учреждения — ее нашли в палате для буйных пациентов психбольницы. Предполагается, что ее сделал бывший замначальника СИЗО, начальник отдела охраны Андрей Цыганов. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2022-5-20 15:17

Экипажу самолета разрешили применять спецсредства против буйных пассажиров

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. На заседании Госдумы в четверг в третьем чтении были приняты поправки в Воздушный кодекс РФ, которые позволят экипажу самолетов применять спецсредства против дебоширов не борту. Об этом сообщается на сайте нижней палаты. fedpress.ru »

2021-11-24 15:46

Футболисты «Марселя» отказались продолжать матч с «Лионом» из-за буйных фанатов

Футбольный матч между командами Марселя и Лиона в 14-м туре чемпионата Франции остановили из-за агрессивного поведения болельщиков, передает «Спорт-Экспресс».... rosbalt.ru »

2021-11-22 03:20

Легальные основания: куда и как будут забирать крайне нетрезвых и буйных россиян

Согласно статистике, количество преступлений, совершенных нашими соотечественниками подшофе, за 2020 год выросло на 23%. 5-tv.ru »

2021-6-9 03:49

В Крыму рассказали, как Росгвардия защищает медиков от пьяных и буйных пациентов

В 2020 году наряды вневедомственной охраны осуществили более 60 выездов на сигналы «тревоги», которые поступили от персонала бригад скорой помощи. riafan.ru »

2021-1-14 16:36

Медиков оставили без поддержки полиции при госпитализации буйных психбольных

Правительство дало отрицательный отзыв на законопроект о привлечении полицейских к досудебной принудительной госпитализации опасных для себя и других психически... rosbalt.ru »

2020-12-10 12:38

Буйных киргизских гастарбайтеров заменят покладистыми туркменами

Туркменский парламент – меджлис – спешно, всего за сутки, ратифицировал соглашение о российско-туркменском сотрудничестве, подписанное 17 лет назад. Куда и зачем так спешили? Знамо дело куда – успеть занять российский рынок труда, который вот-вот очистят от вышедших из доверия киргизов! versia.ru »

2020-11-9 09:30

«Бесэдер?», Настоящих буйных много

Согласно опубликованным опросам, более 40% сторонников как Байдена, так и Трампа, если победит не их кандидат, откажутся признать легитимными эти выборы, демократию, Конституцию и все долбанные поправки к ней... echo.msk.ru »

2020-10-31 11:15

Мало буйных и нет олигархов. Два фактора в пользу сохранения власти Лукашенко

В странах без развитых демократических институтов издержки существования олигархических групп следует рассматривать как платежи по страховке от авторитаризма. Долгосрочно это дешевле slon.ru »

2020-8-12 08:00

Юрист Киракосян рассказала, как Роспотребнадзор поможет усмирить буйных соседей

Жильцы коммунальных квартир будут обязаны соблюдать требования пожарной безопасности и режим тишины в ночное время. В противном случае нарушителей ожидает крупный штраф и более жесткие санкции за повторные случаи. nation-news.ru »

2020-7-18 15:55

Жильцов многоэтажек Ставрополя защитят от буйных соседей

Администрация Ставрополя и местные правоохранители разработали меры защиты жильцов многоквартирных домов от асоциальных соседей. Об этом информирует пресс-служба мэрии. Сообщается, что уже определены первые адреса опасных соседей. … vestikavkaza.ru »

2019-12-9 20:55

Российскую оппозицию делят на умеренных и буйных

Летний протестный пузырь, похоже, лопнул, но его, судя по всему, могут надуть снова. И теперь чем-то гораздо более взрывоопасным, чем августовский «пьянящий воздух свободы». Колода тасуется заново – Навального «женят» на коммунистах, а среди несистемных либералов ищут «настоящих буйных», способных пойти до конца. versia.ru »

2019-9-8 08:26

В Киеве владелец кафе открыл стрельбу, чтобы усмирить буйных посетителей

Сначала разгорячённых гостей вежливо попросили быть тише, но те ответили, что платят за отдых. Владелец кафе на улице Константиновской в Киеве решил утихомирить буйных посетителей с помощью стрельбы. life.ru »

2019-9-2 16:29

На буйных евреев-расистов нашли управу

Верховный суд Израиля отказался пускать на выборы Бенци Гопштейна и Баруха Марцеля, членов националистической партии «Оцма ле-Исраэль» («Мощный Израиль») из-за их антиарабских взглядов. Первый возглавляет организацию, которая борется с межрелигиозными и межэтническими браками, а второй был лидером экстремистов. lenta.ru »

2019-8-26 11:03

В Кургане врачи не помогли пациенту с пробитой головой из-за его буйных друзей

Пьяные приятели пострадавшего мужчины не стеснялись в выражениях в адрес медиков. Врачи скорой помощи в Кургане не смогли оказать помощь пациенту с пробитой головой из-за страха перед его буйными друзьями. life.ru »

2019-8-13 15:29

Пьянство в формате ГЧП. Красноярские депутаты хотят убрать буйных и перебравших с улиц

