Результатов: 165

Аферисты оставили пенсионерку с 20 тысячами рублей и букетом цветов

В Зеленодольском районе Татарстана мошенники убедили доверчивую пенсионерку, что квартирой пытаются завладеть неизвестные. Для защиты собственности ей предложили провести фиктивную сделку. Вырученные средства нужно было отдать курьеру. lenta.ru »

2024-4-2 16:04

"Сергей Кужугетович, это не для вас!": Путин с букетом подшутил над Шойгу на встрече с лётчицами

Президент РФ Владимир Путин поздравил с Международным женским днём выпускниц Краснодарского высшего военного авиационного училища. Он лично вручил букет каждой участнице встречи. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия. life.ru »

2024-3-7 13:53

С букетом роз рядом с коренастым мужчиной: Бузова намекнула на новый роман

Знаменитость не раз «обжигалась» в отношениях, но все равно мечтает о семье и детях. Неужели она все-таки нашла того единственного и неповторимого? 5-tv.ru »

2024-1-5 01:01

Двое петербуржцев не поделили девушку и устроили жестокую дуэль с перцовкой и букетом цветов

В Санкт-Петербурге произошла жестокая драка из-за девушки. По данным Лайфа, захватывающее видео снято на улице Композиторов. На нём — парень, стоящий перед возлюбленной на коленях, которому мешает внезапно ворвавшийся во двор конкурент. life.ru »

2023-10-31 18:04

Поляку грозит 15 лет тюрьмы за явку с извинениями в полицию с "букетом конопли"

В Польше нетрезвый мужчина заявился в полицию с "букетом конопли" и сказал, что желает извиниться, вот только уточнять причину своего внезапно вспыхнувшего чувства вины он не стал. Об этом сообщает RMF FM. life.ru »

2023-7-27 16:15

В Польше мужчина пришел извиняться в полицию с букетом из конопли

В Польше 38-летний мужчина в нетрезвом состоянии пришел в отдел полиции, чтобы извиниться перед правоохранителями. В руках он держал букет из конопли, передает радиостанция RMF FM.

ridus.ru »

2023-7-27 15:11

Мошенники поблагодарили женщину букетом цветов: сюрприз стоил троичанке 5 млн рублей

ТРОИЦК, 5 июля, ФедералПресс. Женщине из Троицка мошенники прислали букет в обмен на 5 млн рублей, которые те обманом списали с ее счета. Эти деньги она копила на квартиру дочери. fedpress.ru »

2023-7-5 15:15

Он появился в сторис с большим букетом роз: балерина Волочкова похвасталась новым мужчиной

Все внимание вновь приковано к балерине Анастасии Волочковой. А все потому, что звезда балета показала своего нового потенциального возлюбленного в социальных сетях. riafan.ru »

2023-5-22 21:41

Песков с букетом красных роз приехал на похороны Юдашкина

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков приехал на похороны модельера Валентина Юдашкина. На месте работает корреспондент «Звезды». Представитель Кремля приехал проститься со знаменитым кутюрье с букетом красных роз. tvzvezda.ru »

2023-5-6 11:07

Жена Михалкова приехала на прощание с Зайцевым с букетом белых лилий

Жена режиссера Никиты Михалкова Татьяна приехала на прощание с модельером Вячеславом Зайцевым. На месте работает корреспондент «Звезды». Отпевание известного кутюрье сейчас проходит в соборе Троицы Живоначальной в подмосковном Щелково. tvzvezda.ru »

2023-5-4 12:35

Россиянка пришла забирать заявление и избила полицейского букетом

Жительница Тихорецка Краснодарского края пришла в отделение полиции забрать заявление о пропаже золотой цепочки, при этом избив участкового букетом, пишет Telegram-канал Kub Mash incident.mk.ru »

2023-3-30 11:05

Россиянка пришла забирать заявление в полицию и избила участкового букетом

Жительница Тихорецка Краснодарского края пришла забирать заявление в полицию о пропаже золотой цепочки и избила участкового букетом. В отделении россиянку не готовы были принять сразу. В ожидании женщина начала рвать цветы, растущие в клумбе перед зданием. За этим занятием ее и застал участковый. lenta.ru »