В Госдуме РФ внесен на обсуждение законопроект о восстановлении в стране системы вытрезвителей. Идея принадлежит депутатам заксобрания Красноярского края, которые направили свои предложения коллегам на федеральный уровень. fedpress.ru »

2019-5-23 16:07

«На тройке буйных оленей». Репортаж со слета оленеводов, рыбаков и охотников в Югре 

Традиционно в конце марта в сельском поселении Русскинская Сургутского района прошел слет оленеводов, рыбаков и охотников. На празднике представители коренных малочисленных народов Севера соревновались в  традиционных видах спорта, а гости «болели» за спортсменов и пробовали национальную кухню северных народов.  fedpress.ru »

2019-3-25 09:39

В Хабаровске за час сняли буйных пассажиров с двух авиарейсов

В Хабаровске за час с двух авиарейсов сняли буйных пассажиров в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает официальный сайт МВД России.

Читать далее... life.ru »

2018-12-14 08:22

«Никто на улицы не выйдет: и буйных мало, и смысла нет»: эксперт рассказал, когда закончатся «религиозные войны» на Украине

Стремление Порошенко к автокефалии украинской церкви продиктовано его политическими амбициями перед президентскими выборами в 2019 году. riafan.ru »

2018-10-16 13:02

Авиакомпании получили право не пускать буйных пассажиров на борт

В Российской Федерации 4 июня вступил в силу закон, дающий право авиакомпаниям формировать "черные списки" авиадебоширов и отказывать им в повторной перевозке social.mk.ru »

2018-6-4 11:46

Российские авиакомпании получили право вносить буйных пассажиров в чёрные списки

В России 4 июня вступили в силу поправки в Воздушный кодекс, которые дают право авиакомпаниям вносить буйных пассажиров в чёрные списки. Теперь перевозчики вправе на год внести нарушителя в стоп-лист и в течение этого времени не продавать ему билеты. life.ru »

2018-6-4 10:23

Израилю разрешили расстреливать буйных палестинцев

Верховный суд Израиля отклонил два прошения правозащитных организаций запретить Армии обороны Израиля открывать огонь по палестинским протестующим на границе с сектором Газа. Суд постановил, что террористы специально смешиваются с мирными жителями, чтобы усложнить задачу израильским военным. lenta.ru »

2018-5-25 13:30

В РЖД предложили ввести чёрные списки для буйных пассажиров

В компании РЖД предложили ввести чёрные списки пассажиров, которые буйно ведут себя в транспорте. С таким предложением выступил генеральный директор Олег Белозёров. — Иногда железнодорожный транспорт является единственным способом передвижения, и у человека нет другой альтернативы. life.ru »

2018-5-22 11:03

"Мертвая рука" для буйных голов: на Западе вспомнили про последнюю защиту России

Британская газета Daily Star вспомнила о существовании системы управления ядерным ударом "Периметр", известной на Западе как "Мертвая рука". В случае массированной атаки система сама принимает решение об ответном ударе. vesti.ru »

2018-3-29 07:57

Из-за пятерых буйных британцев летевший в США самолёт посадили в Канаде

Самолёт британской авиакомпании Thomas Cook Airlines, летевший из Манчестера в Лас-Вегас, был перенаправлен в канадский Виннипег. Авиалайнер пришлось посадить из-за пятерых буйных британцев. Канадский телеканал CTV со ссылкой на авиакомпанию сообщает, что причиной посадки Airbus A330 в Канаде стало "деструктивное поведение" нескольких пассажиров. life.ru »

2018-3-25 05:53

На стадионах, где пройдут игры ЧМ-2018, сделают изоляторы для буйных фанатов

На стадионах, где пройдут матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, оборудуют временные изоляторы, куда будут помещать правонарушителей, пишут Известия со ссылкой на пресс-службу оргкомитета Россия-2018 znak.com »

2018-2-7 11:28

Ночь буйных пьяных мужчин: сразу несколько массовых драк попали на видео в Североморске

Жуткое видео и фотографии из закрытого города в Мурманской области опубликовал портал severpost.ru. 5-tv.ru »

2017-11-26 18:24

Водитель скорой утихомирил травматом двух буйных мужчин

Уголовное дело по факту нападения на врача скорой помощи завели в Омске. По данным следствия, во время оказания медицинской помощи женщине ее нетрезвый 20-летний сын вступил в конфликт с медиком и ударил его в лицо, сломав врачу нос. vesti.ru »

2017-11-20 13:35

Инспектору ДПС в Татарстане пришлось отстреливаться от буйных сельчан

Сотрудник ДПС ранил из пистолета одного из напавших на него пьяных мужчин в селе Шемордан. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике Татарстан. riafan.ru »

2017-7-26 11:29

Госдума разработает закон о принудительном лечении буйных алкоголиков

В Госдуме разрабатывается законопроект, обязывающий проходить медицинское освидетельствование и лечение алкоголиков, совершивших определенные административные или уголовные правонарушения. Инициатива возникла из-за того, что в России растет число людей с алкогольной зависимостью, которые не хотят лечиться. lenta.ru »

2017-7-20 18:21