2023-3-30 10:31

Виктория Боня похвасталась букетом от нового «единственного любимого мужчины»

В прошлом году Виктория Боня призналась, что встречается с женатым иностранцем. Но месяц назад они поставили точку в этих отношениях, что не сильно расстроило звезду, ведь уже сегодня Боня похвасталась букетом от «единственного любимого мужчины». riafan.ru »

2023-3-28 21:39

Одним букетом не обойтись: что подарить женщине на 8 Марта по знаку зодиака

Порадовать девушку — задача не из легких. Чтобы сюрприз на 8 Марта пришелся по душе, нужно свериться со знаком зодиака одариваемой, потому что звезды способны многое рассказать о ее характере и хобби. 5-tv.ru »

2023-3-3 05:30

Молодая жена Петросяна сверкнула голым телом, прикрывшись букетом мимозы

Татьяна Брухунова выбрала себе образ скромницы — очки, строгие костюмы, иногда чрезмерно бабские. Но ничего общего с реальностью он не имеет, ведь за закрытыми дверями жена юмориста вытворяет такое... life.ru »

2023-2-15 12:56

В Подмосковье именинник с букетом белых роз ограбил квартиру и выпрыгнул в окно

В Подмосковье мужчина проник в чужую квартиру под видом доставщика цветов и совершил ограбление incident.mk.ru »

2023-1-30 11:13

Преступник с букетом белых роз ограбил женщину в Подмосковье и попал на видео

Оперативники задержали неоднократно судимого мужчину, подозреваемого в ограблении жительницы подмосковной Балашихи. На кадрах видно, как мужчина приобретает букет белых роз в магазине, затем он заходит в подъезд жилого дома, а через некоторое время выпрыгивает из окна и скрывается. lenta.ru »

2023-1-30 10:41

Сергей Гармаш посетил церемонию прощания с Инной Чуриковой с букетом белых роз

Проститься с народной артисткой СССР Инной Чуриковой приходят многие деятели искусства и культуры. Актер Сергей Гармаш принес на траурную церемонию большой букет цветов. riafan.ru »

2023-1-17 12:43

Грабитель с букетом белых роз похитил у жительницы Балашихи полмиллиона рублей

Незнакомец обманом ограбил жительницу Балашихи, представившись доставщиком цветов. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, грабитель украл у неё полмиллиона рублей и прихватил все украшения, какие нашёл. life.ru »

2022-12-26 12:22

Грабитель с букетом роз отобрал у жительницы Балашихи полмиллиона рублей

Грабитель «приманил» жительницу Балашихи на букет из семи белых роз и украл у нее полмиллиона рублей, пишет телеграм-канал Shot incident.mk.ru »

2022-12-26 11:29

Филипп Киркоров снова попал в скандал с букетом цветов

Король российской эстрады Филипп Киркоров снова попал в скандал из-за букета. Певец едва не поранил поклонницу цветами на концерте во время вручении премии «Звезды Дорожного радио». riafan.ru »

2022-12-7 13:18

Звезда шоу «Дом-2» Салибекова похвасталась букетом от анонимного поклонника

Экс-участница реалити-шоу воспитывает троих детей и не торопится раскрывать подробности личной жизни. 5-tv.ru »

2022-11-19 12:32

Экс-домработница Киркорова объяснила, почему артист отхлестал охранника букетом цветов

Бывшая домработница певца Филиппа Киркорова Людмила Дороднова, больше известная как Люся, назвала причины скандального поведения исполнителя. riafan.ru »

2022-11-11 19:59

Сергей Соседов оправдал Филиппа Киркорова за избиение человека букетом цветов

Музыкальный критик Сергей Соседов прокомментировал инцидент с участием поп-короля Филиппа Киркорова, который на одном из своих последних концертов избил охранника букетом цветов. riafan.ru »

2022-11-10 09:52

«Может, это было, как поцелуй»: почему Киркоров ударил охранника букетом

В объяснение менеджера певца Екатерины Успенской музыкальный критик верит слабо. Причина столь эмоционального поведения, считает он, кроется глубже. 5-tv.ru »

2022-11-10 06:46

Филипп Киркоров в Казахстане отхлестал человека букетом по лицу

Филипп Киркоров во время гастрольного тура по Казахстану угодил в очередную скандальную историю, ударив человека букетом по лицу прямо во время концерта. ridus.ru »

2022-11-9 12:45

Адвокат Киркорова рассказал о поступке отхлеставшего человека букетом певца

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский прокомментировал поступок певца, отхлеставшего человека букетом по лицу. Юрист отметил, что обвинявшие музыканта в агрессии люди не могли знать причину такого поведения артиста, а также подчеркнул, что получивший удар букетом человек не покинул зал после инцидента. lenta.ru »

2022-11-9 12:19

Филипп Киркоров во время концерта букетом роз отхлестал по лицу мужчину в зале

Филипп Киркоров, который в эти дни дает концерты в Казахстане в рамках своего гастрольного тура, неожиданного спустился со сцены отхлестал мужчину цветами по лицу. versia.ru »

2022-11-9 12:17

Вышедший из себя на концерте Киркоров обматерил помощника и отхлестал букетом по лицу

На концерте в Алма-Ате Киркоров оскандалился несколько раз: вышел в колготках поверх трусов, нервно себя вёл, когда танцовщицы ошибались. Зрители были не в восторге и решили, что певцу пора на пенсию. life.ru »

2022-11-9 11:26

«Из нашей команды»: представитель Киркорова рассказала, кого певец избил букетом во время концерта

Во время своего концерта в Казахстане эстрадный российский певец Филипп Киркоров буквально отхлестал букетом красных роз одного из зрителей в первом ряду. Что послужило причиной такого поступка Киркорова, выясняла «Звезда». tvzvezda.ru »

2022-11-9 11:25

Поступок отхлеставшего человека букетом по лицу Киркорова объяснили

Досталось цветами по лицу от российского певца Филиппа Киркорова во время концерта не зрителю, а человеку из команды артиста. Так поведение музыканта в разговоре с «Лентой. ру» объяснила его представитель Екатерина Успенская. lenta.ru »

2022-11-9 10:49

Киркоров отхлестал поклонника букетом по лицу и попал на видео

Российский певец Филипп Киркоров отхлестал поклонника цветами. инцидент произошел во время концертного тура поп-звезды в Казахстане. В какой-то момент исполнитель спустился со сцены, подошел к зрителю, сидящему в первом ряду, и нанес несколько ударов букетом по лицу. lenta.ru »

2022-11-9 07:17

Шахназаров оценил поведение Киркорова, который отхлестал поклонника букетом роз

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров снова отметился громким скандалом. На одном из концертов он «всыпал» зрителю по лицу букетом цветов. Поведение певца не ускользнуло от внимания публициста Михаила Шахназарова. riafan.ru »

2022-11-9 06:15

Сбившая человека Анна Большова появилась у театра с большим букетом

Заслуженную артистку РФ Анну Большову, участвовавшую в смертельном ДТП, 23 октября заметили выходящей из театра "Ленком" с большим букетом. Журналисты попытались узнать, как обстоят дела после аварии и выступает ли она в театре после трагедии. life.ru »

2022-10-24 03:36

Преподаватель МГУ Прутцков вспомнил случай с избиением Горбачева букетом роз

Первый президент СCСР Михаил Горбачев однажды пострадал от букета роз. Об этом рассказал преподаватель факультета журналистики МГУ, кандидат филологических наук Григорий Прутцков. riafan.ru »

2022-8-31 09:43

Преподаватель МГУ описал эпизод с избиением Горбачева букетом цветов

Один раз в Омске к генсекретарю ЦК КПСС и единственному президенту СССР Михаилу Горбачеву подошла пожилая женщина и избила его букетом роз. Этот эпизод с политиком описал доцент, кандидат филологических наук, преподаватель факультета журналистики МГУ Григорий Прутцков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-8-31 08:44

Разведенная Агата Муцениеце похвасталась букетом роз от тайного поклонника

Известная актриса Агата Муцениеце призналась, что получила презент от тайного поклонника. Артистка похвасталась шикарным букетом роз перед подписчиками. riafan.ru »

2022-8-16 19:17